БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Энтони Джошуа нокаутировал Эрика Молину

Изображение
В Манчестере (Англия) чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе 27-летний британец Энтони Джошуа провел поединок против 34-летнего американца Эрика Молины. Джошуа не имел никаких проблем в этом бою, одержав победу техническим нокаутом в третьем раунде.


Владимир Кличко и Энтони Джошуа встретятся 29 апреля на стадионе Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 40-летний украинец Владимир Кличко и чемпион IBF в этом же весе 27-летний британец Энтони Джошуа проведут поединок 29 апреля будущего года на 80-тысячном стадионе Wembley в Лондоне. Сразу после того, как Джошуа нокаутировал Эрика Молину, Владимир поднялся на ринг, где и был объявлен этот поединок
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение boom »

Луис Ортис может сразиться с Бермейном Стиверном в элиминаторе WBC

Кубинский боксёр Луис Ортис (27-0-0, 23 КО) получил право сразиться за звание официального претендента на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC. После исключения россиянина Александра Поветкина из рейтинга WBC из-за положительного результата допинг-пробы B первое место в рейтинге занимает Бермейн Стиверн. Ортис теперь располагается на второй строчке рейтинга, что даёт ему право сразиться за звание официального претендента.

Ранее планировалось провести элиминатор между Стиверном и Поветкиным, однако проваленный россиянином допинг-тест привёл к отмене боя.

WBC не стал исключать Ковалёва и Трояновского из своих рейтингов
06095354.877478.5838.jpg
Всемирный боксёрский совет (WBC) не стал исключать из своих рейтингов экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO Сергея Ковалёва и бывшего обладателя титулов IBF и IBO в первом полусреднем весе Эдуарда Трояновского. Оба россиянина присутствуют в февральских рейтингах WBC, опубликованных на официальном сайте организации.
В конце января в западной прессе появились слухи о то, что Ковалёв и Трояновский якобы могут быть исключены из рейтингов WBC за игнорирование антидопинговой программы ВАДА и WBС. Ковалёв впоследствии сказал, что на протяжении всего 2016 года проходил случайные тесты ВАДА.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Большой бокс: Владимир Кличко против Энтони Джошуа. Где и когда смотреть
В эту субботу украинский супертяжеловес Владимир Кличко проведет первый за полтора года поединок. Его соперником будет британец Энтони Джошуа. На кону – чемпионские пояса по версиям IBF, WBA и IBO.
17_tn.jpg
Вечером в субботу, 29 апреля, украинец Владимир Кличко в Лондоне проведет бой против британца Энтони Джошуа.
Прямую трансляцию поединка будет вести телеканал "Интер", она стартует в 20.30 по киевскому времени. Сам бой начнется немного позже – после андеркарта и представления соперников.
Для Владимира Кличко этот бой – первый с ноября 2015 года, когда он проиграл решением судей британцу Тайсону Фьюри. В случае победы над Джошуа Кличко сможет вернуть три из пяти чемпионских поясов, которых он лишился в 2015-м: IBF, WBA и IBO. Принадлежавший Владимиру пояс чемпиона WBO в конце 2016 года завоевал новозеландский боксер Джозеф Паркер. Звание чемпиона по версии журнала The Ring сейчас у Тайсона Фьюри, Кличко идет следом за ним. Чтобы вернуть звание чемпиона, Кличко должен или победить Фьюри, или победить Деонтея Уайлдера (второй после украинца в рейтинге).
В случае поражения украинца Джошуа к своему поясу чемпиона IBF добавит вакантные титулы чемпиона WBA и IBO.
Предстоящий поединок уже побил рекорд посещаемости в Великобритании: билеты на шоу купили 90 тысяч человек – это максимум с 1939 года.
-_17.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Владимир Кличко проиграл британцу Джошуа
В Лондоне состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA (Super) и IBO между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа.
Как сообщает Спутниковый рай, британский спортсмен победил украинского техническим нокаутом.

Первые четыре раунда боксеры провели на равных. Явного преимущества не было ни у кого. Соперники примерялись друг к другу и пытались разгадать тактику противника.

В пятом раунде Джошуа отправил Кличко в нокдаун, но уже в шестом украинец ответил тем же. При этом от удара британца у него образовалась гематома.
В седьмом-десятом раундах спортсмены активно обменивались ударами. Было заметно, что оба начали уставать: боксеры постоянно сходились в клинче.

В 11-м раунде Кличко снова оказался в нокдауне. Судья остановил бой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Кличко не будет завершать карьеру после поражения от Джошуа

Украинский боксер Владимир Кличко (64-5, 53 КО) пообещал вернуться в ринг после поражения от Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).
GettyImages-674926516-820x420.jpg
В субботу ночью Энтони Джошуа нокаутировал Владимира Кличко в Лондоне на Уэмбли. Это поражение стало для украинца вторым подряд, и многие считали, что этот бой станет последним в карьере бывшего короля тяжелого веса.

Сегодня Владимир Кличко на своей странице в Твиттере сообщил о том, что покидает Лондон, но намекнул на то, что еще вернется в ринг:

«Покидаю Лондон с чувством того, что в субботу ночью выиграли все: спорт, фанаты и даже я. Всем привет. Я еще вернусь», — написал Кличко.
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение artim »

Поветкин проведет поединок 1 июля
12151652.921718.7692.jpg
Промоутер боксера Александра Поветкина Андрей Рябинский отметил, что имя нового соперника россиянина пока неизвестно. Однако, по его словам, поединок точно состоится 1 июля 2017 года. В качестве возможного оппонента Поветкина называют американца Би Джей Флореса, который считает российского спортсмена самым сильным из своих потенциальных соперников.
– На сегодня никаких контрактов ни с кем не подписано, так что нельзя говорить, что мы подобрали соперника Александру, – цитируют СМИ Рябинского. – Идут переговоры, если всё сложится удачно, то в середине мая мы подпишем официальное соглашение с потенциальным соперником. Мы рассматриваем несколько различных оппонентов. С уверенностью могу сказать лишь одно – Поветкин точно выйдет на ринг 1 июля 2017 года. А с кем – я обязательно расскажу позже.
– Мне все равно, с кем драться, – добавил Поветкин. – Уверен, моя команда подберет мне хорошего интересного соперника, с которым мы проведем зрелищный бой. Мое дело– тренироваться и показывать хороший бокс. Я готов драться против любого оппонента.
Напомним, в декабре поединок Поветкина с канадцем Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона WBC был отменен из-за положительного допинг-теста российского боксера на остарин. Россиянин был отстранен от участия в любых боях под эгидой WBC на неопределенный срок.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Джошуа: Кличко лучше уйти на позитивной ноте и не думать о реванше

Экс-чемпиону мира в супертяжелом весе 41-летнему украинцу Владимиру Кличко лучше завершить карьеру на позитивной ноте и не думать о реванше, считает чемпион мира по версиям WBA (Super) и IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа, победивший Кличко техническим нокаутом в одиннадцатом раунде 29 апреля в Лондоне.

«Кличко проиграл мне, но он все равно ушел как победитель, — отметил Джошуа. — На кону реванша будут стоять пояса, будет стоять гордость, и он думает, что может победить меня. Я бы определенно попробовал еще раз, но я не Владимир и не знаю, чего он хочет. Но если бы он меня выслушал, то я бы сказал: «Друг, это было потрясающее выступление, но ты не смог победить. Поэтому заверши карьеру на позитивной ноте и позволь другим бойцам занять твое место».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Боксер Саламов проиграл Хуперу в Австралии в бою за два интернациональных титула

Бывший чемпион мира по "малозначительной" версии Международной боксерской организации (IBO) россиянин Умар Саламов не сумел защитить титул интернационального чемпиона Всемирной боксерской организации (WBO) и завоевать вакантный аналогичный пояс Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг. В 10-раундовом поединке в австралийском Брисбене он проиграл хозяину ринга Дэмьену Хуперу по очкам.
23-летний Саламов потерпел первое поражение на профессиональном ринге при 19 победах. Он во второй раз выступал за пределами России и Украины, в которой начал карьеру. В мае нынешнего года выступил в Новой Зеландии, победив боснийца Эмиля Маркича техническим нокаутом в четвертом раунде. В 2016 году россиянин завоевал пояс IBO, выиграв у британца Боба Эджисэйфа по очкам.
В послужном списке 25-летнего Хупера 13 побед (8 - нокаутом), одно поражение.
Поединок прошел в андеркарде боя за титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66,68 кг между филиппинцем Мэнни Пакьяо и австралийцем Джеффом Хорном.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

НАЗВАНА ДАТА РЕВАНША МЕЖДУ КЛИЧКО И ДЖОШУА

Бой-реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа состоится 11 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Об этом сообщает всемирная боксерская база данных Boxrec.

Поединок пройдет на самой большой арене города — T-Mobile, вместимость которой составляет 20 тысяч зрителей. На этой же площадке 26 августа встретятся американец Флойд Мэйуэзер и ирландец Конор Макгрегор.
klichko-1.jpg
В бою между Кличко и Джошуа будут разыграны титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO), которыми в настоящее время владеет британец.

Первый бой между Кличко и Джошуа прошел в ночь на 30 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершился победой британца техническим нокаутом в 11-м раунде. Оба боксера по ходу поединка побывали в нокдауне.

В активе 27-летнего уроженца Уотфорда 19 побед в 19 боях (все — нокаутом). 41-летний Кличко одержал 64 (53 нокаутом) и потерпел 5 поражений.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Победа над Марриагой дастся мне не так уж легко, - Ломаченко
dgxjlt7vwaa_m7f_650x410.jpg
Украинец подчеркнул, что его соперник находится в отличной форме

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) считает, что колумбиец Мигель Марриага (25-2, 21 КО) не доставит ему проблем в предстоящем поединке. Об этом сообщает BoxingScene.

"Главное для меня - проводить поединки с топовыми боксерами моего дивизиона. Это моя первая цель. После можно будет говорить о переходе в другие весовые категории. Я хочу войти в историю бокса, чтобы люди называли мое имя, когда говорят об этом виде спорта", - сказал Ломаченко.

"Что же касается Марриаги, то я не видел его поединка с Оскаром Вальдесом. Что я могу сказать о нем? Он сильный и находится в отличных физических кондициях. Многие думают, что победа над ним дастся мне легко, но я так не считаю", - добавил украинский боксер.

Ранее в Лос-Анджелесе прошла официальная церемония взвешивания. Оба спортсмена уложились в лимит второго полулегкого веса (130 фунтов - 58.97 кг). Украинец оказался немного тяжелее колумбийского претендента, показав на весах 59 кг. Марриага же остановился на отметке 58,9 кг.

Бой между Ломаченко и Марриагой пройдет 5 августа в Лос-Анджелесе. Начало - 6 августа в 5:00 по киевскому времени. Накануне грядущего боя букмекеры назвали стопроцентным фаворитом Ломаченко.

Напомним, чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) получил новый пояс "суперчемпиона" от Всемирной боксерской организации (WBO).
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя