БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Владимир Кличко: "Подготовка к бою идет полным ходом"

Изображение
Украинский чемпион мира по версиям WBA/ IBF/WBO/ в супертяжелом весе Владимир Кличко приступил к активной фазе подготовки к поединку с французом Жан-Марком Мормеком.
В понедельник, 31 октября, Владимир со своей командой заехал в тренировочный лагерь, который находится в австрийском поселке Гоинг.
Подъем у меня, как правило, в семь утра. Через час начинается первая тренировка. Разминка, упражнения на растяжку мышц под наблюдением тренера и физиотерапевта. Около 10.00 мы всей командой спускаемся на завтрак.
Дальше – чтение утренней прессы, общение с Эммануэлем по вопросам подготовки. Затем я поднимаюсь к себе в номер на массаж и отдыхаю до 13.00. Потом – еще одна тренировка.
Отдельное внимание уделяем просмотру поединков соперника, прорабатываем разные варианты ведения боя. Ужин – в 20.00, отбой – в 23.00. И так – день за днем на протяжении всей недели, за исключением воскресенья. В этот день у меня законный выходной», – сообщает о своем режиме Владимир.


Бой между Владимиром Кличко и Жан-Марком Мормеком состоится 10 декабря в Дюссельдорфе.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Немцы считают братьев Кличко самыми сердечными спортсменами
Изображение
Немцы считают братьев Кличко самыми сердечными спортсменами В субботу 5 ноября в немецком Франкфурте пройдет награждение победителей национальной премии Германии Спортсмен c серцем.
Впервые за 30 лет существования премии она достанется украинцам - братьям Виталию и Владимиру Кличко за их благотворительную деятельность.
В голосовании Кличко обошли таких звезд немецкого спорта, как баскетболист Дирк Новицки, футболист Кристоф Метцельдер, биатлонистка Магдалена Нойнер. В прошлом году эту премию получил футболист Михаэль Баллак.
Организаторы свой выбор сделали осознанно: "Восхищены той работой, которую проводит Фонд Братьев Кличко в Украине.
Программы Фонда направлены на поддержку украинской молодежи и являются примером для наследования для многих благотворительных организаций не только в Украине, но и во всей Европе", - отмечают немецкие эксперты.
Отметим, что и в Украине Виталий и Владимир Кличко стали обладателями награды Витязь Подолья. Этой наградой с именным мечом жители Каменец-Подольска награждают меценатов, которые развивают древний город.


Братья Кличко здесь открыли детско-юношескую спортивную школу, сообщает segodnya.ua.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Валуев развеял слухи о бое с Кличко

Изображение
Несмотря на заявления президента промоутерской компании братьев Кличко K2 Ukraine Александра Красюка о том,
что чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (43-2, 40 КО) возможно в следующем году проведет поединок с экс-чемпионом мира Николаем Валуевым, сам Валуев отрицает какие-либо переговоры с украинской стороной.
«Я абсолютно ничего не слышал о намерении братьев Кличко боксировать со мной», - говорит Николай, - «И также, я не получал никаких предложений от их промоутеров».
Напомним, что Николай Валуев не выходил на ринг с ноября 2009 года, когда проиграл свой титул Дэвиду Хэю и после этого перенес ряд операций по поводу старых травм
.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Фьюри не спешит нарываться на Кличко

Изображение
В отличии от многих боксеров, которые в последнее время заявляют о том, что очень хотят боксировать с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (56-3, 49 КО) и чемпионом WBC Виталием Кличко (43-2, 40 КО), 23-летний чемпион Британии в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри (16-0, 10 КО) считает, что его время еще не пришло и ему нужно еще немного набраться опыта.

«Для меня было бы очень легко получить титульный бой с Владимиром или Виталием, так как в отсутствие хороших соперников, они оба заявили, что готовы встретиться со мной. Но глупо прыгать в глубокую воду, когда ты не умеешь плавать. Я всего лишь ребенок для супертяжелого веса и мне не нужен этот бой прямо сейчас. Может быть боев через пять-шесть, если Кличко захотят этого, я соглашусь и они приедут сюда в Англию. Дело не в деньгах и мне не нужны быстрые деньги. Я могу поставить машину в гараж и пойти пешком в кино. Просто на данный момент я всего лишь 25% от того, кем могу быть. Но думаю, что через 18 месяцев я буду готов. Я абсолютно уверен в своих способностях, однако не хочу спешить и хочу принять правильное решение» - говорит Фьюри.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Легендарный боксер Джо Фрейзер скончался от рака
Изображение
Легендарный боксер Джо Фрейзер скончался от рака Американский боксер-тяжеловес Джо Фрейзер, у которого недавно был обнаружен рак печени, скончался в Филадельфии

Фрейзеру было 67 лет. О том, что у знаменитого боксера диагностирован рак печени, стало известно 5 ноября. Тогда же сообщалось, что Фрейзер находится в хосписе и шансов на его выздоровление практически нет.

Напомним, в 1964 году Джо Фрейзер стал олимпийским чемпионом, победив на Играх в Токио. В историю бокса он вошел, в первую очередь, благодаря боям с Мохаммедом Али. В 1971 году Фрейзер стал первым боксером, победившим Али. Встреча Фрейзера и Али в "Мэдисон Сквер Гардене" в Нью-Йорке получила в СМИ название "Бой тысячелетия". В 1974 и 1975 годах знаменитые боксеры еще дважды встречались на ринге, однако оба боя Фрейзер проиграл.

В 1976 году Джо Фрейзер объявил об окончании профессиональной карьеры, вернувшись после этого на ринг лишь один раз - в 1981 году. Имя Джо Фрейзера внесено в оба всемирно признанных Зала славы бокса.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Стиверн хочет встретиться с Кличко
Изображение

Легендарный американский промоутер Дон Кинг, который организовал в 1974 году «Битву в джунглях» между Мохаммедом Али и Джорджем Формэном, проходившей в Конго, пытается повторить события 37-летней давности.
На этот раз Кинг хочет организовать «Битву в Джунглях: часть 2» между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко (43-2, 40 КО) и обязательным претендентом, канадцем Берманом Стиверном (21-1-1, 20 КО). Об этом заявил менеджер Стиверна, Камиль Эстефен.
«Мы были на поединке Буте — Джонсон, когда нам позвонил Дон Кинг и сказал, что мы должны срочно приехать во Флориду. Кинг хочет убедиться, что Берман готов. Он думает организовать бой в Африке, наподобие «Битвы в джунглях» и спросил у нас заинтересованы ли мы в этом» - сказал Эстефен.
Согласно Кингу, поединок Кличко — Стиверн должен состояться в феврале-марте, в столице Эфиопии, Аддис-Абебе.
Напомним, что крайним сроком проведения данного боя, является 19-е марта 2012 года
.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Хук пошел по стопам Хэя

Изображение
Чемпион мира в первом тяжелом весе немец Марко Хук продолжает вызывать на бой братьев Кличко. Став участником одного из ток-шоу на немецком телевидении, боксер позировал рядом с собственной фотографией в полный рост и братьями Кличко на руках, которые изображены маленькими детьми с выбитыми зубами и синяками (в центре изображен ведущий ток-шоу).
«Я готов драться с обоими Кличко, но они бояться выходить против меня на ринг. Пора братьям обратно в десткий сад», – сказал Хук.
Напомним, Берндт Бенте, менеджер братьев Кличко, не исключил, что в 2012 году Виталий встретится на ринге с Хуком.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Хелениус и Чисора сразятся за пояс Дмитренко
Изображение
Дерек так и не получил бой с Кличко, но проверит себя Хелениусом
Финский супертяжеловес Роберт Хеллениус 3 декабря в Хельсинки выйдет на ринг против несостоявшегося соперника абсолютного чемпиона мира украинца Кличко Дерека Чисоры, сообщает Boxingscene.com. Боксеры проведут бой за вакантный пояс чемпиона Европы (EBU).
Напомним, что Чисора в начале нынешнего года проиграл соотечественнику Тайсону Фьюри пояса чемпиона Великобритании и Британского содружества. Однако после победы в прошлую пятницу над литовцем Ремигиусом Зиаусом Дерек вновь получил право сразиться за звание чемпиона Европы.
Титул победителя континентального первенства стал вакантным после лишения его германского боксера украинского происхождения Александра Дмитренко, который потерял пояс из-за неспособности защитить его в ближайшие три месяца по причине травмы руки. Следует отметить, что торги о проведении боя Хелениус-Дмитренко дважды отменялись.
Напомним, что 3 декабря в одном шоу с Хелениусом и Чисорой титул WBA в супертяжелом весе защитит россиянин Александр Поветкин, которому предстоит выйти на ринг против американца
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »


Александр ПОВЕТКИН: «Главная цель - бой с Владимиром Кличко»

Изображение
Российский боксёр продолжает подготовку к поединку с Босвеллом
Чемпион мира WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин, который продолжает подготовку к следующему бою против американца Седрика Босвелла, доволен тем, что этот поединок состоится в начале декабря.
- Конечно, мне приятно, что в преддверии Нового года можно будет отдохнуть, — отметил Поветкин в интервью корреспонденту Sportbox.ru. — Вскоре после боя у меня будет несколько важных дат. Сначала день рожденья моей любимой девушки, потом моей любимой дочери. После этого будут праздники, можно поехать к друзьям, пообщаться.
— Какие цели ставите перед собой в 2012 году?
- Хочется, как в можно в лучшей форме подойти к следующим боям. Главная цель на 2012 год — выйти на ринг против Владимира Кличко.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Гоцев: "Платов интереснее Кличко"
Изображение
Украинский боксер супертяжелого веса, уроженец Днепропетровска, Олег Платов (29-1, 23 КО) в последний раз выходил на ринг в июне прошлого года, однако несмотря на это, его менеджер Ивайло Гоцев уверен в том, что 28-летний Платов скоро станет настоящей звездой «королевского» дивизиона.
«Я думаю, что мы сперва проведем пару разминочных поединков, а затем начнем продвигаться в рейтингах, при чем во всех, так как все равно все дороги ведут к Кличко. Олег очень опытный и сильный боец, и благодаря этому я могу сказать, что он очень быстро станет звездой супертяжелого дивизиона», - говорит Ивайло, - «Я очень хорошо знаю Кличко, так как мои боксеры уже встречались с ними: трижды Самюэль Питер и один раз Шеннон Бриггс. Если взять во внимание стиль Платова, то ему все равно, с кем из братьев встречаться в ринге. Главное стать обязательным претендентом. При этом очень важно то, что Платов обладает, как говорят американцы «телевизионным стилем». Ведь бой — это зрелище. Боксеры на ринге должны быть гладиаторами. Кличко же делают все, чтобы победить любой ценой, наплевав на зрелищность».
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя