БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

На фото: Сенченко
11/10/2011,

Изображение
Сенченко встретится с Соломоном


Донецкая промоутерская компания Union Boxing Promotion выиграла промоутерские торги по бою Вячеслав Сенченко - Брэд Соломон. Сумма, предложенная UBP, составила $1,100,000. Представители The Heavyweight Factory озвучили гонорар намного скромнее - $200,000. Таким образом, бой чемпиона WBA в полусреднем весе и первого номера рейтинга пройдет в Донецке в январе или феврале.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС новости
11/10/2011,
Хэй все же решил остаться
Изображение
Сенсационную информацию получили от менеджера братьев Кличко Бернда Бенте журналисты британского Sky Sports.
Сообщается, что после того, как близкие к Хэю люди начали говорить о возможном уходе британского боксера на "пенсию", команда Кличко активизировалась и начала серьезные переговоры с Дэвидом.
Так, как сказал в интервью Sky Sports менеджер Кличко Бренд Бенте "только пять минут назад я закончил свой разговор с Адамом Бутом", и что "если оба бойца согласятся выйти в ринг за те деньги, о которых говорили мы с Бутом, тогда бой Виталий Кличко - Дэвид Хэй состоится с вероятностью в 100%".
Сообщается, что поединок состоится в феврале или марте следующего года на одной из футбольных арен Германии.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС новости



Хэй завязал с боксом

Изображение
“Как только часы пробили 12 прошлой ночью, моя профессиональная боксерская карьера подошла к концу. Это было мое намерение уйти из бокса в этот день, с тех пор, как я впервые зашнуровал перчатки, будучи еще тощим 10-летним пацаном» - заявил Хэй
Он так сказал, что достиг цели, которую он себе поставил, когда начинал, как боксер - выиграл титул в супертяжелом весе.
“В конечном итоге, я недолго выступал, но я выиграл титулы в двух весах. Я - все равно один из лучших британских боксеров»- скромно заметил Хэй.
Он так же опроверг слухи о том, что заявление было приманкой, чтобы заманить Владимира в матч-реванш или его брата Виталия на бой за титул WBC.
“Виталий не показал интереса к поединку со мной в 2012 году, и с того первоначального объявления, мы слышали не те слова от команды Кличко, который вдруг забыл про меня, думая, что шансов на бой нет» - добавил Дэвид Хэй.
О своих дальнейших планах Хэй сказал, что планирует начать актерскую карьеру в следующем году.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС новости
Поветкин переключился на Рахмана

Изображение
Следующим соперником чемпиона WBA Александра Поветкина станет не Эвандер Холифилд, как считалось ранее, а бывший чемпион мира Хасим Рахман. Пока что нет официального подтверждения этого поединка, так же, как и нет точной даты. Однако возвращение в ринг Поветкина состоится 3 или 17 декабря.

Если же стороны все же не смогут договориться, то у команды Александра Поветкина есть еще несколько кандидатов на бой, однако имя Эвандера Холифилда среди них не значится.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС новости
Хопкинс: "Доусон должен быть дисквалифицирован"

Изображение
Самый возрастной чемпион мира в истории бокса Бернард Хопкинс прокомментировал свое поражение от Чеда Доусона.
Напомним, что Хопинсу засчитали поражение, когда он после грубого приема соперника не смог продолжить поединок из-за травмы.
«Меня хотят выкинуть из бокса, а то, что вы увидели сегодня, один из способов. Доусон понимал, что он не сможет победить меня честно – в 46 лет я был быстрее на ринге. У Чеда был только один вариант – использовать грубость и грязь. Здесь не подойдет даже решение просто отменить результат поединка, Доусон должен быть дисквалифицирован».
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Хаттон возвращается

Изображение
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон прокомментировал намерение своего соотечественника Дэвида Хэя повесить перчатки на гвоздь. Напомним, что Хэй заявлял о намерении завершить карьеру, после того как ему исполнится 31 год, а это произойдёт в ближайший вторник. Недавно стало известно, что британец отказался продлевать свою боксёрскую лицензию.

"Дэвид Хэй должен драться, чтобы защитить своё наследие. Он должен первым признать, что он на самом деле лучше, чем был в бою с Владимиром Кличко. И у меня такое ощущение, что он ещё может сказать последнее слово. Большинство людей будут помнить его по последнему поединку, как помнят меня по поражению нокаутом в бою с Мэнни Пакьяо.

Вот почему я считаю, что Хэй должен продолжать драться, чтобы исправить свой послужной список. Но я полностью уважаю его решение”
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Украинки пробились в полуфинал чемпионата Европы по боксу
Изображение
По итогам четвертьфинальных боев чемпионата Европы-2011 по боксу среди женщин в Роттердаме (Голландия) место на подиуме соревнований обеспечили семь украинских спортсменок
В 1/4 финала Наталья Князь из Николаева в весовой категории до 48 кг победила Лидию Буссаду из Франции (11:10), Иванна Крупеня из Ривного (54 кг) - Атину Малефаки из Греции (11:3), Наталья Бирюк из Николаева (57 кг) - валлийку Беки Прайс (21:11), киевлянка Марина Бадулина - венгерку Бьянку Наги (12:9), а харьковчанка Лилия Дурнева (75 кг) - румынку Елену Люминту Турчин (14:7).


В шаге от пьедестала остались волынянка Татьяна Коб (51 кг), которая уступила Саре Орамо из Франции (10:17), и Александра Сидоренко из Винницы (60 кг) после поражения от Деницы Елисеевой из Болгарии (10:13), сообщают Комментарии.
Поединки 1/2 финала чемпионата Европы пройдут 21 октября.
Составы пар при участии украинок:

(48 кг) Наталья Князь - Светлана Гневанова (Россия);
(54 кг) Иванна Крупеня - Сандра Драбик (Польша);
(57 кг) Наталья Бирюк - Виктория Гуркович (Россия);
(69 кг) Марина Бадулина - Лаурен Прайс (Уэльс);
(75 кг) Лилия Дурнева - Надежда Торлопова (Россия);
(81 кг) Инна Шевченко - Сильвия Кусяк (Польша);
(более 81 кг) Екатерина Шамбир - Семси Ярали (Турция).

Чемпионат Европы завершится 23 октября.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Рой Джонс вернется в декабре

Изображение
Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс (54-8-0, 40 КО), который в своем последнем поединке проиграл нокаутом российскому круизеру Денису Лебедеву, объявил о возвращении в ринг. Следующий бой с участием Роя состоится 10 декабря в Атланте, Джорджия, США.

Соперником 42-летней легенды в 10-раундовом рейтинговом поединке станет крепкий американский джорнимен Макс Александр (14-5-1, 2 КО), известный по участию в третьем сезоне боксерского реалити-шоу "The Contender" и поражениям от рук таких известных боксеров, как Александр Алексеев, Али Исмаилов, Брайан Вера и Сэм Солиман. Несмотря на то, что 30-летний Александр не сумел победить ни в одном из последних своих шести боев, он до сих пор ни разу не проигрывал досрочно.

Судя по всему, бой Джонс - Александр пройдет в рамках первого тяжелого веса.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина


Хук нокаутировал Росси

Изображение
В Германии состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок между обладателем титула WBO в первом тяжелом весе немцем Марко Хуком (33-1, 24 КО) и чемпионом Северной Америки в первом тяжелом весе аргентинцем Рохелио Росси (17-2-1, 11КО).

Хук нокаутировал соперника в шестом раунде.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина


Босвелл: "Поветкин не того выбрал"



Американский супертяжеловес Седрик Босвелл рассказал, какие бои его интересуют и объяснил, почему чемпионы до сих пор избегали боев с ним. Кроме того, Босвелл изложил свою точку зрения на причину застоя в американском боксе и назвал имя своего будущего соперника:
Изображение
Сначала это были лишь слухи, но теперь я могу подтвердить информацию официально: бой с Поветкиным состоится 3 декабря! Конечно, на кону поединка будет стоять пояс регулярного чемпиона WBA.
Сейчас меня интересуют лишь титульные бои. Жалею, что потерял много времени в прошлом. Мне 42 года, я провел 36 боев, в 35 победил, до сих пор у меня не было чемпионских поединков, потому что чемпионы меня боялись. Бой со мной – большой риск за небольшой гонорар. Я всегда хотел драться с лучшими. Сейчас эти лучшие боксеры не хотят сражаться друг с другом, хотя настоящие чемпионы обязаны это делать.

Хэй и Адамек сделали все, что было в их силах, но они были просто слишком малы. Я очень хотел бы встретиться с Адамеком. Моя команда пыталась организовать этот бой в начале года, но мы получили отказ. Адамек-джентльмен. Он настоящий чемпион первого тяжелого веса.
Американские промоутеры ведут себя по отношению к своим боксерам как альфонсы: они не делают хороших боев, так как их подопечные и так приносят им доход. Происходит постоянная переработка вторсырья - круговорот одних и тех же мешков в боксе.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

  • Информация