БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

23 июля в Минске прошел вечер бокса под названием KOld Wars, главным событием которого стал 10-раундовый бой с участием украинского боксера.

В мейн-ивенте в легком весе сошлись украинец Владислав Мельник (11–1, 6 KO) и экс-претендент на титул IBF россиянин Иса Чаниев (13–3, 6 KO).

Россиянин считается явным фаворитом, но Мельник дал серьезный бой сопернику. Украинец вышел на дуэль на коротком уведомлении, за неделю до поединка согласившись принять участие.

Бой оказался очень конкурентным и прошел всю 10-раундовую дистанцию. В итоге все три судьи отдали предпочтение россиянину: 98–94, 99–92, 98–93 в пользу Исы Чаниева. Таким образом, Чаниев закрыл два поражения, а Мельник потерпел второе фиаско в карьере.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Дэвид Хэй, менеджер британского боксера Дерека Чисоры, рассказал о том, как спортсмен готовится к поединку против Александра Усика.

«Видео Усика про Чисору? Да, видел. Это круто, здорово. Хорошо, что боксеры уже готовятся к бою, готовятся друг к другу. Дерек также тренируется, тренируется прямо сейчас. Дерек в отличном физическом состоянии, он каждый день думает про Усика. Это нам и нужно. Они оба - профессиональные спортсмены. Возможно, Дерек пару лет назад не был так сконцентрирован, как должен был. Но сейчас он настроен на бой, на работу в тренировочном лагере».

«Мы ему подготовили отличную программу. Сейчас он тренируется каждый день, а раньше у него было время, когда до до 6 недель был вне работы, просто ел. А сейчас мы его заставляем хотя бы день перерыва от тренировок взять. Такой настрой нужен для успеха».

«Это первый реальный бой в супертяжах для Усика, первый реальный тест в этом дивизионе», - сказал Хэй.

Ранее менеджер заявил, что бой Усик - Чисора пройдет в октябре.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс, который вскоре проведет бой против Майка Тайсона, показал свою текущую форму.

51-летний американец выложил в Instagram видео, на котором он работает на груше.

Напомним, что бой Тайсон - Джонс состоится 12 сентября этого года, противостояние пройдет в Калифорнии.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

36-летний британский боксер Дерек Чисора (32-9, 23 КО) заявил, что 39-летний британский боец Дэвид Хэй (28-4, 26 КО) пообещал ему бой-реванш.

«Я говорил с ним, и он сказал, что даст мне реванш», — написал Чисора в Instagram, поделившись совместным фото с Хэем.

Поединок между Чисорой и Хэем состоялся 14-го июля 2012-го года. Хэй победил Чисору техническим нокаутом в пятом раунде.

Следующим соперником Чисоры станет 33-летний украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО). Поединок состоится в октябре.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение MAXSIMUS »

22-летний «проспект 2019 года» выиграл 16-й бой подряд нокаутом Перспективный американский полусредневес Вирджил Ортис-младший нокаутировал колумбийца Сэмюэля Варгаса в главном бою вечера бокса в Индио (Калифорния, США), сообщает корреспондент Поединок был завершен в седьмом раунде, после того, как он стал односторонним и в концовке раунда рефери принял решение остановить бой. В итоге, Ортис выиграл техническим нокаутом и продолжил свою серию досрочных побед.Теперь на его счету 16 побед в 16-ти боях, и всех их он завершил досрочно. 31-летний Варгас потерпел шестое поражение в карьере при 31-й победе и двух ничьих.

По итогам 2019 года Вирджил Ортис-младший был признан ESPN и The Ring «проспектом года».Напомним, ранее в рамках этого вечера бокса Сениеса Эстрада нокаутировала Миранду Эдкинс за семь секунд и сотворила самый быстрый нокаут в истории женского бокса.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Украинский боксер Александр Усик рассказал, когда может состояться его бой с британцем Дереком Чисорой.

«Когда бой с Чисорой? Не хотелось бы обманывать зрителей, я на самом деле сам не знаю. Идет общение, но все зависит от того, как поступит правительство Англии. Бой планируют провести в Англии. Важно решение по пандемии. Поединок хотят провести со зрителями, потому что это будет офигенный бой. Такие поединки вау как зажигают.

Дерек говорит, что хочет, чтобы люди увидели, что будет проходить в ринге. У меня такое же желание. Пока мы в режиме ожидания. То, что некоторые поединки проводят в США без зрителей. Да, они есть. Я, как спортсмен, очень соскучился. Мне без разницы, со зрителями будет бой или без зрителей. Но со зрителями будет круче, это атмосфера, драйв», - сказал Усик.

Ранее менеджер заявил, что бой Усик - Чисора пройдет в октябре.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Промоутерская компания Top Rank начала работу по организации боя между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом. Проведение боя запланировано на 3 октября.

Бой в прямом эфире будет транслировать телеканал ESPN. Работа над организацией боя началась вчера, 27 июля.

Об этом сообщает известный инсайдер Майк Коппинджер.

На кону поединка будут титулы по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в легком весе.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Советник легендарного Мэнни Пакьяо Шон Гиббонс рассказал о том, что филиппинец может вернуться в ринг уже в текущем году:

«Существует возможность, что Пакьяо будет драться в этом году, но вы должны помнить, что многое должно произойти. Прежде всего, COVID-19 должен замедлиться в США или в Саудовской Аравии, откуда у нас были предложения.

Еще один нюанс – это график сенатора. Время Пакьяо для боев – как правило, июль или январь».

Ранее сообщалось о том, что Пакьяо будет баллотироваться на пост президента Филиппин.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

31-летний американский боксер Эдриен Бронер (33-4-1, 24 KO), бывший чемпион мира в четырех дивизионах, высказался об украинском полусредневесе Иване Редкаче.

Ранее Редкач в жесткой форме вызвал Бронера на бой.

«Редкач договориться до того, что я надеру ему зад. У меня сейчас на примете несколько имен. Редкач один из них. Но у меня есть пять кандидатов», - сказал Бронер.

Напомним, что Редкач и Бронер были близки к бою осенью 2019 года, но сделка так и не состоялась.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение vova-64 »

Вечером 1 августа большой профи-бокс возвращается в Киев после длительного перерыва. Шоу бокса организовано Usyk17 Promotion, промоутерской компанией Александра Усика.

В рамках шоу пройдет 6-раундовый бой в супертяжелой весовой категории Виктор Выхрист (1–0, 1 KO) – Семен Пахомов (2–10, 2 KO).

27-летний Выхрист проведет свой второй профи-бой. Он выступает под псевдонимом Виктор Фауст. Выхрист официально перешел в профессионалы в начале 2020 года, но это событие сопровождалось большим скандалом.

Планировалось, что Выхрист в составе украинской команды поборется за выступление на Олимпиаде-2020, однако серьезную конкуренцию составлял Цотне Рогава, и Выхрист решил перейти сразу в профи-бокс. Боксер затем пояснил свое решение непонятым статусом в сборной: «Если бы я знал, что я первый номер, и на 100% буду ехать на лицензионный турнир, то о каком переходе в профессионалы могла быть речь?»

В известность федерацию бокса Украины Выхриста поставил только за день до этого. ФБУ крайне негативно отреагировала на переход Виктора в профессионалы и даже приняла решение дисквалифицировать личного тренера боксера, Александра Ляхового, и его менеджера, Андрея Котельника. В ответ команда Выхриста решила подать судебный иск на федерацию.



8 февраля в Германии Выхрист убедительно выиграл свой дебютный бой в профи-боксе. Украинец удачно отбоксировал в поединке против джорнимена из Беларуси Андрея Мазаника (13–11, 10 KO). Дуэль прошла в немецком городе Геппинген. Выхрист мощными ударами нокаутировал белоруса уже на 55-й секунде боя. Мазаник не сумел подняться до счета 10, угол белоруса выбросил полотенце, и рефери прекратил бой.

Нынешний соперник Выхриста – малоизвестный 30-летний Семен Пахомов из Харькова. У него отрицательный рекорд: 2 победы и 10 поражений. Дебютировал в профи в 2013 году. Проводил бои в российских городах Каспийск, Санкт-Петербург, Краснодар, дрался в Харькове, Киеве и Миргороде. Из первых 9 боев все проиграл, и только потом сумел одержать две победы.

Прогноз на бой – досрочная победа Виктора Выхриста уже в первом раунде.

Церемония взвешивания

Виктор Выхрист перед вторым боем на профи-ринге весит 104,4 кг. Семен Пахомов показал вес 99.3 кг.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость