БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Уайлдер до 2022 года не получит шансов на титул супертяжелого веса

Промоутер уверен, что американец свои шансы потерял
Американский боксер Деонтей Уайлдер в декабре должен был в третий драться против Тайсона Фьюри за пояс WBC супертяжелого веса, однако контракт на поединок закончился.

Промоутер Эдди Хирн уверен, что Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри, владеющие всеми поясами веса, до 2022 года минимум не дадут Уайлдеру шансов вернуться в титульный поединок.

«Не знаю ни одного боксера, который не хотел бы получить реванш. Но Уайлдер пропал, ничего не говорит. Все это очень странно, но Деонтей свой шанс упустил».

«Если Джошуа победит Пулева, то в 2021 году будут его поединки с Фьюри, поэтому до 2022 года Уайлдер шансов на титул не получит. Возможно, он вообще уже закончил карьеру», - сказал Хирн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

У Поветкина коронавирус, его бой с Уайтом отменен

Скорее всего, реванш перенесут на более поздний срок
41-летний российский боксер Александр Поветкин (36-2-1, 25 КО) сдал положительный тест на коронавирус. Как сообщает Sky Sports, его поединок с Диллианом Уайтом (27-2, 18 КО) будет перенесен.

Реванш Поветкина и Уайта должен был состояться 21 ноября. Теперь поединок планируют устроить 30 января 2021 года.

Напомним, что первый бой Поветкина и Уайта состоялся 22 августа, тогда россиянин победил нокаутом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Фьюри вернется в ринг в феврале или марте. Уайлдер - возможный соперник

Третий бой супертяжей все еще возможен
Тайсон Фьюри не вернется в ринг в декабре, однако хочет провести следующий бой в феврале или марте, а соперником все еще может быть Деонтей Уайлдер.

Стороны боксеров продолжают юридический спор по поводу третьего боя, а потому не исключено, что следующим соперником снова будет Уайлдер.

«К сожалению, не получилось сделать так, чтобы Тайсон вернулся в декабре в Англии. Так что следующий его бой пройдет в США в феврале или марте».

«Приоритет - крупный бой, например, с Джошуа. Но мы ждем решение юридического спора по поводу контракта с Уайлдером. Это может быть и этот бой».

«Думаю, это все еще крупный и интересный поединок», - сказал Фрэнк Уоррен, промоутер Фьюри.

Ранее сторона Фьюри заявила, что срок контракта на третий бой с Уайлдером истек, однако американец не согласен, а потому начались юридические разбирательства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Усику могут предложить вариант с временным титулом WBO

Промоутер Эдди Хирн готов на все ради боя Джошуа - Фьюри
Промоутер Эдди Хирн не исключает, что Александр Усик может получить бой за временный титул WBO, пока Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри проведут поединок за все пояса супертяжелого веса.

«Бой Джошуа vs Фьюри - это не просто бой за титулы. Это бой за все титулы. Мы же хотим знать, кто лучший супертяж. И мы можем получить ответ на этот вопрос».

«Усик и его статус обязательного претендента? Можно организовать бой за временный титул WBO. Например, против Джойса. Усик - отличный парень, он полностью в теме бокса. Он понимает, что бой Джошуа - Фьюри является большим событием для спорта».

«Хочет ли Усик помешать бою за все титулы? Фанам не понравится, если он сделает это. Однако мы должны проявлять уважение к статусу Усика. Нельзя ему просто сказать: «Жди».

«Нужно найти решение и для него, и для боя Джошуа - Фьюри», - считает Хирн.

Ранее сообщалось, что Джо Джойс, 2-й номер рейтинга WBO, нацелен на бой с Усиком.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Российский боксер после поражения подрался со своим тренером (видео)
Эпизод стал главным скандалом спортивного мероприятия.
image.png
image.png (189.14 КБ) 335 просмотров
image.png
image.png (189.14 КБ) 335 просмотров
В Красногорске (Россия) во время турнира "Короли ринга" случился скандал с участием местного боксера Аджамала Зарифа и его тренера.

Инцидент между ними случился по завершению боя против соотечественника Сервера Емурлаева. После достаточно равного начала поединка в ринге начало вырисовываться преимущество соперника Зарифа.

Тренер Аджамала, видя это, посчитал, что поединок нужно остановить, и выбросил полотенце. Зариф был удивлен решением своего наставника и начал выяснять с ним отношения.

После словесной перепалки боксер неожиданно ударил тренера в лицо. Тот ответил, но не смог достать подопечного из-за канатов в ринге.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!


Для 38-летнего Зарифа это был всего второй бой в карьере. Первый он выиграл нокаутом.
35-летний Емурлаев выиграл 23 поединка. Еще 1 бой он проиграл.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Непобедимый украинский супертяж нокаутировал соперника в 1-м раунде. Видео
Изображение
Непобедимый украинский супертяж Игорь Шевадзуцкий (6-0, 6 КО) добыл свою шестую победу на профессиональном ринге.

На вечере бокса в Киеве от промоутерской компании Ulions Boxing Promotions, 30-летний уроженец Кривого Рога разобрался с представителем Беларуси Александром Нихайчиком (1-6).

Наш соотечественник владел абсолютным преимуществом и решил вопрос с победителем двумя ударами в первом же раунде. Уже на 1-й минуте Нихайчик пропустил хук, "присел" в нокдаун, но смог подняться, и даже провести несколько атак. Шевадзуцкий ответил единственным левым боковым, который попал четко в висок сопернику. Белорус не успел подняться до окончания отсчета судьи.


Напомним, что 3 октября прошлого года Игорь разобрался с представителем Боснии и Герцеговины Аднаном Дероньей (3-2, 3 КО).

1 июля Шевадзуцкий на вечере бокса в Киеве в первом раунде нокаутировал Игоря Пилипенко (5-50-2, 1 КО) из Запорожья.

Перед этим Игорь в декабре прошлого года, удосрочил испанца Даниэля Роблеса (3-7-2, 2 КО).

Напомним. что Игорь Шевадзуцкий в 2015 году выступал за команду "Украинские атаманы", а в августе помогал россиянину Александру Поветкину готовиться к поединку против Диллиана Уайта.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение MAXSIMUS »

Чемпиона по боксу из Узбекистана дисквалифицировали за нарушение антидопинговых правил
Изображение
Узбекский боксер-профессионал Бектимир Меликузиев отстранен от участия в международных соревнованиях на любительском уровне на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает пресс-служба Национального антидопингового агентства Узбекистана.

Длительная дисквалификация связана с тем, что в 2018 году в крови спортсмена было выявлено запрещенное вещество «Фуросемид». Тогда он был дисквалифицирован на период с 28 февраля 2018 года по 27 февраля 2020 года, и в течение этого времени должен был регулярно сдавать контрольные допинг-тесты. Однако контролеры дважды не смогли взять пробы, поскольку спортсмен указал в системе ADAMS адрес, по которому постоянно не проживает.

В соответствии с Всемирным антидопинговым кодексом за несдачу контрольных допинг-проб спортсменов дисквалифицируют на два года. Однако, если подобное нарушение совершается во время отбытия дисквалификации, срок отстранения удваивается. Таким образом, Меликузиев дисквалифицирован на четыре года. Началом дисквалификации считается 16 февраля 2020 года. Все награды, результаты и рейтинговые очки, добытые спортсменом в рамках соревнований Международной ассоциации бокса (AIBA), с февраля прошлого года аннулированы.

Продолжит ли Меликузиев карьеру в профессиональном боксе, решат профессиональные организации под эгидой которых он выступает. Отметим, что профессионалы проигнорировали решение Антидопинговой комиссии о двухлетней дисквалификации и не отстранили боксера от участия в боях. За последние три года Меликузиев провел семь встреч, все выиграл и завоевал титулы чемпиона по версии WBA Continental Americas и титул чемпиона по версии WBO Inter-Continental во 2-м среднем весе.

Бектимир Меликузиев — уроженец Ферганской области. В любительском боксе на его счету серебряная медаль Олимпийских игр — 2016, а также по два золота на чемпионатах мира и Азии. В 2019 году он перешел в профессиональный бокс. Последние годы проживает, тренируется и выступает в США.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение MAXSIMUS »

Изображение
Боксёры Узбекистана завоевали 8 медалей в Хабаровске
На международном турнире в Хабаровске боксёры Узбекистана завоевали четыре золотые, одну серебряную и три бронзовые медали.
В Хабаровске (Россия) 11−15 мая прошёл международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова. В нем приняли участие более 150 спортсменов из Узбекистана, России, Эстонии, Беларуси, Польши, Израиля, Азербайджана, Швеции, Молдовы, Алжира, Марокко, Японии, Кыргызстана, Южной Кореи, Казахстана, Монголии и Кении.
Бои проходили в 10 мужских и 5 женских весовых категориях.
Спортсменам Узбекистана, по данным Федерации бокса, удалось завоевать четыре золотые медали — Мироншох Ибрагимов (-52 кг), Хуршид Расулжонов (-60 кг), Мужибилло Турсунов (-63 кг), Лазизбек Муллажонов (+91 кг), одну серебряную — Мадияр Саидрахимов (-91 кг) и три бронзовые — Сохиб Содикжонов (-49 кг), Жахонгир Рахмонов (-69 кг), Сухроб Каюмов (-81 кг).
Международный турнир по боксу имени Константина Короткова имеет категорию «А» и является одним из самых представительных в дальневосточном регионе, собирая сильнейших спортсменов со всего мира.
Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Не очень много. Стало известно, сколько получит Усик за бой против Джошуа

Гонорар Энтони Джошуа будет на порядок выше
Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев рассказал, какой гонорар получит Александр Усик (18-0, 13 KO) за бой с чемпионом мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«За это бой Александр Усик получит три миллиона фунтов стерлингов, может 3,2 млн. Четыре миллиона долларов он получит. Из этих денег он заплатит налоги в Англии, потому что после того как Усик отбоксирует, получит гонорар, он не вылетит из страны, пока не заплатит 50%. Вот и считайте: минус 50 процентов, плюс 30 процентов промоутеру, 10-15 процентов менеджерам. Там два тренера, директор команды, диетологи, конспирологи, психологи – боже, там целый отряд. Естественно, всем надо раздать. В итоге он получит приблизительно миллион, может быть даже меньше.

На данном этапе он выходит боксировать для того, чтобы выиграть у Джошуа, завоевать популярность, стать чемпионом мира и зарабатывать больше денег.

Джошуа получит 16-18 миллионов, не считая платных трансляций. Я не думаю, что Усик будет зарабатывать большие деньги с платных трансляций, потому что они все скрывают и не говорят, сколько продано. Я не уверен, что там еще насобирается большое количество денег, потому что им нужно покрывать телевидение, стадионы - это тоже не бесплатно. К сожалению, Усик получит такой гонорар», – сказал Городничев.

Поединок Александр Усик - Энтони Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Хижняк не выступит на чемпионате мира по боксу

Украинский боец сделал паузу в тренировочном процессе
Сборная Украины по боксу на олимпийской базе в Конча-Заспе начала подготовку к чемпионату мира 2021 года. Соревнования пройдут с 26 октября по 6 ноября в Белграде.

Главный тренер сборной Украины по боксу Леонид Лоивский рассказал, рассчитывает ли он на этом турнире на лидера команды Александра Хижняка, принесшего сборной Украины «серебро» на Олимпиаде-2020 в Токио.

«Саша очень рвется к тренировкам, у него есть огромное желание выходить на ринг и выступать на таких турнирах, как чемпионат мира. Я, как главный тренер, конечно, очень хотел бы видеть его в команде. Но не будем забывать, что позади у нашего лидера остался изнурительный олимпийский цикл продолжительностью в пять лет. Любой спортсмен, работая при таких нагрузках и фактически без права на ошибку, нуждается в отдыхе и восстановлении.

Нам удалось уговорить Сашу взять паузу в тренировках до нового года, после чего, я думаю, он продолжит выступления за национальную сборную Украины», — отметил Лоивский.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя