БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

1 августа в рамках шоу бокса под Киевом прошел 8-раундовый бой, соглавный поединок вечера.

Петр Иванов (12–0–2, 7 KO) единогласным решением судей победил Романа Шкарупу (28–11–2, 12 KO).

Петр Иванов является чемпионом мира среди молодежи по версии WBC.

Шоу бокса организовано Usyk17 Promotion, промоутерской компанией Александра Усика
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Чемпион мира по боксу Бивол проведет бой в конце года Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе Дмитрий Бивол проведет следующий бой в конце 2020 года. Об этом ТАСС сообщил менеджер спортсмена Вадим Корнилов.

«Ведутся переговоры по следующему бою. В планах, что Бивол проведет бой ближе к концу года», — сказал Корнилов.

Бивол 12 октября прошлого года победил доминиканца Ленина Кастильо единогласным решением судей. В активе 29-летнего россиянина 17 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Тренер Сергея Деревянченко Андре Розье поделился ожиданиями от боя украинца против Джермалла Чарло:

«Деревянченко отдаст все силы, это его лебединая песня. Это третья попытка Сергея стать чемпионом мира. Я считаю, что он победил Головкина, но мы не получили титул. В этот раз у нас нет права на ошибку. Сергей - не примадонна. Я работал с примадоннами в прошлом, но до конца моей жизни у меня больше не будет таких бойцов.

Деревянченко слушает меня. Он мало говорит, только высказывает мне свои пожелания. Именно так и становятся чемпионами мира. Деревянченко намерен боксировать с Чарло, он хочет разрушить планы Джермалла и лишить его баланса. Это все, что я могу сказать.

Чарло - жесткий и сильный парень, но Сергей такой же. Я думаю, что опыт Деревянченко сочетается с его навыками. Он никогда не терял баланс или настрой. Я считаю, что это должно сказать вам о том, насколько хорош Сергей», - сказал Розье.

Напомним, что бой Деревяненко и Чарло состоится 26 сентября в Анкасвилле, штат Коннектикут, США.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

1 августа в Киеве в боксерском турнире, организованном компанией Usyk17 Promotion Владислав Сиренко досрочно победил оппонента Павла Короленко. Эта победа стала 14й в карьере Влада.

Международная беттинговая компания Favbet накануне боя подписала рекламный контракт с боксером, еще раз продемонстрировав силу своей философии «С нами победители!».

Контракт предусматривает не только участие Влада Сиренко в рекламных и социальных активностях компании, а и совместную работу над промоутингом боксера.

Влад Сиренко является непобежденным боксером-супертяжеловесом, чемпионом по версии WBF International, чемпионом Евразии по версии EBP, серебряным призером молодежного чемпионата Европы. Влад входит в ТОП-50 тяжеловесов всего мира.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Деревянченко включил Головкина в список лучших средневесов Двукратный претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Сергей Деревянченко рассказал в интервью A.B. Boxing News, кого считает лучшими боксерами своего дивизиона.В этот список украинец включил всех действующих чемпионов 160 фунтов: мексиканеца Сауля «Канело» Альвареса (WBA Super), казахстанца Геннадия Головкина (IBF и IBO), американца Деметриуса Андраде (WBO) и своего следующего соперника Джермалла Чарло (WBC) из США.

«Я считаю, что лучшие боксеры в среднем весе — Канело, Головкин, Андраде и Чарло. Это топовые бойцы. Здесь выступают мощные парни, но мне это только на пользу.

Для меня неважно, будет ли бой с Чарло главным или со-главным событием боксерского шоу. Это будет прекрасный поединок. Когда я дрался с Головкиным, нас каждые два месяца тестировала VADA, но сейчас не самое подходящее время для ее тестов.

Бой Чарло с Матвеем Коробовым? Первые шесть раундов Матвей выглядел хорошо, но затем начал немного уставать, а Джермалл был более энергичным, — сказал Деревянченко.

Напомним, Деревянченко встречался с Головкиным в октябре 2019 года. Украинец побывал в нокдауне в первом раунде, но сумел пройти всю дистанцию. по итогам 12 раундов судьи единогласно отдали победу Головкину, который стал обладателем титулов IBF и IBO в среднем весе.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Глава Top Rank Боб Арум прокомментировал информацию о том, что чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес может отказаться от боя с чемпионом WBA/WBO/WBC Franchise Василием Ломаченко.

Ранее сообщалось, что Лопеса не устраивает гонорар в размере 1,2 миллиона долларов.

«Мы объяснили команде Лопеса, что у нас не будет выручки от продажи билетов и платных трансляций. То есть мы хотим заплатить им большой гонорар, но, опять же, я не собираюсь терять миллионы долларов на ивенте из-за того, что Лопес оценивает себя дороже.

Если мы не заключим сделку, то откажемся от этого поединка. В таком случае мы будем искать для Ломаченко другого соперника на осень. Но я все еще сохраняю оптимизм по поводу того, что мы достигнем консенсуса», - сказал Арум.

Бой Ломаченко - Лопес планируют провести в октябре.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Российский боксер Александр Поветкин прилетит в Великобританию, чтобы провести тренировочные спарринги с Дереком Чисором, следующим соперником украинца Александра Усика.

Президент Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал:

«Поветкин будет здесь в пятницу, чтобы спарринговать с Дэйвом Алленом и Дереком Чисорой. Все будут протестированы на коронавирус.

В общем, у нас тут будут Поветкин, Уайт, Аллен и Чисора. Причем последние будут помогать Поветкину в подготовке! Уайт не особо будет счастлив этому».

Бой между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом намечен на 22 августа в Matchroom Fight Camp в Брентвуде.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Василий Ломаченко поделился последними новостями относительно подготовки к бою с Теофимо Лопесом:

«На самом деле, я все новости сначала узнаю из интернета, от СМИ. А потом вечером узнаю это все от Эгиса (Климаса, менеджера Ломаченко, - прим.), он мне все это подтверждает. Пока что да, 3 октября – окончательная дата.

Подготовку к бою я начал уже давно. Не готовлюсь к конкретной дате, а к сопернику, Лопесу.

Насколько я читал – бой состоится без зрителей. Мне кажется, ощущения будут как будто от спарринга. В общем будет человек 50-70 зрителей – это люди, которые будут принимать участие в вечере бокса, драться в андеркарте.

Помешает ли эта атмосфера мне? Точно нет. Для меня не особо важно, будут ли зрители. Есть ринг, есть оппонент, есть цель».

Ранее сообщалось о том, что Лопес может отказаться от боя из-за недостаточного размера гонорара.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес сдал положительный тест на коронавирус. Болезнь у экс-соперника Василия Ломаченко протекает бессимптомно.

Линарес сейчас находится в Токио и обязан оставаться там на самоизоляции как минимум до 17 августа.

На 28 августа в США у Линареса запланирован бой против Хавьера Фортуны. Сейчас бой находится под угрозой срыва.

Напомним, 12 мая 2018 года Линарес был нокаутирован Василием Ломаченко в 10-м раунде.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Перспективный украинский полусредневес Арам Фаниян (18-1, 2 КО) добыл уверенную победу над соотечественником Владиславом Барановым (6-6-2, 4 КО).

Бой проходил в рамках вечера бокса от Top Boxing Generation. Поединок завершился досрочно в 4 раунде, после того как Фаниян не смог продолжить выступление из-за сильного рассечения.

Рассечение у Фанияна образовалось в результате столкновения головами. Судьи решили отдать победу Фанияну по результатом записок за три раунда.

Также в рамках шоу в этом же весе украинский проспект Янис Куриленко (2-0, 2 КО) нокаутировал соотечественника Сергея Сороку (4-5-1, 1 КО).
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

  • Информация