Все про ФУТБОЛ(Новости,анонсы,частоты трансляции)

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

В ответном полуфинальном поединке Кубка Италии «Ювентус» и «Милан» сыграли вничью (0:0). На 16-й минуте матча лидер атак хозяев поля Криштиану Роналду не реализовал пенальти, отправив мяч в штангу ворот соперника.

Поскольку первый матч завершился с ничейным счетом 1:1, в финал пробился клуб из Турина за счет гола, забитого на выезде.

Смотрите видеообзор матча «Ювентус» – «Милан» – 0:0.В ответном полуфинальном поединке Кубка Италии «Ювентус» и «Милан» сыграли вничью (0:0). На 16-й минуте матча лидер атак хозяев поля Криштиану Роналду не реализовал пенальти, отправив мяч в штангу ворот соперника.

Поскольку первый матч завершился с ничейным счетом 1:1, в финал пробился клуб из Турина за счет гола, забитого на выезде.

Смотрите видеообзор матча «Ювентус» – «Милан» – 0:0.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал результат встречи с «Наполи» в полуфинале Кубка Италии.

«По итогам двух матчей мы заслужили выхода в финал. Мне не в чем упрекнуть футболистов, мы играли в агрессивном стиле, доминировали. У нас было много шансов, но Оспина совершил несколько фантастических сэйвов и решил исход матча. Пропущенный гол разочаровал, мы допустили ненужную, дурацкую ошибку. Парни расстроены, что не прошли в финал. Не забывайте, что «Наполи» большую часть времени оборонялся и контратаковал. Такой «Интер», как сегодня, я и хочу видеть. «Наполи» в финале, но нужно оценивать не только результат. Чувствую, что мы заслужили выйти в финал».
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

«Барселона» обыграла «Мальорку» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча закончилась со счетом 4:0.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

  • Информация