Все про ФУТБОЛ(Новости,анонсы,частоты трансляции)

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Умер Эйсебио.

Бывший нападающий сборной Португалии и «Бенфики» Эйсебио умер в возрасте 71 года, сообщает A Bola.

Изображение

Португалец, у которого были проблемы с сердцем, скончался в ночь на воскресенье. Он считается одним из лучших футболистов в истории. В 1966 году Эйсебио, получивший прозвище «Черная пантера», стал лучшим бомбардиром чемпионата мира в Англии и помог своей команде занять третье место. С «Бенфикой» он побеждал в Кубке европейских чемпионов-1961/62, 11 раз становился чемпионом Португалии 5 раз — обладателем национального Кубка, завоевал множество индивидуальных призов.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Эйсебио: навсегда чемпион!!!

Изображение

Португалия скорбит: умер легендарный Эйсебио
В стране объявлен трехдневный траур. Видные политики и футболисты до сих пор не могут поверить в случившиеся, в один голос отмечая, что Эйсебио был не только великим игроком, но и человеком с большой буквы.

ПАССУШ КОЭЛЬЮ, премьер-министр Португалии

«Эйсебио был гениальным игроком и человеком с большой буквы. Примером профессионального отношения к делу. Еще при жизни он стал неотъемлемой частью коллективной памяти португальской нации».

СЕРЖИУ КОНСЕЙСАУ, главный тренер «Академики», экс-полузащитник сборной Португалии (1996-2003)

«Эйсебио всегда был рядом с игроками сборной. Он обладал такими качествами, как простота и человечность, поэтому мы его обожали. Для меня Эйсебио бессмертен».

ДЕКУ, экс-полузащитник сборной Португалии (2003-2010)

«У меня была возможность часто общаться с Эйсебио в те годы, когда я играл за сборную Португалии. Его советы помогли мне многому научиться. Искренне грущу, что Эйсебио не стало!»

НУНУ ГОМЕШ, экс-нападающий сборной Португалии (1996-2011)

«Эйсебио навсегда останется величайшим игроком в истории футбола. Он был личностью, настоящим лидером, который сумел поднять престиж нашей страны. Спасибо Эйсебио за все, что он сделал для Португалии!»

ЛУИЗАУ, капитан «Бенфики»

«Трагедия для “Бенфики” и для всех людей в мире, кто любит футбол.

Эйсебио – икона. При этом он всегда был простым и дружелюбным человеком. Каждый мог прийти к нему за советом».

ЖОРЖЕ НУНУ ПИНТУ ДА КОШТА, президент «Порту»

«Вся Португалия в трауре. Ушел из жизни лучший футболист в нашей истории, который являлся символом fair play не только на поле, но и за его пределами».

ЖОАУ МОУТИНЬЮ, полузащитник сборной Португалии

«Эйсебио навечно останется в нашей памяти. Он всегда будет нашим чемпионом».
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Украинский клуб объявил о подписании Каньяса.


Изображение

Полузащитник карагандинского футбольного клуба «Шахтер» Роджер Каньяс перешел в донецкий «Металлург», сообщает корреспондент Vesti.kz.

Украинский клуб объявил о подписании Каньяса - Фото
23-летний колумбиец подписал контракт с новым клубом. Об этом заявил спортивный директор «Металлурга» Вардан Исраелян. Однако детали соглашения он раскрывать не стал. По данным Transfermarkt.de, трансфер игрока оценивается в 300 тысяч евро. Ожидается, что Каньяс отравится вместе с новой командой 14-го января на сборы в Турцию.

Напомним, Каньяс перешел в «Шахтер» в январе 2012 года, и за это время успел сыграть более 50 матчей. В составе карагандинского клуба он выиграл три трофея — чемпионат (2012), Кубок (2013) и Суперкубок Казахстана (2013).
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Andreewih »

Фабио Капелло: 2018-й? Хочу, чтобы Россия добилась результата уже в Бразилии

Главный тренер сборной России дал интервью пресс-службе ФИФА.


Изображение

Миссия Фабио Капелло в России ясна с тех пор, как он принял национальную команду в июле 2012 года: создать конкурентоспособную сборную с прицелом на Домашний ЧМ-2018. Получение путевки в Бразилию-2014 являлось важным шагом на пути к обозначенной цели. И ветеран тренерского цеха, которому было предложено продлить истекающий контракт в том числе до того самого 2018-го, не собирается ехать в Южную Америку со скромными задачами. В частности, 67-летний итальянец постарается избежать недосказанности, которая осталось у него со сборной Англии четыре года назад. В Южной Африке «Три льва» после невразумительной игры в групповом турнире были разгромлены Германией в 1/8 финала – 1:4.

В интервью Капелло обозначали задачи России на ЧМ-2014, рассказал о своей тренерской философии, поделился воспоминаниями о предыдущих чемпионатах, затронул тему технологии определения взятия ворот и назвал самого любимого бразильского футболиста всех времен.

► Показать
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Леонид Буряк: Нужно ещё посмотреть, что это за Рыбка.

Экс-наставник сборной Украины и киевского «Динамо» Леонид Буряк поделился своим мнением относительно последних событий в украинском футболе.

Экс-наставник сборной Украины и киевского Динамо Леонид Буряк поделился своим мнением относительно последних событий в украинском футболе
— Милевский и Алиев сейчас заняты поиском новых клубов. Как Вы считаете, смогут ли они вернуть себе прежний уровень игры?

— Пускай ищут, а что делать. Мне сложно говорить, это проблема Милевского и Алиева. Играть в киевском Динамо, и опустить себя до таких низов… Они относительно молодые люди, пускай подыскивают себе новые клубы.

— Как Вы расцениваете трансфер Сосы в Атлетико? Разве может капитан в разгар борьбы за чемпионство покидать свой клуб?

— Я думаю, любой тренер, если есть предложение команды на порядок выше, поймет такое решение игрока. Это нормальный шаг, даже как для капитана. Соса может вырасти в Атлетико в большого футболиста. Он просил, что бы его отпустили, и не смотря на то, что он раскрылся в Харькове, использовать такой шанс определенно нужно. Трансфер Сосы — это личные проблемы Металлиста. Если они пошли на это, то у них есть уверенность, что найдется футболист, который сможет в какой то мере его заменить, хотя я сомневаюсь, что это можно сделать. Металлист очень хороший клуб, сбалансированная команда, но заменить Сосу в данный момент, как любого футболиста-лидера в команде очень сложно.

— Что скажете о трансферной политике Металлиста? Практически подписан Худжамов, Богданов, кто еще может усилить харьковчан?

— Это вопрос больше к Мирону Маркевичу, он видит кто нужен этой команде. У харьковчан сейчас достаточно проблем с составом.

— Каковы перспективы Динамо в Лиге Европы? Может стоит сделать упор на чемпионат Украины?

— Дело в том, что и чемпионат Украины под большим вопросом. Сейчас четыре команды имеют приблизительно одинаковые шансы. Если снимут очки за Арсенал, Динамо будет находиться на четвёртом месте, но опять же, всё, как говорится, в руках киевского Динамо. Нужно создать конкуренцию Шахтёру, Харькову и Днепропетровску.

— Пригодится ли Кравец, который поехал на сборы с первой командой?

— Мне сложно говорить, я не видел Кравца давно. Он мало играл в Арсенале, и сложно сказать, сможет ли он составить конкуренцию тем футболистам, которые есть впереди у Динамо. По идее, будет очень сложно. Нужно видеть состояние Кравца, ежедневно присутствовать на тренировочном процессе, что бы оценить, в каком состоянии он пришёл в клуб.

— Успеет ли вернувшийся Гармаш набрать оптимальную форму к возбновлению чемпионата и может ли его возвращение сделать Динамо серьезным конкурентом Шахтеру за чемпионство?

— Я не думаю, что один футболист определяет лицо киевского «Динамо». Безусловно, это один из ключевых футболистов, выступает за национальную сборную. Но это не тот футболист, который определяет стиль игры всего клуба. Я не спорю, это очень хороший футболист для киевского Динамо. Хорошо, когда все футболисты живы и здоровы, но когда кто-то выбывает из-за травм — нужно уметь построить команду из тех, кто есть.

— Сможет ли Рыбка навязать конкуренцию Шовковскому и Ковалю?

— Во-первых, Рыбка давно не играет, нужно ещё посмотреть, что это за Рыбка. Он играл в Динамо, потом уходил и был основным в Донецке, потом эта дисквалификация и возвращение в Динамо, это просто потерянное время. И сейчас будет трудно выиграть конкуренцию у Коваля и Шовковского, потому что они достаточно сильные и достаточно мотивированные футболисты.

— 6-го числа почтили память Лобановского, которому бы исполнилось 75. Каким запомнили его Вы по совместной работе?

— Об этом уже много сказано. Этот человек – максималист, который выиграл всё. Нам, тренерам, есть на кого равняться. Это целая эпоха, при этом человеке Динамо признавалось лучшей командой мира и Европы. Так что, здесь сказать что-нибудь новое очень сложно. Это человек, который сделал Динамо имя.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Неймар может стать самым дорогим футболистом в истории.

Изображение

Футболист «Барселоны» Неймар может стать самым дорогим игроком в истории, если подтвердится сумма трансфера за его переход в состав испанского гранда.

По данным испанской As реальная стоимость бразильца составила 95 миллионов евро, а не 57 миллионов, как было сообщалось ранее.

На данный момент, если оперировать подтвержденными данными, самыми дорогими футболистами в мире являются Криштиану Роналду (94 миллиона евро) и Гарет Бейл (91 миллион евро), выступающие за мадридский «Реал».
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

«Шахтер»: прицел на зиму.

Сборы, как правило, сопряжены с постоянными переменами в графиках и расписаниях. Но со значительной долей уверенности уже можно говорить о планах перемещения «Шахтера» этой зимой.

Итак, сразу же после заключительного поединка на сборе в ОАЭ с «Краснодаром» 25 января «горняки» улетят в Донецк и еще до полуночи должны добраться домой.

Для участия в Объединенном суперкубке команда отправится в Тель-Авив 28 января, а вернется из Израиля 6 февраля. На сбор в Анталью «Шахтер» вылетит из Донецка 9 февраля, рейс в обратном направлении запланирован на 14 февраля.

18 февраля делегация «Шахтера» отправится в Чехию на матч 1/16 финала Лиги Европы с «Викторией». В Донецк «оранжево-черные» прибудут на следующий после поединка день, 21 февраля.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Неймаргейт.

В пятницу президент «Барселоны» Сандро Росель ушел в отставку из-за так называемого «дела Неймара», не сумев отбиться от обвинений в присвоении почти 40 млн. евро за трансфер игрока из «Сантоса».

«Росель ушел, а скандал продолжается» – с таким заголовком вышла газета «Marca», недвусмысленно намекая на то, что разбирательства в махинациях президента «Барселоны» с трансфером бразильского нападающего далеки от завершения.

Коррупционный скандал разгорелся всего за пару дней. В начале недели издание «El Mundo» опубликовало сенсационные данные о выплатах «Барселоны» за Неймара. Официальная информация такова: трансфер обошелся в 57,1 млн. евро. Однако, по данным «El Mundo», выплата была на 37,9 млн. больше. 40 млн. пошло в компанию «N&N», принадлежащую отцу Неймара, еще 17,1 млн. заплатили «Сантосу». А не указанная в налоговых декларациях сумма в размере 37,9 млн. втихаря отправилась в карман Роселю.

Искру запалил один из авторитетных болельщиков «Барселоны» Хорди Касес. В Испании поговаривают, что он уже несколько лет действует с подачи экс-президента «Барсы» Жоана Лапорты, который любыми средствами пытается подставить Роселя. Касес, или Демон, как его прозвали в Каталонии, уже третий год критикует политику клуба. И настаивает на большей прозрачности в финансовых вопросах. Сначала он требовал дать право голоса болельщикам «Барсы», когда стало известно о подписании многомиллионного контракта с авиакомпанией «Qatar». Но потерпел неудачу. Следом через организацию «Go Barca» попытался собрать голоса болельщиков против Роселя, чтобы выразить ему вотум недоверия. Но не собрал необходимых 15 процентов подписей. Теперь же Касес обратился в суд с заявлением о финансовых махинациях с трансфером Неймара.

К слову, ни суд, ни истец не имеют прямых доказательств коррумпированности Роселя. Сам президент «Барсы» отказался прояснить вопрос. Он лишь созвал пресс-конференцию и объявил о немедленной отставке: «Подписание Неймара вызвало зависть у наших соперников. Не хочу, чтобы несправедливые обвинения как-то отражались на клубе». До конца сезона исполнять обязанности президента будет вице-президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Нападающий «Шахтёра» Майкон погиб в Донецке в автомобильной катастрофе.

Изображение



Трагически оборвалась жизнь бразильского нападающего донецкого «Шахтёра» Майкона, выступавшего до последнего времени на правах аренды за мариупольский «Ильичёвец».

Майкон погиб в Донецке в автомобильной катастрофе.

«Это был талантливый футболист, открытый и доброжелательный парень. Майкон любил жизнь и умел вносить в неё позитивные и яркие краски. Трагическая, безвременная и нелепая смерть вырвала из наших рядов прекрасного человека. Майкону было всего 25 лет. Страшная, тяжёлая утрата для каждого из нас. ФК “Шахтёр” выражает соболезнования и сочувствие родным и близким Майкона. Светлая ему память…», — написано на официальном сайте «Шахтёра».
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Andreewih »

Волынь и Ворскла обошлись без голов
«Волынь» не сумела пробить Дмитрия Непогодова, который поймал кураж


Изображение

Перед этим матчем команды разделяли в турнирной таблице всего лишь три очка. Поэтому при удачном стечении обстоятельств «Волынь» вполне могла догнать сегодняшнего соперника. В то же время была своя мотивация и у полтавских футболистов, так как идущий впереди «Черноморец» потерял вчера два очка в матче с «Таврией» и, тем самым, предоставил возможность «Ворскле» немного приблизиться к нему.

Уже на первой минуте румынский легионер хозяев поля Флорентин Матей решил пробить издали, но Дмитрий Непогодов был начеку и легко забрал мяч в руки. Гости ответили на 4-й минуте опасным розыгрышем углового, однако удар Владимир Чеснаков был неточным.

[spoil]После такого всплеска активности игра на некоторое время успокоилась, а футболисты никак не могли обострить ситуацию вблизи ворот соперников. Мяч стал больше находиться между штрафными площадками и до ударов дело не доходило.

Только на 23-й минуте Артем Громов заставил немного поволноваться местных болельщиков, когда после углового в исполнении Йована Маркоски оказался на хорошей позиции прямо перед воротами Артема Кичака. Но удар у Громова получился таким неточным, что мяч вылетел не за лицевую линию, а за боковую.

Вскоре и у «Волыни» появились две неплохие возможности открыть счет на 26-й и 30-й минутах. Оба раза это были штрафные удары. Сперва пробивал Рамон Лопес с правого фланга, а затем Эрик Бикфалви, когда подкручивал мяч в левую от вратаря «девятку». В обоих случаях отлично сыграл Дмитрий Непогодов, кулаками отводя угрозу.

Еще раз вратарь «Ворсклы» выручил своих партнеров на 36-й минуте. Волынская команда провела быструю контратаку, которую с линии штрафной площади прямо по центру завершал Эрик Бикфалви. Непогодов успел вовремя сложиться и отбил мяч на угловой.

А за три минуты до перерыва все тот же Эрик Бикфалви едва не убежал от защитников гостей и не распечатал ворота соперников. В тот момент, когда Эрик уже готовился нанести разящий удар, Арменд Даллку сумел выбить мяч у него из-под ног, спасая свою команду от гола.

Второй тайм начался с настоящего штурма ворот «Ворсклы». Достаточно сказать, что в период с 52-й по 57-ю минуту хозяева поля имели четыре (!) реальных шанса, для того, чтобы открыть счет. Вначале Эрик Бикфалви в очередной раз не смог переиграть Непогодова, затем он же после передачи справа от Флорентина Матея попал в штангу. Еще через минуту Дмитрий Непогодов (безусловно, лучший в составе гостей) парировал из-под перекладины удар Матея. И завершил эту неудачную для «Волыни» серию неточным ударом Игорь Скоба - мяч разминулся со стойкой ворот в считанных сантиметрах.

Несмотря на такое явное невезение, волынские футболисты продолжали искать пути к воротам гостей и дважды после подач углового пробивал Рамон Лопес, но оба раза неточно. «Ворскла» также постаралась сыграть агрессивнее в атаке, правда удары Владимира Чеснакова и Олега Мищенко, явно не получились. А на 75-й минуте еще один хороший момент не использовал Артем Громов. Как и в первом тайме с выгодной позиции он в ворота не попал.

На 82-й минуте после подачи углового Алессандро Селин головой пробил в перекладину. А уже в компенсированное арбитром время вышедший на замену игрок «Волыни» Михель Бабатунде с линии вратарской площадки также головой направил мяч выше ворот.

В итоге 0:0 и это совсем не тот результат, на который рассчитывали обе команды.[/spoil]
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя