Маршрутизатор Amped Wireless TAP-R2 оснащён сенсорным экраном

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Маршрутизатор Amped Wireless TAP-R2 оснащён сенсорным экраном

Нужен ли домашнему маршрутизатору сенсорный экран? В большинстве случаев ответ будет отрицательным, но для самых неопытных пользователей, не знающих, что такое IP-адрес или веб-интерфейс, он может оказаться настоящим спасением. Компания Amped Wireless представила многофункциональный домашний маршрутизатор TAP-R2, как раз обладающий такой функциональностью.

Изображение

Это устройство класса AC750, оно не претендует на гигабиты пропускной способности беспроводной сети, которые в большинстве случаев всё равно оказываются фикцией, и не напоминает внешне ежа, как многие ощетинившиеся антеннами модели других производителей. Антенн в TAP-R2 две, одна из них внутренняя, но благодаря использованию усилителей мощностью 800 милливатт Amped Wireless обещает втрое большую зону покрытия, нежели у традиционных маршрутизаторов.

Изображение

Разумеется, устройство поддерживает все современные беспроводные интерфейсы, включая 802.11ac. Как уже было упомянуто, сенсорный экран служит для простой и быстрой настройки устройства без применения ПК. Продажи Amped Wireless TAP-R2 начнутся лишь 11 февраля, но заказать устройство можно уже сейчас. Стоить это будет 160 долларов США, что, на наш взгляд, вполне приемлемая цена за маршрутизатор с повышенной мощностью и обширной зоной покрытия.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «Интернет (роутеры,модемы и т.д.)»

  • Информация