Как починить неработающий Chrome в Windows 10 (10525)

Новости Windows 8, 10

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Как починить неработающий Chrome в Windows 10 (10525)

Сообщение KOSTEY »

Как починить неработающий Chrome в Windows 10 (10525)

После обновления до первого, с момента выхода финальной версии Windows 10, тестового билда Windows 10 (10525) пользователи 64-битной версии Google Chrome не могут пользоваться этим браузером.


Об ошибке уже знают и в Microsoft, и в Google, правда кто первый ее исправит неизвестно. Если наличие рабочей версии Chrome является критически важным, то есть не оптимальное, но рабочее временное решение.

Для того, чтобы избавиться от ошибки, достаточно запустить браузер без поддержки Sandbox. Это снижает его защищенность перед вирусами и может ухудшить стабильность работы, однако одновременно снижает и количество используемой оперативной памяти, а также, что более важно, делает его работоспособным.

Для использования данного режима необходимо добавить ключ –no-sandbox в настройках ярлыка Google Chrome.

Изображение
После выхода патча желательно отказаться от режима no sandbox, если только вам не понравилось более экономное использование памяти браузером.
Изображение

Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «Новости Windows 7/8/10/11»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость