Плагин EPGImport

 ! Сообщение из: KOSTEY
Запрещено выкладывать взятые здесь материалы на сторонних ресурсах без согласования со мной

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Плагин EPGImport
Этот плагин для загрузки ЕПГ в формате xml с интернета.

Изображение

Автор плагина MiLo с опенПли,вещь очень серьезная,работающая на 100% без ошибок,в отличии от CrossEPG.
Изменения от Дмитрий73
1)Добавил дни недели на выбор для автоматического импорта
2)Плагин позволял включать из рес из глубокого ожидания для импорта
добавил к этому:
а)возможность перейти в режим ожидания после включения
или
б)перейти в режим ожидания после включения и выключится после окончания импорта,при условии что не идет запись или вы не вывели рес из режима ожидания вручную
3)Плагин позволял начинать импорт после каждого включения,то есть если даже автоматическое время не включено
добавил к этому:
а)возможность когда это делать-только при ручном включении с пульта,только при автоматическом включении(допустим по таймеру записи,заодно и епг закачать можно),всегда(при любом включении),никогда
б)учитывать при такой загрузке настройки дни недели,надеюсь это понятно
в)не начинать загрузку импорта после рестарта энигма2
4)Добавил настройку для вывода плага в главное меню по желанию,типа быстрого ручного запуска
5)На кнопке инфо в плагине можно посмотреть дату и количество закачанных событий последнего импорта
6)локализация
7)хд/сд скин

Сразу скажу,стабильная работа гарантирована только имидже Пли и его подобным.Про другие не знаю.
Для Пли хватит установки только пакета с плагином.Для других имиджей требуется предварительная установка пакета с адресами источников импорта,то есть пакет enigma2-plugin-extensions-xmltvimport-rytec_20120529-r0_all.ipk
Надеюсь каждый для себя сможет выбрать нужный вариант настроек.
-добавлен вариант 'Загрузка ЕПГ только для сервисов в фаворитах'
-добавлен вариант 'Удаление всего ЕПГ перед новым импортом'
Внимание!
Удаляется весь кеш из памяти и файл хранения(epg.dat)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «Авторские плагины и скины для ENIGMA2»

  • Информация