плагин TMBD - поиск описания к фильмам в базах интернета

 ! Сообщение из: KOSTEY
Запрещено выкладывать взятые здесь материалы на сторонних ресурсах без согласования со мной

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

плагин TMBD - поиск описания к фильмам в базах интернета
Автор Дмитрий73
Пояснения по настройкам:
1)Выбор профиля поиска(themoviedb.org или kinopoisk.ru)
То есть выбираем что то одно,в случае с kinopoisk.ru получение описания и их сохранения к записям,только на русском языке.
2)Можно поставить вызов "TMBD поиск: текущее событие" на горячую кнопку,длинное нажатие этой кнопки откроет настройки плагина,короткое в зависимости от настроек ниже:
текущее событие-откроет плагин
сейчас/далее откроет окно с выбором,синяя кнопка смена профиля
3)Этот же вариант("TMBD поиск: текущее событие") можно поставить в меню дополнений по синей кнопке и дальше через MQB на любую кнопку по желанию.
Кому как удобней.
4)Включенная проверка состояния интернета замедляет каждый поиск на 2 сек.(themoviedb.org), 3.5сек.( kinopoisk.ru ),но зато не надо смотреть на шестеренки в течении полминуты,если у вас нет сетевого подключения,ответа от сайта или интернета.
5)Включенное описание для всех типов записей покажет в меню мовиелиста сохранённое описание ко всем типам записей,то есть avi,mkv и т.д.Попробуйте нажать кнопку инфо на выбранном видео.
Для варианта с lxml:
В настройках выбираем пункт "Метод получения данных с КиноПоиск.ru", нажимаем ОК.
Если это имидж Пли 3.0,то устанавливаем пакеты по пункту меню "Инсталляция пакетов библиотеки lmxl"(они находятся в теле плагина),для других имидже на питоне 2.7 ищите эти пакеты на своем фиде(libxslt-bin,libxslt,python-lxml).
Дальше жмем пункт меню "Вариант только для имиджей на python 2.7" и рестарт энигмы.

Для возврата на дефолтное получение инфы жмем только "Вариант для всех имиджей" и тоже рестарт энигмы.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «Авторские плагины и скины для ENIGMA2»

  • Информация