КЛЮЧИ SECA

"Форум "Ключи SECA" предоставляет платформу для обсуждения и обмена информацией о системе кодировки SECA, используемой для защиты цифровых телевизионных и радио каналов. Участники форума обсуждают и обмениваются актуальными ключами SECA, необходимыми для доступа к закодированным контентам. Тема включает в себя обсуждение методов использования и обновления ключей SECA, а также советы по их поиску. Участники также могут делиться опытом работы с системой кодировки SECA, совместимостью с различным оборудованием и программным обеспечением. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы быть в курсе последних изменений в системе SECA и делиться своими знаниями и опытом."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
astrab
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2016 19:55
Страна:: Украина

На цыфре фактически все каналы на mpеg4 - у меня mpеg2. Но сигнал для Turner Classic есть. Оставил только активный ключ 0c и сервисный 0d - картинки нет. То есть или ключ не рабочий, или он не покрывает этот канал, или может тюнер евроскай не поддерживает кодировок на практике? Что интересно после ввода ключей - сейчас 0d я удалил - на turner classic черный экран и нету надписи "закодировано" - то есть канал выходит раскодирован, но картинки нету. Однако на соседнем канале с теми же параметрами, что тоже описывается этим ключом, Cartoon Networks - надпись "закодировано" присуща. Когда не единожды пытался раскодировать RАI - то такая надпись тоже исчезала на время.
Аватара пользователя
astrab
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2016 19:55
Страна:: Украина

Я так понимаю что ключ неактивный потому канал раскодирован, но через неактуальность ключа сигнал блокируется? Может прошивка не воспринимает - аli33... mcаs ...? И для чего на этом линке ключи за осень прошлого года? Если невозможно с цыфрой - что делать с РАИ - ключи с разными идентами (всего их 3) и однаковими индексами не мешают друг другу? И еще раз спрошу - какие ключи для медиагард должны быть если говорить в контексте индексов:1)0c,0d,0е;2) 0c,0е или 0d,0е?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

astrab, а разве ещё кто то пользуется этими ключами ?
Аватара пользователя
astrab
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2016 19:55
Страна:: Украина

В каком смысле - в том что они за октябрь - но апдейт каждый день. Если вы имеете ввиду что такие ключи прошлый век - для чего их выставляют - кто то ведь пользуется. Я так понимаю с цыфры этими кодами покрывается их самый дешевый пакет - и они сами или ктото из пользователей выкладывает. Может кто то из вас форумчан попытается ввести эти коды - их потом же можно будет удалить - и подскажите работают ли они у вас?
Аватара пользователя
astrab
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2016 19:55
Страна:: Украина

Думал что мне тут все как 2жды два подскажут да и проверят при необходимости. Надо 0е, 0c, 0d - или 0е и 0c(или 0d)? Если эти ключи, из года в год выставляют - то это или политика телеканалов или эти ключи вряд ли будут рабочие через несколько дней после публикации. У меня кроме БИСС - ничто не работало - может такое быть что эмулятор тюнера воспринимает коды но в отличие от иных аналогов не способен вывести на экран декодированый сигнал?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

astrab, я если честно, не когда с ключами сека дела не имел.
Аватара пользователя
astrab
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2016 19:55
Страна:: Украина

Я спрашивал чтобы кто то из форумчан попытался ввести эти ключи - может они застарелые , или актуальные если у вас заработают. И один собственно вопрос какие ключи изменять, какие оставлять? На вышеприведенном линке для РАИ например с индексом 0d два ключа? И вообще и за 2015 эти ключи приведены - может действительно устарелые.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

В том то и дело что новых сообщений по этим ключам я не видел как минимум года два.
Аватара пользователя
astrab
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2016 19:55
Страна:: Украина

Ну касательно РАИ то они все таки меняются. Только интересно сколько времени они действуют - что действительно ровно месяц? Чем они тогда отличаются от обычных бисс-ключей. В этом смысле вопрос: есть ключи которые там каждые пару минут меняются - касается ли это ключей медиагард? Если есть примеры таких постоянных на некоторое время ключей значит ли это что эта кодировка работает с помощью смарт-кард, или это ключи на вышеприведенном линке лиш некоторое исключение из правил? Все другие каналы на медиагард постоянно меняются или имеют разный строк действия?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

:nez-nayu:
Ответить

Вернуться в «Ключи SECA»

  • Информация