Авторы Rainbow Moon анонсировали свой новый проект — Lost Sea

Статьи о спутниковом ТВ

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Авторы Rainbow Moon анонсировали свой новый проект — Lost Sea

Сообщение Administrator »

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Авторы Rainbow Moon анонсировали свой новый проект — Lost Sea




Студия Eastasiasoft, известная по ролевой игре Rainbow Moon и грядущей Rainbow Skies, объявила о разработке новой игры для консолей текущего поколения. Это «трёхмерная экшен-стратегия» Lost Sea, создаваемая для PlayStation 4, Xbox One и РС.



Проект расскажет о группе выживших после крушения самолёта людей, оказавшихся на тропическом архипелаге. Он расположен прямо в Бермудском Треугольнике, а потому это мистическое и очень жуткое место, полное смертельно опасных экзотических существ. Чтобы остаться в живых, персонажам придётся обыскивать каждый остров на предмет ресурсов, отбиваться от врагов, а также собирать еду для восстановления здоровья и выносливости. Вся территория генерируется по процедурным алгоритмам.
Изображение
Чтобы выжить, каждый член группы должен исполнять отведённую ему роль. Например, на одного героя можно навесить побольше брони, чтобы он сражался с населяющими архипелаг чудовищами. Другому — дать факел, дабы он отправился на поиски ресурсов. Некоторым можно поручать раскопки древних артефактов, мощь которых значительно усилит команду.

Релиз Lost Sea намечен на 2015 год. Первое видео игрового процесса покажут на австралийской выставке PAX, которая пройдёт на этих выходных.

Вернуться в «Статьи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя