Дом в обмен на iPhone 6

Статьи о спутниковом ТВ

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Дом в обмен на iPhone 6
Изображение

До сегодняшнего дня жаждой заполучить iPhone отличались китайцы. В 2012 году китайский подросток продал почку, чтобы купить «яблочное» устройство. В нынешнем году китайский студент решил сдать свою девушку в аренду, чтобы накопить на iPhone 6. Такса была около 60 рублей в час. Но сегодня новости поступили уже из совсем другой страны...

Проживающий в Австрии мужчина, чье имя не разглашается, предложил свой двухэтажный дом в Детройте в обмен на iPhone 6 Plus или iPad с 32 Гб встроенной памяти.

Мужчина купил дом четыре года назад за 41 000 долларов США в надежде сдавать его в аренду. Но он не учел важного исторического момента. Детройт уже давно, с середины XX века, превращается в город-призрак – белое население покидает свои дома, заводы закрываются, а некогда крупнейший центр автомобильный промышленности теперь известен как родина мрачной электронной музыки техно. 19 июля 2013 власти Детройта объявили о банкротстве из-за невозможности выплатить почти 20-миллиардные долги.

Вместе с городом ветшает и выставленный на продажу дом. Сейчас он больше похож на «недостройку», чем на пригодное для жилья помещение – входной двери нет, окна выбиты. Владелец уже давно пытается продать его – в июне дом был выставлен на продажу за 5 000 долларов, но покупателя так и не нашлось. А осенью вышел iPhone 6, и тогда владелец недвижимости решился на отчаянный шаг…

Вернуться в «Статьи»

  • Информация