Новости персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков

Новости компьютерного софта, железа.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков

Сообщение MAXSIMUS »

Acer Swift 5: первый ноутбук с процессорами Intel 11-го поколения и весом до 1 кг Сегодня компания Acer представила обновленный ноутбук Swift 5. Похоже, это первый анонсированный ноутбук, работающий на одном из будущих процессоров Intel Tiger Lake 11-го поколения с интегрированной графикой на базе новой архитектуры Intel Xe.

Подробнее
Acer Swift 5 — это компактный ноутбук с толщиной корпуса 14,95 мм и весом меньше 1 кг. Корпус изготовлен из высококачественных магниево-литиевых и магниево-алюминиевых сплавов. Сам ноутбук доступен в расцветках «Зеленый туман» и «Золотой сафари» с золотыми вставками.


У новинки 14-дюймовый сенсорный FHD IPS дисплей с антибактериальным покрытием Corning Gorilla Glass 2, который благодаря узким рамкам занимает 90% площади панели. И сенсорная панель, и экран поддерживают жесты несколькими пальцами. А шарнир при открытии крышки немного приподнимает устройство для удобства набора текста и эффективного отвода тепла. Кроме того, доступно несколько режимов охлаждения: бесшумный, обычный и производительный.


О процессорах в релизе не говорят, но ожидается, что это будут новые Intel Tiger Lake с интегрированной графикой Xe. Также будут доступны версии с графическим процессором Nvidia GeForce MX350. Ноутбук предлагает 16 ГБ оперативной памяти LPDDRAX и SSD на 1 ТБ.

За автономность отвечает аккумулятор емкостью 56 Вт·ч. В наличии порты HDMI, два USB-A, USB-C Thunderbolt, разъем для наушников и сканер отпечатков пальцев с идентификацией через Windows Hello.

Когда и сколько
Новый Acer Swift 5 будет доступен только в октябре с ценником $999, хотя итоговая стоимость будет зависеть от модификации.

Источник: Acer
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков

Сообщение MAXSIMUS »

ASUS ZENBOOK 15 UX534FTC: ИДЕАЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Современным ноутбукам ASUS, как правило, свойственна не только хорошая функциональность, но и стильный внешний вид. Именно поэтому лэптопами данного производителя нередко интересуются многие. Например, ASUS ZenBook UX534FTC сразу сумеет обратить на себя внимание. Его дисплей NanoEdge оснащается узкими рамками, а тачпад предлагает дополнительную функцию ScreenPad. И это не говоря о других достоинствах, в числе которых дискретная графика NVIDIA GeForce GTX 1650, производительный процессор десятого поколения, алюминиевый корпус и подсветка мембранного клавиатурного блока.


Технические характеристики

Процессор: Intel Core i5-10210U 1600 МГц
Оперативная память: 16 ГБ LPDDR3 2133 МГц
Хранение информации: 512 ГБ SSD
Дисплей: 15.6" 1920х1080 Full HD LED IPS, матовый
Видеокарта: Intel UHD Graphics 620, NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ GDDR5
Привод: отсутствует
Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.0
Аудио: SonicMaster, 2 динамика
Интерфейсы: 2хUSB 3.1, USB Type-C, HDMI, кардридер SD/SDHC/SDXC, комбинированный аудиоразъем
Дополнительно: HD-веб-камера
Батарея: 8-секционная литий-полимерная 71 Втч
Габариты, вес: 354х220х19 мм, 1.65 кг
Операционная система: Windows 10 Professional 64-bit
Комплектация: ASUS ZenBook 15 UX534FTC-A8287R (90NB0NK1-M07480)

Дизайн

Ноутбук выглядит очень стильно и элегантно. Он сразу запоминается глубокой темно-синей расцветкой (есть еще второй вариант – «ледяное серебро») и изяществом, сочетающимися с некоторой сдержанностью. Крышка девайса декорирована знакомыми концентрическими кругами и логотипом производителя. Интерьер несколько строгий, хотя и здесь есть акцентная деталь: полоса в оттенке розовое золото, расположенная около шарнирного механизма. Дисплейные тонкие рамки (2.9 мм) помогают визуально расширить площадь просмотра контента.




Корпус ноутбука довольно компактный. Благодаря весу 1.65 кг и размерам 354х220х19 мм устройство можно с легкостью транспортировать, не ограничиваясь лишь рабочим столом. Надежности конструкции добавляет прочный алюминиевый сплав. В результате при эксплуатации ноутбука не будет скрипов, люфта деталей. Кстати, зазоров в месте крепления деталей также нет. Здесь же важен и другой нюанс: покрытие панелей матовое. Оно стильное и в то же время немного маркое.




Чтобы максимально сделать работу комфортной, предусмотрен шарнир ErgoLift. Небольшое приподнимание основания дает преимущество и для системы охлаждения, и для печати на клавиатуре, и для звучания. Кстати, отклонение дисплея до 145 градусов подойдет в случае различных режимов работы. Наконец, не останется без внимания соответствие корпуса лэптопа военным стандартам MIL-STD-810G. Это значит, что устройство не подведет в условиях работы при высоких или низких температурах, не выйдет из строя в случае вибраций.


Дисплей, звук, веб-камера

В рассматриваемой комплектации установлена 15.6-дюймовая матовая панель с углами обзора до 178 градусов. В других моделях есть выбор в виде глянцевого экрана. В нашем случае, помимо широкой обзорности, имеем оптимальное разрешение 1920х1080 пикселей, благодаря которому комфортно работать с текстами, таблицами, сайтами и медиаконтентом. Характеристики дисплея неплохие. Так, яркость подходит для комфортного использования ноутбука в помещении, цветопередача реалистичная, но ей не хватает сочности, покрытие NTSC до 72% и sRGB около 100% не препятствуют обработке изображений даже на профессиональном уровне.




В ASUS ZenBook UX534FTC есть пара стереодинамиков, выводящих громкое сбалансированное звучание. Возможно, ему не хватает глубины, но в целом, звук громкий, четкий, в нем слышатся акустические эффекты благодаря поддержке фирменной технологии SonicMaster. Голосовое управление реализовано через помощников Alexa или Cortana. Что касается камеры, то она инфракрасная, с разрешением HD. С ее помощью можно общаться в режиме видеосвязи, распознавать пользователя по лицу.





Клавиатура и тачпад

Мембранный клавиатурный блок идеален для тех, кто часто работает. Кнопки располагаются на оптимальном удалении друг от друга. Их поверхность плоская, обеспечивает отличный контакт с пальцами. К маркировке на клавишах не нужно присматриваться, так как она выполнена на контрасте к основному темно-синему фону. Кроме стрелочного блока уменьшенного размера к остальным кнопкам вопросов нет. Наличие нампада заметно упрощает ввод числовых данных. Благодаря подсветке владельцу можно будет работать даже в темноте.




Также пользователь сможет воспользоваться одной из «фишек» – ScreenPad размерами 5.65 дюймов. По сути, в нем сочетаются функции тачпада и интерактивного дисплея с различными полезными инструментами. Непосредственно сенсорная площадка удивляет высокой точностью, корректным выполнением команд.





Производительность

ASUS ZenBook 15 UX534FTC-A8287R (90NB0NK1-M07480) работает под управлением Windows 10 Professional в 64-разрядной версии. Выбранный для данной комплектации чип Intel Core i5-10210U обладает рядом особенностей, обеспечивающих хорошую производительность. Так, четырехъядерный процессор имеет 6 МБ кэш-памяти третьего уровня, тактовую частоту в диапазоне 1.6-4.2 ГГц, оптимальную энергоэффективность. Ресурсов CPU хватает не только для офисных приложений, но и более требовательных задач.




В плане графической составляющей помогают встроенная видеокарта Intel UHD Graphics 620 и дискретный ускоритель NVIDIA GeForce GTX 1650 в дизайне MAX-Q. И если первая подходит для ежедневных простых вычислений, то на графику NVIDIA с 4 ГБ собственной видеопамяти GDDR5 стоит положиться, когда речь идет об играх. Она достойно покажет себя в Hunt Showdown и Red Dead Redemption 2 на средних настройках или в Call of Duty Modern Warfare 2019/ DiRT Rally 2.0 – на максимальных с частотой от 35 fps.




Другие компоненты начинки также оптимально подобраны. 16 ГБ оперативной памяти LPDDR3-2133 МГц – хороший запас на ближайшие годы и отличное подспорье в случае многозадачности. 512 ГБ места на SSD-накопителе – подходящее емкое хранилище для документации и мультимедийных файлов.


Порты и коммуникации

К ASUS ZenBook 15 UX534FTC удобно подключать разнообразные устройства. Для этого в ноутбуке предусмотрены разъемы на боковых торцах. Справа можно увидеть SD-кардридер, универсальный USB Type-C, цифровой интерфейс HDMI для вывода видеосигнала, USB 3.1 и гнездо для подзарядки.




Левая грань заполнена только USB 3.1 и совмещенным аудиоразъемом (вход для микрофона/выход на наушники). Таким образом, к лэптопу можно одновременно подключить не только мышь и смартфон, но и, например, гарнитуру.




Учитывая, что разъем для сетевого кабеля отсутствует, доступ к интернету осуществляется через Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac/ax. Высокая пропускная способность обеспечивает плавный игровой процесс, комфортное общение в режиме видеоконференции. В числе беспроводных коммуникаций есть и Bluetooth современной версии 5.0.


Батарея

В ноутбуке установлена литий-полимерная батарея с восемью секциями и емкостью 71 Втч. С помощью такого аккумулятора время работы ASUS UX534FTC может достигать 13 часов в зависимости от выбранного режима. Например, офисные задачи в сочетании с просмотром видео при сниженной на 30% яркости экрана и деактивированном ScreenPad заберут заряд АКБ спустя 9-10 часов. Это значит, что устройство не подведет в пути, где не окажется поблизости розетки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков

Сообщение Administrator »

Максим, а фото в падло загрузить ?
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков

Сообщение MAXSIMUS »

для таво поста не было фото и по этому не ко мне притензии!"
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков

Сообщение MAXSIMUS »

5 худших производителей ноутбуков по мнению экспертов За 2019 год в России было продано около 3.38-3.41 млн ноутбуков, за 2018 — 3.61-3.9 млн. Ноутбуки меняют как из-за устаревания, так и из-за поломок. По статистике, примерно каждый третий лэптоп ломается в течение первых 3 лет эксплуатации.

Среди производителей, чья продукция продается в наших магазинах, мы выделили несколько брендов, с которыми чаще всего связаны негативные отзывы.Lenovo — один из 5 (вместе с HP, Acer, Asus и Dell) главных производителей ноутбуков в мире. Основную часть продаж китайцам делает бюджетная линейка IdeaPad, хотя есть у них и более дорогие серии вроде Legion, Yoga или некогда легендарных ThinkPad.

Если брать распространенный бюджетный сегмент — дешевые Lenovo часто попадают в сервисные центры из-за проблем с впаянными в материнскую плату процессорами и видеокартами, которые выходят из строя из-за неэффективной системы охлаждения и, как следствие, перегрева, или заводского брака комплектующих. Похвалить компанию можно за добротную сборку, даже у пластиковых IdeaPad все в порядке с петлями и качеством пластика, их можно брать не только для спокойной работы дома, но и для частой переноски.Бюджетные серии G6-G7 (и модели Pavilion) разбирают пачками из-за их дешевизны и приемлемого для такого ценника железа.

Но покупая такой ноут за 300-450$, вы получаете унылый дизайн, не очень качественную и надежную сборку (хлипкий пластик, ломкие петли, прогибающаяся клавиатура), посредственную систему охлаждения и убогие TN матрицы в сегменте, где большинство конкурентов ставит IPS. У HP есть реально хорошие ноутбуки (серии Spectre, ZBook, Omen и Envy), но бюджетные модели у них откровенно плохие, даже Lenovo делает качественнее.Первый герой нашего бренда, у которого косяки встречаются не только с дешевыми моделями. Геймерские ноутбуки Acer нередко попадают в ремонт из-за полетевших видеокарт. Причина — непродуманная система охлаждения, из-за которой даже игровые модели с мощным железом в «тяжелых» игрушках буквально закипают.

Что касается бюджетных серий (вроде Aspire) — набор проблем стандартный: материалы и сборка на троечку, максимально простой дизайн , шумящие кулеры, петли у ряда моделей хлипковатые, экономия на матрицах и динамиках.Бюджетные модели (вроде K5xx и X5xx) страдают тем же, что и недорогие ноутбуки конкурентов, причем количество гарантийных случаев из-за инженерных косяков у тайваньцев даже выше, чем у других производителей. По отзывам можно заметить, что нередко выходят из строя аккумуляторы при регулярной транспортировке ноутбуков.

У топовых игровых моделей (вроде ROG) в минусы тоже можно записывать систему охлаждения. Девайсы не всегда держат оптимальную температуру, из-за чего при длительной нагрузке могут выходить из строя (в первую очередь касается видеокарт). В дешевой серии TUF с охладом все еще хуже, троттлинг там идет бонусом уже из коробки
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков

Сообщение MAXSIMUS »

13-килограммовый «ноутбук» с 64-ядерным процессором и стоимостью до 46 000 долларов. Mediaworkstations a-XP очень впечатляет
Базовая версия стоит 8000 долларов

Ryzen Threadripper — самые производительные потребительские процессоры компании AMD, да и вообще самые мощные CPU HEDT на рынке. Само собой, такие процессоры зачастую используют в достаточно крупных корпусах с очень хорошим, причём зачастую не воздушным, охлаждением.

На этом фоне устройство Mediaworkstations a-XP выглядит крайне необычно. Сама компания называет своё детище портативной рабочей станцией с CPU Threadripper, хотя портативность тут условна настолько, насколько это вообще возможно.Да, внешне a-XP напоминает ноутбук, но это скорее системный блок с прикреплённым монитором и клавиатурой. Ручка для переноски дополняет картину, а масса от 10 до 13,4 кг и габариты 345 х 419 х 184 мм ставят точку в вопросе привычной нам портативности.

Сердцем может служить любой CPU из линейки Ryzen Threadripper 3000X вплоть до 64-ядерного Threadripper 3990X. Оперативной памяти может быть до 64 ГБ. Подсистема хранения данных в базе представлена одним SSD объёмом 250 ГБ. Опционально можно установить два SSD объёмом до 2 ТБ каждый, а также есть ещё одно посадочное место, выбор для которого в конфигураторе на официальном сайте просто огромный. К примеру, туда можно установить сразу два HDD объёмом по 14 ТБ каждый. А можно два SSD HGST Ultrastar DC SS530 Series объёмом по 15,36 ТБ каждый и стоимостью за комплект… 14 859 долларов! Более того, дополнительно можно приобрести ещё один SSD c интерфейсом PCIe объёмом до 8 ТБ.
Выбор графических адаптеров также очень широк, причём есть как игровые видеокарты GeForce RTX, так и ускорители Nvidia Quadro и даже Tesla.

Базовая конфигурация, если к ней вообще применим такой термин, оценивается в 8000 долларов. А вот если выбрать в конфигураторе всё самое дорогое и добавить все возможные опции, исключая аксессуары, такой «ноутбук» обойдётся в немыслимые 46 615 долларов. И это без операционной системы.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков

Сообщение Deputy Admin »

Redmi выпустила клон MacBook Air с процессором Intel Core i5 10-го поколения за $700

redmibook-air-13-2.jpeg
Компания Redmi представила новый ноутбук RedmiBook Air 13 с процессором Intel Core i5 10-го поколения.

Внешне ноутбук напоминает MacBook Air. Его толщина составляет всего 12,99 мм, а вес — 1,05 кг. Он оснащён 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением 2560x1600 пикселей, соотношением сторон 16:10, 100% охватом цветовой гаммы sRGB и яркостью в 300 нит. Дисплей также поддерживает функцию DC Dimming.

Новый RedmiBook Air 13 получил процессор Intel Core i5-10210Y 10-го поколения с тактовой частотой до 4,5 ГГц в режиме Turbo Boost. Ноутбук доступен в двух конфигурациях — 8/512 ГБ и 16/512 ГБ.

Redmi заявляет, что устройство не нагревается при интенсивном использовании, так как оно содержит полностью медный модуль рассеивания тепла и имеет конструкцию с двумя воздуховодами.

Кроме того, гаджет поддерживает Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1, а также он оснащён двумя портами USB Type-C и 3,5-мм разъёмом для наушников. Ёмкость аккумулятора составляет 41 Втч. В комплект поставки входит адаптер питания USB-C мощностью 65 Вт. Ноутбук работает под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.

RedmiBook Air 13 поступит в продажу в Китае с 17 августа по цене в $700 за модель с 8 ГБ ОЗУ и SSD на 512 ГБ и $750 за версию с 16 ГБ ОЗУ и SSD на 512 ГБ.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков

Сообщение MAXSIMUS »

16 дюймов, Intel Core 10-го поколения и GeForce GTX 1650 за $705. Стартовали продажи геймерского ноутбука Redmi G
В топовой конфигурации модели — Core i7-10750H и GeForce GTX 1650 Ti
Игровой ноутбук Redmi G дебютировал под конец прошлой недели — 14 августа, а сегодня стартовали его официальные продажи на домашнем рынке в Китае. Новинка традиционно для бренда получилась недорогой — стоимость базовой версии составляет всего $705. Однако и по характеристикам Redmi G не тянет на хардкорную игровую модель.В базовой версии используется процессор Core i5-10200H, в средней — Core i5-10300H, в топовой — Core i7-10750H. Видеокарты — GeForce GTX 1650 или GeForce GTX 1650 Ti. Объем ОЗУ — 16 ГБ, SSD PCIe — 512 ГБ. Ноутбук оснащен экраном IPS диагональю 16,1 дюйма разрешением Full HD, но только в топовой версии его кадровая частота составляет 144 Гц.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков

Сообщение MAXSIMUS »

Ноутбук HP War X на платформе AMD Ryzen доступен в трёх вариантах размера
Компания HP анонсировала портативный компьютер War X: новинка предлагается в модификациях с 13-, 14- и 15-дюймовым дисплеем. В основу ноутбука положена аппаратная платформа AMD.
В частности, покупатели могут выбирать между модификациями Ryzen 7 Pro 4750U и Ryzen 5 Pro 4650U. Первый из названных чипов содержит восемь ядер с частотой 1,7–4,1 ГГц, второй — шесть ядер с частотой 2,1–4,0 ГГц. В обоих случаях поддерживается технология многопоточности.

Объём оперативной памяти составляет 16 Гбайт, вместимость твердотельного накопителя — 512 Гбайт. Есть порты USB Type-A, USB Type-C, HDMI и стандартное 3,5-миллиметровое аудиогнездо.Базовая конфигурация предусматривает наличие экрана Full HD с разрешением 1920 × 1080 точек, а старшие модификации располагают панелью 4К с разрешением 3840 × 2160 пикселей. Яркость достигает 400 кд/м2; говорится о 100-процентном охвате цветового пространства sRGB.

Цена в стандартной комплектации варьируется от 720 до 765 долларов США в зависимости от размера дисплея. В качестве программной платформы применяется операционная система Windows 10.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков

Сообщение MAXSIMUS »

Alienware представила игровые ноутбуки с 360-герцовыми экранами
Американская компания Alienware анонсировала два новых игровых ноутбука под названием Area 51m R2 и Area m17 R3. Главной особенностью новинок стала высокая частота обновления – 360 Гц, что идеально подойдёт для киберспортсменов.Area 51m R2 оснащён 17,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и частотой обновления 360 Гц. Производительность лэптопа обеспечивает флагманский чипсет Intel Core i9 (предположительно Core i9-10900K в топовой конфигурации) в тандеме с видеокартами серии NVIDIA GeForce RTX.
Area m17 R3 получил аналогичный экран, что и в старшей версии. Производительность устройства обеспечивают процессоры Intel 10-поколения серии Core H и HK. Здесь также используются видеокарты NVIDIA GeForce RTX.
Полный список характеристик Area 51m R2 и Area m17 R3, а также их стоимость производитель сообщит в ближайшее время.
Ответить

Вернуться в «Новости компьютерного железа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость