На Lumia 930 сравнили производительность Windows 10 Mobile TP и Windows Phone 8.1

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

На Lumia 930 сравнили производительность Windows 10 Mobile TP и Windows Phone 8.1

Сообщение Administrator »

На Lumia 930 сравнили производительность Windows 10 Mobile TP и Windows Phone 8.1

Изображение

Последняя сборка Windows 10 Mobile Technical Preview (build 10512) не принесла новых функций. Однако, как многие отмечают, после обновления система стала работать быстрее, особенно по сравнению с более ранними сборками. Такое повышение производительности уже позволяет использовать ОС для повседневных задач. Проверить это решили энтузиасты с Интернет-портала OneTechSpot.net. Тестеры сравнили производительность Windows Phone 8.1 и последней сборки Windows 10 Mobile Technical Preview на смартфоне Lumia 930, а затем опубликовали результаты в 12-минутном видеоролике.

На видео зафиксировано сравнение скорости загрузки системы, а также производительность встроенных приложений и браузера. Как оказалось, по многим аспектам Windows Phone 8.1 пока ещё выглядит предпочтительнее. Но поскольку Microsoft продолжает активно шлифовать новую ОС, вполне возможно, что ситуация скоро изменится.

Источник: wmpoweruser.com

Вернуться в «Android. Windows. Windows Phone софт. Статьи. Новости.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость