Apple позволит Китаю изучить iOS чтобы снять подозрения в шпионаже

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Apple позволит Китаю изучить iOS чтобы снять подозрения в шпионаже

Сообщение Administrator »

Apple позволит Китаю изучить iOS чтобы снять подозрения в шпионаже

Изображение

Китай провел большую часть 2014 года пытаясь обвинить американских производителей в том, что Агентство Национальной Безопасности США использовало Windows 8, серверы IBM а также iPhone для шпионажа. Похоже, Тим Кук уже порядком подустал от обвинений со стороны Китая и готов позволить экспертам по безопасности этой страны заглянуть в iOS для того чтобы доказать, что Apple не позволяет следить за пользователями своей продукции. По данным издания Beijing news, в декабре официальные представители КНР встретились с директором Apple для достижения договоренности, по которой официальные представители Китая смогут проверить исходный код iOS на предмет возможности шпионажа.
Китай является одним из крупнейших рынков сбыта продукции Apple и спрос на iPhone настолько высок, что не так давно один гражданин этой страны был пойман при попытке провезти контрабандой 94 устройства, приклеенные скотчем к его телу.

Apple всегда отрицала тот факт, что какие-либо из устройств компании могут быть использованы для шпионажа, и отказывается передавать данные правительствам стран. Поэтому не удивительно, что компания решила позволить Китаю изучить программную составляющую для того чтобы лишний раз подтвердить тот факт, что продукты, производимые компанией, не следят за своими пользователями.

Источник: engadget.com
Аватара пользователя
Bilbo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2015 16:40
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Россия
Имя: Kozel
Мои спутники:: GLONASS tlya

Apple позволит Китаю изучить iOS чтобы снять подозрения в шпионаже

Сообщение Bilbo »

Да да. Конечно на прямую не следят. В России и следить не зачем.Итак все на виду :al_kana_ft:
Только Медведь шляется и селфи все в лифте делает как утка позорная :ne_ne_ne:
У нас такое количество поддельных смартфонов что хоть стой хоть падай. Вот недавно купили китаец - Iphone 6. Паленый. Но работает как настоящий. Еще и 3 чехла в подарок дали - силиконовые. Хотя я все равно покупаю только кожаные. - кожаные чехлы для Apple iPhone 6 на Роскейс, китайские изнашиваются как летние носки в туфлях - через 1 месяц. Что толку в них. :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Apple позволит Китаю изучить iOS чтобы снять подозрения в шпионаже

Сообщение Administrator »

Bilbo писал(а): Но работает как настоящий
Но не забывайте что середина ( Микросхемы, вся начинка ) дешовая. А за хитрый способ рекламы плюсую. :-) Даже ссылку не уберу. :dr_ink:
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Apple позволит Китаю изучить iOS чтобы снять подозрения в шпионаже

Сообщение KOSTEY »

RomaamoR писал(а):А за хитрый способ рекламы плюсую. Даже ссылку не уберу.
Мне тоже понравилось.По этому и не убрал. :dr_ink:
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Android. Windows. Windows Phone софт. Статьи. Новости.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость