Новости Xbox, PlayStation, Nintendo, Sega

Компьютерный форум для пользователей ПК, обсуждение компьютерных технологий и современных операционных систем. Решение проблем с ПК, обсуждение, программное обеспечение.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Xbox, PlayStation, Nintendo, Sega

Сообщение MAXSIMUS »

В «Эльдорадо» начали собирать заявки на новую партию PlayStation 5
Покупатели могут приобрести бандл с дополнительным геймпадом
Изображение
Обновление в 14:28 мск: сбор заявок завершили.

«Эльдорадо» открыл сбор заявок на PS5. Магазин предлагает исключительно бандлы PS5 с дополнительным геймпадом. Оставить заявку можно будет на специальной странице. Специалисты контактного центра ретейлера свяжутся с покупателем, как только подойдёт очередь

За комплект консоли с дисководом и еще одним DualSense придется заплатить 55 980 рублей. Стоимость аналогичного комплекта c версией Digital Edition пока неизвестна. Приобрести можно только один комплект и при условии, что ранее покупатель не совершал покупку PS5 в «Эльдорадо».

«С учётом повышенного спроса мы не можем гарантировать покупку всем, кто оставит контакты, но мы сделаем все возможное, чтобы все желающие получили заветную консоль как можно скорее вне зависимости от местонахождения», — отмечается на странице для приема заявок.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Xbox, PlayStation, Nintendo, Sega

Сообщение MAXSIMUS »

Слух: Скоро Sony датирует «ответный удар» Microsoft
Уже известно, что в июле пройдёт мероприятие PlayStation Experience, на котором Sony поделится информаций о проектах.
Изображение
О скором «ответном ударе» японской компании стало известно ещё в июне. Об этом сообщили несколько инсайдеров, в том числе «отменённый» Navtra.

Пользователи обратили внимание на итальянский аккаунт Instagram PlayStation, который что-то «тизерит».
Изображение
Надпись переводится примерно так: «устраивайтесь поудобнее, вот-вот начнется».

Ранее инсайдер Mr.Deezy поделился в Twitter: точную дату должны объявить сегодня или в пятницу и, скорее всего, презентация Sony пройдёт 6-12 июля. По слухам, она продлится около 80-90 минут. Должны представить игровой процесс сиквела God of War.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Xbox, PlayStation, Nintendo, Sega

Сообщение MAXSIMUS »

PlayStation 5 без секретов. Sony рассказала о новой функции консоли
В период, когда студии не спешат выпускать новые игры, Sony напоминает о функциях системы PlayStation 5, с которыми знакомы не все.
Изображение
После видеоролика с показом функции «Поделиться» и опции, облегчающей однопользовательский игровой процесс, Sony продемонстрировала возможности многопользовательской игры.

В видео показаны функции, которые хорошо известны Sony-игрокам – возможность увидеть, в какие игры в последнее время играл определённый человек (если данный пользователь включил предварительный просмотр такой информации). Sony также прорекламировала возможность предварительного просмотра активности в группах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Nintendo подтвердила, что новая Switch использует тот же процессор, что и старая версия консоли

Сообщение Administrator »

Nintendo подтвердила, что новая Switch использует тот же процессор, что и старая версия консоли
06.07.2021
Nintendo сегодня представила обновлённую версию своей гибридной консоли Switch, которая выделяется совершенно новым OLED-дисплеем. При этом новинка основана на том же процессоре и имеет тот же объём оперативной памяти, что и оригинальная Switch, вышедшая в 2017 году. Это подтвердила сама компания Nintendo.
Изображение
«Nintendo Switch (модель OLED) не имеет нового процессора или большего объёма оперативной памяти по сравнению с предыдущими моделями Nintendo Switch», — прокомментировала Nintendo анонс новинки изданию The Verge.

К тому же, компания ничего не сказала о повышении производительности новой консоли в анонсе новой Switch и на странице своего сайта, посвящённой новой консоли, соответственно и ключевые характеристики остались неизменными. Nintendo также сообщила, что все док-станции Switch взаимозаменяемы, то есть док-станцию для новой консоли можно использовать со старыми моделями и наоборот. Кроме того, обновлённая Switch, по всей видимости, по-прежнему лишена поддержки подключения Bluetooth-наушников, но при этом использует интерфейс Bluetooth для подключения контроллеров Joy-Con.
Изображение
Очевидно, что OLED-версия Switch отличается от предыдущих моделей лишь более крупным и качественным 7-дюймовым экраном и улучшенным звуком из встроенных динамиков, а также 64-Гбайт накопителем вместо 32-Гбайт. Также обновился внешний вид док-станции, которая получила сетевой порт. Приём предзаказов на OLED-версию Switch в России начнётся 15 июля. Стоимость консоли составит 30 499 рублей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Новости Xbox, PlayStation, Nintendo, Sega

Сообщение MAXSIMUS »

Завтра в DNS стартует распродажа игровых консолей Sony PlayStation 5 по адекватным ценам
Изображение
В условиях дефицита игровых видеокарт и несоразмерно завышенных цен на них всё больше геймеров подумывают о переходе на игровые консоли последнего поколения. Но и здесь и ожидает аналогичная ситуация — застать новые игровые приставки PlayStation 5 и Xbox Series X/S в магазинах практически невозможно. Ещё в мае 2021 года Sony обещала нарастить поставки во втором полугодии и справиться с дефицитом к концу года. Тогда же, руководитель PlayStation Studios заявил, что компания готовит минимум 25 эксклюзивов, охватывающих множество различных жанров. Одними из самых ожидаемых игроками эксклюзивов являются God of War 5 и Horizon: Forbidden West, точная дата выхода которых пока что неизвестна.
Изображение
Изображение
Конечно, полностью заменить персональный компьютер консоль не может, ведь на стороне первого более широкий функционал, а консольные игры стоят немалых денег. В конечном итоге недостатками и преимуществами обладают обе платформы, а выбор остаётся за конкретным пользователем.

Завтра 14.07.2021 года в 10 часов по московскому времени торговая сеть ДНС проведет распродажу игровых консолей Sony PlayStation 5 по, как обещает ДНС, адекватным ценам. Под адекватными ценами три недели назад ДНС понимала стоимость в 49999 рублей, что является рекомендованной рублёвой ценой за полноценную модель с приводом Blu-ray. К сожалению, прошлую распродажу можно было смело назвать провальной, о чём я писал. Как всегда, проблемы создали проклинаемые геймерами перекупщики, которые значительно сократили шансы других честных покупателей приобрести консоль для себя. А уже через час некоторые из проданных приставок оказались на Авито со спекулятивным ценникам.
Изображение
Теме не менее, как бы неоптимистично всё это не звучало, завтра каждый сможет испытать свою удачу. Терять, участвуя в очередной распродаже, особо нечего, а шансы всё-таки есть. Некоторым это даже покажется азартной и весёлой игрой. Действительно, подобные распродажи ДНС напоминают рыбалку на скорость, где призом служит "рыба мечты". Пожелаем удачи всем смелым и быстрым геймерам в завтрашней распродаже!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Новости Xbox, PlayStation, Nintendo, Sega

Сообщение MAXSIMUS »

«М.Видео» открыл предзаказ на PlayStation 5
Всем желающим необходимо заполнить специальную форму на сайте магазина
Изображение
14 июля в 18:30 по московскому времени «М.Видео» открыл предзаказ на следующую партию PlayStation 5. Как и в прошлый раз, купить консоль можно будет только в комплекте с дополнительным геймпадом. Оставить заявку можно тут.
Комплект с игровой приставкой с дисководом и дополнительным DualSense обойдется в 55 980 рублей. За PlayStation 5 Digital Edition и дополнительный джойстик придется выложить 46 980 рублей.

Также 14 июля инсайдер и разработчик модов Лэнс Макдональд заявил в своем Twitter-аккаунте, что Sony выпустит сразу несколько эксклюзивов PlayStation на PC. Однако, по словам Макдональда, ему ничего неизвестно о выходе Bloodborne на PC. «Я знаю о нескольких грядущих портах эксклюзивных игр для PlayStation на PC, но, к сожалению, ни один из них не является Bloodborne», — отметил инсайдер.

Источник: М.Видео
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Новости Xbox, PlayStation, Nintendo, Sega

Сообщение MAXSIMUS »

Sony готова поднять розничную стоимость PlayStation 5\
Изображение
Таким предположением поделился аналитик Ace Research Institute Хидеки Ясуда. Хидеки уверен, что в случае высоких продаж новой Nintendo Switch, производители консолей могут пересмотреть ценовую политику, что приведет к увеличению розничной стоимости устройств.

Ясуда считает, что Nintendo может создать прецедент, в результате которого другие платформодержатели поднимут стоимость своих консолей. Не секрет, что Sony производит PlayStation себе в убыток. Основная прибыль идет с продажи консольных эксклюзивов.
Изображение
Журналисты Bloomberg связались с одним из сотрудников Sony. По его словам, японский технологический гигант наблюдает за реакцией геймеров после анонса Nintendo Switch OLED.
Несколькими днями ранее Nintendo анонсировала обновленную версию своей консоли, которая обойдется геймерам на 50 долларов дороже, хотя себестоимость Switch OLED увеличилась лишь на 10 долларов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Новости Xbox, PlayStation, Nintendo, Sega

Сообщение MAXSIMUS »

Эльдорадо начал принимать заявки на следующую партию PlayStation 5\
PlayStaiton 5 все еще остается дефицитным продуктом, несмотря на то, что с момента мирового релиз прошло уже 8 месяцев. Дефицит комплектующих привел к тому, что Sony не может выйти на нужный уровень производства, причем не сможет этого сделать и до 2022 года. Российские ритейлеры выкладывают небольшие партии, которые разбирают за считанные минуты. Некоторые из них открывают прием заявок на следующую партию, и сейчас пришел черед Эльдорадо. Компания вновь открыла страничку предзаказа, где предлагается приобрести комплект из консоли и дополнительного контроллера Dual Sense по цене 55 980 рублей (официальная цена на оба продукта, без наценок). Версия Digital тут не предлагается.
Изображение
Изображение
Для оформления заявки необходимо оставить свое имя и контактные данные, после чего нужно ждать звонка сотрудников сети, который сообщит о наличии. Там же уточняется, что гарантировать доступность всем Эльдорадо не может, но важно помнить, что под лежачий камень вода не течет. Так что… Пробуйте! Ссылку прилагаем! ОБНОВЛЕНО: прием заказов прикрыли. До новых встреч!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Новости Xbox, PlayStation, Nintendo, Sega

Сообщение MAXSIMUS »

Объявлены даты летней распродажи PlayStation
Пользователей ожидают скидки до 60% на многие тайтлы компании
Изображение
Sony объявила о старте масштабной летней распродаже в PS Store. Акция начнется 21 июля и продлится до 18 августа. За это время у пользователей будет возможность приобрести множество отличных тайтлов со скидками до 60%.

Какие именно игры получат скидки, пока неизвестно. Обычно компания сообщает их несколько позднее. Четырехнедельная распродажа будет поделена на два этапа. Часть скидок будет доступна лишь две недели после начала акции. Однако в последние две недели к распродаже присоединятся несколько новых проектов.

19 июля в российском PS Store снизились цены сразу на несколько игр, согласно данным PSPrices. Среди них — тайтлы Bethesda, Death Stranding, а также A Plague Tale: Innocence. При этом часть из этих игр подорожала в конце июня.

Источник: PS Store
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Пользователям PlayStation 5 подарят полгода бесплатной подписки на Apple TV+

Сообщение Administrator »

Пользователям PlayStation 5 подарят полгода бесплатной подписки на Apple TV+

Компании Apple и Sony запустили совместную акцию, бонусы от которой смогут получить все владельцы консоли PlayStation 5. Все пользователи новых игровых приставок Sony могут получить шесть месяцев бесплатной подписки на стриминговый сервис Apple TV+.
Изображение
Активировать подарок можно прямо из консоли. Для этого необходимо зайти в настройки «Медиа», установить приложение Apple TV+ и следовать инструкциям. Уже известно, что акция продлится до 22 июля 2022 года. Воспользоваться предложением могут владельцы PS5 из более чем 60 стран, включая Россию и Украину.

Получить шестимесячный доступ к сервису могут в том числе подписчики Apple TV+ и пользователи бесплатной пробной версии. Действие предложения не распространяется на пользователей с подпиской в рамках пакета, например, Apple One.

Обычная стоимость подписки на Apple TV+ составляет 199 рублей в месяц.
Ответить

Вернуться в «Новинки из мира компьютерной техники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя