НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА!

Последние новости и события во всех сферах жизни современного общества мира. Права и обязанности гражданина, защита потребителей, новости в сфере образования, политики, искуства и многое другое.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение boom »

Катя Бужинская беременна двойней
Певица станет мамой в канун Нового года
Изображение
Певица Катя Бужинская по секрету всем свету в интервью для журнала Viva сообщила, что станет мамой во второй раз. Напомню, у Кати есть 9-летняя дочь Алена от второго гражданского мужа, пластического хирурга Владимира Ростунова, с которым певица прожила почти пять лет.
Изображение
Все фото: viva.ua
Если раньше ей мешал плотный гастрольный график, то сейчас она готова целиком и полностью посвятить себя пополнению в семье.
«Человек предполагает, а Бог располагает. Я мечтала о ребенке и всегда хотела большую семью. Месяц и год его рождения не планировала. Как и все будущие родители, я хотела спокойно родить здорового малыша. После европейского благотворительного тура «Украинцы в Европе» и масштабного международного социального проекта «Дети за мир во всем мире» мы собирались поехать на гастроли в Америку. Но на все воля Божья. Когда передо мной встал выбор – посвятить себя материнству, выносить и родить здорового ребенка или отправиться на гастроли и рисковать жизнью малыша, конечно же, я выбрала первый вариант. Дети – это подарок от Бога, а гастроли у меня еще будут, и не только в Америке. Подготовка, репетиции, дорога, концерты отнимают много сил, здоровья и времени. Пока я хочу посвятить себя детям, особенно в первые месяцы после рождения», – отвечает певица.
Изображение
Своему третьему супругу Дмитрию Стойчеву в канун Нового года Катя родит двойню. Именно об этом она мечтала уже много лет.
«Я всегда мечтала о двойне или близнецах. Но есть мечты, осуществление которых зависит от нас, а есть те, которые неподвластны физическим возможностям человека. Это подарки судьбы. Моя мечта сбылась, мы ждем двойню – королевскую: мальчика и девочку», – сообщила Екатерина Бужинская.
Изображение
Искренне поздравляем и желаем крепкого здоровья будущим малышам!
Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение Administrator »

Изображение
Победительница "Супермодели по-украински" стала лицом Fresh Fashion Day в рамках UFW
Воздушные паруса из легкой ткани, вспышки фотокамеры и звонкие комментарии Сони Плакидюк. Это съемки кампейна для Fresh Fashion Day – дня показов молодых дизайнеров на UFW. И звезда этих съемок – победительница третьего сезона проекта "Супермодель по-украински" Маша Гребенюк. Еще год назад она и представить себе не могла, что будет позировать для одного из самых крутых fashion-фотографов Украины и станет лицом модного события!

– За время после окончания проекта я привыкла к фотосессиям, снялась в десятках лук-буков украинских дизайнеров. И даже не думала, что эта съемка будет настолько волнительной, – с улыбкой рассказала нам Маша. – Это мой выигрыш как победительницы проекта. Поэтому для меня было очень важно отработать на "отлично" и показать профессионализм.

Команда, которая работала на съемке кампейна, оценила Гребенюк по достоинству.

– По Маше действительно чувствуется, что она прошла колоссальную модельную школу, – заявил дизайнер Кирилл Харитонцев (бренд Kir-Khartley), который стилизовал съемку. – Она уверена в том, что делает, а главное, очень быстро сосредотачивается, ведь на съемочной площадке времени на долгие раздумья нет.

Рада снова работать с Машей и фотограф Соня Плакидюк. Как у одного из четырех экспертов проекта, у нее давно сложилось свое мнение о девушке.

– Глупо было бы говорить, что Маша победила за красивые глазки. Нет, она–полноправный победитель. Хорошо работает, действительно знает, что делать в кадре, чтобы выглядеть максимально хорошо. Умеет скрывать недостатки и выносить на первый план достоинства, – рассказала Соня после съемки. – Из всех участниц она больше всех подходит для работы с молодыми дизайнерами, у нее действительно очень модный, свежий look, который только подчеркнул перевоплощение на проекте.

Соня права. Маша легко стала гармоничной частью кампейна Fresh Fashion Day. А наряды молодых украинских дизайнеров только подчеркнули ее яркую внешность. Кстати, как истинная девочка, Маша присмотрела себе несколько "дизайнерских приколясов" прямо во время съемки.

– Главная миссия Fresh Fashion Day – открыть миру моды молодых дизайнеров. Это свежий взгляд на моду, это новые идеи, новые текстуры и фактуры. И внешность нашей модели идеально вписывается в концепцию, – считает руководитель отдела по работе с дизайнерами Ukrainian Fashion Week Александра Какурина.

Крутые фото кампейна с невероятной Машей Гребенюк вы можете увидеть прямо сейчас. А показы молодых украинских дизайнеров ждут вас уже 8 февраля, на подиуме Fresh Fashion Day в рамках UFW.

А вот здесь можно посмотреть видео
о том, как все происходило.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение boom »

Полуобнаженная Дорофеева, тайная вечеринка Бадоева и банановое сумасшествие Тищенко: как медийщики провели уик-энд
Лобода искала грудь, Матвеева стояла в углу, а Педан летал на вертолете
Весна, друзья, ура! Радуются по этому поводу и наши звезды. Фото как на подбор: свежие, яркие и солнечные. Просто за-гля-денье!
Вот, например, Николай Тищенко – человек, у которого с января длится лето.
Изображение

Джамала, в отличие от Николая, на выходных все еще мерзла.
Изображение

Слава Каминская в этот уик-энд творила, а точнее – мастерила. Певица сделала куклу-мотанку, которую назвала Марусей.
Изображение

А коллега Славы Вика гуляла историческими местами Киева. С собачкой.
Изображение

И Соломия Витвицкая отдыхала с братьями нашими меньшими.
Изображение

Monatik же на выходных работал и собрал аншлаг в Беларуси.
Изображение

А Виталий Козловский собирал подписчиц у своего аккаунта в Instagram. Хорошо, что без своей возлюбленной Рамины, а то поклонницы не выдержали бы такого двойного удара.
Изображение

Даша Астафьева провела эти дни с любимым.
Изображение

Телеведущая Екатерина Осадчая после родов старается поскорее вернуться в привычный ритм жизни.
Изображение

Юрий Горбунов выходные провел в судейском кресле шоу «Лига Смеха», а также с одними из его веселых участников.
Изображение

Разумеется, там был и Владимир Зеленский.
Изображение

Вместе со своими коллегами по цеху работала в эти дни и Ольга Сумская.
Изображение

А Надежда Матвеева стояла в углу.
Изображение

Тренер «Зважених і щасливих» Вячеслав Узелков попробовал себя в роли Терминатора. Нам с Мусей кажется, что Вячеславу к лицу такой дерзкий образ.
Изображение

Если на прошлых выходных диджеила Надя Дорофеева, то в эти на Закарпатье ставил музыку Влад Яма. Да, крутить пластинки нынче в моде.
Изображение
«А вы думаете легко расширять возрастной диапазон своих поклонниц?» – спросил своих подписчиков Влад
Фото: Instagram
Кстати, о Наде Дорофеевой. Певица в этот уик-энд между концертами и перелетами порадовала поклонников интимным фото.
Изображение

Смотрю на снимок Нади и сразу вспоминаю Светлану Лободу, которая была занята поиском.
Изображение
«Размышляем. В 21 веке размер имеет значение? Говорят, нынче чем меньше, тем моднее», – подписала снимок певица.
Фото: Instagram

Молодец, Аня, правильно! Отдых – дело важное, тем более когда впереди масса бессонных ночей.
Изображение

Телеведущий Александр Скичко на выходных слетал в Грузию. Эх, мы с Мусей давно хотим туда смотаться, но кто же за звездами следить будет?
Изображение

Александр Педан открылся для нас с Мусей с другой стороны, точнее с другим талантом: телеведущий управлял вертолетом. Настоящим!
Изображение
Изображение
«Ну що я вам скажу! – пишет Педан. – Це найкраще відчуття польоту, яке я відчував, звісно, якщо не порівнювати зі стрибком з парашутом!!! Очі кажуть все! Кааайф! Попереду політ в темряві. Відео в stories»
Фото: Instagram

И напоследок – фотография с Аланом Бадоевым. Желаю всем, чтобы неделя прошла так же ярко, как тайная вечеринка, на которой повеселился Бадоев в этот уик-энд.
Изображение
http://ru.telekritika.ua/dusia/poluobna ... nd--668308
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение Administrator »

"В оковах диктатуры и страха": Ани Лорак высказала свое мнение об уровне жизни в Украин
817c3413e5021f9188c233cec53b88dd_650x410.jpg
Артистка не хочет чтобы кто-то делал карьеру, пытаясь очернить ее имя

Украинская певица Ани Лорак откровенно рассказала о том, что, по ее мнению, изменилось в Украине после Майдана, а также объяснила, почему она не дает концерты в родной стране. Об этом сообщает "КП в Украине".

Артистка высказала свое мнение о том, как изменился уровень жизни после событий на Майдане.
218c41c76610a29825c15cde791f5e27.jpg
Фото: Артистка больше двух лет не выступает в Украине

"Вот скажите, есть человек в Украине, который скажет, что за эти три года мы стали жить лучше? Ни для кого не секрет, что уровень жизни сильно упал - кризис отразился на всех слоях населения. Вот даже по своим родителям смотрю - они получают огромные счета за коммуналку", - призналась Лорак.

Она также объяснила, почему она уже больше двух лет не выступает в Украине.
maxresdefault (1)_1.jpg
Фото: Ани Лорак

"Мне не хочется, чтобы кто-то делал карьеру, пытаясь очернить мое имя, да еще и рекламируя себя за мой счет, а в конечном итоге страдал бы мой любимый зритель. Гастроли нон-стоп тоже повлияли на затянувшуюся паузу - хотелось побывать в каждом уголке, где меня хотят услышать. Слава Богу, я успела объездить Украину со своим шоу в 2013-м и 2014-м годах - везде зал встречал стоя. То, что случилось потом - моя боль. Но, повторюсь, не могу допустить, чтобы люди, упивающиеся вседозволенностью, пиарились на мне", - заявила певица.
DSC_3290.jpg
Кроме того, артистка рассказала свое мнение и том, как проходят концерты российских артистов в Украине. К примеру, перед приездом Малинина был полный штиль, а за пару дней до отмененного шоу Орбакайте активисты "проснулись" с угрозами. Мол, некоторые организаторы умеют "договариваться" с людьми, которые зарабатывают на погромах выступлений звезд.

"Артисты не должны жить в оковах диктатуры и страха. Даже сама постановка фразы "уметь договариваться" пугает - не хочу участвовать в подобных вещах, это унизительно, неправильно. В то же время нельзя мириться с подобной вопиющей ситуацией - кто-то должен навести порядок. И рычаги влияния, безусловно, не стоит искать в артистической среде", - рассказала Лорак.
https://styler.rbc.ua/rus/zvyozdy/ani-l ... 55472.html
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение Administrator »

Вика из «НеАнгелов» на выходных смотрела на свинок и слушала украинские народные песни
tfn6TPfA.png
Вика из группы «НеАнгелы» отдохнула так отдохнула: среди природы и народной украинской культуры певица повеселилась от души.


Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение Administrator »

Владимир Дантес рассказал, почему не расстается с эротическими снимками жены
tfn6TPgo.png
Певец Владимир Дантес заставил меня краснеть! А все дело в его новом посте в Facebook, в котором он рассказал забавную историю с пограничниками в аэропорту. По словам певца, у него и его оператора возникли проблемы во время прохождения контроля в стране, которую автор решил не называть.

«Мне предложили достать флешку, чтобы они вставили ее в свой компьютер и проверили, нет ли на ней запрещенных материалов, – пишет Дантес. – Я очень удивился этой практике и сказал, что это моя личная вещь и я не буду показывать содержимое харда, тем более моя флешка, как кот Шрёдингера: пока мы не открыли рюкзак, непонятно, есть она или нет. После долгих пререканий появился начальник и спросил, почему не показываю содержимое.
Я ответил:
– Там фотографии моей голой жены, и я не хочу, чтобы мужчины на нее смотрели.
Начальник, возмущенно повышая тон:
– А зачем вы возите с собой фотографии голой жены?!
Я:
– Я по 40 дней нахожусь в командировках и не собираюсь ей изменять. Поэтому на ее фото я ан..ю.
Начальник с глазами больше, чем London Eye:
– Добро пожаловать в страну».
http://ru.telekritika.ua/dusia/vladimir ... eni-670218
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение Administrator »

Топ декольте Оксаны Марченко на «Х-факторе» (ФОТО)
tfn6TPoE.png
Пять эфиров подряд я наблюдаю за нарядами ведущей шоу «Х-фактор» Оксаны Марченко. Впрочем, за глубиной ее декольте и степенью обнаженности конечностей пристально слежу не только я - например, некоторые мои читатели пишут, что формы Оксаны тревожат их даже во сне.

Я, пожалуй, соглашусь с тем, кто утверждает, что наряды Марченко не только вызывают всяческие фантазии в неокрепших мужских умах, но и практически полностью отвлекают от конкурсантов: рядом с ней все девушки выглядят серыми мышками, а конкурсанты-мужчины очень с опаской стоят рядом, изо всех сил пытаясь смотреть Оксане лишь в глаза. И еще от себя добавлю, что далеко не все платья ведущей ей идут - все, конечно, в восхищении, но некоторые наряды ее полнят, а другие делают Марченко похожей скорее на пластиковую модель женщины, чем на живого человека. Впрочем, на вкус, как говорится, и цвет...
59817.jpg
В первом эфире Оксана предстала в сногсшибательном платье со шлейфом, подчеркнувшем крутые бедра ведущей, которое портило только то, что оно сливалось с логотипом шоу. Я понимаю, корпоративные цвета и все такое...
59822.jpg
Во втором эфире золотое платье ведущей сделало ее похожей на золотую рыбку в очень дорогой упаковке. Кроме того, наряд полнил фигуру (или Оксана действительно набрала вес) - в общем, обнажение и груди, и ног одновременно не слишком красило телеведущую.
59820.jpg
Наряд Марченко в третьем эфире был еще более откровенным: кружевное облегающее с глубочайшим разрезом до тазобедренного сустава. Понятно, почему ей пришлось держать за руку самого молодого участника шоу, Влада Курасова - он и так бледнеет в присутствии Оксаны, а тут вообще растерялся. Лиловые бархатные (или замшевые?) туфли на 20-сантиметровой шпильке, золотисто-сиреневое платье, густые кудряшки - так наверное выглядит принцесса в воображении девочки-подростка из глубинки. Зато у платья были рукава. Интересно только, чем они удерживались?
59816.jpg
Четвертый эфир практически не вызвал потрясений: темно-синее платье госпожи Марченко вполне соответствовало ее обычному образу на шоу, его можно даже было назвать строгим, а декольте не самым глубоким, хотя наряд переливался и блестел, как елочная игрушка.
59818.jpg
Наконец, в последнем эфире платье ведущей было самым невообразимым: с особо глубоким декольте, расшитое чем-то, розового цвета, расклешенное и при этом с невероятным разрезом вдоль ноги (теперь правой), откуда виднелись красные лаковые туфли. Вот после этого платья моим читателям стала сниться Оксана.
Я, разумеется, знаю, что блондинкам идет розовый, но, на мой взгляд, конкретно Марченко этот оттенок не к лицу.
С нетерпением жду следующего наряда, потому что вообразить что-то более умопомрачительное я себе уже сейчас не могу. А ведь осталось еще несколько платьев!
Кстати, вы заметили, что по сравнению с прошлым сезоном прически у ведущей стали более однообразными? В каждом эфире распущенные волосы, и укладка практически не меняется...
http://ru.telekritika.ua/dusia-archive/16823
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение boom »

В Украину не пустили группу "Иванушки International"
censor_news_big3.jpg
Коллективу запретили въезд в Украину на три года.
В Украину не пустили российскую группу "Иванушки International". Артистам запретили въезд в страну на три года. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, передает 112.ua.

"Да. Ситуация была в среду. Не пустили, закрыли въезд на три года", - сказал пресс-секретарь главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян в комментарии каналу.
Сами артисты заявили, что не видят оснований для запрета, так как группа не выступала в оккупированном Крыму. При этом, один из "Иванушек" - Кирилл Андреев - посещал Ялту во время турнира по хоккею. Об этом сообщил участник коллектива Андрей Григорьев-Апполонов в комментарии "Комсомольской правде".

"Мы могли попасть под одну гребенку за Кирилла Андреева, который ездил в Ялту на спортивный турнир по хоккею. Это абсолютно конфиденциальная информация, о которой я, кстати, узнал вчера, когда мне предоставили эти данные. Просто нас идентифицируют как единое целое. Но мы же не сиамские близнецы. Кирилл ездил по своей сольной личной программе. О том, что он едет играть в Ялту, он нас не предупреждал ", - отметил Григорьев-Аполлонов.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение Administrator »

Журнал Playboy переснял свои обложки 1970-1980-х годов с теми же моделями. ФОТО.
caro4_coverremakes_19502.jpg
Американский мужской журнал Playboy опубликовал семь своих старых обложек, переснять с теми же моделями, которые позировали для оригинальных снимков.
Фотографы Райан Лоури и Бен Миллер создали серию снимков под названием «Once a Playmate always a Playmate" (Однажды девушка с обложки - всегда девушка с обложки). Для проекта были пересняты некоторые обложки за период 1979 - 1991 годов.

«Мы пригласили семь особых девушек с обложек Playboy, чтобы восстановить эти знаковые обложки. В процессе, они напомнили нам, что красота вечна, сексапильность вечная и энергичность вечная »- отметили создатели журнала в предисловии к фотосерии. Старшей из моделей, которая позировала для снимков, Моник Сен-Пьер, 63 года. Молодой - Лиге Мэттьюз - 47 лет.
pb_magazine_01.jpg
Номер 1988 .
pb_magazine_02.jpg
Номер 1983 .
pb_magazine_03.jpg
Номер 1981 .
pb_magazine_04.jpg
Номер 1979 .
pb_magazine_05.jpg
Номер 1990 .
pb_magazine_06.jpg
Номер 1979 .
pb_magazine_07.jpg
Номер 1991 .

В прошлом году компания-владелец журнала Playboy выставила на продажу дом своего основателя Хью Хефнера. При этом одним из условий продажи было разрешение для господина Хефнера жить в доме и в дальнейшем.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7359 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение Administrator »

Британка повредила пенис жениху, мешавшему ей смотреть шоу талантов
c505708ecbc0f7bdc15304c9f4b12820.jpg
Шоу-зависимая жительница британского города Сент-Остелл Эмма Пирс (Emma Pearce), засмотревшаяся на телеэкран во время секса, повредила партнеру Алану Блейку (Allan Blake) пенис, сообщает издание The Sun.
Молодой человек предложил девушке заняться сексом, когда по телевизору шел конкурс музыкальных талантов X Factor. Пирс согласилась при условии, что он не будет мешать смотреть передачу. Но во время самого ответственного момента, когда собирались объявить результаты конкурса, девушка оттолкнула партнера, пытаясь рассмотреть результаты. Своим неосторожным движением Эмма Пирс травмировала мужчину. По ее словам, она до сих пор не понимает, как именно это произошло.
В больнице Алану Блейку диагностировали разрыв уздечки и запретили заниматься сексом месяц. Молодого человека врачебный запрет нисколько не смутил и он в шутку сказал, что все равно не хочет чтоб невеста подходила к нему близко после произошедшего. Об этом упомянула расстроенная Пирс в интервью британским СМИ.
Кто-то конечно может сказать, что во всем виновата Эмма Пирс, но девушка напрямую обвиняет во всем произошедшем шоу талантов X Factor.
Ответить

Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость