НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА!

Последние новости и события во всех сферах жизни современного общества мира. Права и обязанности гражданина, защита потребителей, новости в сфере образования, политики, искуства и многое другое.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Эротическая фотосессия Веры Брежневой для Еlle

Сообщение Administrator »

Изображение
Фотографиями с откровенной съемки поделились на своих страницах в Instagram стилисты, работавшие с Верой. По снимкам можно увидеть, что будет ожидать поклонников на страницах модного издания.
Вера предстала сразу в нескольких образах, в частности, в красном открытом купальнике и в черном белье и колготках в сеточку.
Изображение
Новая фотосессия певицы получилась очень эротичной
Несмотря на отсутствие наготы как таковой, снимки получились очень откровенными.
Отметим, что сначала Вера сама опубликовала в своем блоге новые фото, но потом удалила их. Очевидно, она не должна была делиться снимками до того, как итоговый результат съемки появится на страницах журнала.
Изображение
Еще один образ, который примерила Брежнева во время съемки
Впрочем, подписчики звезды успели оставить под фото многочисленные комментарии. Некоторые поклонники Веры писали, что она выглядит превосходно и является для них стимулом следить за собой, а другие отметили, что фотографии получились чересчур откровенными.
Изображение
Вера является лицом знаменитого бренда, который выпускает купальники и колготки, так что подобные съемки для нее - не в новинку

Источник: http://lady.mail.ru/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

ОКСАНА МАРЧЕНКО ПРОИЗВЕЛА ФУРОР ЗАЯВЛЕНИЕМ О ВОЗВРАЩЕНИИ НА ТЕЛЕЭКРАНЫ

Сообщение Administrator »

Изображение
Известная телеведущая Оксана Марченко, которая недавно со скандалом покинула шоу Україна має талант на радость многочисленны поклонникам возвращается на телеэкраны. Зрители смогут увидеть красавицу в роли ведущей на еще одном популярном проекте Х-фактор, который скоро запускает новый сезон. По словам Марченко, в этом шоу ее все устраивает и уходить с него она не собирается. Поклонники звезды в полном восхищении.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

СМИ: Дженнифер Лопес грозит два года тюрьмы в Марокко за нарушение общественного порядка

Сообщение Administrator »

Во время выступления американской певицы Дженнифер Лопес в Марокко 29 мая ее шоу транслировалось по национальному телевидению. Певицу обвинили в том, что она "нарушила общественный порядок, опорочила женскую честь и проявила неуважение", сообщает TMZ.
Изображение
После выступления американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес в Марокко 29 мая на нее и ее промоутера подали судебный иск за то, что певица "нарушила общественный порядок, опорочила женскую честь и проявила неуважение".
Теперь Лопес грозит от одного месяца до двух лет тюрьмы в Марокко, сообщает издание TMZ.
Выступления певицы транслировалось по национальному телевидению. По данным издания, концерт проходил в обычном режиме певицы: много откровенных танцев и обтягивающих костюмов.
Ранее певица уже выступала в Марокко с подобным шоу, но тогда ее концерты не транслировались по национальному телевидению.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

REAL O ПРЕЗЕНТОВАЛИ КЛИП «ДЕВОЧКА НА МИЛЛИОН»

Сообщение Administrator »

Изображение
Солистки представили новое видео без монтажных склеек и призывают девушек ценить себя.

Настя Востокова, Алина Астровская, Таня Воржева и Настя Рубцова недавно презентовали новую песню собственного сочинения. Вместе с композицией девушки представили и официальное видео на нее.
Авторство песни принадлежит Алина Астровская. По ее словам, эта песня - призыв к девушкам ценить и уважать себя. Песня о девушках, которые после измены находят силы и жить ради себя. Идея композиции зародилась в «Доме» - так участники называют тренировочный лагерь, куда на последнем этапе отбора в новую группу их увезла продюсер группы Наталья Могилевская. Следующие личные обстоятельства из жизни Астровскую побудили ее закончить работу над треком: Алину публично предал Роман Грицына, заявив СМИ о завершении их отношений.
По сюжету клипа, четыре участницы REAL O с подругами отмечают девичник и поют о любви. Режиссером работы выступил Алан Бадоев.
Алан Бадоев: «Мне давно хотелось создать ироническое видео в ситкомстайли. Вместе с девушками мы сняли шарж на девичник. Было приятно и весело работать на площадке, поскольку девушки очень талантливо воплотили нетипичные для них образы подруг, которых часто можно видеть в клубах, караоке-барах и на южных курортах. Приятно, когда артист может перевоплощаться от нежного клипа "Луна", сексе стиля "Сильно-красиво" к ядерным оторвать! Отдельное спасибо Наташе Могилевской, которая позволила нам поколотить » .
В клипе также принял участие латвийский певец Маркус Рива, который исполнил эпизодическую роль бармена.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Губы в губы: поцелуй Веры Брежневой и Елки

Сообщение Administrator »

ИзображениеСегодня, 2 июля певица Елка празднует день рождения – ей исполняется 33 года! И первой, кто поздравил именинницу, стала Вера Брежнева. Красавица-блондинка на своей страничке в Инстаграм опубликовала совместное фото, где они с Елкой целуются в губы. Вера Брежнева снимок подписала эмоционально: «Это моя любовь и у нее сегодня День Рождения!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИЗА!!!! Лети!!!! Завалим Елочку поздравлениями».

Сама же именинница певица Елка с самого утра шлет всем своим поклонника воздушный поцелуй и обещает съесть овсянку, а не выпить бокал шампанского как это обычно бывает, за всех нас. «Ну, поехали! Привет. Меня зовут Лиза, мне 33 года. Я люблю котиков, песенки и материться. И вас. А еще я очень счастливый человек. Потому что рядом со мной неравнодушные, упертые, талантливые, амбициозные, сумасшедшие люди, с которыми очень интересно осуществлять наши общие мечты. Я поднимаю эту овсянку за вас, мои люди! Лублу!» (публикуем с орфографией автора – прим. ред)
Изображение
Фото: Инстаграм
Мы присоединяемся к поздравлениям с днем рождения певицы Елки и тоже крепко ее целуем!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение Administrator »

«МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА», – ПОТАП РАССКАЗАЛ ПРАВДУ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С КАМЕНСКИХ

Изображение
Ох уж эта Катя Осадчая со своей программой «Світське життя»: и все-то она выспросит, и все узнает... Недавно на праздновании десятилетия дуэта «Потап и Настя» раскрутила Алексея Потапенко на признание насчет закулисных отношений между артистами. Ведь слухи о романе между ними ходят очень давно. И вот артист наконец-то открыл правду... Вернее, приоткрыл. Прежде всего рассказал, что при первом знакомстве Настя Каменских ему очень не понравилась.
«У нас была встреча, на которой мы познакомились, – говорит Потап. – Я, как всегда, шутил в своей манере. У Насти вообще другое чувство юмора, и она на меня так посмотрела, фыркнула что-то... Не могу сказать, что она мне понравилась. А потом мы начали записывать песню, и стало еще хуже, потому что у нее очень крепкий характер. Вот как столкнулись во время работы, так и продолжили ругаться. Затем выпускали песни, которые становились хитами. Наши отношения становились все хуже и хуже. Это такой парадокс. Первые три года, чем больше мы ссорились, тем популярнее становились. И только последние года четыре мы кайфуем от совместной работы, потому что поняли, что это судьбоносный проект души и любви».
И раз уж певец разоткровенничался, Осадчая решила выжать из него максимум информации и припомнила, как год назад (на десятилетии «Світського життя») он пообещал на десятилетие дуэта таки рассказать, пара они с Настей или нет. И вот Екатерина снова задала Потапу этот вопрос:
– Как вам сказать... Мы уже родные люди друг другу.
– Насколько?
– Намного. Сильно родные! Мы понимаем друг друга по-настоящему. Музыка нас связала. Сильнее связи между людьми я не признаю.
Ну как, для вас что-нибудь прояснилось в этой истории? В любом случае, думаю, что у поклонников дуэта появился новый повод для обсуждений.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение boom »

Потап: «Все психотерапевты увольнялись после наших разговоров»
Музыкант рассказал о том, что выбивает его из колеи и о желании иметь еще одного ребенка
Изображение
Дуэт «Потап и Настя» отправился во всеукраинский тур «10 лет. Золотые киты», который закончится лишь в конце ноября. Перед гастролями мне удалось пообщаться с Потапом. Беседовали прямо на съемочной площадке шоу «Голос. Діти», где, как мы уже писали, музыкант участвует в качестве одного из тренеров. Несмотря на усталость Потапа (шел десятый час съемок) беседа получилась насыщенной и откровенной

Если бы мне пришлось представлять Потапа в качестве конферансье, то я описала бы его следующими словами: трудоголик, хитмейкер и невероятно обаятельный мужчина. Алексей Потапенко давно и прочно закрепился на центральных телеканалах, успев побывать ведущим более десяти крупных проектов и на этом останавливаться не собирается. Поэтому на интервью с музыкантом я шла в ожидании насыщенной полезной информацией беседы – и предчувствия меня не подвели.
Изображение
Фото - Максим Лисовой.
Мамина любимая фраза - «Леша, тебе очень идет короткая стрижка, у тебя правильная форма головы»

— Алексей, вы недавно вернулись из отпуска. Где и как отдыхали?
— Я успел съездить в Хорватию, где отдыхал мой сын Андрюша с бабушкой и дедушкой. Мы с ним плавали на лодке, ныряли в море, веселились на надувных горках и играли в баскетбол. Рисовали, играли в компьютерные игры…
— Наверное, сын уже хорошо плавает? У него есть с кого брать пример…
— Конечно, ведь моя мама – детский тренер по плаванию, и периодически с ним занимается (Людмила Потапенко – чемпионка мира по подводному плаванию в эстафете, сейчас работает детским тренером по плаванию в одном из элитных спортклубов Киева. Сам Потап по первому образованию – преподаватель физкультуры, тренер по водному поло и плаванию, - Авт.). Его любимый стиль плавания – кроль, как и у всей нашей семьи. Также сын увлекается смешанными единоборствами. А сейчас мы собираемся отдать его еще и на музыку, на фортепиано.
— Вы мне рассказывали, что вместе с Андреем много читаете. Какую последнюю книгу прочитали с ним?
— Последний раз, когда я укладывал его спать, мы читали историю пиратов – про пиратские корабли и английских моряков. Он отлично после этого заснул. Андрюша и сам любит книги. Читает 140 слов в минуту, отличный показатель для 8-летнего мальчика!
— Ну а у вас сейчас руки до книг доходят?
— Читать успеваю, но больше – техническую литературу. Сейчас читаю «Менеджмент и управление». Шоу-бизнес – это по сути обычный бизнес. Здесь такие же правила управления большими командами. А компания MOZGI Entertainment очень большая (Этот продюсерский центр Потап вместе с Ириной Горовой основали шесть лет назад, - Авт.). Также я недавно купил книжку «Голодные игры» на английском языке, но читать пока не начал.
— Английский хорошо знаете?
— Неплохо. По крайней мере, пообщаться с иностранными продюсерами я смогу спокойно…
С начала этого года сбросил 24 килограмма! Рецепт прост: снова занялся спортом и перестал объедаться.
Изображение
Несмотря на тотальную занятость - участие в шоу «Голос.Діти», гастроли, юбилейный тур - музыкант старается следить за собой.
Фото - Максим Лисовой.
— Потап, несмотря на то что вы целый день провели на съемках, вы сейчас отлично выглядите. В прекрасной форме, похудевший. Поделитесь рецептом, как худели?
— Я себя загнал за прошлый год. Мы были в большом мировом турне – Германия, Израиль, Ирландия, Австралия, Соединенные Штаты Америки… Во время этих гастролей я очень поправился. И когда я выступал 1 января, то помню, что у меня была травма ноги, и из-за лишнего веса она страшно болела. Тогда я дал себе установку, что похудею. И с 1 января этого года сбросил 24 килограмма! Рецепт прост: снова занялся спортом и перестал объедаться. Ну и режим тоже важен. Когда ты все время летаешь, и меняются часовые пояса, организм находится в стрессе. А сейчас мой график немножко спокойнее. Уже в сентябре его темп снова изменится, ведь у «Потапа и Насти» начнется большой всеукраинский тур «10 лет. Золотые Киты». Пользуясь случаем, что дома, бегаю по утрам и стараюсь чаще ездить на велосипеде.
— Я как-то брала интервью у вашей мамы, Людмилы Анатольевны. Она шутила, что вы часто обещаете ей похудеть. Сейчас мама довольна вашим внешним видом?
— Да, довольна. Она говорит, что я выгляжу очень хорошо. Она у меня вообще легка на крепкое словцо (С улыбкой). Помню, подходит ко мне со словами: «Леша, ты себя запустил, надо заниматься»… А знаете, какая мамина любимая фраза? «Леша, тебе очень идет короткая стрижка, у тебя правильная форма головы».
— Какие советы мама вам дает по общению с детьми на проекте «Голос. Діти»?
— Она никогда не была на съемочной площадке, но по телевизору передачу смотрит. Меня не критикует, просто говорит: «Я правильно тебя воспитала, вложила в тебя добро и любовь, раз ты так хорошо относишься к деткам». Меня это очень радует. Ну а самый лучший комплимент Люси (я ее называю Люся, а не мама): «Я знаю, в кого ты такой»…
— Почему вы маму называете Люсей?
— Потому что мама очень хорошо выглядит. И если огромный двухметровый мужчина подойдет и громко скажет «мама», это ее немножко смущает.
Изображение
«Драма настоящая, дети плачут... Говорить «нет» мне по-прежнему тяжело».
Фото - Максим Лисовой.
Если я даже и хочу еще одного ребенка, то эта мысль возникла не на проекте «Голос. Діти»

— Давайте вернемся к «Голосу. Діти», где вы выступаете тренером уже второй раз. В чем вы поменялись за это время как наставник? Стали жестче или, наоборот, мягче?
— Я стал больше углубляться в суть работы с детьми и меньше обращать внимание на эмоциональную составляющую. Конечно, я все такой же сентиментальный. Помню, во время моего первого участия в этом шоу меня выбивали из седла моменты, когда нужно было выбирать кого-то из участников. Драма настоящая, дети плачут. А теперь я уже могу находить подходящие для таких случаев слова. Говорить «нет» мне по-прежнему тяжело. Хотя с другой стороны, это для детей полезные перипетии. Они сейчас закалятся в боях, и потом жизненные трудности будут легче переносить. Моя задача – сделать так, чтобы дети не потеряли свою любовь к музыке.
— Я смотрю, вы так прониклись проектом и общением с детьми. Может, и себе захотели еще одного ребенка?
— (Улыбается) Если даже и хочу, то эта мысль возникла не на проекте. На шоу «Голос. Діти» я пока пришел к пониманию, что хотелось бы, чтобы Андрюша рассмотрел разные варианты профессий. Ведь труд артиста - это очень тяжело! Но если он все-таки захочет выступать на сцене, я ему помогу чем смогу.
— Если бы у вас было свое ток-шоу, о чем бы вы говорили с гостями?
— А я, кстати, собираюсь его сделать. Ток-шоу будет проходить в нашем Mozgi Bar&Shop , где у нас есть также и студия звукозаписи (вот в ней и будем снимать). Совсем скоро, я думаю, выйдет цикл моих интервью с другими звездами. Сейчас я пока определяюсь с форматом. Скорее всего, это будет что-то очень закулисное, правдивое, личное. Я вообще, если вы заметили, очень легко, могу переходить на темы, которые кому-то обсуждать неудобно. И несмотря на то, что я парень разговорчивый, очень люблю слушать других. Это будет интернет-формат, следите за нашими новостями.
Изображение
Потап скоро станет ведущим ток-шоу, в котором собирается говорить с другими звездами на неудобные темы.
Фото - Максим Лисовой.
— А как вы расслабляетесь психологически после тяжелого дня?
— Иногда могу посмотреть телевизор с выключенным звуком – если не очень устал. Или послушать музыку. А если устал – просто побыть в тишине. Нет ничего лучше прогулок в одиночестве на природе. Иногда даже здесь, на съемках, могу от всех убежать и пройтись вокруг павильона. В такие моменты меня лучше не трогать – я очень перегружен.
— Генеральный продюсер 1+1 Production Виктория Лезина как-то сказала в интервью, что вы человек тонкой организации и очень ранимый. Что вас задеть за живое?
— Да, наверное, многие вещи… Я очень сентиментальный и доверчивый человек. И для меня важно от любимых людей слышать «спасибо», получать от них поддержку. Может, иногда это глупо и банально, но так хочется слышать «ты такой молодец» прежде всего от близких. Это самое дорогое, это окрыляет. Работаешь, стараешься, живешь эту жизнь… Ради, во имя кого-то. Я живу ради своих любимых людей. И если кто-то заходит на такую тонкую территорию, дергает за интимные струны…
— Что вы имеете в виду?
— Ну у меня бывают моменты грусти…
— Неуверенности?
— Вот это нет. Я локомотив, который несется вперед. Но любому локомотиву нужна подзарядка! Я привык мотивировать и заряжать всех вокруг себя, но и мне самому порой нужна поддержка.
Меня могут задеть за живое многие вещи. Я очень сентиментальный и доверчивый человек.

— Интересно, обращались ли вы когда-нибудь к психотерапевту?
— Да. Но они все потом увольнялись после наших разговоров. А некоторые даже обращаются за помощью к своим коллегам.
— Шутите?
— Нет, почему же. Я даже делал несколько психологических тестов. Кстати, когда-то я был ведущим одной программы, где психологи должны были составить мой психологический портрет. Так вот, одна из психологов в конце теста сказала, что влюблена в меня и хочет от меня детей. С тех пор я к психологам не хожу!
Изображение
Телеведущий Юрий Горбунов - один из ближайших друзей Потапа.
Фото - Максим Лисовой.
— Ну а друзья у вас есть, с которыми делитесь всем?
— Конечно. На площадке работает мой близкий друг Юра Горбунов (один из ведущих шоу «Голос. Діти», - Авт.). То, о чем мы говорим, понимаем лишь мы с ним. Есть вещи, о которых должны знать только мужчины.
— 14 сентября «Потап и Настя» отправились в большой юбилейный тур по Украине «10 лет. Золотые киты». Какие сюрпризы готовите поклонникам?
— Этот тур – венец нашего творчества, мы отобрали лучшие песни и подготовили новые музыкальные эксперименты. С каждым годом мы становимся легендами и покрываемся золотом! (Улыбается) Вот кто-то себя называет «акулами» шоу-бизнеса или «пираньями». А мы – «китами», фонтанирующими суперхитами! Думаю, это шоу достойно того, чтобы его увидел весь мир.
— Настя во время неудачного прыжка с парашютом сломала ногу. Как же она будет выступать?
— Самое интересное, что выступать Настя-таки будет. Она же не в гипсе. Нога у нее зафиксирована в месте перелома большими железными шипами и болтами. Пока Настя не может наступать на ногу, думаю, сможет только к концу года. Поэтому ее участие в туре – по-настоящему героический поступок. Кстати, недавно у нас был один концерт, и Настя держалась молодцом. Ее только нужно на сцене поддерживать, чтобы она еще раз не повредила себе ногу.
Изображение
Потап: «Мы бы разорвали «Евровидение» на куски, но пусть это сделаю артисты, кому это сейчас нужнее».
Фото - пресс-служба Потапа.
— В следующем году в Киеве будет «Евровидение». Возможно, вы хотите представить нашу страну на конкурсе?
— Вы помните историю с группой «Гринджоли» (В 2005 году группа представляла Украину на «Евровидении» и заняла 19-ое место из двадцати четырех, - Авт.)?
— Ну вы не сравнивайте…
— Почему? Думаете, что-то поменялось? Я думаю, нет. Да, мы бы разорвали «Евровидение» на куски, но пусть это делают те артисты, кому это сейчас нужнее.
http://ru.telekritika.ua/dusia/vse-psih ... ov--658212
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение Administrator »

Скоро свадьба: Джамала рассказала, когда выйдет замуж
Изображение
Тренер «Голосу країни 7» и победительница Евровидения 2016 Джамала призналась в интервью «Телескопу», когда выйдет замуж. А также певица поведала, как будет встречать Новый год.
«Праздник буду встречать на сцене, выступать, как и все прошлые годы. А потом уже будем праздновать вдвоем с женихом - поделилась Джамала. - День свадьбы афишировать не стану, скажу только, что она скоро».
Кроме того, певица рассказала и о «слепых прослушиваниях» седьмого сезона вокального проекта «Голос країни 7».
«Я по образованию не только оперная певица, в моем дипломе есть и специализация «преподаватель». Так что я работаю по специальности. Еще мне всегда было приятно помогать коллегам советом, рассказывать, к чему пришла, что постигла... За моими плечами семь лет музыкальной школы, пять лет училища, пять лет консерватории. Но на самом деле обучение никогда не заканчивается. Вокалу учишься всю жизнь, каждый день узнаешь что то интересное. По сложности и затраченному на образование времени музыканты похожи на врачей, я считаю. К тому же музыка способна исцелять», - прокомментировала звезда.
Джамала призналась, что на проекте она достаточно строгий тренер. «Стараюсь не смягчать формулировки, мне легче говорить правду. Чтобы добиться желаемого, достаточно прямо сказать человеку, что я думаю, не особо подбирая слова. Тогда он поймет, что времени мало, он в жестких рамках. В «Голосі країни» некогда расслабляться — огромная конкуренция. Приходится проявлять жесткость, чтобы раскрыть потенциал каждого».
Также тренер призналась, что в прошлом сезоне проекта у нее были фавориты. «Мне очень нравится Влад Каращук, в шестом сезоне я болела за него. Он талантливый исполнитель», - сказала Джамала.
Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение Administrator »

Раскол в «Скрябине»? Музыканты создали вторую группу
Гитарист Алексей Зволинский сообщил шокирующую новость
Изображение
После гибели Кузьмы «Скрябина» в группе почти два года пели другие вокалисты. Этого больше не будет.

Весной я писала о том, что в группе «Скрябин» теперь два солиста: Евгений Толочный и Анис Эттаеб. Они исполняли песни Андрея Кузьменко. Но теперь все изменилось.
- Мы будем играть песни Кузьмы и приглашать на свои концерты время от времени разных вокалистов. Тем более, что и наша Оля Лизгунова отлично справляется с большей половиной репертуара. Мы поняли, что «Скрябин» не готов к тому, чтобы на месте Андрея пел кто-то другой. Поэтому постоянных солистов в группе больше не будет, - рассказал мне гитарист группы Алексей Зволинский.
Изображение
«Скрябин»: вокалист (слева) и гитарист создали новую группу.
Фото: Светлана Симоненко
И это еще не все: Алексей Зволинский и Анис Эттаеб создали новую группу. Еще полгода назад Эттаеб мне говорил, что связывает с участием в «Скрябине» свое будущее. А тут, оказывается, что во время гастролей, они со Зволинским написали песни для нового проекта. Возможно, между музыкантами «Скрябина» произошел конфликт? Анис (мы с ним встретились во время его приезда в Киев) уверяет, что нет.
- Никто ни с кем не ругался, просто мы с Лешей создали новую группу «Испания», в которой будем играть наши авторские песни. Если мы оба будем участвовать и в «Испании», и в «Скрябине» то получится бардак.
Изображение
Анис Эттаеб уверяет, что музыканты «Скрябина» не ссорились.
Фото: Максим Лисовой
— Анис, Зволинский мне признавался, что на репетициях вас старались не сводить с Евгением Толочным, чтобы вы как можно меньше контактировали между собой. Тебе было комфортно с Женей на гастролях?
— Да все у нас было хорошо в отношениях! Никакого дискомфорта. Мы с Женей дружили еще до «Скрябина», когда вместе участвовали в проекте «Голос країни». А когда во Львове был концерт памяти Кузьмы, Женя пришел ко мне домой и принес два билета…
— Но ведь ты еще полгода назад рассказывал мне, что связываешь именно со «Скрябиным» свое музыкальное будущее.
— Да. Но вскоре у нас с Лешей появился проект «Испания». Это случилось так внезапно, но так бурно. Мы за месяц создали несколько песен. И мы решили не останавливаться. Нам хочется сделать что-то свое, авторское. И я очень рад, что мое сотрудничество с группой «Скрябин» дало начало чему-то новому.
Изображение
Фото: Максим Лисовой
Относительно своего участия в «Скрябине» Зволинский подчеркнул, что группу покидать не собирается:
-Ты что, Скрябин - это семья! И тем более у нас еще очень много планов – альбом-трибьют, юбилейный концерт.. А вот «Испания» – это новая история.
По словам Алексея, музыка их новой группы несколько отличается от «Скрябина» («Испания» играет панк-рок), а вот в текстах много общего.
- Содержание текстов сатирическое, как часто было и у Кузьмы, - говорит гитарист. - Например, мы споем про ламберсексуала (это такие бородатые мужчины, но при этом они слишком заботятся о своей внешности), про «дівчину-терористку», которая постоянно выносит мозг своему парню… Ну а наша самая первая песня называется «Етимологія українського матюка». Это кавер на нецензурную песню «Фиаско» группы «Ленинград».
Премьера дебютного клипа группы «Испания» - «Що ж це, людоньки, з нами сталося? Всім до сраки все і не всралося» поется в «Етимології українського матюка» - как раз сегодня. На нашем сайте! Видео, кстати, снимали в одном из спальных районов Киева – на Виноградаре, на территории недостроенного дома культуры, который местные жители окрестили ДК «Бомж», что символично…
Итак, смотрим клип - без цензуры. Вы – первые!

Что ж, мы желаем музыкантам удачи, обещаем следить за их жизнью и делиться эксклюзивными новостями.
Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение Administrator »

СМИ: Потап и Настя перенесли свадьбу
Изображение
Тут давным-давно ходят слухи, что популярный дуэт Потап и Настя - пара не только на сцене. Говорят, что и развод Алексея Потапенко с Ириной Горовой - дело давно минувших дней. А еще говорят, что Каменских и Потапенко вот-вот поженятся.
Сегодня мои коллеги с Jetsetter раздобыли информацию о том, что свадьба артистов должна была состояться еще месяц-другой назад. Но, как вы помните, Настя поломала ногу - торжество пришлось отложить.
Сами артисты, пока что, эти слухи никак не комментируют. Но это ненадолго, вы же знаете.
Фото: Максим Лисовой
Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.
Ответить

Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotNet [Bot] и 3 гостя