НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА!

Последние новости и события во всех сферах жизни современного общества мира. Права и обязанности гражданина, защита потребителей, новости в сфере образования, политики, искуства и многое другое.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

LOBODA ОТОРВАЛАСЬ В СТАМБУЛЕ С ГОЛОЙ БАДОЕВОЙ (ВИДЕО)
Изображение
Певица LOBODA знатно покутила в Стамбуле со звездными ведущими программы «Орел и Решка» Андреем Бедняковым, Жанной Бадоевой, Лесей Никитюк и Региной Тодоренко. По крайней мере, такой вывод можно сделать после просмотра клипа на песню Светланы «Пора домой», о съемках которого я вам рассказывала на прошлой неделе. Жанне Бадоевой в процессе досталось больше всех: когда ты, беззащитная, отмокаешь в ванне, а к тебе вламываются сумасшедшие девицы в балаклавах – это, знаете ли, напрягает.

Как сообщает пресс-служба певицы, новая видеоработа – это «авантюрная комедия с элементами настоящего треша».

Изображение

«LOBODA, в присущей только ей экстравагантной манере, в очередной раз представила очень провокационное, горячее видео в лучших традициях классических фильмов о громких вечеринках с неминуемыми последствиями. Конечно, когда собирается такая компания, можно ждать чего угодно и зритель ни на секунду не заскучает», – говорится в сообщении пресс-службы.

Изображение

Из треша в видео стоит отметить постельную сцену со змеей и приватный танец стриптизера для одной из ведущих. Остальное не так оригинально: девушки злоупотребляют алкоголем и пытаются совратить невозмутимого Беднякова. Безуспешно, к слову.

Изображение
Изображение

По словам самой певицы, «неожиданную» стилистику видео определило, среди прочего, и место съемок.

Изображение
«Стамбул – абсолютно сумасшедший город, и снимать в нем – не самая простая задача. Но мы легких путей не ищем. В Турции нас постоянно сопровождали разного рода неожиданности и сюрпризы. Все это в нашем клипе! Мы снимали и постоянно смеялись. Это была самая веселая съемка в моей карьере», – призналась Светлана.
Ну не знаю, по-моему, у Лободы все клипы веселые и сумасшедшие. Необязательно было даже ехать в Стамбул.
Дуся
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Изображение
По словам отца Жанны Фриске, ей неожиданно стало хуже – она ослабла и не может передвигаться без помощи посторонних.
Здоровье Жанны Фриске стало вновь ухудшаться. Об этом журналистам «Экспресс газеты» рассказал папа певицы Владимир Фриске.

Ранее сообщалось, что Жанна пошла на поправку, но на днях стало известно, что певица сейчас борется с очередным приступом болезни.

По словам Владимира Борисовича, ранее главной проблемой было продолжающее ухудшаться зрение из-за приема препаратов. И артистка даже начала понемногу самостоятельно передвигаться. Но сейчас ситуация переменилась.
- У нас все очень плохо, - признался Владимир Фриске позвонившим ему журналистам «Экспресс газеты». - Состояние здоровья дочери неожиданно значительно ухудшилось. В данный момент мне сложно разговаривать. Жанне очень плохо.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Изображение
Занятный короткий видеоролик появился на Youtube с участием Роберта Паттинсона. Актер с компанией друзей прогуливался по ночному городу, как вдруг на пути компании появился папарацци с камерой и принялся снимать звезду.
Роберт, завидя человека с камерой, попытался скрыться и тогда ему на помощь пришла отчаянная подружка, которая быстро подойдя к снимавшему, задрала футболку и ткнула прямо в камеру свою обнаженную грудь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Изображение
Не успела российская певица Полина Гагарина порадоваться выходу в финал конкурса Евровидение, как ее обвинили в плагиате. И не кто-нибудь, а соотечественник – журналист и телеведущий Иннокентий Иванов.
По мнению Иванова, песня «A Million Voices», которую представительница России исполняет на конкурсе, не просто не оригинальна, а находится «за приличными пределами перепевок».
Об этом Иннокентий Иванов написал на днях в своем Twitter:

Справедливости ради отмечу, что такая формулировка применима к подавляющему большинству конкурсных композиций на Евровидении.
Напомню, Полина Гагарина прошла в финал Евровидения-2015, который состоится 23 мая. Букмекеры прогнозируют российской певице второе место. Шансы на победу Гагариной, по данным букмекеров, составляют в среднем три к одному. Среди фаворитов конкурса также называют шведского певца Монса Зелмерлева, итальянскую группу Il Volo, австрийцев The Makemakes и дуэт из Эстонии.
Дуся
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Организаторы европейского песенного конкурса «Евровидение» внедряют специальную технологию, которая позволит заглушать свист аудитории в зале во время выступления представительницы России Полины Гагариной.
Внедрение нового програмного обеспечения стало ответом на инцидент, произошедший в 2014 году во время выступления россиянок сестер Толмачевых, сообщает The Moscow Times. В прошлом году во время выступления в Копенгагене публика несколько раз освистала участниц из России сестер Толмачевых. Это было связано с вовлеченностью России в украинский кризис, аннексией Крыма и введением в законодательных норм, ограничивающих права ЛГБТ.

«В прошлом году была очень неловкая ситуация, когда это все случилось. Это не соответствует духу конкурса», — заявил в интервью изданию один из организаторов песенного смотра Ярмо Сиим. «Мы строим мосты, гласит один из девизов конкурса», — отметил Сиим, которого цитирует Белоруский партизан.

Он также заметил, что в 2015 году рассматривались разные варианты подавления нежелательных шумов со стороны зрителей, но отказался разглашать подробности и подчеркнул, что звуки толпы будут использоваться в трансляции, если не случится ничего непредвиденного. При этом Гагарина в любом случае не услышит реакцию зала, так как исполнители, согласно правилам, во время пения используют два наушника.

Глава российской делегации в Вене Юрий Аксюта в интервью изданию Super опроверг информацию о подготовке «заглушки»:

"Впервые слышу о таком нововведении конкурса. Какие заглушки могут применять звуковики? Это абсолютная чья-то утка и фантазия. Мы всегда на связи с организаторами конкурса и в курсе всех действий, касающихся выступления Полины. И потом — в этом году этого не потребуется. На всех прошедших репетициях Россию принимали прекрасно, ей не свистят, а аплодируют. Какие-то заглушки даже обсуждать несерьёзно".

Во время полуфинала свиста не было, но комментаторы в соцсетях, смотревшие выступление, обратили внимание на обилие радужных ЛГБТ-флагов в зале.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Изображение
Российская телеведущая проигнорировала голливудского актера.

Телеведущая Ксения Собчак стала настоящей примерной женой и ответила отказом на приглашение на вечеринку к самому Лео ДиКаприо! Об этом российская знаменитость написала в своем микроблоге. "Ты осознаешь свою старость, когда твои друзья приглашают тебя на виллу к Леонардо ДиКаприо, а ты говоришь "нет", – сообщила она.

Стоит признать, что поступок Ксении и правда вызывает удивление. Еще несколько лет назад она была заядлой тусовщицей и любительницей эпатажа.

Напомним, сейчас Ксения Собчак со своей подругой, дизайнером Ульяной Сергеенко находятся на одном из самых престижных мероприятий года – Каннском кинофестивале. Она уже успела подвести итоги своего пребывания на мероприятии:

1. Денег в этом году собрали меньше,чем в прошлом-кризис сказывается, конечно, а Блаватник не резиновый.

2. Карин Ройтфельд отобрала единственного дизайнера из России наряду с Том Фордом и Шанель Ульяну Сергеенко,и это жутко приятно.

3. Дикаприо не идет бород.

4. Пэрис Хилтон по-прежнему полчаса сидит в кабинке туалета,и единственная, кто пришла...в шиншилловом полушубке(!)....

5. У Диты фон Тиз и правда шелково-пудровая кожа.

6. Ни одна модель не умеет вести со сцены мероприятия так, как делала это Шэрон Стоун, но Кендал очень красивая!!

7. Отделить на афтепати крохотный вип для Ди Каприо, чтобы все там толкались, как в метро в часпик - идеальная идея, так как Лео в буквальном смысле "потерся" костюмом, а иногда и бородой (как в моем случае), со всеми своими гостями.

8. Наряд @djabadiassamidze, которому я дала кодовое название "Невеста Сноу из Игр Престолов" собрал массу комплиментов и щекотал подружек при каждом светском поцелуе.

Кстати, среди наших отечественных звезд на ковровых дорожках Канн также были замечены Наталья Водянова, Виктория Боня и Светлана Ходченкова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Изображение
Харизматичный и привлекательный Монс Зелмерлев из Швеции стал победителем юбилейного песенного конкурса "Евровидение 2015".
Оптимистическая композиция Монса Heroes, а также цифровой оригинальный номер шведского участника не оставили равнодушными Европу.

Поэтому, как видим, прогнозы букмекеров сбылись . Еще на прошлой неделе они предрекали, что Монс Зелмерлев из Швеции займет первое место на конкурсе.

Заметим, что Швеция всего три года назад уже становилась триумфатором "Евровидения". Тогда страну представляла загадочная певица Loreen с композицией Euphoria.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Одну из главных ролей в популярном телесериале "Викинги" выполняет актриса Кэтрин Винник. Мало кто знает, что происходит она из украинской семьи. Как сообщает Спутниковый рай, "Кэтрин рассказала о своих юношеских годах. Призналась, что гордится украинскими корнями и летом планирует впервые наведаться в Украину.
Изображение
В вышитой маминой рубашке во время празднования Рождественских праздников (фото с официального instagram актрисы)
Актриса, которую в семье зовут Катя Винницкая, не скрывает своего происхождения. Впрочем, на родине никогда еще не была. Предварительно планирует летом впервые приехать с мамой на несколько дней в Киев.

"Я родилась в Канаде. Но мои папа и мама оба являются украинском. У меня вообще большая украинская семья. Я очень горжусь иметь такие корни. В детстве была активной в украинском обществе Торонто, которая здесь достаточно велика ", - рассказывает она.
В детстве Катя разговаривала исключительно на украинском. Вот в этом шоу Екатерина говорит о своих украинских корнях и обращается украинской к ведущему (с 4 мин).

В родном Торонто занималась в "Пласте", каждое воскресенье ходила в тамошнюю украинскую школу имени Цьопа Палиив и посещала греко-католическую церковь. Впоследствии увлеклась восточными единоборствами, где достигла значительных результатов, получив черный пояс по каратэ и тхэквондо.

Мать актрисы Леся Винницкая - вице-президент Украины-Канадского конгресса.

Если в целом говорить о нашей семье, то, например, мои родители родились в Галичине. Мама на Львовщине, а папа на Тернопольщине. Родители моего мужа Романа происходят из Старого Самбора и Борислава. В 40-х годах родственники бежали от советской власти. Поэтому отец Кати и я родились в Германии, а в Канаду нас привезли еще очень маленькими, - рассказывает мама актрисы.
Изображение
В Украину актрису пригласили на встречу с украинскими фанами. Если настоящее график съемок "Викингов" не помешает - она ??таки планирует впервые наведаться на родину.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Одна из самых ярких участниц пятого сезона романтик-шоу «Холостяк» на СТБ – Рамина – разделась для обложки нового номера мужского журнала Playboy.
Интересно, ни это ли стало причиной, по которой родители «холостяка» Сергея Мельника убедили сына отправить Рамину из шоу, потому что для девушки на проекте важна не любовь, а пиар.
Изображение
«Ты ей интересен исключительно как герой шоу», – высказалась о Рамине мама Сергея в последнем выпуске программы.
Рамина призналась, что это ее первый опыт откровенной съемки и потому она сильно волновалась. Но потом неожиданно для себя девушка «полностью растворилась в атмосфере джунглей и с удовольствием позировала фотографу».
Кстати, это уже не первая участница «Холостяка», которая оголяется для эротического журнала. Напомню, Женя Диордийчук со второго сезона шоу и вовсе была профессиональной ню-моделью и звездой американского Playboy. И это тоже сыграло не в ее пользу на конкурсе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Изображение
Организаторы Евровидения-2015 отменили итоги голосования жюри от двух стран-участниц, сообщается на официальном сайте конкурса.
Из общих результатов были изъяты голоса Черногории и БЮР Македонии.
«В обеих странах итоги голосования телезрителей были приняты за 100 процентов", - говорится в сообщении Европейского вещательного союза, опубликованном на сайте конкурса.
Дело в том, что с 2009 года в Евровидении помимо зрителей голосует профессиональное жюри: по пять человек от каждой страны. Конечная оценка складывается на 50 процентов из мнения жюри и еще на 50 – из мнения телезрителей. Таким образом, Черногория и БЮР Македония нарушили это правило, поэтому их результаты не будут засчитаны.
Так или иначе, но это не меняет факта первенства в конкурсе шведского певца Монса Зелмерлева, поскольку его отрыв от второго места составляет 62 балла. К тому же ни БЮР Македония, ни Черногория не поставили Швеции высоких баллов.
Изображение
Высшую оценку представителю Швеции поставили 12 стран: Латвия, Дания, Швейцария, Бельгия, Словения, Великобритания, Польша, Италия, Исландия, Норвегия, Финляндия и Австралия. Сама же Швеция отдала 8 балов Италии, 10 – Бельгии и 12 – Австралии.
С другой стороны, отмена голосов двух стран отняла 7 и 8 баллов у представительницы России Полины Гагариной, которая заняла в конкурсе второе место. Теперь ее отрыв от итальянского трио Il Volo, занявшего третье место, совсем невелик – 303 балла против 292-х.
Изображение
Максимальный балл России традиционно поставили страны из ее сферы политического влияния – Беларусь, Эстония, Азербайджан, Армения и внезапно Германия. Множество других стран ставили России просто высокие баллы – 10 (Румыния, Италия, Португалия, Испания, Франция, Австралия), 8 (Греция, Грузия, Израиль, Финляндия, Ирландия, Чехия, Австрия) и 7 (Мальта). Россияне, в свою очередь, отдали наивысшие баллы Швеции (8), Бельгии (10) и Италии (12).
Третье место заняли участники из Италии, группа Il Volo с песней в стиле поп-опера «Grande Amore». Наивысшую оценку – 12 баллов – им поставили девять стран: Албания, Мальта, Испания, Греция, Румыния, Португалия, Кипр, Израиль и Россия.
Изображение
На четвертом месте оказался Лоик Нотте из Бельгии с композицией «Rhythm inside», на пятом – представитель Австралии Гай Себастьян с песней «Tonight Again».
В десятку также вошли, как и предполагалось, Латвия, Эстония, Норвегия, Израиль и Сербия. Представительница Грузии готесса Нина Сублатти оказалась на 11 месте. Абсолютными аутсайдерами в этом году стали представители Австрии и Германии. Хотя, как по мне, песни у них были вполне неплохи.
Также после финала стали известны результаты голосований в полуфиналах. В первом победила Россия, набрав 182 очка, за ней была Бельгия (149) и Эстония (105).
Во втором полуфинале очевидным лидером была Швеция с 217 баллами, второе – у Латвии (155), третье – у Израиля (151).
Полный окончательный рейтинг Евровидения-2015:
Изображение
1) Швеция
2) Россия
3) Италия
4) Бельгия
5) Австралия
6) Латвия
7) Эстония
8) Норвегия
9) Израиль
10) Сербия
11) Грузия
12) Азербайджан
13) Черногория
14) Словения
15) Румыния
16) Армения
17) Албания
18) Литва
19) Греция
20) Венгрия
21) Испания
22) Кипр
23) Польша
24) Великобритания
25) Франция
26) Германия
Напомню: поскольку Украина впервые за 12 лет не участвует в Евровидении из-за сложной политической и экономической ситуации, наши телезрители не принимали участие в выборе победителя. Но телеканал UA:Перший провел альтернативное голосование на сайте канала. Примечательно, что по его итогам первое место заняла Эстония (16 процентов голосов), второе – Россия (15 процентов) и только третье наши телезрители отдали победителю – Швеции (13 процентов).
Меня тоже не сильно впечатлило выступление Моса, как и его песня. Но о своих предпочтениях я уже рассказывала. Выбор сделан: Швеция второй раз за последние три года побеждает и, кажется, намерена побить рекорд Ирландии по количеству побед в Евровидении.
Ответить

Вернуться в «Общество»

  • Информация