НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА!

Последние новости и события во всех сферах жизни современного общества мира. Права и обязанности гражданина, защита потребителей, новости в сфере образования, политики, искуства и многое другое.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение boom »

ЭКС-БОРИС АПРЕЛЬ ЗИАНДЖА РАССКАЗАЛА, ГДЕ ПРОПАДАЛА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ: Я БОЯЛАСЬ ВНИМАНИЯ
Артистка за это время успела попробовать себя в разных сферах.

Возвращение некогда Бориса Апреля, а ныне певицы Зианджа, в шоу-бизнес вызвало настоящий фурор среди украинцев.
Как известно, Борис, который сменил пол,
В комментарии сайту ТСН.ua Зианджа рассказала, где пропадала с тех самых пор, как украинцы запомнили ее как Борис Апрель.

"Я была совсем ребенком и не понимала, что хорошо, а что плохо. Мне хотелось чудить, веселиться, с утра до вечера ходить по съемкам. В какой-то момент я перестала выдерживать это нагрузку и решила исчезнуть. За время, пока меня не было на телеэкранах, получила высшее экономическое образование. Более того, успела попробовать себя в разных сферах: работала графическим дизайнером, менеджером по продажам, фотографом, режиссером, стилистом, визажистом, сценаристом. Также очень много работала в финансовой сфере", - рассказала нам Зианджа.
0b2f7c8c6e3d0efb92f049d26535d45f.jpeg
7d486dd7ad8cf1ae8a057451ab05d2c9.jpeg
По словам Зианджы, она долго не решалась вернуться на сцену, поскольку боялась внимания.

"Я боялась внимания. Представьте, живешь семь лет как человек не из шоу-бизнеса, ездишь на метро, ходишь в супермаркет, гуляешь по городу, ходишь на свидания, и никто тебя не фотографирует, не выставляет снимки в Instagram, не пишет об этом статьи. Это прекрасно. "Голос країни" - для меня смелый шаг. Сейчас я хочу петь для людей и снова видеть горящие глаза зрителя", - призналась нам Зианджа.
09dfa1683eea6e089f23fc96acdc2442.jpeg
8cd52d8dcc882d358fb1f4fe55e770ad.jpeg
Напомним, что уже в это воскресенье, 28 января, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера вокального проекта "Голос країни-8". Уже в первом выпуске зрители смогут увидеть выступление певицы Зианджа, которую все знают как Бориса Апреля.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости шоу бизнеса Украины, России, Мира.

Сообщение boom »

«Дофотошопилась»: Ким Кардашьян попала под шквальный огонь критики поклонников
4fee42047d8918285f12944c94c334a3.jpg
ока Ким Кардашьян отдыхает на берегу Атлантического океана и ежедневно делится с подписчиками в соцсети фотографиями, ее поклонники не дремлют и бурно обсуждают недостатки как самих изображений, так и фигуры звезды.


На снимке, который вызвал обсуждение в Instagram, Ким Кардашьян позирует в розовом бикини на фоне пляжа. Фолловеров знаменитости смутили белая полоса на ее правой руке, неестественный вид запястья и талии. Кстати, именно талия часто становится объектом критики Ким в сети. Еще не следует забывать и о пятой точке Кардашьян.
8d16b8aa857b4a874e9e822137d61ef5.jpg
«Что случилось с вашей рукой? – посыпались вопросы в комментариях к снимку. – Фотография была изменена в MS Paint? С этим снимком что-то не так».
dea315dca8f1dc948caf9ab681039cc9.jpg
Обсуждение в комментариях развернулось настолько бурно, что пришлось даже привлекать журналистов. Они-то и выяснили, что при обработке фотографии использовалось приложение, которое искусственно старит изображение, добавляя на него недостатки в виде белых пятен и трещин. Интерес Ким к этому фильтру многие замечали и ранее.
c44dba66344bdf59b21c4cbdfd50f562.jpg
Но если с белым пятном разобрались, то загадка неравномерных изгибов талии пока остается неразгаданной.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА!

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА!

Сообщение MAXSIMUS »

Тяжелый развод с Телегиным ударил по здоровью Пелагеи

Певица Пелагея подала на развод с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, в конце мая. Сейчас супруги пытаются разойтись через суд. Правда, мирное урегулирование по вопросам воспитания общей дочери и раздела имущества между бывшими возлюбленными не получилось.

Спортсмен отдался новым отношениям и не желает уделять время дочери и тратить на малышку свои деньги. Кроме того, хоккеист намерен забрать дом, в котором сейчас живет маленькая Тася с артисткой. Кроме того, он решил претендовать и на квартиру, которую народной певице подарила мама.

Пелагея очень тяжело переживает развод, а когда договориться с супругом и вовсе не удалось, стало страдать здоровье певицы. У артистки на нервной почве пропал голос. О состоянии здоровья Пелагеи рассказал ее личный врач-фониатр Лев Рудин. «Поля даже предположить не могла, что ее муж будет так себя вести. Стресс с разводом дал о себе знать: у нее пропал голос. Это очень тонкий инструмент, его состояние может сильно страдать от нервного напряжения, отсутствия сна», — рассказал он «Стархиту». Сейчас певице уже легче. Голос появился, но требуется курс восстановительных процедур.

К слову, на здоровье певицы повлияло и поведение мужа, когда они еще парой. «Поля терпеливейший человек, ей очень многое пришлось пережить в этом браке, мы все это видели во время съемок. Она вообще не конфликтная, ну и ради дочки Таси столько всего прощала мужу», — заявила один из администраторов шоу «Голос», где Пелагея была наставницей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА!

Сообщение MAXSIMUS »

«Вы все-таки вместе?» — Сергей Лазарев признался, что обожает Ани Лорак Артистам давно приписывают роман, ходили даже слухи, что они тайно поженились.Сергей Лазарев, которого давно подозревают в тайном романе с украинской певицей Каролиной Куек, известной под сценическим псевдонимом Ани Лорак, вновь раззадорил притихших было сплетников. Он выложил на своей странице в Instagram новое фото с коллегой и подругой. На снимке звезды позируют, соприкоснувшись головами.Примечательно, что Лорак тоже опубликовала на своей странице этот снимок. Но писать ничего не стала, ограничилась смайликом.

Поклонники обоих артистов с энтузиазмом принялись гадать, что же все-таки происходит между артистами, и как далеко зашли их отношения.

«Далеко не дружба».

«Пожааар!»

«Обожаю вашу пару! Мои самые любимые звезды! Берегите себя!»

«Лучшие друзья, как же здорово, что вы так крепко дружите!»

«А может, все-таки это любовь?»

«Ребят, ну вы все-таки вместе? Вы такая шикарная пара!»

«Ох, красивые! Мы ждали, вы наши молитвы слышите, да?» — пишут пользователи.

Как ранее рассказывал 5-tv.ru, в прошлом году Ани Лорак развелась с мужем — турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу после почти 10 лет совместной жизни. А буквально за пару недель до официального расторжения брака певица отметила православное Рождество в Майами в компании Сергея Лазарева, что вызвало массу домыслов и предположений — вплоть до тайной свадьбы артистов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА!

Сообщение MAXSIMUS »

Лукашенко находится под наблюдением врачей в связи с осложнением после коронавируса Источник из администрации президента Беларуси Александра Лукашенко рассказал, что глава государства со вчерашнего дня находится под наблюдением врачей. Это связано с осложнениями после коронавируса и повышенным давлением.

Есть информация, что при обследовании у 65-летнего политика обнаружили онкологию. В связи с этим его последнее публичное появление было с катетером на кисти руки. Из-за болезни Лукашенко более суток нет в эфире федеральных каналов.

Telegram-канал НЕЗЫГАРЬ написал, что сейчас к президенту попадают единицы. Доступ к нему ограничен даже для главы правительства Романа Головченко.

Ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров появился на совещании с катетером. Он старался не показывать правую руку, выглядел бледным и похудевшим. Незадолго до этого СМИ писали о госпитализации Кадырова с коронавирусом.
Ответить

Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя