Выборы президента Украины 2019

Последние новости и события во всех сферах жизни современного общества мира. Права и обязанности гражданина, защита потребителей, новости в сфере образования, политики, искуства и многое другое.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160324
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

21 апреля, 14:12
В Одесской области пациентов психбольницы заставляли голосовать за одного из кандидатов

Признаки принудительного голосования зафиксировали наблюдатели «ОПОРЫ» на специальном избирательном участке №510523, находящегося в коммунальном учреждении «Одесская областная психиатрическая больница №2», что в Александровке Лиманского района.

Как сообщает организация, избиратели говорили медицинской сестре, которая приводила их в помещение для голосования, что они поставили отметку «в первой строке избирательного бюллетеня». Напомним, первым в бюллетене указан Владимир Зеленский.
Изображение
Психбольница в Александровке. Фото wikimapia.org

По данному факту составлен акт о нарушении. Работники полиции, охраняющие помещение избирательного участка, вызвали на место происшествия следственно-оперативная группа.

«Согласно ч. 2 ст. 6 Закона Украины «О выборах Президента Украины», запрещено применение насилия, угроз, обмана, подкупа или любых других действий, препятствующих свободному формированию и свободному волеизъявлению избирателя. Согласно ч. 1 ст. 157 Уголовного кодекса Украины, «препятствование свободному осуществлению гражданином своего избирательного права или права участвовать в референдуме, препятствование деятельности другого субъекта избирательного процесса,соединенные с обманом или принуждением, — наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок», — напомнил координатор наблюдения гражданской сети «ОПОРА» за выборами в Одесской области Анатолий Бойко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160324
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

Полиция вручила Зеленскому админпротокол за демонстрацию заполненного бюллетеня. ВИДЕО+ФОТОрепортаж
Правоохранители вручили кандидату на пост президента Украины Владимиру Зеленскому протокол об административном нарушении за то, что он показал заполненный избирательный бюллетень.
Об этом спикер избирательного штаба Зеленского Дмитрий Разумков написал на своей странице в Facebook, где выложил фото на которых видно, что представители полиции в присутствии кандидата в президенты заполняют соответствующие документы.

"Новый президент - новые правила. Все должны жить по закону! Зеленскому вручают протокол об административном нарушении за то, что показал бюллетень", - написал он.
Изображение
Отметим, что на видео, опубликованном на канале "ЗеПрезидент!" в YouTube (46:28) видно, как полицейский представляется Зеленскому и говорит, что должен отреагировать на все нарушения избирательного законодательства, в том числе, и на нарушения кандидатов в президенты.

Правоохранитель спросил Зеленского, почему он продемонстрировал свой бюллетень. Зеленский пояснил, что журналисты попросили его не спешить и показать свой бюллетень, перед тем как он бросит его в урну для голосования: "Я не сориентировался и показал. Да".
Полицейский сказал кандидату в президенты, что против него должны составить админпротокол, на что Зеленский ответил: "Хорошо. Нарушил. Закон есть закон".
Изображение
Изображение
Как сообщалось ранее, после голосования Зеленский на избирательном участке продемонстрировал заполненный бюллетень, в котором отметка стоит напротив его фамилии.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160324
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

Зеленский побеждает с большим отрывом - экзитполы ТСН и "112 Украина"
Изображение
Согласно данным экзитполов, проведенных по заказам ТСН и канала "112 Украина", Владимир Зеленский побеждает Петра Порошенко с большим отрывом
Согласно данным экзитпола, проведенного ТСН, по состоянию на 19:00, Владимир Зеленский набрал 72,7% голосов, Петр Порошенко 27,3%
По данным экзитпола ТСН, Зеленский победил во всех регионах. На Востоке за его кандидатуру отдали 88,1% (Петр Порошенко - 11,9%), на Юге - 85,6% (Порошенко - 14,4%), Севере - 74,6% (Порошенко - 25,4%), Центре - 78,8% (Порошенко - 21,2%), Западе - 52% (Порошенко - 48%), Киеве - 59,5% (Порошенко - 40,5%).
Изображение
Похожие результаты показывает экзитпол, проведенный по заказу телеканала "112 Украина". Согласно его данным, за Зеленского проголосовали 73,7% избирателей, за Порошенко - 26,3%.

Авторы этого экзитпола утверждают, что на Востоке Украины за Зеленского проголосовали 88% (за Порошенко – 12%), на Юге – 86% (за Порошенко 14%), в Центре – 72,3% (Порошенко – 27,7%), на Западе – 56,4% (Порошенко – 43,6%).
Изображение
Экзитпол ТСН проведен 21.04.2019 исследовательскими компаниями Kantar TNS и Info Sapiens по заказу канала "1+1". Опрошено около 20 000 респондентов от 18 лет на выходе из 600 избирательных участков на всей территории Украины (кроме специальных, заграничных участков и оккупированных территорий). Методика: личное интервью. Теоретическая погрешность выборки составляет не более 0,7%. Методология исследования разрабатывалась по международным стандартам проведения экзит-полов, с учетом многолетнего опыта работников обеих компаний в проведении экзит-полов во время предыдущих выборов в Украине.

Экзитпол "112 Украина" был проведен на 500 избирательных участках за исключением оккупированного Крыма и неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей, опрошено 16 тыс. избирателей. Метод опроса - тайное голосование. Статистическая погрешность выборки составляет 1,7%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160324
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

Более 3000 желающих подали резюме на конкурс спикера новоизбранного президента 3еленського
На электронный адрес HR-департамента команды новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского поступило свыше 3000 резюме на должность спикера главы государства. Среди претендентов -журналисты, пиар-менеджеры, телеведущие, блогеры, студенты профильных факультетов и актеры.
Об этом сообщила пресс-служба Владимира Зеленского на запрос «Украинской Новостей».

« Сейчас на электронный адрес HR-департамента команды Владимира Зеленского пришло более 3000 резюме - от обычных людей, которые хотят принять участие в конкурсе и чувствуют уверенность в своих коммуникационных способностях », - говорится в сообщении.

Отмечается, что конкурс на эту должность будет проходить в несколько этапов.

« Топ-100 кандидатов получат несколько творческих задач, например, написать доклад или записать видео на определенную тему. Оценивать работы кандидатов будут эксперты по работе с персоналом и члены команды Зеленского. После этого, по результатам творческого этапа, будет сформирован Топ-10 лучших из лучших, с которыми будет проводить собеседование руководитель HR-департамента и лично Зеленский. Все финалисты конкурса обязательно будут проходить проверку службами безопасности и антикоррупционных органами », - ответили в пресс-службе новоизбранного Президента.

В то же время организаторы конкурса не ответили на вопрос, какая заработная плата будет в спикера.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160324
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

Зеленский - звезда футболок. По крайней мере, в Китае
192528.jpg
Владимир Зеленский только обживается на Банковой в роли президента Украины, но уже успел наделать много медийного шума. Это, конечно же, не могло остаться незамеченным находчивыми китайцами, которые давно научились раньше других монетизировать все подряд.

Журналисты издания «Страна.ua» заметили, что на одной из самых популярных торговых площадок мира - портале Aliexpress - вовсю продают вещи с изображением Зеленского.
192527.jpg
Думал ли когда-нибудь Владимир, что станет звездой футболок?
192529.jpg
А телефонных чехлов?

Цены, сами видите, не кусаются, так что есть вполне реальный шанс, что этим летом Владимир будет смотреть на вас не только из телевизора. А я пока начинаю фантазировать насчет того, что придумают китайские умельцы, когда до них дойдут фотографии Зеленского с шаурмой.
Ответить

Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость