Выборы президента Украины 2019

Последние новости и события во всех сферах жизни современного общества мира. Права и обязанности гражданина, защита потребителей, новости в сфере образования, политики, искуства и многое другое.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

"Сторонники Зеленского через одного поливают грязью и угрожают расстрелами сторонникам Порошенко", - Арьев
censor_news_big3.jpg
Народный депутат Украины Владимир Арьев из фракции "Блока Порошенко" обвинил сторонников кандидата в президенты Владимира Зеленского в агрессии и угрозах в адрес сторонников действующего президента Петра Порошенко.
Об этом он написал на своей странице в Facebook
"Сторонники Зеленского через одного обливают грязью и угрожают расстрелами сторонникам Порошенко. Причем значительно агрессивнее, чем некоторые ярые сторонники ПП. Но любая спокойная и аргументированная критика Зе или ирония в отношении кандидата вызывает у них шум: "не трогай!", "Не надо агрессии" " "это ниже плинтуса"", - написал нардеп.
"Есть такой психологический прием экспликации своего состояния на визави. Цель - сбивать, дезориентировать, отбить желание продолжать дискуссию. Это яркий пример двойных стандартов и двойного мышления: плохие вещи делать нельзя, но меня это не касается. Так, кстати, распространяется русский мир: сначала требует не трогать его, ссылается на европейские права и свободы, а затем уничтожает захваченную территорию. В медицинской терминологии это называется вирусом. А способность противодействовать такой манере - иммунитетом. Укрепляйте иммунитет, вся борьба впереди", - резюмировал Арьев.

Как сообщалось ранее, в видеообращении к Порошенко Зеленский выдвинул требование обратиться к 1/3 граждан Украины и публично сказать, что дебаты пройдут не с "марионеткой Кремля или Коломойского, не с "ватником", не с малоросом, не с быдлом и не с клоуном, а с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским".

Позже Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском", но подчеркнул, что дебаты - это не шоу, которое происходит на стадионе. Он также отметил, что правила дебатов прописаны в Законе "О выборах Президента" и могут проходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам для десятков миллионов людей.

Как устанавливает статья 62 Закона "О выборах Президента", теледебаты проводятся в последнюю пятницу перед днем ​​повторного голосования между 19 и 22 часами в прямом эфире, продолжительностью не менее 60 минут. Теледебаты транслируются на Первом национальном канале Национальной телекомпании Украины и Первом канале Национальной радиокомпании Украины, а также могут бесплатно транслироваться другими каналами вещания. Кандидаты на пост Президента Украины принимают участие в теледебатах лично. В случае отказа одного из кандидатов на пост Президента Украины принять участие в теледебатах или невозможности его участия в них, выделенное для теледебатов время предоставляется другому кандидату на пост Президента Украины для проведения предвыборной агитации.
499x308.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

"Суспильне" проведет дебаты 19 апреля между 19:00 и 22:00 в любом варианте, - Аласания
censor_news_big3 (1).jpg
19 апреля между 19 и 22 часами "Суспильне" вещание проведет дебаты в любом варианте, даже независимо от того, появятся ли на них кандидаты на пост президента Украины.
Как сообщает "Детектор медиа", об этом сказал 4 апреля председатель правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания.

"19 апреля между 19 и 22 часами мы это время забронировали под дебаты, появятся кандидаты или нет. Если не появятся кандидаты, то будут общие картинки. Мы готовы к дебатам обоих кандидатов. Это обязательно. Это закон. Согласно закону Украины и постановлению ЦИК жестко прописан формат, по минутам, не предусмотрено даже ведущих, есть модератор. К любых другим вариантам мы также готовы", - сказал он.

Отмечается, что в пятницу, 19 апреля, состоятся официальные дебаты, другие формы дискуссий - это политическая агитация, за которую должны платить кандидаты в президенты. Эти встречи кандидатов в президенты могут произойти до 19 апреля.

Зураб Аласания сказал, что модератором дискуссии кандидатов будет ведущий ток-шоу "Обратный отсчет" Павел Казарин. Официальные дебаты будет модерировать Мирослава Барчук.

По его словам, представители НОТУ связались с обеими штабами кандидатов в президенты, встреча должна состояться 5 апреля.

Аласания добавил, что формат дебатов прописан постановлением ЦИК.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

"Курс на ЕС и НАТО - это зацементированный курс", - советница Зеленского.
В случае победы на выборах внешнеполитический курс Владимира Зеленского будет "стопроцентно проевропейским", в штабе уверяют, что он не пророссийский кандидат.
Об этом в эфире "Громадського" заявила советник Зеленского по правовым вопросам Ирина Венедиктова, информирует УНИАН.
Она рассказала, что команда кандидата встречалась с диппредставителями многих европейских государств.
"Мы смогли донести и заверить их в той мысли, что курс на ЕС и НАТО – это зацементированный курс", – сказала Венедиктова.

"Курс Владимира Зеленского будет стопроцентно проевропейским. Соглашение об ассоциации будет выполняться", – добавила она.
По словам Венедиктовой, Зеленский "остается на этом курсе, который проложил Петр Порошенко, продолжит прокладывать", "от этого Владимир Александрович не отойдет".

Она отдельно подчеркнула, что Зеленский не является "пророссийским кандидатом".

"Он ни в коем случае не пророссийский кандидат, и это основный месседж штаба", – сказала Венедиктова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

США не поддерживают ни одного из кандидатов, а поддерживают принципы, - Волкер о президентских выборах в Украине
censor_news_big3 (2).jpg
США будут сотрудничать с любым президентом Украины, независимо от того, кто победит на президентских выборах.
Об этом заявил спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер,
"Мы будем работать с Украиной над всем этим пунктам. И мы будем работать с любым руководством, которое придет к власти. Украина сделала больше за последние 2 года, чем за предыдущие 25. Но еще много работы впереди", - сказал Волкер.

Он отметил, что США не поддерживают ни одного отдельного кандидата, а поддерживают принципы.
Сенатор-демократ Крис Мерфи в комментарии Громадському добавил, что США обязаны защищать суверенитет Украины, бороться с коррупцией и модернизировать экономику до тех пор, пока Россия "не выйдет из незаконно захваченных территорий Украины".

"И это обязательство действует без оглядки на то, кто является президентом страны. Мы не вмешиваемся в украинские выборы, не даем никаких рекомендаций. Мы лишь даем четко понять: Соединенные Штаты будут стоять вместе с украинским народом и будут стоять с руководством страны, несмотря на то, какой путь она выберет", - сказал Мерфи.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

Зеленский снимает ролик в Мариинском парке. ФОТО
Кандидат в президенты Владимир Зеленский замечен со съемочной группой в Мариинском парке.
Об этом сообщает Vgorode.ua
Зеленский снимает очередной ролик в Мариинском парке, отмечает издание, опубликовав фотодоказательства.
650x488.jpg
650x488 (1).jpg
650x867.jpg
480x640.jpg
Напомним, в видеообращении к Порошенко, записанном накануне Зеленским, он выдвинул требование обратиться к 1/3 граждан Украины и публично сказать, что дебаты пройдут не с "марионеткой Кремля или Коломойского, не с "ватником", не с малоросом, не с быдлом и не с клоуном, а с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским".

Позже Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском", но подчеркнул, что дебаты - это не шоу, которое происходит на стадионе. Он также отметил, что правила дебатов прописаны в Законе "О выборах Президента" и могут проходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам для десятков миллионов людей.

Как устанавливает статья 62 Закона "О выборах Президента", теледебаты проводятся в последнюю пятницу перед днем ​​повторного голосования между 19 и 22 часами в прямом эфире, продолжительностью не менее 60 минут. Теледебаты транслируются на Первом национальном канале Национальной телекомпании Украины и Первом канале Национальной радиокомпании Украины, а также могут бесплатно транслироваться другими каналами вещания. Кандидаты на пост Президента Украины принимают участие в теледебатах лично. В случае отказа одного из кандидатов на пост Президента Украины принять участие в теледебатах или невозможности его участия в них, выделенное для теледебатов время предоставляется другому кандидату на пост Президента Украины для проведения предвыборной агитации.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

Дебаты на "Суспильном" 19 апреля: У Зеленского пока не подтверждают участие, в штабе Порошенко - выразили намерения
censor_news_big3 (3).jpg
В команде кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского пока не говорят, согласится ли их кандидат участвовать в дебатах 19 апреля на "Суспильном".
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", в то же время в команде действующего главы государства заверяют, что Петр Порошенко намерен участвовать в дебатах.

"Есть вопросы, которые нужно задавать сугубо кандидатам. У нас Владимир Александрович - человек, который принимает решения. И это решение будет исходить только от него. И вы услышите это от него", - сказала советница кандидата Владимира Зеленского Ирина Венедиктова на пресс-конференции 4 апреля в Киеве.

В свою очередь советник президента Украины Ростислав Павленко заявил:

"Позиция Петра Порошенко заключается в том, что дебаты на стадионе никак не отменяют необходимость дебатов, которые предусмотрены действующим законодательством. Потому Порошенко планирует участвовать в дебатах, предусмотренных законом".
4 апреля председатель правления НОТУ Зураб Аласания заявил, что 19 апреля между 19 и 22 часами "Суспильне" вещание проведет дебаты в любом варианте, даже независимо от того, появятся ли на них кандидаты на пост президента Украины.
Напомним, в видеообращении к Порошенко Зеленский выдвинул требование обратиться к 1/3 граждан Украины и публично сказать, что дебаты пройдут не с "марионеткой Кремля или Коломойского, не с "ватником", не с малоросом, не с быдлом и не с клоуном, а с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским".

Позже Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском", но подчеркнул, что дебаты - это не шоу, которое происходит на стадионе. Он также отметил, что правила дебатов прописаны в Законе "О выборах Президента" и могут проходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам для десятков миллионов людей.

Как устанавливает статья 62 Закона "О выборах Президента", теледебаты проводятся в последнюю пятницу перед днем ​​повторного голосования между 19 и 22 часами в прямом эфире, продолжительностью не менее 60 минут. Теледебаты транслируются на Первом национальном канале Национальной телекомпании Украины и Первом канале Национальной радиокомпании Украины, а также могут бесплатно транслироваться другими каналами вещания. Кандидаты на пост Президента Украины принимают участие в теледебатах лично. В случае отказа одного из кандидатов на пост Президента Украины принять участие в теледебатах или невозможности его участия в них, выделенное для теледебатов время предоставляется другому кандидату на пост Президента Украины для проведения предвыборной агитации.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

"Чтобы выборы перестали быть шоу": Скрыпин пригласил Зеленского и Порошенко на дебаты
censor_news_big3 (4).jpg
Журналист Роман Скрыпин пригласил кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на дебаты на канал ATR.
"У вас есть до 19 апреля время просто прийти в студию ATR, в ближайший четверг, на программу "Їх треба дебати". У вас есть шикарный шанс встретиться, извиниться друг перед другом за все, что вы наговорили, и провести дебаты - по желанию, а не по закону.

Скрыпин пообещал быть вежливым и придерживаться формата программы, "чтобы люди сделали осознанный выбор, чтобы выборы перестали быть шоу и обменом видеообращениями".
"Помогите людям избавиться от фобий или убедите, что вы являетесь лучшим кандидатом", - подытожил журналист.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

Зеленский не придет сдавать анализы на "Олимпийский", пойдет в частную лабораторию, - штаб.
Кандидат в президенты Владимир Зеленский отказался сдавать анализы в медицинской части НСК "Олимпийский". Он приглашает Петра Порошенко сдать анализы в "независимой лаборатории".
Об этом заявил советник штаба Зеленского Дмитрий Разумков, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Вы понимаете, на самом деле есть определенная ангажированность у различных государственных структур и зависимость от представителей власти", – пояснил Разумков.

Советник пригласил Порошенко сдать анализы в частном медицинском центре.

"При всем уважении к "Олимпийскому", я думаю, что есть независимые площадки. Поэтому завтра в 8 утра мы приглашаем и нашего оппонента, и вас всех в Eurolab – это абсолютно независимая лаборатория, где можно будет сдать анализы и ни у кого не возникнет вопросов о том, что где-то кто-то что-то подтасовал, попробовал повлиять", – заявил Разумков.
Накануне, 3 апреля кандидат в президенты Владимир Зеленский вызвал президента Петра Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский". Зеленский также потребовал, чтобы перед дебатами оба кандидаты сдали анализы. По его слова, это необходимо, чтобы убедиться: на должность президента не претендуют ни алкоголики, ни наркоманы.

Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

Зеленский выдвинул новое условие для дебатов: Тимошенко в качестве ведущей. ВИДЕО
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко выступить независимым арбитром на его дебатах со своим конкурентом во втором туре президентских выборов Петром Порошенко.

Зеленский отметил, что эти дебаты - шанс объединить Украину. "Во избежание подкупа, провокаций и административного давления мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов. Сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах? ", - сказал кандидат.

Ответ Зеленский ждет "в течение 24 часов".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Выборы президента Украины 2019

Сообщение Administrator »

"Фарс" и "полный дурдом", - западные обозреватели о споре Зеленского и Порошенко по поводу дебатов
Западные политологи и журналисты удивлены все новыми требованиями, которыми обрастает вопрос проведения дебатов между Порошенко и Зеленским. "Время шуток и импровизаций должно закончиться", – считают они.
"Полный фарс", – пишет об отказе Зеленского сдавать анализы на "Олимпийском" Джона Фишер, корреспондент BBC в Киеве.

Перед этим журналист заявил, что согласие Порошенко на прохождение анализов "превратил сумасшедшие выборы в Украине на полный дурдом".

"Такое не придумаешь. Президент крупной европейской страны согласился сдать анализы на алкоголь и наркотики в ответ на требования его соперника на выборах для проведения дебатов на стадионе" Олимпийский", – написал в Twitter о согласии Порошенко на сдачу анализов журналист PBS Саймон Островский.
Между тем Фишер также предполагает, что Зеленский своими действиями пытается саботировать собственную кампанию.

"Самоуничтожение?" – пишет журналист. – "Путь к победе во втором раунде для Зеленского заключался в том, чтобы быть сдержанным и делать то же, что и раньше. Зачем он сейчас меняет тактику? Он должен убеждать людей, что он серьезный, а не наоборот".

Ряд комментаторов отмечает, что поведение Зеленского указывает на то, что он прежде всего – комедиант, и идет вопреки манере поведения, которая принесла ему убедительную победу в первом туре.
"Зеленский добился прекрасного результата в первом туре, потому что был сдержанным и держался подальше от грязи. Его победа гарантирует серьезное отношение к нему. Но он снова ведет себя, как комедиант, он постоянно выдвигает новые требования, когда Порошенко разоблачает его блеф. Вот теперь Зеленский уже хочет Тимошенко в модераторы", – отмечает журналист "Радио Свобода" Кристофер Миллер.

На то, что поведение Зеленского вредит его же достижениям, указывает исследователь аналитического центра Carnegie Балаш Ярабик.

"Время шуток и импровизаций в Украине должно закончиться. Зеленский не может и не должен прятаться и отшучиваться во время, оставшееся до второго тура", – считает Ярабик.

"Шоу должно продолжаться", – подводит итог происходящему Нина Янкович, эксперт аналитического центра Kennan Institute.
Ответить

Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей