Новости России

Последние новости и события во всех сферах жизни современного общества мира. Права и обязанности гражданина, защита потребителей, новости в сфере образования, политики, искуства и многое другое.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости России

Сообщение Deputy Admin »

В России с 6 по 8 марта пройдут «Культурные выходные»

В России 6 марта стартует акция «Культурные выходные». Акция приурочена к Году культурного наследия народов России и Международному женскому дню, передает пресс-служба Минкультуры России.

Акция продлится с 6 по 8 марта, участие в ней примут филармонии, концертные площадки, библиотеки, цирки, кинозалы, дома культуры.

Для зрителей разных возрастов будет представлена тематическая программа, включающая концерты и выставки. Каждый день мероприятия будут посвящены определенной теме, среди них «Весне дорогу!», «Наследие для всех», «Вам, любимые».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости России

Сообщение Deputy Admin »

ПУТИН АНОНСИРОВАЛ ВЫПЛАТЫ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ ОТ 8 ДО 16 ЛЕТ

Президент РФ Владимир Путин заявил, что власти организуют дополнительные выплаты на детей от восьми до 16 лет включительно для всех семей с невысокими доходами.

Считаю, что мы должны принять новое решение, - установить выплаты на детей от восьми до 16 лет включительно, подчеркну, для всех семей с невысокими доходами, поддержать их, - сказал Путин.

Новая мера поддержки начнёт действовать в апреле. Первые деньги они получат в мае.

Путин сказал, что поддержка семей для государства является приоритетом.

Глава государства не уточнил, какого размера будут эти выплаты. Он также не сказал, что означает "низкий доход".
Аватара пользователя
Nikolai2
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 13 окт 2023 17:24
Пол: Мужской
Зодиак:: Лев
Имя: Nik
Мой телевизор :: 2
Мой ресивер:: 1
Мои спутники:: 10
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 329 раз

Новости России

Сообщение Nikolai2 »

МАЛЬЦЕВ: ПУТИН ОБДРИЩЕТСЯ И СБЕЖИТ В КИТАЙ❗ РОССИЯНЕ, РАЗВОРАЧИВАЙТЕ ВОЙСКА НА МОСКВУ❗
Newbie!!!
Аватара пользователя
Nikolai2
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 13 окт 2023 17:24
Пол: Мужской
Зодиак:: Лев
Имя: Nik
Мой телевизор :: 2
Мой ресивер:: 1
Мои спутники:: 10
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 329 раз

Новости России

Сообщение Nikolai2 »

РЕАКЦИЯ ЛЮДЕЙ НА ШУТКИ РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ. ОПРОС 2023г.
Newbie!!!
Закрыто

Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя