В полиции сообщили подробности тройного убийства на Паустовского

Последние новости и события во всех сферах жизни современного общества мира. Права и обязанности гражданина, защита потребителей, новости в сфере образования, политики, искуства и многое другое.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

В полиции сообщили подробности тройного убийства на Паустовского
Изображение
В два часа ночи в полицию позвонил житель одного из домов, расположенных на улице Паустовского, который сообщил, что в подъезде громко кричит окровавленный юноша, за которым гонится мужчина. По указанному адресу прибыл экипаж патрульной полиции, который нес службу неподалеку.
«На лестнице правоохранители обнаружили следы крови, а на четвертом этаже - тело парня с многочисленными колото-резаными ранами шеи. Следы, обнаруженные в подъезде, привели правоохранителей к соседнему дому. Там в полуподвальном помещении нашли еще два трупа с признаками насильственной смерти», - сообщают правоохранители.
В ходе первоочередных оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности погибших. Ими оказались 16-летний одессит, его 21-летняя сестра и их знакомый сорока лет. Все трое жили в том полуподвальном помещении. Кроме них там жила мать молодых людей и ее сожитель. На момент трагедии женщины не было в городе.
«Опросив жителей дома, полицейские установили, что мужчина, который гнался за парнем, - сожитель женщины. Совсем скоро его нашли на Махачкалинской. Его доставили в Суворовский отдел полиции. Там он рассказал, что конфликт якобы возник из-за алкоголя. Придя домой, мужчина увидел, что погибшие распивают спиртное. Это его возмутило, началась ссора, в ходе которой он схватился за нож. Первым от рук злоумышленника погиб старший из пострадавших. Затем удар в шею получил сын сожительницы. Пока злоумышленник расправлялся с его сестрой, раненому юноше удалось выскочить на улицу и позвать на помощь. Однако до приезда полиции он скончался», - говорится в сообщении полиции.
По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются первоочередные следственные действия.

Вернуться в «Общество»

  • Информация