Программы в помощь по определению направления антенны

"Тема "Оборудование для приёма Т2" затрагивает вопросы связанные с оборудованием для приема цифрового телевидения по стандарту DVB-T2. Здесь вы найдете информацию о различных устройствах, таких как цифровые тюнеры, Т2-приемники, антенны и другие компоненты, предназначенные для приема и декодирования цифровых телевизионных сигналов в формате T2. Тема также охватывает вопросы выбора правильного оборудования, его установки и настройки, а также советы по обслуживанию и улучшению качества приема сигнала DVB-T2. Узнайте, какое оборудование вам может потребоваться для настройки приема цифрового телевидения и как это сделать наиболее эффективно."
  • Сообщения
     
Аватара пользователя
sanic
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июл 2011 01:22
Имя: Николай
Откуда: Украина
Мой ресивер:: A95 Pro+GI 8120+U2C B6+Sat-Integral S-1210 HD Aron + разные
Мои спутники:: (4*-4.8*-13*)90+(36*)90(шара НТВ+)

Программы в помощь по определению направления антенны

Сообщение sanic »

Определение направления эфирной антенны

Используем сервис https://www.agsat.com.ua/t2map/
Направление.png



Для смартфонов есть приложение «Телегид» , которое предлагает пользователям удобный функционал, помогающий настроить прием цифрового эфирного телевидения. В приложении есть также и карта телебашен. С ее помощью можно быстро найти ближайший телевизионный передатчик и определить направление телевизионной антенны, а также параметры для настройки, присущие конкретной местности.
Самый страшный человек в мире-это дурак с навязчивыми идеями и возможностью их реализации
Мои ресиверы:GI 8120+Sat-Integral S-1210 HD Aron+Sat-Integral S-1412 HD Rocket + разные
Мои спутники: (4*-4.8*-13*)90+(36*)90 Шара НТВ+

Вернуться в «Оборудование для приёма Т2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость