ПО для цифровых Т2 приёмников ORTON

"Тема "Оборудование для приёма Т2" затрагивает вопросы связанные с оборудованием для приема цифрового телевидения по стандарту DVB-T2. Здесь вы найдете информацию о различных устройствах, таких как цифровые тюнеры, Т2-приемники, антенны и другие компоненты, предназначенные для приема и декодирования цифровых телевизионных сигналов в формате T2. Тема также охватывает вопросы выбора правильного оборудования, его установки и настройки, а также советы по обслуживанию и улучшению качества приема сигнала DVB-T2. Узнайте, какое оборудование вам может потребоваться для настройки приема цифрового телевидения и как это сделать наиболее эффективно."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Эфирный цифровой ресивер ORTON Pantera
orton-pantera.jpg
ORTON PANTERA - эфирный Т2 приемник с фунциями медиаплеера и IPTV/WebTV-плеера, с возможностью беспроводного доступа к сети интернет через USB-WiFi адаптер.

ORTON PANTERA так же можно использовать как IPTV приставку, которая поддерживает плейлисты в формате m3u.

Приставка ORTON PANTERA подойдет в первую очередь тем, кто хотят смотреть кроме обычных эфирных каналов Т2 еще и сотни каналов IPTV и WebTV телевидения. Основные преимущества данного тюнера полностью проявлются после подключения его к сети интернет через USB Wi-Fi адаптер. Становится возможным просмотр роликов в You Tube и просмотр популярных телеканалов по загруженным плейлистам.

Особенности:
LED дисплей.
Кнопки переключения каналов на передней панели.
Металлический корпус.
Разъем USB 2.0 - 2шт.
Возможность работы от внешнего блока питания +12V.
Поддержка USB WI-FI адаптеров - на чипе RT5370, RT7601.
Прием DVB-T/T2 цифрового телевизионного сигнала на аналоговых ТВ
Память на 1000 ТВ-каналов и радиостанций.
Диапазон частот: 177,5 - 226,5 Мгц, 474 - 866 Мгц.
Ширина полосы: 8 Мгц.
Поддерживает стандарты MPEG2 / MPEG4 / H.264.
Максимальная скорость потока 50 Мбит/с.
Поддержка разрешения видео: 1080i/p, 720p, 576p, 4:3, 16:9, Auto.
Поддержка многоязычного меню.
Функция PVR и TimeShift с использованием внешних USB-носителей.
Цифровой аудио/видео выход HDMI.
Разъем USB 2.0 - 2шт.
Воспроизведение различных мультимедиа файлов - AVI, JPEG, MP3
EPG (электронный путеводитель программ).
Автоматический и ручной поиск по всем каналам.

Прошивка ORTON Pantera от 09.05.2017
ORTON-Pantera_09-05-17.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Прошивка для Orton T2+S2 New
Пробуйте. Что работает:

Эмулятор кодировок BISS, PowerVU, Tandberg
Cardsharing должен работать, но нет возможности проверить. У кого есть возможность, проверьте, отпишитесь.
DVB T-2
You Tube
IPTV
Погода

Нет:
Киносервисов (Megogo и пр.)

Поправлен перевод русского и украинского языков.
Работает оригинальный пульт.

Прошивать через USB. На оригинальную прошивку можно вернуться только прошив флэшь на программаторе или через интерфейс UART.
Кирпич не получите. Все это делал для своих нужд, пока выкладываю как есть.
Orton T2-S2_New.rar
Ответить

Вернуться в «Оборудование для приёма Т2»

  • Информация