Xtra TV. Акция!

XTRA TV - бренд платного спутникового телевидения, который входит в состав одного из крупнейших и влиятельных медиа - холдингов Украины - «Медиа группа Украины».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Xtra TV. Акция! Полгода футбола за 0 грн с первого июня 2012 года!
Уважаемые существующие и потенциальные абоненты,


С 1 июня 2012 года в составе предложения Xtra TV появится премиум-пакет «Футбол», в который войдут телеканалы «Футбол» (официальный вещатель чемпионата по футболу ЕВРО 2012) и «Футбол+».

Чтобы с первого июня 2012 года получить доступ к премиум пакету «Футбол» за 0 грн, необходимо с 15.03.12 по 31.03.12

Подключить все пять текущих тематических пакетов (Спортивный, Познавательный, Универсальный, Фильмовой, Детский)
Оплатить доступ к указанным пяти тематическим пакетам одним платежом не менее 499 грн с НДС
Это позволит наслаждаться заказанными пакетами до исчерпания внесенных денежных средств согласно действующим тарифам, а также получить доступ к премиум пакету Футбол на пол года за 0 гривен.

В дальнейшем, после выполнения вышеуказанных условий, до окончания специального предложения по просмотру премиум Пакета «Футбол»:

Продолжайте получать оплачиваемый доступ ко всем заказанным текущим тематическим пакетам XtraTV до 30.09.2012 года согласно условиям акции , а с 01.10.2012 по 30.11.2012 года - поддерживайте на лицевом счету положительный баланс, достаточный для доступа к выбранным Вами пакетам до окончания специального предложения по просмотру премиум пакета «Футбол»
Не нарушайте условия Публичного договора и Правил, не приостанавливайте доступ к услуге
Акция проводится по всей территории Украины с 15.03.2012 по 31.03.2012 года. Детали акции: звоните на номер 759* - для абонентов всех национальных GSM-операторов связи или (044) 591-18-11 - звонки на указанный номер оплачиваются согласно тарифам вашего оператора связи.

Пакет «Футбол» можно заказать, не принимая участия в акции, по выгодной цене 29 грн в месяц с НДС. Заказывайте уже сейчас пакет «Футбол» по телефону 759* или (044) 591-18-11, чтобы иметь возможность смотреть наиболее интересные футбольные турниры с 1 июня 2012 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

1 ОКТЯБРЯ СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «ВСЕ ЗА 89 ГРН»
Для того чтобы принять участие в акции, необходимо с 1 по 31 октября 2012 года подключиться к платформе спутникового телевидения Xtra TV, активировать карту условного доступа, и оплатить месячный доступ к пяти стандартным тематическим пакетам Xtra TV в размере 89 гривен. Абоненты, выполнившие эти условия, получат свободный доступ к пакетам «Футбол», «Познавательный+», «Фильмовый+» и «Спортивный+» на 30 календарных дней с момента выполнения условий акции.



Пять тематических пакетов Xtra TV (Фильмовой, Спортивный, Детский, Познавательный, Универсальный) включают в себя 39 увлекательных телеканалов для всей семьи.
Премиум пакет «Футбол» состоит из популярных каналов «Футбол» и «Футбол+», где транслируются наиболее интересные матчи с участием украинских и зарубежных команд.
Дополнительные тематические пакеты «Познавательный+», «Фильмовый+» и «Спортивный+» состоят из семи интересных русскоязычных каналов.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

В 2 РАЗА БОЛЬШЕ БОНУСОВ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ В ДЕКАБРЕ!

Получите 15 дней просмотра при подключении к XtraTV в декабре!

10 дней за предоплату 100 грн + 5 дней промо период = 15 дней!

Подключайтесь к Xtra TV, осуществляйте первую оплату за просмотр в размере 100 гривен и более, и получайте дополнительно 10 дней просмотра выбранных пакетов без списания денежных средств*.

Это в 2 раза больше, чем по предыдущей акции «5 дней просмотра дополнительно». А вместе с 5-дневным промо периодом, 10 бонусных дней позволят вам смотреть все заказанные пакеты предложения Xtra TV на зимние праздники 15 дней без дополнительных затрат!
Для участия в акции, оплата за просмотр в размере 100 гривен и более должна быть осуществлена в течение 15 дней с даты активации карты Xtra TV. Дополнительные дни просмотра предоставляются следующим образом 10 дней за предоплату – становятся доступными в день после зачисления денежных средств, но не ранее даты окончания 5-ти дневного промо-периода, и добавляются к нему ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Акция действительна только для новых абонентов Xtra TV и действует с 08.12.13 по 31.12.2013. После выполнения Условий акции возврат внесенных денежных средств для участия в такой акции не осуществляется. Получение дополнительных дней просмотра денежным эквивалентом невозможно.

Условия акции

* Под 10 дневным периодом дополнительного просмотра необходимо понимать измененные условия акции под условным названием «5 дней просмотра дополнительно», по которой в вышеуказанный период предоставляется 10 дней вместо стандартных пяти.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ XTRA TV ЗА СМС(ПРОДЛЕНИЕ АКЦИИ)

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ XTRA TV.

Подарки Акции:

- КАРТА Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции:

Акция действует по всей территории Украины с 09.03.14 по 15.03.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 24.03.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – XTRA TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

АКЦИЯ «ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА 129 ГРН. В ПОДАРОК»

Хотите получить качественное платное телевидение в подарок?
Подключитесь к Xtra TV и внесите авансовый платеж за 12 месяцев просмотра выбранных вами пакетов до 14 октября
Оставайтесь с Xtra TV в течение года и получите в подарок просмотр выбранных вами пакетов на сумму стоимости карты доступа Xtra TV (129 грн.) с момента зачисления денежных средств.
Принимайте участие в акции и наслаждайтесь лучшим телевидением от Xtra TV в подарок!
Акция действует на территории Украины с 01.10.14 по 14.10.14
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

АКЦИЯ: HD ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ПОДАРОК НОВЫМ АБОНЕНТАМ

Условия акции: Подключайтесь к Xtra TV, выбирайте и оплачивайте пакет ФУТБОЛ и получите в подарок целый месяц просмотра каналов пакета Xtra Box HD.

Важно! После выполнения условий акции, абоненту необходимо обратиться в контакт центр для заказа акционного просмотра пакета Xtra Box HD. Для получения сигнала каналов пакета Xtra Box HD, необходимо иметь спутниковый ресивер, который поддерживает DVB-S2 MPEG-4 стандарт SD/HD.

Наслаждайтесь великолепными передачами в превосходном качестве: музыка, мода, спорт, фильмы и сериалы, документалистика – все в одном пакете Xtra Box HD!

Официальные условия проведения акции

Акция действует на территории Украины с 14.11.14 по 14.12.14


Перечень каналов пакета Xtra Box HD:

FightBox HD представляет собой подборку из лучших спортивных единоборств (более 40 дисциплин) со всего мира на одном канале. Канал также транслирует вживую турниры ММА и кикбоксинга.

Fashionbox HD представляет лучших мировых дизайнеров и известные бренды с особым акцентом на законодателях моды, а также на городах, которые считаются столицами моды.

DocuBox HD - телеканал документальных фильмов и телевизионных программ, посвященных природе, науке и человеческой цивилизации.

Fast'n'funBox это канал в HD качестве, посвященный экстремальным видам спорта. Для любителей адреналина, канал представляет наиболее важные события из мира серфинга, скейтбординга, сноубординга, кайт-серфинга, мотокросса, горного велосипеда и других экстремальных видов спорта.

FilmBox - это лучшие фильмы и сериалы разного рода: комедии, приключения, фантастика, мюзиклы, мелодрамы и другие.

FilmBox ArtHouse - представляет фильмы независимых режиссеров со всего мира. Программа включает в себя фильмы, которые разрушают границы обычного кино и бросают вызов ожиданиям зрителя.

360TuneBox - предлагает наилучший выбор современной популярной музыки различных жанров, для тех, кто ценит качество. Это уникальный музыкальный канал, который представляет независимых музыкантов в большей части контента.

Напоминаем, что в пакет Xtra Box HD входит 7 телеканалов, четыре из которых в качестве HD - Fast & FunBox HD, DocuBox HD, Fashionbox HD, FightBox HD, а три - в стандартном разрешении - FilmBox SD, 360TuneBox SD, и FilmBox ArtHouse SD. После завершения периода акционного просмотра, стоимость доступа к пакету Xtra Box HD будет составлять 49 грн./мес. с НДС.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Акция от XTRA TV
Условия акции: Подключайтесь к Xtra TV, выбирайте и оплачивайте пакет ФУТБОЛ и получите в подарок целый месяц просмотра каналов пакета Xtra Box HD.
Важно! После выполнения условий акции, абоненту необходимо обратиться в контакт центр для заказа акционного просмотра пакета Xtra Box HD. Для получения сигнала каналов пакета Xtra Box HD, необходимо иметь спутниковый ресивер, который поддерживает DVB-S2 MPEG-4 стандарт SD/HD.

Наслаждайтесь великолепными передачами в превосходном качестве: музыка, мода, спорт, фильмы и сериалы, документалистика – все в одном пакете Xtra Box HD!

Официальные условия проведения акции

Акция действует на территории Украины с 14.11.14 по 14.12.14
Все подробности в видеоролике на главной странице компании.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

ПОЛГОДА ФУТБОЛА ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛГОДА ФУТБОЛА.

Подарки Акции:
- КАРТА Xtra TV и доступ к пакету ФУТБОЛ предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт доступа к Xtra TV
Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся поединками своих любимых команд на каналах «Футбол 1»/»Футбол 2» полгода, не заботясь об абонплате!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 17.11.14 по 22.11.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 30.11.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – DTH Broadcast Services limited, исполнитель Акции – ООО «ИНТЕРНЕШНЛ ТИВИ СЕРВИСЕЗ».
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV.


Подарки Акции:

- КАРТА Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 23.11.14 по 29.11.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 08.12.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – DTH Broadcast Services limited, исполнитель Акции – ООО «ИНТЕРНЕШНЛ ТИВИ СЕРВИСЕЗ».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

АКЦИЯ «ОСТАЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ В ПОДАРОК»

Получайте доступ к выбранным вами пакетам предложения Xtra TV без прерываний услуги, оплачивайте заблаговременно доступ к выбранным вами пакетам с тем, чтоб не образовывался перерыв в получении доступа к вашей услуге - и получайте за это в подарок неделю доступа к остальным пакетам предложения Xtra TV, кроме пакета ФУТБОЛ.


За выполнение условий акции в декабре – получите неделю в подарок в январе, а за выполнение условий и в январе, получите еще одну неделю в подарок в феврале:

- ВЫПОЛНЕНИЕ УСЛОВИЙ АКЦИИ (период получения доступа к выбранным пакетам без прерываний и при условии своевременной оплаты) - 01.12.2014 – 31.12.2014, ПОЛУЧЕНИЕ ПОДАРКА
(Получение в подарок остальных пакетов, кроме пакета ФУТБОЛ)

- ВЫПОЛНЕНИЕ УСЛОВИЙ АКЦИИ (период получения доступа к выбранным пакетам без прерываний и при условии своевременной оплаты) - 01.01.2015 – 31.01.2015, ПОЛУЧЕНИЕ ПОДАРКА
(Получение в подарок остальных пакетов, кроме пакета ФУТБОЛ) - 05.02.2015 – 11.02.2015

Оставайтесь с Xtra TV, наслаждайтесь своими любимыми передачами, к которым вы уже привыкли, и попробуйте в новом году новые передачи, которые вы еще не успели посмотреть на остальных телеканалах предложения Xtra TV.

Напоминаем, что для заказа акционного просмотра пакета Xtra Box HD, абоненту необходимо обратиться в контакт центр. Для получения сигнала каналов пакета Xtra Box HD, необходимо иметь спутниковый ресивер, который поддерживает DVB-S2 MPEG-4 стандарт SD/HD.

Акция действует на территории Украины по 31.01.15
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения XTRA TV»

  • Информация