Новости XTRA TV

XTRA TV - бренд платного спутникового телевидения, который входит в состав одного из крупнейших и влиятельных медиа - холдингов Украины - «Медиа группа Украины».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Прекращение трансляции телеканалов ZIK, NewsOne, 112 Украина
Уважаемые пользователи,

Согласно решению СНБО Украины от 2 февраля 2021, лицензии на телерадиовещание телеканалов ZIK, NewsOne и 112 Украина отозваны, что делает невозможным их дальнейшую трансляцию в пакетах спутникового телевидения Xtra TV. Указанные каналы прекратят трансляцию 3 февраля.

Команда Xtra TV
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Setanta Sports + на Xtra TV

Уважаемые партнеры,

мультиспортивные канал Setanta Sports + сегодняшнего дня на Xtra TV.

Канал входит в пакет "Xtra Комфорт New + Спорт", пользователи которого уже могут наслаждаться просмотром топовых спортивных трансляций со всего мира в HD-качестве. Подключайте к их числу Ваших клиентов, выбирая подписку на пакет "Xtra Комфорт New + Спорт"

Телеканал доступен на спутниках Hotbird 13.0E и Eutelsat 9.0E. При просмотре с помощью Xtra TV BOX и новых САМ модулей Strong (C-Kur) он появится в списке автоматически.

При использовании CАM-модулей Neotion - достаточно повторить сканирование TP 12149V Eutelsat 9.0E или TP 12437H Hotbird 13.0E, в зависимости от настройки спутниковой антенны.

Желаем приятного просмотра и хорошего настроения.

С уважением, ваша XtraTV .
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Каналы группы Discovery вновь доступны у Xtra TV
Уважаемые партнеры,
с радостью сообщаем Вам, что легендарные телеканалы группы Discovery-Animal Planet, Discovery Channel, TLC, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD теперь транслируются в пакетах Xtra TV.

Телеканалы Animal Planet, Discovery Channel, TLC входят в пакеты "Xtra Старт", "Xtra Comfort New" и "Xtra Comfort New+ Sport".

Каналы Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD входят в пакет "Xtra Comfort New+ Sport"В связи с добавлением новых телеканалов некоторые каналы изменили свои параметры трансляции, а именно Xsport HD, Da Vinci, Niki Kids, Niki Junior меняют параметры трансляции и переходят со спутника HotBird на Eutelsat (ТП 12187, V, 27500 Eutelsat 9В).

Параметры приема телеканалов группы Discovery:
ТП 12149, V, 27500 Eutelsat 9В
ТП 12437 MHz, Н, 29900 HВ 13Е

При просмотре с помощью Xtra TV BOX - каналы появятся в списке автоматически.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Информационно-аналитический канал Апостроф TV на Xtra TV
image.png
image.png (16.84 КБ) 565 просмотров
image.png
image.png (16.84 КБ) 565 просмотров
С 17 марта в пакетах спутникового телевидения Xtra TV добавлен информационный телеканал Апостроф ТВ. Всегда будьте в курсе самых важных новостей Украины и мира и анализируйте их с отраслевыми экспертами телеканала Апостроф ТВ! Канал расширил предложение новостных каналов в пакетах Xtra Комфорт NEW и Xtra Комфорт + Спорт. Стоимость подписки на при этом осталась неизменной.

Телеканал Апостроф ТВ доступен для приема со спутника Astra 4A (4.9E). У пользователей Xtra TV BOX и СAM-модулей C-kur он появится на 511 позиции перечня автоматически. Для обновления списка каналов при просмотре с помощью другого оборудования следует запустить повторное сканирование.

Желаем приятного просмотра!
Команда Xtra TV
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Изменения в пакетах

Уважаемые партнеры,

информируем, что с 22.03 пакет "Супер Спорт" прекращает свое действие как для новых, так и для существующих клиентов.

В связи с этим:

абонентам, у которых была подписка только на пакет "Супер Спорт" активируется пакет "Xtra Комфор NEW + Спорт" на 1 год по акционной стоимости 169 грн/мес, а дальше-на регулярных условиях 249 грн/мес.

Абонентам, имеющим подписку на пакет "Супер Спорт" + любой другой пакет активируется пакет "Xtra Комфор NEW + Спорт" на регулярных условиях 249 грн/мес.

Подписки на все остальные пакеты остаются без изменений.
Просьба проинформировать Ваших клиентов о данных зминℹ️

С уважением, команда XtraTV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Розширення каналів підтримки Xtra TV

Быть всегда на связи со своими зрителями, максимально удобно и быстро осуществлять обслуживание и консультации – одни из наших приоритетных задач. Ведь трудно представить максимально комфортное спутниковое телевидение, над развитием которого мы ежедневно работаем, без качественной сервисной поддержки и обратной связи.

Чтобы стать еще ближе к нашим пользователям в конце марта мы запустили два новых канала оперативной связи с сотрудниками поддержки Xtra TV – в вайбер- и телеграмм-чатах. Получить быстрый ответ оператора с их помощью возможно ежедневно с 8:00 до 23:00. Для запуска чата перейдите по ссылке (viber, telegram) или просто отсканируйте соответствующий qr-код своим смартфоном. Необходима помощь в выборе пакета, хотите поставить на паузу предоставления услуг, есть технические проблемы с просмотром или просто нуждаетесь в совете, что посмотреть вечером? – Всегда рады ответить на все ваши вопросы, удобным для вас способом!

Желаем приятного просмотра!
Команда Xtra TV
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Новости XTRA TV

Сообщение igor68 »

Запуск HD версий каналов группы Интер

Уважаемые партнеры,

информируем Вас о том, что Медиа группа Интер запустила HD версии своих каналов: Интер, НТН, Мега, К1, К2, Enter-фильм, ZOOM, Пиксель. В связи с этим мы заменили SD версии каналов на их HD версии. Параметры вещания каналов и их нумерация на ресиверах XTRA TV не изменяются.

- Для абонентов с ресиверами Xtra TV Box, УТБ и CAM модулями Strong с включенным операторским профилем - список каналов автоматически обновится;
- Абонентам с САМ модулями Neotion для просмотра HD версий телеканалов медиагруппы Интер - необходимо в ручном режиме просканировать следующие параметры: Astra 4A (4.9E), 12437, V, 30000, FEC-2/3.

Обращаем Ваше внимание, что вещание SD версий телеканалов Медиа группы Интер вскоре будет прекращено.

С уважением, команда XtraTV
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Новости XTRA TV

Сообщение igor68 »

Изменение параметров вещания телеканала НАШ

Уважаемые партнеры,

сегодня стало известно, что телеканал НАШ временно приостанавливает вещание на спутнике Аstra 4A (4.9E). В связи с этим, мы изменили параметры вещания для канала НАШ. Нумерация канала не менялась.

Для абонентов с ресиверами Xtra TV Box, УТБ и CAM модулями Strong с включенным операторским профилем параметры канала автоматически обновятся.

Абонентам с САМ модулями Neotion для просмотра телеканала НАШ необходимо будет в ручном режиме просканировать следующие параметры: Amos 3/7 (4.0W), 11175, H, 30000, FEC - 3/4.

С уважением, ваша XtraTV
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Уважаемые партнеры,
информируем Вас, что 12 мая 2021г. в 3:45 состоится изменение символьной скорости транспондера медиа группы 1+1 11766H Astra 4.9E. Символьная скорость будет изменена с 27 500 КСИМЕ/сек на 30000 КСИМЕ/с. Другие параметры приема транспондера остаются без изменений.

Изменение параметров транспондера 11766H на XTRA BOX (Strong SRT7601, Strong SRT7600 c XTRA ПО, Ромсат SEHS-1723), а также САМ модулях Strong CI + с операторским профилем, будет выполнено автоматически.

При использовании САМ модулей Neotion CI+, Neotion Pro, а также САМ модулей Strong CI+ без операторского профайла, необходимо в настройках спутникового ресивера вручную изменить значение символьной скорости и при необходимости провести повторное сканирование транспондера.

С уважением, команда XtraTV
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Изменение параметров трансляции телеканалов
Уважаемые пользователи,

С целью улучшения качества приема телеканалов Xtra TV со спутника HotBird (13.0E) 27.05.21 с 1:30 до 03:30 по московскому времени будут проведены работы по переносу телеканалов Xtra TV с транспондера 12437, H, 29900 на транспондер 10949, V, 29900.

В связи с этим в 01:30 будет отключено вещание телеканалов с транспондера 12437
(VIP Premiere HD, VIP Megahit HD, Viasat Sport, Setanta Sports HD, Setanta Sports + HD, Eurosport 1 HD , Eurosport 2 HD Детский мир, Duck TV, Baby TV, Boomerang, Cartoon Network, History HD, Discovery, Animal Planet, TLC), а в 03:30 эти же телеканалы станут доступны на транспондере 10949, V, 29900.

У пользователей Xtra TV Box, УТБ и CAM модулями Strong с включенным операторским профилем и избранным Базовым транспондером 12245V, Astra (4.9E) параметры каналов автоматически обновятся на прием с нового транспондера.
Пользователям с САМ модулями Neotion необходимо будет в ручном режиме просканировать следующие параметры: HotBird (13.0E), 10949, V, 29900, FEC 3/5, DVB-S2.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание!
Команда Xtra TV https://xtratv.com.ua/novunu
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения XTRA TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость