В Украине зафиксированы продажи поддельных телеприёмников под торговой маркой Openbox

Openbox

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

В Украине зафиксированы продажи поддельных телеприёмников под торговой маркой Openbox

Сообщение Administrator »

В Украине зафиксированы продажи поддельных телеприёмников под торговой маркой Openbox
contrafact-681x397.jpeg
На территории Украины в продажу поступили фальсифицированные приёмники эфирного цифрового телевидения, незаконно использующие бренд Openbox. Об этом заявила компания «Сат Системс», являющаяся собственником бренда Openbox с 2006 года.
В сообщении, опубликованном на официальной странице бренда в соцсети Facebook, говорится, что появление поддельных цифровых тюнеров Т2 связано в первую очередь с образовавшимся дефицитом таких приставок на рынке Украины в связи с отключением аналогового вещания.
«Модель цифрового эфирного приёмника Openbox T2-168 HD (дизайн, программное обеспечение, элементная база и прочее) не имеет никакого отношения к оригинальному модельному ряду торговой марки Openbox и к нашей компании в частности, – сказано в сообщении. – Эта модель является 100% контрафактной продукцией, которая была произведена и распространяется в данный момент на территории Украины, нарушая тем самым закон об интеллектуальной собственности и авторском праве».
op1.jpg
op2.jpg
op3.jpg
Это не первый случай, когда украинская компания «Сат Системс» сталкивается с подделкой, клонированием и незаконным использованием торговой марки Openbox. Так ранее злоумышленники неоднократно прибегали к подделке популярных спутниковых приёмников Openbox серии F-300 FTA и X-8xx, а позже F-500 FTA и X-5xx.

Вернуться в «Openbox»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость