KODI - мультимедийный центр развлечений в Openbox® AS4K и AS4K CI UHD

Openbox

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160325
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 7259 раз

KODI - мультимедийный центр развлечений в Openbox® AS4K и AS4K CI UHD

Сообщение Administrator »

KODI - мультимедийный центр развлечений в Openbox® AS4K и AS4K CI UHD
Мультимедийный центр KODI (в прошлом - XBMC) представляет из себя программу с великолепным интерфейсом и возможностями удобно просматривать фильмы, фото и слушать музыку, а так же с помощью различных аддонов (add-on), получать доступ к IPTV, OTT, VoD и другим сервисам.
android-logo.jpg
Устанавливается KODI так же как и обычное Android-приложение, предварительно нужно скачать APK с сайта www.KODI.tv.
15.jpg
KODI для своей комфортной работы требует очень много ресурсов, но процессор Hisilicon Hi3798Mv200 с легкостью и плавностью выполняет все эти задачи.
17 (2).jpg
В наличии фирменные "вкусности" как запоминание времени остановки последнего просмотра.
16 (1).jpg
Перемотки прыжками по главам образов DVD или BD дисков, загрузка обложек к фильмам и многое другое.
28 (1).jpg

Вернуться в «Openbox»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость