Репозитарии ХВМС в OPENBOX Prismcube Ruby

Openbox

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Репозитарии ХВМС в OPENBOX Prismcube Ruby

Сообщение Administrator »

Репозитарии ХВМС

Репозитарий – это программа, которая инсталлируется в ресивере OPENBOX Prismcube Ruby и содержит в себе ссылки на разного рода дополнения, которые можно получить дополнительно на ресивер из интернета. Рассмотрим для примера популярный репозитарий repository.seppius.zip, в состав которого входит русскоязычный контент. Архив с файлом можно скачать из раздела Софт. Скаченный архив скопировать на флешку с FAT32, или по FTP на винчестер ресивера в папку /mnt/hdd0/program/. На пульте ДУ выполнить ХВМС – Система – Дополнения – Установить из файла ZIP.
Изображение
В появившемся с правой стороны списке носителей выбрать Removable Device(program). Выбрать архив с репозитарием, нажать ОК.
Изображение
В течение нескольких секунд репозитарий будет установлен на ресивере. После установки выйти из меню выбрать Система – Дополнения – Загрузить дополнения.
Изображение
Изображение
Выбрать только что установленный репозитарий. Нажать ОК. Откроется каталог дополнений.
Изображение
Выбрать интересующую тематику. Установить.
Изображение
Изображение
Изображение
Выйти из меню, выполнить ХВМС – Видео – Дополнения.
Изображение
Нажать ОК на строке Кино портал. Выбрать из списка необходимое.
Изображение
Выбрать конкретную программу или фильм.
Изображение
Приятного просмотра.

Вернуться в «Openbox»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость