Открылся Интернет-магазин «Орион Экспресс»

«Континент ТВ» — торговая марка, принадлежавшая ООО «Орион Экспресс», в 2016 году упразднена. Вещание осуществлялось на территорию России со спутников «Intelsat-15» и «Horizons 2».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ

Открылся Интернет-магазин «Орион Экспресс»

С сегодняшнего дня начал работу Интернет-магазин «Скай Прогресс», официальный дистрибутор спутникового оператора «Орион Экспресс», ориентированный на партнеров по продажам спутникового телевидения «Континент» и «Телекарта» и «Восточный Экспресс».

Заказ оборудования через новый, быстрый и удобный сетевой ресурс официального дистрибутора «Орион Экспресс» дает партнерам массу преимуществ. Среди его сервисов – оперативная и постоянно обновляемая информация о партнерских ценах, скидках и спецпредложениях, заказ товаров по самым актуальным ценам, просмотр истории заказов, отслеживание заказа через личный кабинет, автоматический расчет доставки и доставка в любую точку России, быстрый, удобный и надежный поиск нудных товаров.

Кроме того, на сайте интернет-магазина — самая полная информация о комплектах для установки спутникового телевидения «Континент», «Телекарта» и «Восточный Экспресс», спутниковых приемниках, картах оплаты, картах доступа, САМ-модулях и иного оборудования для установки, а также исчерпывающая информация о сервис-центрах на всей территории РФ.

В интернет-магазине «Скай Прогресс» реализован сервис «Он-лайн Консультант», позволяющий партнерам быстро получать от специалиста не только любую дополнительную информацию о продуктах «Орион Экспресс», но и техническую поддержку по продуктовой линейке.

Оплата заказов в интернет-магазине «Скай Прогресс» может производиться очень многими способами. Физическими лицами – или наличными через банк. банковскими картами VISA International, MasterCard International, JCB International или с помощью платежных систем «Яндекс. Деньги» и WebMoney (WMR). Юридическими лицами - банковскими картами VISA International, MasterCard International, JCB International, по безналичному расчету со счета или наличными в банке.

Для заказа товаров через интернет-магазин «Скай Прогресс» http://skyprogress.ru партнерам необходимо воспользоваться логином и паролем для входа в Личный кабинет «Орион Экспресс».
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Новости от "Орион Экспресс"

Компания «Орион Экспресс» расширила линейку рекомендованного оборудования для спутникового телевидения «Телекарта» новой моделью приемника – EVO 08 HD с технологией усиленной безопасности Irdeto Secure Silicon . Данное решение подразумевает привязку смарт-карты к приемнику и гарантирует максимальную защиту контента от несанкционированного доступа.

Старшая модель в уже зарекомендовавшей себя линейке EVO изготовлена по заказу «Орион Экспресс» Shenzhen Skyworth Digital Technology Co. Ltd из высококачественных комплектующих, сертифицированных компанией Irdeto на базе чипсета MStar, одного из немногих китайских чипсетов, имеющих данную сертификацию.

Модель EVO 08 HD представлена в компактном, стильном корпусе и предоставляет пользователю все необходимые опции для комфортного телесмотрения: электронную программу передач (EPG), простое и удобное меню на русском языке, возможность записи эфира и управления им, просмотр фото, аудио, видео с внешних накопителей через медиаплейер. Приемник поддерживает самые востребованные форматы MPEG-4 и MPEG-2 и позволяет смотреть телевидение высокой четкости Full HD.

«Регулярный запуск новых моделей ресиверов – часть стратегии «Орион Экспресс», направленной на постоянное повышение комфорта телесмотрения. Оборудование, рекомендованное для просмотра спутникового телевидения «Телекарта», постоянно обновляется. Мы тщательно следим за развитием технических решений и дорабатываем приемники с учетом потребностей абонентов. EVO 08 HD рассчитан не только на новые подключения. Он стал частью нашей программы обмена оборудования и вскоре многие абоненты смогут по достоинству оценить новинку», - комментирует появление нового приемника Дмитрий Жичин, директор по маркетингу ООО «Орион Экспресс».
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Континент ТВ»

  • Информация