Новости от Sky Deutschland

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 199 раз

Новости от Sky Deutschland
55.jpg
55.jpg (4.2 КБ) 571 просмотр
55.jpg
55.jpg (4.2 КБ) 571 просмотр
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 199 раз

Смена персонала в совете директоров Sky Германия
88.jpg
88.jpg (2.1 КБ) 570 просмотров
88.jpg
88.jpg (2.1 КБ) 570 просмотров
Sky Germany завершает совет директоров с Даной Филип-Крэндалл в качестве главного операционного директора и усиливает руководство в поддержку генерального директора Sky Germany Девеша Раджа.

Sky Germany завершает совет директоров с Даной Филип-Крэндалл в качестве главного операционного директора и усиливает руководство в поддержку генерального директора Sky Germany Девеша Раджа.Дана Филип-Крэндалл родом из Comcast, где она выступала в качестве вице-президента по обслуживанию клиентов и операциям Call Centre и отвечала за реорганизацию опыта клиентов для компании Comcast-West Division. До этого она работала исполнительным директором и главным информационным директором British Telecom (BT) Operate. Там она отвечала за разработку программного обеспечения и управление инфраструктурой сетевых и информационных технологий. Для этого подходит ваша профессиональная подготовка со степенью бакалавра наук в области электротехники и магистром делового администрирования.

Освободит пост Колин Джонс, который вернется в Sky UK в качестве главного операционного директора. Кроме того, Девеш Радж , генеральный директор SKY Germany, скоро будет поддержан руководством, в которое войдут Барни Миллс, главный финансовый директор, Даня Фрекен, исполнительный вице-президент People & Organization, и Эльке Уолтхельм, исполнительный вице-президент по контенту и управлению NBC Universal Global Networks Germany GmbH.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Sky Deutschland интегрирует DAZN со Sky Q, добавляет линейные каналы
Подписчики Sky Deutschland с приставкой Sky Q смогут подписаться на сервис спортивного стриминга DAZN через свою телеприставку, а также получить доступ к двум линейным HD-каналам DAZN после расширенного соглашения.

Клиенты Sky Q получат выгоду от единого биллинга для DAZN вместе с подпиской Sky.

В ближайшие месяцы DAZN предложит расширенную линейку контента в Германии, включая футбольные матчи Бундеслиги в пятницу и воскресенье днем, большую часть турниров Лиги чемпионов УЕФА, испанскую Ла Лигу, спорт в США и теннис.

Два линейных канала DAZN - DAZN1 и DAZN2 - будут доступны на боксах Sky + и Sky Q Mini, а также на флагманском устройстве Sky Q. Линейные каналы будут доступны всем подписчикам, подписавшимся на DAZN через Sky. По словам оператора платного телевидения, они в основном нацелены на абонентов без приставки Sky Q или тех, у кого ограниченный доступ к Интернету, которым было бы удобнее просматривать контент DAZN через трансляцию.

Чарли Классен, исполнительный вице-президент Sky Deutschland по спорту, сказал: «Благодаря расширенному сотрудничеству с DAZN нашим клиентам в будущем понадобится только один пульт дистанционного управления, чтобы увидеть лучший футбол в одном месте. Интеграция Sky Q и биллинг через Sky сделают для клиентов еще более удобными пользоваться своими программами Sky и контентом DAZN одним нажатием кнопки ».

Томас де Бур, исполнительный вице-президент DACH в DAZN, сказал: «Благодаря интеграции приложения DAZN и двух линейных каналов DAZN на Sky, мы снова остаемся верными нашей цели - предоставить каждому фанату доступ к их любимому виду спорта на DAZN - в любое время и где угодно. "
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз

Sky Deutschland без кабеля и спутника
Германия - первый рынок, на котором Sky представила во вторник, 3 августа этого года. свой новый бокс IPTV. Благодаря новому продукту провайдер платного ТВ впервые отходит от традиционного кабельного и спутникового оборудования.

Sky Q IPTV Box быстро устанавливается и технически не требует больших затрат. Все, что нужно заказчику, - это интернет-соединение со скоростью не менее 6 Мбит / с. Телепрограммы можно смотреть в любой комнате через WLAN. Также возможен прием по локальной сети. Как и в случае со спутниковым телевидением, также доступна услуга мультиэкранного режима (дополнительные приемники в других комнатах). Однако есть и недостатки.

Нет записи и функций UHD на старте
Например, невозможно записать контент. Кроме того, основное внимание уделялось комплексному предложению HD, включая каналы ProSiebenSat.1 и RTL. Устройство теоретически готово для UHD, но предложение в этом разрешении изображения было опущено. Возможно, это изменится в будущем. Функция записи объясняется тем, что клиенты Sky Q IPTV Box в первую очередь используют сервисы наверстывания для просмотра телепрограмм в удобное для них время.

Сколько стоит Sky Q IPTV?
«Sky Q через Интернет» предлагает телепередачи, известные из предложения кабельного и спутникового телевидения, по базовой цене 12,5 евро в месяц, аналогично DTH или DTC. В этом случае IPTV Box Sky Q с голосовым управлением, приложение Sky Go, самые важные станции FTA в HD и развлекательный пакет включены в стоимость без дополнительной оплаты. Срок действия договора - 12 месяцев, после чего вы можете расторгать каждый месяц или продлевать договор еще на год.

В зависимости от требований, помимо пакета Sky Entertainment, вы можете выбрать дополнительные пакеты премиум-класса: Sky Fußball Bundesliga (+12,50 евро), Sky Sport (+5 евро), Sky Cinema (+10 евро), Entertainment Plus / Netflix ( +7, 50 евро) и Sky Kids (+5 евро). По запросу подписка может быть расширена опциями Multiscreen (+10 евро) и Sky Go Plus (+5 евро).
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Sky Deutschland заключает новое соглашение с Премьер-лигой

Sky Deutschland останется эксклюзивным транслятором Английской Премьер-лиги в Германии после заключения нового соглашения на сезоны с 2022/23 по 2024/25.

Оно включает эксклюзивные права на прямую трансляцию через спутниковое и кабельное ТВ, а также через IPTV, Интернет и мобильные устройства. Подписчики спортивного пакета смогут смотреть матчи по линейному телевидению и в потоковом режиме с помощью сервиса Sky Go.

Футбольные болельщики также могут следить за Премьер-лигой в прямом эфире через стриминговый сервис Sky Ticket без заключения контракта. Кроме того, Премьер-лига также будет доступна в прямом эфире в Sky Sports Barsи Sky Hotels. Charly Classen, исполнительный вице-президент Sky Deutschland по спорту, сказал: «Премьер-лига - одно из ведущих спортивных соревнований во всем мире. Помимо многочисленных международных звезд, возрастающее количество немецких игроков на Острове и два немецких тренера Юрген Клопп и Томас Тухель сделали Лигу еще более привлекательной для футбольных фанатов в Германии.

Наши клиенты могут рассчитывать на футбол мирового класса из Англии и обширное
освещение турнира от Sky Sport». Paul Molnar, директор по связям с общественностью Премьер-лиги, сказал: «Премьер-лига рада продлить свое партнерство со Sky Deutschland еще на три сезона до конца сезона 2024/25. Sky имеет отличный послужной список по предоставлению наилучшего освещения Премьер-лиги болельщикам в Германии через свои различные каналы и платформы».
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 199 раз

Astra 19,2° Восток: данные приема для новых каналов Sky фиксированы

Sky Nature и Sky Documentaries стартуют 9 сентября
Почти через четыре недели на платном телеканале Sky будут запущены два совершенно новых канала „Sky Nature“ и „Sky Documentaries“ в формате HD (сообщает Info Digital ). Теперь для абонентов Sky со спутниковым соединением установлены данные приема новых станций на Astra 19,2° Ost.

9 сентября 2021 года новые каналы Sparten Sky Nature и Sky Documentaries будут запущены в разрешении HD. Два совершенно новых бренда станций начинаются с еще 1600 часов программы, в том числе 500 эксклюзивных часов, а также с двенадцатью новыми Sky Originals и многочисленными оригинальными трансляциями в ближайшие 12 месяцев.

Оба бренда каналов, как и Sky Crime и Sky Comedy, являются частью развлекательного пакета и доступны для клиентов Sky без каких-либо дополнительных затрат через Sky Q в качестве платформы все-в-одном как линейно, так и по вызову, а также через билет Sky.

Прием данных на спутник Astra 19,2° Восток

Клиенты развлекательного пакета Sky со спутниковым подключением получат два новых передатчика на следующих спутниковых частотах с 9 сентября:

Sky Documentaries HD транслируется на спутник Astra 19,2° Восток по частоте 11.720 H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 – QPSK.

Sky Nature HD будет приниматься на частоте 11 759 Ч, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 – QPSK.

Два канала будут приниматься в виде линейных программ в Германия, Австрия и Швейцария.
46.jpg
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз

Канал Prime Video Sportsbar в Sky Deutschland

Sky Deutschland, оператор платного телевидения, подписал с Amazon соглашение о трансляции лучших прямых трансляций Лиги чемпионов УЕФА во вторник в спорт-барах Sky в Германии.

Таким образом, с 17 августа 2021 года во время матчей Лиги чемпионов УЕФА будет работать новый канал Prime Video Sportsbar. Станция транслируется через спутниковую систему Astra на 19,2 °Е. Доступен в классическом разрешении SD.

На канале Prime Video Sportsbar за сезон будут представлены 16 матчей Лиги чемпионов УЕФА. Гастрономические заведения получат доступ к программе после заказа пакета Sportsbar или пакета International.

Спортбар Prime video предложит клиентам гастрономических заведений прямые трансляции с Prime Video по специальной программе на 294 позиции на спутнике и с операторами кабельного телевидения.

Prime Video будет транслировать исключительно лучшие матчи Лиги чемпионов УЕФА по вторникам. Всего будет 16 матчей, включая клипы всех других матчей вторника. Матчи доступны клиентам Prime без дополнительной оплаты через приложение Prime Video.

технические параметры - Prime Video Sportsbar (вещает только по вторникам, во время матчей Лиги чемпионов УЕФА):

• Astra (19,2 ° E), частота 12,032 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / 8PSK, CA Videoguard
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Sky Documentaries HD и Sky Nature HD - тест на 19.2E

Оператор немецкой платформы платного телевидения Sky Deutschland запустил тестовую трансляцию новых программ Sky Nature HD и Sky Documentaries HD. Обе программы появились в европейской спутниковой системе Astra в позиции 19,2 градуса .

Что касается добавления в предложение новых программ, некоторые программы, особенно спортивные каналы, были перенесены на другие частоты в рамках оптимизации пропускной способности.

Sky Nature представит форматы, рассказывающие о чудесах и красоте нашей природы, а также об устойчивости и защите окружающей среды. Благодаря обширному портфолио местных и международных Sky Originals, а также освещению мира растений, животных на суше, воде и воздухе, а также таким темам, как защита видов и ответственное использование ресурсов, Sky Nature предложит разнообразные и вдохновляющие шоу на тему Наша планета.

Помимо собственных программ Sky Originals, в эфир будут включены документальные фильмы студии BBC, ZDF Enterprises / Off the Fence и NBCU. Кроме того, Sky Nature станет новым домом для контента Love Nature.

От спорта, политики, общества, знаменитостей до реальных споров: Sky Dokumentaries транслирует истории, стоящие за всем этим. Это будут лучшие документальные фильмы от HBO и Showtime, а также новые оригинальные Sky Originals.

Новые каналы Sky Nature HD и Sky Documentaries HD начнут регулярное вещание в четверг, 9 сентября 2021 года.

Новые параметры транслируют Kinowelt TV, Sky Sport Bundesliga 2, 3 и 4, Sky Sport 3, 4 и 5, а также Sky Cinema Best of.

технические параметры - Sky Documentaries HD:

• Astra 1M (19,2 ° E), частота 11,720 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Sky Nature HD:

• Astra 1M (19,2 ° E), частота 11,758 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Sky Sport Bundesliga 2, 3 и 4, Sky Sport 3, 4 и 5:

• Astra 1N (19,2 ° E), частота 12,070 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Sky Cinema Best Of:

• Astra 1N (19,2 ° E), частота 12,032 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Kinowelt TV:

• Astra 1N (19,2 ° E), частота 12,382 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Videoguard
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз

9.2E: Sky Cinema Classics и Sky Cinema Fun переведены на HD

В среду, 14 сентября 2022 года, на немецкой платформе платного спутникового телевидения Sky Deutschland произошли технические изменения в дистрибуции двух киноканалов под брендом Sky Cinema.
Программы Sky Cinema Classics и Sky Cinema Fun , которые до сих пор транслировались в классическом разрешении SD, переведены в режим высокой четкости ( HDTV ). Обе станции транслируются в составе спутниковой платформы Sky Deutschland в спутниковой системе Astra в позиции 19,2°E .
Изображение
Станции остались на прежних местах, изменилось только техническое качество.

технические параметры - Sky Cinema Classics HD:

• Astra (19,2°E), частота 11,915 ГГц, полюс H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Sky Cinema Classics HD:

• Astra (19,2°E), частота 11,720 ГГц, полюс H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Videoguard
За это сообщение автора Aleksandr58 поблагодарил:
Administrator
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 534 раза

Голубая кровь: 13-й сезон стартует на Sky One


Изображение
Спойлер
С сегодняшнего дня все клиенты Sky имеют возможность посмотреть немецкую премьеру 13-го сезона «Голубой крови», где новые миссии теперь запланированы в двойных эпизодах. Как всегда, семья полицейских делает все возможное.




Сегодня, во вторник, 2 января 2024 года, в 20:15 13-й сезон американского криминального сериала «Голубая кровь» отметит свою премьеру в Германии на канале Sky One , где анонсированы еженедельные двойные эпизоды 21-серийного сезона. После этого вы также сможете транслировать его на сервисах потокового вещания WOW , Sky Go и Sky Q.


Что будет дальше в 13 сезоне «Голубой крови».
Все начинается с эпизода «Сохраняя веру»: операция принимает для Рейганов опасный поворот, поскольку Эдди ( Ванесса Рэй ) и Джейми (Уилл Эстес) втягиваются в дело о безобразном насилии с участием Дэнни ( Донни Уолберг ) и Баэза ( Мариса) . Рамирес ) возглавляют расследование. Фрэнк и его подруга архиепископ Кернс (Стейси Кич) отправляются на миссию, чтобы увидеть город без прикрас. Тем временем Эрин ( Бриджит Мойнахан ) получает неожиданное предложение от своего бывшего мужа Джека Бойла (Питер Херманн) относительно ее кандидатуры на пост окружного прокурора.

«Голубая кровь» продолжается в 14 сезоне на американском телеканале CBS – но позже обычного
В США уже заказан 14 -й сезон у отечественной телекомпании CBS . Однако актерам приходится отказаться от части своей зарплаты, чтобы это могло продолжаться. Кроме того, двойная забастовка в Голливуде означала, что обычная осенняя премьера не могла состояться и американского продолжения можно ожидать не раньше 16 февраля 2024 года. Ко всему прочему, 14-й сезон «Голубой крови» также станет последним. В настоящее время сериал транслируется по бесплатному телевидению на кабельном канале kabel eins , где недавно по субботам утром показывали свежие серии из 12-го тура.
За это сообщение автора olegbatkov поблагодарил:
Administrator
Рейтинг: 4%
 
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация