Телекоммуникационная компания AT&T

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

AT&T СДЕЛАЕТ СТАВКУ НА РАЗВИТИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ТВ-ТАРИФОВ
06.12.2019
at_t_sdelaet_stavku_na_razvitie_premialnykh_tv_tarifov.jpg
Американская телекоммуникационная компания AT&T планирует перевести пользователей дисконтных тарифных планов по услуге платного ТВ на более дорогие.
На этой неделе финансовый директор AT&T Джон Стивенс представил акционерам информацию о финансовых целях на период до 2020 года. Большая часть планов направлена на то, чтобы перевести около 400 тыс. пользователей дешевых тарифов платного телевидения на более дорогие или попытаться принудить их отменить подписку, пишет Cord Cutters News.

Впервые о планах AT&T сосредоточиться на развитии своих премиальных тарифов стало известно летом этого года. Тогда же представители компании сообщили о существенном падении количества подписчиков.

Напомним, что в 3-м квартале 2019 года AT&T потеряла 1,37 млн абонентов платного ТВ (учитывается сервис спутникового ТВ DirecTV, IPTV-сервис U-verse и стриминговая платформа DirecTV Now). В 3 квартале 2018 года потери компании составили 295 тыс. абонентов.

Согласно докладу Джона Стивенса, AT&T рассчитывает увеличить прибыль до вычета налогов и процентов к 2020 году на 200 процентных пунктов. По словам финансового директора компании, рост доходов будет связан с сегментом беспроводных технологий, выручкой подразделения WarnerMedia (в него входит телеканал HBO) и инициативами в Мексике.

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация