Российский телевизионный пакет «Картина ТВ»

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Мы с удовольствием спешим сообщить, что с 1 июня видеотек на Kartina.TV стало ещё больше!
Уже к входящим в единую подписку видеотекам START, ivi, more.tv, Megogo, Okko и др. появились эксклюзивные сериалы и фильмы от видеотеки Premier.
Таким образом, количество видеотек на Kartina.TV достигло восьми.
Получить тестовый доступ
https://www.kartina.tv/article/139-mobile
ля удобства навигации по библиотекам восьми онлайн-кинотеатров наши специалисты разработали систему кроссплатформенного поиска контента, а также интеллектуальную рекомендательную систему, ориентированную на индивидуальные особенности и предпочтения.

Видеотека Premier—это один из популярнейших и крупнейших российских онлайн-кинотеатров, известный, прежде всего, производством оригинальных фильмов, сериалов и развлекательных программ. Благодаря соглашению с Premier все зрители Kartina.TV получат доступ к главным премьерам последних лет: «Год культуры», «Батя», «Физрук», «Ольга» и многим другим.

Контент доступен в высоком качестве, без рекламы и в любое удобное время. Благодаря партнерству с видеосервисом Premier наши клиенты также получают доступ к развлекательным проектам телеканалов ТНТ, ТВ-3 и ТНТ 4, которые всегда пользовались спросом у зрителей Kartina.TV.

продолжает расширять сотрудничество с онлайн-сервисами и дополнять пакет максимально разнообразным и интересным контентом!
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация