Новости провайдера Volia

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 397 раз

Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

28 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети компании
14.09.2021
Дорогие друзья! Приветствуем Вас!

С целью повышения качества услуг и уровня обслуживания 28.09.2021 года на сети компании по Вашему адресу с 01:00 до 06:59 будут проходить плановые работы по модернизации сети. В это время возможно кратковременное прерывание доступа к услугам.

После завершения работ рекомендуем перезагрузить ваше оборудование.

Приносим извинения за возможные неудобства. Провести техническую диагностику работы услуг Вы можете на Портале абонента «Мой кабинет».
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 397 раз

Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

ООО «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ» информирует абонентов об изменениях для субъектов хозяйствования

С 1 октября 2021 года изменяется размер абонентской платы за дополнительный пакет «Спорт HD» для субъектов хозяйствования.

Одновременно прекращают действие (отменяются) дополнительные пакет «Футбол HD» для субъектов хозяйствования.

Изменение тарифов на дополнительные услуги и пакеты для субъектов хозяйствования в городах: Киев, Бровары, Фастов, Белая Церковь, Путивль, Львов, Харьков, пгт. Солоницевка, Днепр, Новомосковск, пгт. Слобожанское, Ровно, Хмельницкий, Запорожье, Полтава, п. Рассошенцы Полтавской области, Сумы, Черкассы, Винница, Херсон, Краматорск, Луцк, Кривой Рог, Кропивницкий, Черновцы, Тернополь, Трускавец, Добротвор, Волочиск, Теребовля, Кременец, Чертков, пгт. Березовица, пгт. Стебник, Обухов, Украинка, Мелитополь, Житомир, Ивано-Франковск.

До 30.09.2021 г. абоненты могут бесплатно выбрать любой другой дополнительный пакет соответственно действующим тарифам.

Детальную информацию для субъектов хозяйствования можно получить на сайте volia.com или позвонив по номерам: +38 (068) 50 222 00; +38 (066) 50 222 00; +38 (073) 50 222 00.

Стоимость звонков согласно тарифам вашего оператора связи.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Новости провайдера Volia

Сообщение igor68 »

Изменения в пакетах телепрограмм с 1 октября 2021 года

Информируем вас об изменениях в пакетах телепрограмм с 1 октября 2021 года.

Новый телеканал Odesa.live дополнит пакеты услуги доступа к пакетам телепрограмм (цифровом формате, а также телевидения в аналоговом формате), в городе Херсон. Оdesa.LIVE – региональный телеканал, который освещает актуальные события города и региона. В эфире телеканала оперативные новости о жизни города, прямые включения с места событий, сюжеты о проблемах, которые беспокоят жителей региона, и гостевые студии с известными одесситами и экспертами, которые влияют на развитие области.

В городе Луцк пакеты услуги доступа к пакетам телепрограмм (в аналоговом формате) пополнит канал Конкурент TV.

«Конкурент TV» - новый информационный местный телеканал: ежечасно актуальные и главные новости Луцка и Волыни, интересные интервью и познавательные программы, 24 часа эфирного вещания на украинском языке.

В городе Фастов абонентам услуги доступа к пакетам телепрограмм в аналоговом формате будет доступен канал LIVE.

Дополнительно абонентам услуги доступа к пакетам телепрограмм в аналоговом формате в городах присутствия данной технологии будут доступны телеканалы Апостроф TV и ОБОЗРЕВАТЕЛЬ.

Телеканал Футбол 3 будет выключен во всех пакетах телепрограмм (в цифровом, аналоговом формате, а также из пакетов телепрограмм по IP протоколу) по причине прекращения условий договора с правообладателем.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 397 раз

Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

Volia вводит единые стандарты для сотрудничества с каналами

Также компания модернизирует свою сеть и отказалась от услуг коллекторских служб.

Провайдер Volia решил ввести единые стандарты условий сотрудничества с телеканалами. Об этом сообщает пресс служба компании.

Они заключаются в том, что Volia больше не будет использовать никаких других методов расчета или взаимоотношений с телеканалами кроме рыночных и экономически обоснованных.

«Если раньше в компании практиковали различные условия сотрудничества с телеканалами, включая бартер, взаимозачет и т.д., то сейчас мы переходим к классической рыночной системы сотрудничества, когда цена на услуги диктуется рынком и спросом на контент», - прокомментировали новые стандарты в компании «Датагруп» и Volia.

Пересмотр ключевых бизнес-процессов начался после завершения сделки по приобретению Volia компанией «Датагруп».

Компания обещает инвестировать в расширение сети. «Датагруп» в партнерстве с Cisco начала реализацию проекту модернизации своей сети, что позволит увеличивать ее пропускную способность более чем в 10 раз. Компания надеется, что за год ее сеть «станет одной из самых современных, гибких и масштабируемых телекоммуникационных сетей в стране».

Также в Volia впервые полностью отказались от услуг коллекторских служб.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 397 раз

Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

12 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети компании
10.10.2021
Дорогие друзья! Приветствуем Вас!

С целью повышения качества услуг и уровня обслуживания 12.10.2021 года на сети компании во всех городах присутствия с 01:00 до 06:00 будут проходить плановые работы по модернизации сети - обновление программного обеспечения главных серверов. В это время возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 15 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства. Провести техническую диагностику работы услуг Вы можете на Портале абонента «Мой кабинет».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости провайдера Volia

Сообщение Administrator »

Воля расширяет предложение онлайн-контента

Ведущий кабельный оператор Украины “Воля” объявил о том, что он называет "революционным расширением" пакетных планов для своего онлайн-сервиса "Воля ТВ".

Это означает введение пяти новых предложений по фиксированной ежемесячной цене, начиная с 119 гривен (3,86 евро).

Базовый пакет состоит из более чем 99 телевизионных каналов и 8000 фильмов и сериалов, в то время как пакет Relax предлагает 95 спортивных и киноканалов, а также доступ к 10 000 фильмам и сериалам. В последнем случае предлагается вступительная цена в размере 1 грн. в течение первых 14 дней.

Между тем, семейный пакет включает в себя крупнейшую онлайн – библиотеку семейных фильмов Диснея – и почти всю коллекцию фильмов Marvel-плюс более 119 телевизионных каналов и видеотеку из 10 500 часов фильмов и сериалов.

Спортивный пакет включает в себя футбольный контент УЕФА и широкий спектр спортивных каналов, в то время как Премиум-пакет, доступный для ознакомления с 29 UAH в течение первых семи дней, предоставляет доступ к более чем 145 телевизионным каналам и более чем 20 000 украинским и международным фильмам.

По словам заместителя генерального директора, генерального директора "Датагруп-Воля" Святослава Горбана, новые пакеты можно просматривать одновременно на трех устройствах
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 397 раз

Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТАХ ТЕЛЕПРОГРАММ С 20 ОКТЯБРЯ В ГОРОДЕ КИЕВ
Дорогие друзья


Обращаем ваше внимание, что с 20 октября 2021 года в городе Киев будут изменены частотные характеристики телеканалов по технологии цифрового телевидения – изменится порядок отображения телеканалов в общем перечне (списке).

Для дальнейшего просмотра каналов необходимо в зависимости от оборудования:

Перенастроить ТВ-тюнер по инструкции;
Перезагрузить выключением из сети электропитания ОТТ ТВ-тюнер (с интерактивными возможностями, кинотеатр, ТВ-архив) на несколько секунд;
Выполнить поиск каналов согласно инструкции к ТВ приемнику (телевизору) при использовании Cam module (Модуль условного доступа).
*Если на ТВ-тюнере были настроены фаворитные списки (избранных каналов), их необходимо будет создать заново.

Детали: https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/izmeneniya-v-paketah-teleprogramm-s-20-oktyabrya-v-gorode-kiev

Благодарим за понимание! Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 397 раз

Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

20 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети компании
18.10.2021
Дорогие друзья! Приветствуем Вас!

С целью повышения качества услуг и уровня обслуживания 20.10.2021 года на сети компании с 01:00 до 03:00 будут проходить плановые работы по модернизации сети. В это время возможно кратковременное прерывание доступа к услугам.

После завершения работ рекомендуем перезагрузить ваше оборудование.

Приносим извинения за возможные неудобства. Провести техническую диагностику работы услуг Вы можете на Портале абонента «Мой кабинет».
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 397 раз

Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

29 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Киеве и Обухове
28.10.2021
Дорогие друзья!

Как лидер инноваций Volia стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 29 октября с 01:00 до 03:00 на сети компании в ЦТВ Киева изменение пакетирование (кодирования) каналов: 36.6 TV, 5 канал, AZTV, Baby TV, BOUTIQUETV, CNBC, Filmbox, Filmbox Arthouse, FOX HD, GENUINETV, Kvartal TV, MY ZEN TV в HD якості, NATION AL GEOGRAPHIC WILD, NATIONAL GEOGRAPHIC WILD в HD якості, NATIONAL GEOGRAPHIC в HD якості, TV1000 HD, UA: КИЇВ, Глас, Еспресо tv, КусКус, Надія, Наталі, Правда ТУТ, Прямий, ПРЯМИЙ HD, ТРК Київ, Чорноморська ТРК.

В ЦТВ Обухов (Украинка) изменение пакетирования (кодирования) каналов: 36.6 TV, 5 канал, Baby TV, BOUTIQUETV, FOX HD, Fox Life, Kvartal TV, MY ZEN TV в HD якості, NATION AL GEOGRAPHIC WILD, , NATIONAL GEOGRAPHIC в HD якості, TV1000 HD, Глас, Еспресо tv, КусКус, Надія, Наталі, Прямий,.

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 397 раз

Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

23 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Святошинском районе Киева
22.11.2021
Дорогие друзья!

Как лидер инноваций Volia стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 23 ноября с 10:00 до 18:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы - перенос кабелей оптического узла по адресу Р. Роллана, 11. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа до 8 часов к услугам по адресам оптических узлов Р. Роллана 11, Тулузы 5,Зодчих 62,Жмеринская 6,Зодчих 68/2,Зодчих 74. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя