Новости провайдера Volia

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

28 июля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Киеве
Дорогие друзья!


Как лидер инноваций Volia стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 28 июля с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы - переключение части ЛОУ. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета до 2 минут в Печерском и Голосеевском районах. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

10 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети компании
05.08.2021
Дорогие друзья! Приветствуем Вас!

С целью повышения качества услуг и уровня обслуживания 10.08.2021 года на сети компании с 01:00 до 06:59 будут проходить плановые работы по модернизации сети. В это время возможно кратковременное прерывание доступа к услугам.

После завершения работ рекомендуем перезагрузить ваше оборудование.

Приносим извинения за возможные неудобства. Провести техническую диагностику работы услуг Вы можете на Портале абонента «Мой кабинет».
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

11 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети компании
05.08.2021
Дорогие друзья! Приветствуем Вас!

С целью повышения качества услуг и уровня обслуживания 11.08.2021 года на сети компании с 01:00 до 06:59 будут проходить плановые работы по модернизации сети. В это время возможно кратковременное прерывание доступа к услугам.

После завершения работ рекомендуем перезагрузить ваше оборудование.

Приносим извинения за возможные неудобства. Провести техническую диагностику работы услуг Вы можете на Портале абонента «Мой кабинет».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Воля удваивает футбольный контент

Сообщение Administrator »

Воля удваивает футбольный контент
Ведущий украинский кабельный оператор "Воля" в новом сезоне удвоит количество футбола, которое предлагает своим абонентам.

По данным компании, отныне на "Воле ТВ" будут доступны трансляции Еврокубков и специальные всплывающие каналы Megogo football. Эти каналы будут транслироваться исключительно на двух платформах – Volia TV и Megogo, которые имеют эксклюзивные права на трансляцию клубных турниров УЕФА на территории Украины начиная с сезона 2021/2022. Они включают в себя Лигу чемпионов УЕФА (начиная с четырех отборочных раундов), Лигу Европы УЕФА и Лигу Конференций УЕФА (начиная с групповых раундов).

Также на платформе "Воля ТВ" футбольные болельщики получат доступ к трансляциям ведущих европейских и мировых лиг – чемпионатов Англии, Германии, Шотландии и Бельгии, Испании, Франции, Франции и Бразилии. Клиенты "Воли" смогут смотреть топовый европейский футбол как минимум до 2024 года. Кроме того, они смогут увидеть самые рейтинговые матчи в качестве 4K.

Комментируя расширение, Воля сказал: “Мы гордимся тем, что в этом году нам удалось значительно увеличить количество качественного футбольного контента для болельщиков и развлечь болельщиков в новом сезоне. По нашей статистике, 40% пользователей "Воли" интересуются спортом, и мы делаем все, чтобы это произошло. Хит нашего состава - Еврокубковый матч. Лига чемпионов, Лига Европы, Лига конференций УЕФА будут доступны нашим зрителям благодаря взаимной выгоде Воли с сервисом Megogo media, эксклюзивным вещателем клубных турниров УЕФА. Кроме того, футбол, как и любое видео на платформе Volia TV, можно смотреть одновременно на трех устройствах. Также все эти матчи можно будет посмотреть в библиотеке как онлайн, так и после их завершения”.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

Информирование об изменениях в тарифах для субъектов хозяйствования
19.08.2021
Уважаемые абоненты!

ООО «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ» сообщает об отмене (прекращении действия) «Тарифов на услуги доступа к Интернету, подвижной (мобильной) телефонной связи и ТВ для физических лиц, которые выбрали тарифы для субъектов хозяйствования», «Тарифов на услуги доступа к Интернету и подвижной (мобильной) телефонной связи для физических лиц, которые выбрали тарифы для субъектов хозяйствования» и «Прейскуранта на оборудование, материалы и сервисные услуги для физических лиц, которые выбрали тарифы для субъектов хозяйствования», которые были утверждены приказом 782-П от 22 мая 2020 року с 01 сентября 2021 года.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

26 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Голосеевском районе Киева
Дорогие друзья!


Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 26 августа с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы с целью снижения возможностей для перегрузок сети. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета до 2 минут в Голосеевском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

1 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Голосеевском районе Киева
Дорогие друзья!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 1 сентября с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы - перераспределение ЛОУ с целью снижения вероятностей перегрузок сети. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета до 2 минут в Голосеевском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

3 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Голосеевском районе Киева
Дорогие друзья!


Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 3 сентября с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы - перераспределение ЛОУ с целью снижения вероятностей перегрузок сети. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета до 2 минут в Голосеевском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 398 раз

Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

Информирование о прерывании трансляции телеканалов 6 сентября в связи с плановыми работами на антенно-фидерных устройствах концерна РТТ

Дорогие друзья!


6 сентября 2021 года с 02:00 до 14:00 будут проводиться масштабные полугодовые плановые работы на антенно-фидерных сооружениях и устройствах электропитания РТПС, РТС, РРС и ГКУ РТ Концерна РРТ.

Во время проведения работ будет отсутствовать трансляция ТВ каналов (SD и HD версии каналов): 1+1, 2+2, 34 канал, 36.6, 5 канал, BOLT, Enter-фільм, ICTV, Kvartal TV, MTV 80s, MTV 90s, MTV DANCE, MTV HITS, MTV LIVE HD, Nick Junior, Nickelodeon, Paramount Comedy, RUI (радіо), Radio Promin (радіо), Spike, Star Cinema, Star Family, TET, UA FASHION TV, UA: КИЇВ, UА: Крим, UA: КУЛЬТУРА, UA: ПЕРШИЙ, UA:ЛЬВІВ, UA:ПОЛТАВА, UA:Харків, UА: Херсон, UR1 (радіо), UR3 (радіо), VH1 UROPEAN, ZOOM, Індиго TV, Інтер, Бігуді, ЕКО-ТВ, К1, К2, М1, М2, Мега, НЛО-ТБ, НТН, Новий канал, ОЦЕ, ПЛЮСПЛЮС, Парламентський канал РАДА, Пиксель, Прямий, РЫБАЛКА ТВ, СТБ, ТРК «Донбас», ТРК «Україна», Україна24, Униан ТВ, Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3. Возможно прерывание и на других ТВ каналах, не предоставивших уведомлений о проведении плановых работ. Также работы будут проводиться на региональных РТПЦ, в связи с чем возможно прерывание трансляции региональных ТВ каналов

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 398 раз

Новости провайдера Volia

Сообщение Aleksandr58 »

2 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT
01.09.2021
Дорогие друзья!

Как лидер инноваций VOLIA стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 2 сентября с 01:00 до 05:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ - исправление ошибок базы данных, для предупреждения аварийной ситуации с потерей данных. Во время их выполнения возможны кратковременные ограничения в доступе к услуге до 2 часов. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость