Новости провайдера Volia

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Телеканал Setanta Sport+ розпочав мовлення в мережі оператора Volia

Оператор кабельного та онлайн телебачення України Volia додав до телевізійних пакетів спортивний канал Setanta Sport+.

Канали Setanta Sport та Setanta Sport+ – це більш як 5000 прямих спортивних трансляцій на рік з усього світу. Гучні футбольні чемпіонати – Англійська Прем’єр Ліга та Німецька Бундесліга. Трансляції видовищних перегонів Формула-1, та захопливих боксерських поєдинків, а також великий теніс, баскетбол і багато іншого.

«Спортивний контент дуже важливий для нас і для наших абонентів. Ми пишаємось тим, що кожен наш абонент може знайти спортивну трансляцію на свій смак. Ми давно вже співпрацюємо із каналом Setanta Sport, а тепер розширюємо цю співпрацю на їх другий канал», – прокоментували подію у компанії Volia.

Setanta Sport+ залежно від пакета буде доступний у HD- або SD-якості. Канал буде присутній як у кабельній мережі оператора, так і на онлайн платформі Volia TV.

Нагадаємо, телеканал Setanta Sports+ розпочав мовлення в Україні навесні 2020 року.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Volia пополняет свой кинозал лучшими украинскими фильмами! Смотрите наше на Volia
image.png
image.png (71.62 КБ) 372 просмотра
image.png
image.png (71.62 КБ) 372 просмотра
Volia тримає курс на українізацію и знакомит зрителя с новым украинским кино. 10 ноября, в сотрудничестве с Film.ua, компания пополнит свой кинотеатр широкой коллекцией известных украинских фильмов и премьерных новинок.

В кинотеатре Volia TV теперь будет еще больше украинских фильмов. Благодаря сотрудничеству с компанией Film.ua, кинотеку пополнят ленты различной тематики, премьеры которых либо только состоялись в кинотеатрах, либо же состоятся в ближайшее время. Среди них – ленты «Снайпер. Белый ворон» и «Я работаю на кладбище», которые уже доступны в кинотеатре Volia TV. Затем эти фильмы появятся на собственном канале Cine+.

Также нашим зрителям будут доступны многие новинки, премьера которых запланирована на конец 2022-го – начало 2023 года: «Щедрик», «Максим Оса», «Сумасшедшие», «Мирный-21». Кроме премьерных, в кинотеку будут добавлены также много интересных украинских лент. Среди них – исторические фильмы «Захар Беркут», драмы «Сквот 32», «Предчувствие», известные зрителям Volia фэнтези: «Сторожевая застава», «Полина и тайны киностудии», историческая драма «Преданная» и народная комедия в трех частях «Бешеное» свадьба».

«Если вы решили усовершенствовать украинский язык, или же просто приобщиться к родной культуре, нет ничего лучше, чем смотреть современные украинские фильмы. Именно поэтому все наши платформы активно акцентируют внимание на увеличении количества украинского контента. Сейчас мы добавляем около 70 фильмов, но на этом не останавливаемся. В дальнейшем будет еще много приятных сюрпризов для любителей украинского кинематографа», – комментируют событие в компании Volia.

Самобытное украинское кино развивается, а компания Volia прилагает все усилия, чтобы популяризировать украинскую культуру и поддержать местные киностудии.

Еще в 2016 году компания Volia перевела собственные каналы Cine+ на государственный язык. Библиотека каналов Cine+ насчитывает более 750 часов украиноязычных фильмов – от классических фильмов Довженко и Одесской киностудии до кинотеатральных премьер и современных картин и блокбастеров Marvel. Также компания Volia приняла решение о закупке контента только в украинском дубляже. В случае, если у правообладателя нет фильма с украинским дубляжом, компания самостоятельно озвучивает этот фильм в партнерстве с профессиональными студиями. Именно поэтому каждый четвертый фильм на платформе – на государственном языке.

После полномасштабного российского вторжения Volia радикально увеличила количество украинского контента на Volia TV. Также в первые дни войны компания провела масштабную аналитическую работу среди 20 000 единиц своего контента и удалила из имеющихся каналов и библиотек все фильмы и шоу российского происхождения.

Итак, смотрите украинское кино легально вместе с Volia, поддерживая нашу культуру и отечественных авторов!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Удваивайте силы вместе с Volia в новогодние праздники!
image.webp
Volia объединяет людей и дарит еще больше сил. Подключайте услуги Volia в новогодние праздники и почувствуйте вдвое больше скорости, времени и возможностей.

Уходящий год стал вызовом для каждого украинца, но в то же время ясно показал, на что мы способны. Несокрушимая сила воли, сила генетического кода отважного народа восстала из глубин истории и луной прокатилась через настоящее. Мы стоим, мы побеждаем, поддерживаем друг друга. Компания Volia восхищается несгибаемой силой воли украинцев и дарит вдвое больше сил и эмоций к зимним праздникам.

Так, для всех новых абонентов Volia, желающих получать больше, чем ожидают, и подбирать тарифные планы для себя, компания запускает новогоднюю акцию. Подключаясь к любому тарифному плану, содержащему Интернет, ТВ, мобильную связь или их комбинации, вы удваиваете каждую из сил, которую они дают.

«Сила времени», удваивавшая строк действия промопериода, - растет еще вдвое. Используйте услуги выгодно в течение 9 месяцев!

«Сила скорости» – увеличивайте скорость своего интернета до 1 ГБ/с на целый год.

«Сила возможностей» – теперь самое современное цифровое оборудование будет доступно со скидкой 40% вместо привычных 20%.

То есть в каждом тарифе можно будет дополнительно выбрать улучшение для себя – без лишних уплат. Удваивайте силу воли вместе с Volia!

Согласно акционным тарифам, вы сможете подключить услуги эти по выгодным ценам:

● Интернет – от 75 грн/мес. (далее от 150 грн/мес);

● Интернет +ТВ от 125 грн/мес. (далее от 250 грн/мес);

● Интернет+ТВ+ Lifecell от 200 грн/мес.

Volia постоянно работает, чтобы не только обеспечить своих абонентов качественным и разнообразным контентом, но и создать выгодные условия для пользования. Воспользуйтесь праздничной возможностью подобрать тариф для себя и получить вдвое больше преимуществ подключения!
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 159 раз

ООО «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ» сообщает
Уважаемые абоненты!


С 26.12.2022 действующая в роуминге услуга «ТВ без границ» за пределами Украины будет недоступна.

Напомним, что с марта 2022 года компания Датагруп-Volia в рамках проекта «ТВ без границ» открыла бесплатный доступ к 9 украинским телевизионным каналам для просмотра заграницей через собственное онлайн приложение VoliaTV.

Спасибо за понимание.

Ваша, Volia.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Припинення ретрансляції деяких телеканалів
Шановні абоненти.

Повідомляємо вам, що деякі канали не включені Національною радою України з питань телебачення і радіомовлення до переліку, що дозволяє їх ретрансляцію на території України . Зокрема це стосується каналів Bollywood HD, Playboy TV, Gulli, TiJi, CNL TV, MUSEUM, MY ZEN TV та TRT World.

Всі провайдери телебачення України змушені припинити ретрансляцію вищевказаних каналів. Наголошуємо, що ми ніяк не можемо вплинути на це, оскільки канали не пройшли визначену законодавством України процедуру.

Також за згодою з правовласниками у мережі не буде доступу до каналу - 4 канал.

Але, компанія «Volia» у першу чергу дбає про своїх клієнтів. Тому із 1 березня ми додали до мережі всесвітньо відомі канали групи Discovery, що повністю задовільнять потреби шанувальників науково-популярних програм та спортивних трансляцій.

А для палких пошановувачів кіно ми нагадуємо, що нашим абонентам доступні фільмові канали Сіnе+, із різноманітним кіно контентом від провідних вітчизняних та світових студій. Зокрема на каналі Cine+ ви маєте змогу насолоджуватись відомими фільмами для усієї сім’ї, а на каналі Cine+ hit вас чекають прем’єрні покази новинок кіно з усього світу. Канал Cine+ legend – це 300 годин кінокласики, яку хочеться передивлятись, а Cine+ Kids - це найгучніші прем'єри від топових студій – Pixar, Dreamworks, Disney та інших найкращих аніматорів для ваших дітлахів.

Також у наших абонентів є можливість замовити доступ до одного із найбільших онлайн кінотеатрів України – Volia TV, який налічує більше 20 000 фільмів, серіалів та шоу, тож, сподіваємося зміни для вас будуть менш помітні.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Volia добавляет новые каналы в пакеты
image.webp

Уважаемые абоненты.

Как вы знаете, компания Volia всегда заботится о том, чтобы предоставлять своим абонентам большой спектр качественного контента.

Рады сообщить вам, что с 19 апреля 2023 года, для абонентов услуг доступа к пакетам телепрограмм, услуг «ТВ+Интернет» по цифровой технологии/по «IP протоколу» (в зависимости от выбранного тарифного плана) становятся доступны телеканалы 6 соток, TVP World и Hollywood.

Также напоминаем вам, что с 1 марта 2023 года компания Volia предоставляет доступ к всемирно известным каналам группы Warner Bros Discovery с увлекательным контентом, который может удовлетворить потребности требовательных зрителей.

А для поклонников кино мы напоминаем, что нашим абонентам доступны к просмотру украинские каналы Cine+. На каналах Cine+, Cine+ hit, Cine+legend, Cine+Kids вы найдете разнообразное кино от ведущих украинских и мировых студий, на 100% транслируемых на соловьином языке. В частности, на канале Cine+ вы можете наслаждаться известными фильмами для всей семьи, а на канале Cine+ hit вас ждут премьерные показы новинок кино со всего мира. Канал Cine+ legend – это 300 часов киноклассики, которую хочется просматривать снова и снова, а Cine+ Kids – это премьеры мультфильмов, от лучших студий мира, для наших маленьких телезрителей.

Мы постоянно работаем, чтобы давать нашим абонентам все больше и больше мирового и украинского контента, расширяем перечень каналов, фильмов, сериалов, программ и мультфильмов для наших зрителей, чтобы каждый мог выбрать то, что ему по вкусу. Поэтому ждите новинки от компании Volia!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Volia добавляет каналы Армия ТВ и Исландия в пакеты

Уважаемые абоненты.

Как вы знаете, компания Volia всегда заботится о том, чтобы предоставлять своим абонентам большой спектр качественного контента.

Итак, рады сообщить вам, что с 17 мая 2023 года, для абонентов услуг доступа к пакетам телепрограмм, услуг «ТВ+Интернет» по цифровой технологии/по IP протоколу (в зависимости от выбранного тарифного плана) станет доступен телеканал Армия ТВ.

Также для абонентов услуг «ТВ+Интернет» по цифровой технологии/по IP протоколу (в зависимости от выбранного тарифного плана) станет доступный телеканал Исландия.

Напомним, что с 1 марта 2023 года компания Volia предоставляет доступ к всемирно известным каналам группы Warner Bros Discovery, с увлекательным контентом, который может удовлетворить потребности требовательных зрителей.

А для поклонников кино мы напоминаем, что нашим абонентам доступны к просмотру украинские каналы Cine+. На каналах Cine+, Cine+ hit, Cine+legend, Cine+Kids вы найдете разнообразное кино от ведущих украинских и мировых студий, на 100% транслируемых на соловьином языке. В частности, на канале Cine+ вы можете наслаждаться известными фильмами для всей семьи, а на канале Cine+ hit вас ждут премьерные показы новинок кино со всего мира. Канал Cine+ legend – это 300 часов киноклассики, которую хочется просматривать снова и снова, а Cine+ Kids – это премьеры мультфильмов, от лучших студий мира, для наших маленьких телезрителей.

Мы постоянно работаем, чтобы давать нашим абонентам все больше и больше мирового и украинского контента, расширяем перечень каналов, фильмов, сериалов, программ и мультфильмов для наших зрителей, чтобы каждый мог выбрать то, что ему по вкусу. Поэтому ждите новинки от компании Volia!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Volia улучшила качество 61 украинского фильма с помощью ИИ

Классику украинского кино представили в Full HD качестве.
Компания Volia с помощью технологии искусственного интеллекта осовременила 61 украинский фильм, выпущенный в период с 1954 по 2013 год. Проект оператор онлайн-кинотеатров и платного телевидения приурочил ко Дню украинского кинематографа, который отмечается 9 сентября, сообщили в пресс-службе компании.

Теперь зрители могут увидеть в Full HD качестве на современных устройствах такие известные украинские ленты, как «Пропала грамота» (1972), «Белая птица с черным признаком» (1971), «Захар Беркут» (1971), «Лесная песня. Нимфа» (1980) и другие.

«Мы используем самые современные технологии, чтобы предоставлять клиентам самые лучшие продукты. В этом проекте искусственный интеллект обработал 97 часов украинских фильмов с 1954 по 2013 год производства. Кроме того, за последние годы компания Volia вложила в украинский дубляж более 10 млн. гривен. Это наш вклад в развитие кинематографа», — прокомментировала руководитель медиа-департамента компании Volia Анастасия Рыженко.

«Невозможно создавать новый качественный контент, не изучив историю отечественного киноискусства. И очень символично, что именно в День украинского кино, 9 сентября, благодаря нашим партнерам из компании Volia, мы смогли предоставить возможность украинским зрителям пересмотреть классику в самом высоком качестве», — добавил заместитель генерального директора Национальной киностудии художественных фильмов имени Александра Довженко Сергей Горбик.

Украинские киноленты в хорошем качестве можно посмотреть на платформе Volia TV со смартфонов, планшетов, ноутбуков и Smart TV.

Кроме Volia TV, фильмы будут доступны на собственных телеканалах компании Сине+, транслируемых во многих сетях страны.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Каналы семейства Viasat возобновляют вещание в сети Volia
image.webp
Компания Volia, один из ведущих провайдеров в Украине, объявила о возвращении каналов Viasat в свою сеть. Начиная с 15 сентября, все абоненты оператора получат доступ к просмотру каналов Viasat World Kino, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, Viasat Kino Action, Viasat Kino Comedy, Viasat Kino, Epic Drama и Viasat Kino Megahit.

Каналы Viasat предлагают разнообразный контент, включая кино и увлекательные научно-популярные передачи. В сообщении оператора отмечается, что телеканалы будут добавлены в существующие пакеты и станут доступны абонентам без дополнительной оплаты.

«Мы очень рады, что такие популярные и рейтинговые телеканалы, как Viasat, возвращаются в нашу сеть. Учитывая, что мы уже предоставляем доступ к каналам группы Discovery, а также к трансляции матчей Лиги чемпионов и другого топового футбола, можно сказать, что наша коллекция каналов является самой большой в Украине и может удовлетворить потребности самых требовательных зрителей», – заявила Анастасия Рыженко, руководитель медианаправления компании Volia.

Вместе с тем Volia обещает, что в ближайшем будущем в сеть будут добавлены еще несколько интересных каналов.

Следует отметить, что это не первый случай возвращения каналов Viasat в телевизионные сети украинских операторов. Уже в начале лета 2023 года такие провайдеры, как Triolan, McLaut и DTH-оператор Viasat, сделали официальные заявления о восстановлении вещания выше упомянутых каналов. Недавно также стало известно, что каналы снова доступны для подписчиков АСТРА TV, «Киевстар ТВ» и MEGOGO.

Volia – это украинский телекоммуникационный провайдер с более чем двадцатилетним опытом работы на рынке. Компания специализируется на предоставлении передовых телекоммуникационных услуг, включая высокоскоростной доступ в интернет, цифровое, HD- и интерактивное телевидение. Кроме того, Volia также предоставляет услуги одного из крупнейших дата-центров в Украине.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация