Компания Amedia TV

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Компания Amedia TV

Сообщение Administrator »

AMEDIA TV РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОТИВ СТУДИИ ОЗВУЧКИ «КУБИК В КУБЕ»
amedia_tv_rassmatrivaet_vozmozhnost_vozbuzhdeniya_ugolovnogo_dela_protiv_studii_ozvuchki_kubik_v_kub.jpg
Компания Amedia TV рассматривает возможность возбуждения против студии озвучки и перевода сериалов «Кубик в кубе» уголовных дел по ст. 146 УК РФ.
Сообщение об этом появилось на страницы студии во «Вконтакте». Изданию VC в Amedia TV подтвердили, что действительно рассматривают возможность возбуждения уголовного дела против «Кубика в кубе». В компании отметили, что студия занимается незаконным переводом, дубляжом и распространением сериалов, исключительными правами на которые в России обладает Amedia TV. Напомним, что в прошлом году компания заключила контракт с HBO, получив эксклюзивные права на распространение контента этого телеканала в России.

«Поскольку, по известной нам информации, «Кубик в кубе» не является юридическим лицом, на наш взгляд наиболее эффективным и действенным способом может стать привлечение к ответственности в порядке, предусмотренном статьей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)», — рассказали в компании. В Amedia TV оценивают объем ущерба, нанесенный студией, как особо крупный. Статья 146 УК РФ относит к особо крупному размеру произведения и права на их использование, стоимость которых превышает 1 млн рублей. В таком случае нарушителям грозят принудительные работы на срок до пяти лет либо лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.

Amedia TV также называет «Кубик в кубике» одним из наиболее активных пиратов, незаконно распространяющих сериалы в своей озвучке.

Одна из основательниц «Кубика в кубе» Ольга Кравцова рассказала в прямом эфире в Instagram, что никаких предварительных претензий Amedia TV не присылала. Но осенью 2017 года кинокомпания требовала закрыть сообщество студии во «ВКонтакте» из-за ссылок на сериалы, правами на которые владеет Amedia TV, пишет VC.

Amedia TV в блоге видеосервиса «Амедиатеки» опубликовала пост, в котором объяснила свою позицию по поводу этой ситуации. В нем отмечается, что одна компания хотела провести рекламную кампанию вместе с «Кубик в кубе» и собиралась привлечь к этому проекту «Амедиатеку», но получила отказ. После этого ответ компании из частной переписке попала в руки «Кубика в кубе», а через них было опубликовано в Интернете.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Компания Amedia TV

Сообщение Administrator »

КСЕНИЯ САВЕЛЬЕВА И МИЛАНА БОГАТЫРЕВА ПЕРЕШЛИ ИЗ AMEDIA TV В MORE.TV
kseniya_saveleva_i_milana_bogatyreva_pereshli_iz_amedia_tv_v_more_tv.jpg
Директором по контенту More.TV (единая видеоплатформа, которую создают «Национальная медиа группа» и «СТС Медиа») назначена Ксения Савельева, а директор по маркетингу — Милана Богатырева. Оба специалиста ранее работали в компании Amedia TV.
Ключевой сферой ответственности Ксении Савельевой станет разработка и реализация контентной политики, а также закупка и производство контента эксклюзивно для сервиса More.TV. Милана Богатырева займется созданием и реализацией маркетинговой стратегии, а также продвижением нового сервиса More.TV в информационном пространстве, говорится в сообщении компании.

В Amedia TV Ксения Савельева занимала пост начальника отдела по приобретению и локализации контента для онлайн-сервиса «Амедиатека». Милана Богатырева до недавнего времени в этой же компании занимала пост директором по маркетингу и PR.

«Национальная медиа группа» (НМГ) и «СТС Медиа» объявили о создании единой видеоплатформы, на которой будет доступен стриминг телеканалов и видео по запросу, летом этого года. Запуск этого онлайн-сервиса намечен на начало 2019 года.

Его развитием занимается компания M3, генеральным директором которой назначен Денис Горшком, бывший глава Amedia TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Компания Amedia TV

Сообщение Administrator »

AMEDIA TV ЗАКЛЮЧИЛА НОВОЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ С LIONSGATE
17.07.2019
amedia_tv_zaklyuchila_novoe_litsenzionnoe_soglashenie_s_lionsgate.jpg
Amedia TV сообщила о заключении нового многолетнего соглашения с производителем контента Lionsgate. Российская компания получит эксклюзивные права на библиотеку Lionsgate, включая ряд премьер («Отель Континенталь» и «Хроника убийцы Короля»).
Новая многолетняя сделка даст российским зрителям возможность смотреть премьеры студии одновременно со всем миром, сообщает Amedia TV.

В рамках соглашения на канале Amedia Premium и в сервисе «Амедиатека» уже доступен шпионский триллер «Ладья» со звездой франшизы «Люди Икс» Оливия Манн. Также на «Амедиатеке» состоится премьера исторического сериала «Испанская принцесса» - продолжения линии «Белой королевы» и «Белой принцессы». Кроме того, в конце августа сервис начнет показывать новый сезон сериала «Власть в ночном городе».

В следующем году состоится премьера спин-оффа франшизы про Джона Уика «Отель Континенталь» с камео Киану Ривза. Также в следующем году выйдет экранизация фантастической трилогии Патрика Ротфуса «Хроника убийцы Короля».

В конце мая Amedia TV и студия CBS Studios International объявили о новом долгосрочном соглашении, в рамках которого Amedia TV получила эксклюзивные права на все новые сериалы телеканала Showtime и сервиса CBS All Access, а также премьерные сериалы CBS.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя