Новости провайдера Alma TV

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Вниманию абонентов аналогового телевидения!
С 18 ноября 2020 года в пакете аналогового телевидения будут произведена замена телеканала «Nickelodeon» на телеканал «О!».
Телеканал «О!» - это остров открытий для дошкольников, учеников младших классов и их родителей. Каждый ребенок любознателен по своей природе: по статистике четырехлетний малыш в день задает около 450 вопросов. Наши программы дают на них ответы! Один проект рассказывает, откуда берётся радуга и что такое звуковая волна. Другой объясняет, зачем чистить зубы или делать прививку. В третьем — рассуждают, почему нужно поддерживать друга в трудную минуту и уважать взрослых.
Весь материал проверяют психологи и педагоги. Дают свои заключения и рекомендации. Поэтому мы уверены, что все, что выходит в эфир — это не только развлекает, но и развивает ребенка.
Телеканал адресован маленьким фантазёрам, экспериментаторам и почемучкам.​
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Встречайте новые телеканалы!
12 Октября 2020
Уважаемые абоненты. С 13 октября добавляются телеканалы
13.10.20 с 06:00 до 09:00 (GMT +6) будут произведены работы по распределению списка телеканалов для добавления новых телеканалов. По окончанию работ, не следует прерывать автонастройку, некоторые приставки требуют произвести автонастройку самостоятельно. Инструкция по ссылке
Телеканал FilmUaDrama теперь доступен в цифровых пакетах в кабельной сети "TV70+", "TV100+", "TVMAX", а также в спутниковом телевидении "Спутник 45", "Спутник 100", "Спутник 140". Телеканал также доступен в интерактивном телевидении Alma TV BOX в пакетах "TVBOX70", "TVBOX100", "TVBOXMAX", "TVBOX Кино".

Телеканал Квартал ТВ теперь доступен в цифровых пакетах в кабельной сети "TV100+", "TVMAX", а также в спутниковом телевидении "Спутник 100", "Спутник 140". Телеканал также доступен в интерактивном телевидении Alma TV BOX в пакетах "TVBOX100", "TVBOXMAX", "TVBOX Кино".

Телеканал СПАС теперь доступен в цифровых пакетах в кабельной сети "TV70+", "TV100+", "TVMAX", а также в спутниковом телевидении "Спутник 45", "Спутник 100", "Спутник 140". Телеканал также доступен в интерактивном телевидении Alma TV BOX в пакетах "TVBOX70", "TVBOX100", "TVBOXMAX", "TVBOX Кино".

В спутниковой системе каналы появятся без дополнительных настроек.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Alma TV и Касса 24 расширяют Ваши возможности!\
19 Октября 2020
Уважаемые абоненты!
Alma TV и Касса 24 расширяют Ваши возможности!
Теперь вы можете оплачивать не только услуги интернет и телевидения, а так же подать заявку на сервисную услугу через платежный терминал Касса 24.

• Оплата услуг
• Заявка на подключение
• Сервисная заявка

Инструкция сервисных функций для терминалов Касса 24

Просто и удобно!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Встречайте новый телеканал!
26 Октября 2020

Уважаемые абоненты, мы добавили новый телеканал Paramount Comedy!Paramount Comedy – российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые телевизионные хиты: «Теория большого взрыва» в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, «Южный парк» в озвучке Евгения Рыбова, а также легендарные «Клиника», «Друзья», «В Филадельфии всегда солнечно» и «Бывает и хуже».

Телеканал доступен в тестовой ретрансляции в пакете Combo ME.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Добавление телеканалов в пакеты​
18 Ноября 2020
С 19 ноября 2020 года состав пакетов цифрового, спутникового и интерактивного телевидения будут добавлены следующие каналы:

Nickelodeon Спутник 45
Spike TV70+, TV100+, TVBOX70, TVBOX100, Спутник 45, Спутник 100
Paramount Channel TV100+, TVBOX100
VH 1 European TV100+, Спутник 100​​
Мир SETANTA, SETANTA STV
Abai TV TV70+, TV100+, TV MAX, Спутник 45, Спутник 100, Спутник 140, TV BOX 70, TV BOX 100, TV BOX MAX, Combo ME, Hotel STV 40, Hotel STV 90, TV Hotel, TV Business, Business STV40, Business STV90, Business STV130, SETANTA, SETANTA STV, Business, CaBaRe, Hotel, Стартовый, Базовый.
О! Просто TV
MTV TV BOX 70
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Вниманию абонентов телевидения!
Прекращение ретрансляции телеканала "AMEDIA HD".
По решению правообладателя телеканал «AMEDIA HD» прекращает свое вещание 30.12.2020.
Телеканал "AMEDIA" продолжит свою ретрансляцию в формате SD.
​Ваш Alma TV!​​
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Amediateka в Alma TV BOX!
27 Ноября 2020

Любимые сериалы стали еще ближе!

Alma TV предлагает подписку Amediateka в тестовом режиме до 10 декабря!
Премьеры фильмов и сериалов одновременно со всем миром, а также хиты ведущих студий - всё это можно найти в подписке Amediateka.

«Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Чернобыль» и сотни других сериалов в высоком качестве на русском языке и на языке оригинала с русскими субтитрами.
Оформите подписку на сайте или в приложении Alma TV BOX и наслаждайтесь мировыми премьерами!

Приятного просмотра!
Ваш Alma TV.​
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Рассрочка до 12 месяцев на Kaspi.kz

[img]https://i.postimg.cc/rs5hC3hS/almatv-krop-0.jpg[/img]
1 Декабря 2020
Успей купить без переплат! ​
С 01 по 13 декабря приобретайте оборудование для спутникового телевидения от Alma TV на Kaspi.kz в рассрочку до 12 месяцев.
Получайте 10% бонусов с покупки при оплате Kaspi Gold или Kaspi Red.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Повелители Лего
Развлекательный телеканал Sony Sci-Fi и оператор кабельного телевидения Alma TV, совместно с магазином MARWIN предлагает окунуться в детские воспоминания и взглянуть на них по-взрослому – захватывающее реалити-шоу «Повелители Лего» покажет, как с помощью конструктора воплотить самые невероятные фантазии.

«Повелители Лего» - это турнир среди энтузиастов, которые даже в зрелом возрасте без ума от Лего. Команды, состоящие из двух человек, соревнуются друг с другом за наиболее совершенное и технологичное сооружение из разноцветных кирпичиков. В каждом туре — бесконечные возможности для творчества и безграничный запас Лего-деталей. Эксперты-жюри ставят невероятные задачи конкурсантам, поощряя креативный подход, и испытывают созданные конструкции на прочность. Телезрителей ждут гигантские небоскребы, парки развлечений, мифические существа из древних легенд, космические корабли и не менее эпические разрушения. Пары, которые произведут наибольшее впечатление на судей, перейдут в следующий раунд до финала, в ходе которого лучшие команды сразятся за денежный приз, главный трофей и грандиозный титул «Повелителей Лего»
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Amediateka в Alma TV BOX!
С 11 декабря запускается в коммерческую эксплуатацию подписка на онлайн кинотеатр Amediateka!

Ранее кинотеатр был запущен в тестовой ретрансляции.

Оформляйте подписку всего за 890 тенге в месяц и наслаждайтесь любимыми сериалами с любого устройства!

Каждому новому абоненту доступен 7-дневный триал.
Подключить кинотеатр можно самостоятельно через Личный кабинет или позвонив в контакт-центр.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация