Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Бельгийские каналы только с tp. платформы CANAL +

Для бельгийских телевизионных платформ Vlaanderen и Telesat было завершено перемещение услуг на другую емкость спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), которая до сих пор использовалась только польской платформой CANAL+.

La Une HD, Tipik, La Trois, RTL TVI HD, Club RTL и Plug RTL покинули транспондер № 121 с частоты 10,930 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK).

Смена мультиплекса на tp. платформы CANAL + является результатом решения владельца польского DTH сервиса. Grupa CANAL+ через компанию M7 Group предоставляет DTH услуги в Бельгии через свои телевизионные платформы Vlaanderen и Telesat. В результате этого решения была проведена оптимизация емкости на орбитальном позиции 13 ° E, в полном объёме использования всего транспондера № 119, а не только частичного.

Транспондер № 121 также используется другими операторами, о чем свидетельствует наличие на нем общедоступных каналов Kazakh TV HD, HSE 24 Italia и UA TV.

Новые технические параметры бельгийских каналов: (PID V/A/PCR / SID)Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 119 (10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

- La Trois (3160/3080/3160/4821; MPEG-4/SD; Nagra MA/Viaccess)
- RTL-TVi HD (3161/3084/3161/4822; MPEG-4/HD; Nagra MA/Viaccess)
- La Une HD (3162/3088/3162/4823; MPEG-4/HD; Nagra MA/Viaccess)
- Tipik (3163/3092/3163/4824; MPEG-4/SD; Nagra MA/Viaccess)
- Club-RTL (3164/3096/3164/4825; MPEG-4/SD; Nagra MA/Viaccess)
- Plug-RTL (3165/3100/3165/4826; MPEG-4/SD; Nagra MA/Viaccess)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

20,4 миллиона абонентов Canal + Group. Как пандемия повлияла на бизнес?
В третьем квартале 2020 года выручка группы CANAL + составила 1,38 млрд евро, что означает рост на 0,9%. в постоянной валюте по сравнению с третьим кварталом 2019 года.
За первые девять месяцев этого года выручка группы CANAL + составила 4,054 миллиарда евро, что означает снижение на 0,8%. Сколько подписчиков у CANAL + Group?
Доходы от телевизионных операций на материковой части Франции несколько снизились по сравнению с первыми девятью месяцами 2019 года (-1,6%) в контексте ухудшения рекламного рынка из-за пандемии COVID-19.
С другой стороны, выручка от международных операций группы CANAL + увеличилась на 4,3%. на фиксированной валютной базе благодаря увеличению числа подписчиков (+1,2 миллиона в год), интеграции с M7 и благодаря дебюту в Мьянме.
В заявлении Vivendi, владельца CANAL + Group, традиционно не указывается, сколько подписчиков у польской платформы CANAL +. Последний результат, раскрытый французской компанией, - это результат на конец июня 2019 года - 2,163 миллиона абонентов. Сама платформа CANAL + объявила в середине этого года, что на конец 2019 года у нее было примерно 2,7 миллиона подписчиков.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Промоакция Extra + с Canal +, Eleven Sports и HBO на платформе Canal +
Extra + с CANAL +, Eleven Sports и HBO - это новый рекламный пакет в предложении платформы CANAL +. Он включает 168 каналов, в том числе 11 каналов CANAL +.
Кроме того, вы можете использовать 3 канала Eleven Sports и 3 канала HBO с услугой HBO GO в течение года в подарок.
Цена рекламного пакета Extra + с CANAL +, Eleven Sports и HBO составляет 99 злотых в месяц (включая скидки: 5 злотых в месяц за маркетинговое согласие и 5 злотых в месяц за электронный счет и своевременную оплату). Цена без скидок составляет соответственно 109,99 злотых в месяц. Контракт на 24 месяца. После перехода на бессрочный договор подписка будет стоить 108,99 злотых в месяц.

Eleven Sports 1, Eleven Sports 2, Eleven Sports 3 на 12 месяцев за 0 злотых, затем 10 злотых в месяц до окончания срока действия контракта, а затем 15,90 злотых в месяц или возможность отказа.

HBO, HBO2, HBO3 и HBO GO на 12 месяцев за 0 злотых, затем за 20 злотых в месяц, а после того, как контракт перешел на неопределенный срок, также за 20 злотых в месяц или с возможностью расторжения договора.

Возможность приобрести опцию Multi Man Pack за 20 злотых в месяц.

В рамках пакета вы можете бесплатно пользоваться приложением CANAL + TV через Интернет и nc + GO.
Аватара пользователя
ASTON
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2020 11:57
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90

Adventure HD через несколько лет на платформе Canal+

Изображение
В четверг, 19 ноября текущего года, произошли изменения в списке каналов платформы CANAL+. А именно на позиции № 85 появилась новая станция в предложении оператора - TVP Dokument HD, а до сих пор присутствующий под этим номером канал Adventure HD был перемещен на позицию № 210. Кроме того, как сообщили на форуме satkurier.pl представитель вещателя Adventure HD, был подписан новый контракт с оператором.

- Мы продлили контракт с платформой CANAL+ на несколько лет, так что конечно Adventure HD не исчезнет, - сообщил на forum.satkurier.pl представитель телеканала Adventure HD.

Adventure HD-это канал из портфолио Михаила Винницкого. В предложении станции зрители найдут журналы или фильмы и документальные сериалы в таких темах, как природа, техника, автомобилестроение, путешествия или кулинария. Тестовая станция начала вещание в 2012 году а с регулярным вещанием в 2014 году. Канал для абонентов платформы CANAL + (ранее под названием nc+) доступен с 2014 года.

Добавим, что в последнее время абоненты платформы CANAL+ получили доступ к таким станциям, как TVP Dokument HD, TVP Kultura HD, TVP Polonia HD и Polsat Seriale HD.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Cyfrowy Polsat в предложении с каналом TVP Kultura HD
В четверг, 19 ноября этого года, на спутнике Eutelsat Hot Bird 13°E была заменена передача канала TVP культура в стандартном разрешении на этуже версию в высоком разрешении (TVP культура HD)

версии SD и HD станции имеют индентичное содержание. Таким образом, доступ к каналу TVP культура HD получили абоненты платформы Cyfrowy Polsat.

TVP Kultura - это канал с общим профилем. В своем предложении зрители найдут фильмы, сериалы, развлекательные программы, концерты, спектакли, документы, репортажи, информационные и журналистские программы. Станция начала вещание в 2005 году. В 2019 году Telewizja Polska запустила TVP Kultura в высоком разрешении (TVP Kultura HD). В версиях канала SD и HD сюжеты идентичны. Абоненты платформы Cyfrowy Polsat имели доступ к станции TVP Kultura в стандартном разрешении с 2005 года. Канал TVP Kultura HD в Cyfrowy Polsat до сих пор находился на той же позиции, что и версия стандартного разрешения, то есть под номером 107.

Добавим, что недавно абоненты платформы Cyfrowy Polsat получили доступ к таким каналам, как Brazzers TV Europe HD. TVP Polonia HD, Polsat Seriale HD, WP. Nowa TV HD, Fokus TV HD, Polo TV HD, Superstacja HD, CBS Reality HD, Canal+ Sport 3 HD, Canal+ Sport 4 HD, TVN24 BiS HD и HGTV HD.

Технические параметры спутниковой трансляции HD канала TVP Kultura:Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E)
tp. 114 (10,796 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

ID: TVP Kultura HD
PID V: 164 (MPEG-4 / HD)
PID A: 96 (pol, AC3) , 97 (pol, AC3)
PID PCR: 164
SID: 15705
PID PMT: 1005
Провайдер: CANAL +
Кодирование: Nagra MA, Conax, Viaccess, Irdeto
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Canal + остается с TNT на 3 года
CANAL + останется на французском цифровом наземном телевидении (TNT). Французский CANAL + объявил об этом в пятницу, 4 декабря этого года. получила разрешение от Conseil Supérieur de l'Audiovisuel (CSA) оставаться на французской платформе цифрового наземного телевидения TNT еще на 3 года.

CANAL + был единственным кандидатом на место, выделенное оператору платного телевидения, и существующее разрешение на трансляцию канала на TNT истекло в эти выходные. Срок действия новой лицензии - до 6 декабря 2023 года.

Однако после нескольких месяцев обсуждений и угроз покинуть такую ​​важную станцию ​​со стороны французского NTC, CANAL + этим летом подал заявку на продление разрешения на вещание на TNT, срок действия которого окончательно истек 5 декабря.

В связи с продлением разрешения на 3 года, в кратком заявлении CANAL + подтвердил, что менее 5% его французских абонентов используют прием TNT по сравнению с более чем 20 миллионами получателей DTT по всему миру. Считается, что в некоторых французских отделениях всего 100 абонентов TNT. Несмотря на это, CANAL + хочет существовать в сознании французов как наземная станция.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Каналы TVP в Canal+ TV через интернет
8 декабря текущего года среди каналов, доступных в сервисе CANAL + TV, через интернет, появились четыре станции Польского телевидения : TVP3 Варшава, TVP Info HD, TVP сериалы и TVP Sport HD.

Для недавно добавленных станций CANAL+ Domo HD, не работают такие сервисы, как Backward EPG (наверстать упущенное до 8 часов), Start-Over (просмотр программы с самого начала) и Сдвиг во времени" (пауза, возобновить, отменить и перемотать). Эти функции доступны для всех остальных каналов, предлагаемых в потоковой передаче в CANAL + TV через интернет. По сообщению портала satkurier.pl , для TVP Seriale na Android TV должны быть включены функции Start-Over, TimeShift и Backward EPG.

Полное предложение CANAL + TV через интернет до сих пор включало 76 канала, в том числе такие станции, как CANAL+, HBO и Eleven Sports, и контент библиотеки VOD. Сейчас к ней присоединились 4 канала TVP: TVP3, TVP Info HD, TVP Serial и TVP Sport HD. Это дает в общей сложности 80 телевизионных каналов.

Как выяснилось, TVP3 Warszawa, TVP Info HD и TVP сериалы, а также CANAL+ Domo и MTV Live HD будут доступны в пакете Fun & Info, в то время как TVP Sport HD - в пакете Sport. Кроме того, TVP Sport HD будет доступен только в приложении для Android TV (включая CANAL+ BOX 4K).

CANAL + TV через Интернет можно использовать через приложения для устройств на базе Android и iOS, Android TV и Apple TV или в веб-браузерах, а с конца октября также на выделенных декодерах Android TV - CANAL + BOX 4K.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новые карты Crocodile на платформе Canal+

[img]https://i.postimg.cc/xdStLpc5/86095.jpg[/img]
Платформа CANAL + представила новый подтип кодовых карт, которые получили название Crocodile (krokodyl). Напомним, раньше были известны карты Cameleon (kameleon) или Cayman (kajman) - некоторые еще со времен платформ CYFRA+ или nc+. Интересно, что сохранилось специфическое обозначение карт Nagra MA на букву C и является все еще как зверь. Ничего не изменится, но карты Crocodile будут новее, быстрее и безопаснее.

Сообщение оператора платформы CANAL + подтверждает, что: Карты Crocodile по сравнению с ранее доступными картами Cayman отличаются повышенным уровнем защиты, остальные технические проблемы идентичны.

Обе карты имеют один и тот же тип: 46 Cayman card, различаются только подтипом: Crocodile.

Карты Crocodile по прежнему будут с системой условного доступа CAID 1884 Nagra MAS (очевидно, стабильно) - здесь ничего не изменилось. Какие именно меры безопасности были введены, пока не совсем известно, но большая память, вероятно, один из вариантов.

Важно понимать повышение степени безопасности, и ситуация с внедрением карт Crocodile не имеет большого значения для обычных абонентов платформы CANAL+.Карты совместимы с декодерами в предложении платформ, чтобы их можно было раздавать из рук но, скорее всего, у APS сначала должны закончиться старые карты.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новый тест на tp. платформы Canal+

17 декабря текущего года на одном из транспондеров № 11 платформы CANAL+, на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), на частоте 11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK, появился новый тестовый канал, закодированный в системе Nagra MA для платформы CANAL+. На данный момент неизвестно, что там будет транслироваться. Битрейт видео составляет около 2 Mbit/s.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: 14211
PID V: 170 (MPEG-4)
PID A: 120 (pol)
PID PCR: 170
SID: 14211
PID PMT: 1011
Provider: CANAL+
Koдирование: Nagra MA (N3 - Platforma Canal+)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Novelas + - новый канал на платформе Canal +

28 декабря этого года к предложению платформы CANAL + будет добавлен совершенно новый канал -Novelas+. Судя по названию, это будет канал, ориентированный на любителей мыльной оперы. Novelas+ появится на месте тестовой трансляции с 17 декабря на одном из транспондеров CANAL + Platform No. 11 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 11,411 ГГц, pol H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK.

Можно только догадываться, что Novelas + будет польской версией франкоязычного канала Novelas TV, который транслирует компания Thema из группы CANAL +. Канал Novelas + займет 57 позицию в EPG платформы CANAL +, а это значит, что AXN Spin HD будет перемещен на другой номер в списке.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E)
tp. 11 (11,411 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

ID: 14211
PID V: 170 (MPEG-4)
PID A: 120 (pol)
PID PCR: 170
SID: 14211
PID PMT: 1011
Провайдер: CANAL +
Кодирование: Nagra MA (N3 - CANAL + платформа)
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация