Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Провайдер nc +

Сообщение Administrator »

Конец Da Vinci, Trace Urban и Zest TV на nc +

В результате переписки, отправленной выбранным подписчикам nc +, телеканалы Da Vinci, Trace Urban и Zest больше не будут доступны в предложении платформы после 31 декабря 2019 года.

Неофициальная информация указывает на то, что электронные письма, анонсирующие удаление Da Vinci, Trace Urban и Zest TV из предложения nc +, отправляются только подписчикам, у которых есть эти каналы в соответствии с гарантией. Их отзыв означает, что эти клиенты имеют право расторгнуть договор без предварительного уведомления.

В настоящее время nc + предлагает Trace Urban, Zest TV и Da Vinci как не гарантированные, то есть подписчики с относительно недавними контрактами не имеют права прекратить их действие без каких-либо последствий.

Da Vinci - образовательное телевидение для детей и молодежи.

Trace Urban - это французский музыкальный канал, репертуар которого состоит из музыки широко известных городских и мировых музыкальных направлений.

Zest TV - это канал, транслирующий контент для взрослых с 23:00 до 5:00. Предложение программы включает эротические и развлекательные журналы.

Trace Urban и Zest TV - это спутниковые каналы, предлагаемые только nc + и Orange TV - их нет на Cyfrowy Polsat. В отличие от Da Vinci присутствует на всех платформах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Провайдер nc +

Сообщение Administrator »

nc+ сменила название на Platforma CANAL+

Как и предпалогалось, 3 сентября 2019 года NC+, сменила название на платформу CANAL+.
Оператор уже ранее объявлял о ребрендинге на сентябрь, однако не было известно когда именно это произойдет. Только было размещено сообщение на Facebook несколько дней назад от NC+, где материалы видеоролика указывали
что смена названия может состояться 3 сентября. По этому cлучаю запускается рекламная кампания по продвижению платформы CANAL+, и представленны „новые экспансивнные предложения”.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение Administrator »

ADB предоставит платформе Canal + новые UHD-box

Польский оператор спутникового платного телевидения Canal + (ранее nc +) выбрал ADB в качестве поставщика новых спутниковых приемников Ultra HD. Инструменты будут иметь собственное программное обеспечение ADB.

Новые приемники UHD ADB обеспечивают быстрое переключение программ и доступ ко многим видеотекам. При подключении к Интернету получатели также обеспечивают доступ к контенту оператора OTT.

«Мы рады представить следующее поколение спутниковых ресиверов Canal +. ADB работает с Canal + с 2006 года, когда мы запустили первую платформу HD в Польше, и спустя 13 лет мы представляем лучшее решение в своем классе на рынке», - сказал Яцек Галик. , СВП Продажи АБР.

АБР представит свой полный спектр инновационных систем и услуг платного телевидения и широкополосного доступа на предстоящем IBC 2019 в зале 5.B60.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение Administrator »

Изменения в списке каналов платформы Canal+

Из списка каналов платформы CANAL+ отключены французские каналы XXL, Automoto la chaine (ранее известный как AB Moteurs) и Chasse & Peche. Кроме того, CNBC Europe перешел с версии SD в HD.

XXL это эротический канал, владельцем которого является Thematic Netherlands BV. Над программным предложением станции курьирует Марк Дорсель, миноритарный акционер Thematic Netherlands BV. Станция была доступна в Платформе CANAL+ на позиции 205.

Automoto la chaine это автомобильный канал, владельцы которго это Mediawan Thematics (50%) и Grupa TF1 (50%). Станция была доступна в Платформе CANAL+ на позиции 206.

Chasse & Peche это станция, посвященная темам охоты и рыбалки. Принадлежит Mediawan Thematics. Канал можно было найти на позиции 207. в Платформе CANAL+.

CNBC Europe HD это информационный канал, ориентированный на бизнес и финансы. Его владельцем является американский концерн медиа-NBCUniversal (Comcast). Его можно найти на положения 225. в декодерах платформы CANAL+. CNBC Европа HD это станция FTA транслируемая на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) и частоты 12,360 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение Administrator »

Canal+ и beIN Sports разделят Лигу Чемпионов

Права на показ Лиги чемпионов во Франции с 2021 по 2024 год будут поделены между Canal+ и beIN Sports.

Детали, как ожидается, будут завершены в течение ближайших нескольких дней, но это кажется вероятным.beIN успешно подобрал третий выбор еженедельных матчей.

Поскольку УЕФА хочет разделить права на большее количество пакетов, чем в предыдущие годы, TF1 будет транслировать финал по бесплатному телевидению.

Жесткая конкуренция привела ко второму раунду тендерного процесса, который начался 14 октября.
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение DEWABEK »

Платформа Canal + начинает тестировать новые функции безопасности



В середине марта абоненты платформы CANAL + начали спрашивать редакторов SAT Kurier, знаем ли мы что-нибудь об изменениях, касающихся систем кодирования выбранных каналов, и в особенности это касалось каналов CANAL + Now и Travel Channel. Ранее были другие проблемы с сопряженными картами Conax от декодеров nbox (BSKA / BSLA), используемых в приемниках Linux E2. Готовится ли платформа CANAL + к июльским изменениям безопасности и к концу Seca?

19 марта в редакцию satkurier.pl было отправлено электронное письмо от заинтересованного юридического подписчика платформы CANAL +:

Знаете ли вы что-нибудь об изменениях кодирования на Travel Channel HD? Я спрашиваю, потому что канал как единственный из всего пакета не работает, хотя у меня есть опция VIP + из предложения платформы Canal + в мультируме на 2 карты Cameleon.

В то время мы начали подозревать, что начались дальнейшие испытания новых защит на платформе CANAL +, тем более, что месяцем ранее аналогичные испытания проводились на малоиспользуемой CANAL + Now.

После проверки выяснилось, что до 17 марта Travel Channel HD включал в себя так называемые ECM 6a, а затем карты Cameleon в Seca (CAID: 0100) не работают - канал не декодируется. Да, эта карта работает, но только в системе Nagra MA (CAID: 1813), поэтому абонент, использующий приемник (или модуль), который не является декодером выделенной платформы, видит так называемый «Тьма».

Все это неизбежно означает, что с 1 июля 2020 года аналогичные изменения будут введены на всех каналах платформы CANAL +. Это не кажется хорошей идеей в эпоху эпидемии коронавируса, потому что некоторые подписчики этой платформы могут быть немного расстроены, особенно когда им приходится вкладывать средства в новое альтернативное оборудование, которое используется во многих помещениях. Возможно, это следует отложить, когда абоненты смогут спокойно обратиться к дистрибьютору CANAL +.

Еще одним подтверждением того, что такие изменения готовятся, стало включение 20 марта этого года нового канала Biznes24, который для платформы Canal + был включен только в систему Nagra MA (CAID: 1813), хотя она также есть в системах Conax (для платформы Canal +) и Viaccess Orca (для Orange TV). На этом новом канале некоторые подписчики CANAL + также могут иметь черное изображение, особенно те, у кого есть карты Seca и пользователи различных разветвителей карт, которые с 1 июля этого года. может войти в историю. Здесь мы хотим объяснить, что в течение некоторого времени стало ясно, что, наконец, платформа CANAL + должна что-то с этим сделать.

[Spoil]

Стоит добавить, что ранее в четверг, 12 марта этого года еще одна сложность для пользователей карты в Conax была связана с декодерами nbox, так называемыми BSKA / BSLA. Были применены неизвестные изменения, после чего пользователи многих приемников Linux (E2 / OSCAM) перестали смотреть некоторые каналы.

Интересно, что параллельно с этим действием в ICOK PC + появилась возможность заменить купленный на месте декодер (nbox ADB5800 на BSKA / BSLA) на декодер UltraBOX + 4K в аренду. Предложение вполне приличное: активация - 0 злотых, аренда - 5 злотых / месяц, аренда с диском 1 ТБ - 10 злотых / месяц. Вероятно, есть возможность обмена для тех пользователей, которые подписали контракты, чтобы после 1 июля не было проблем с доступностью декодеров UltraBOX + 4K.
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение Administrator »

Sportklub и Fightklub все еще на платформе Canal +

Старейшие в Польше каналы спортивных единоборств Fightklub и Sportklub, которые пользуются популярностью у любителей спорта, расширяют сотрудничество с платформой CANAL +. Оба канала будут доступны исключительно на этой платформе.

Новое соглашение предусматривает эксклюзивное присутствие обеих каналов на платформе CANAL + в течение 3 лет. Как сообщает вещатель, это является результатом хорошего сотрудничества между двумя организациями по действующему контракту. Sportklub и Fightklub присоединились к предложению спутниковой платформы в июне 2017 года. На антеннах этих каналов можно найти баскетбол, гандбол, бокс и ММА, а также игры в командных видах спорта.
*
- Мы рады возможности дальнейшего сотрудничества, - говорит Дирк Геркенс, генеральный директор владельца канала IKO Poland srl. - Для нас это не только доказательство того, что мы защищаем качество предлагаемого контента, но и задача стремиться к дальнейшему развитию в ближайшем будущем. После подписания предыдущего контракта с CANAL + мы приобрели ряд интересных прав, установили тесное сотрудничество с Wirtualna Polska, обновили расположение антенн и, прежде всего, начали вещание обоих наших каналов в качестве HD. Я считаю, что лучшее будущее впереди нас.

В текущем сезоне Sportklub транслирует борьбу за чемпионат Польши в женской лиге Energa Basket, в настольном теннисе Lotto Super League и по футзалу Ekstraklasa.

Sportklub предлагает широкий спектр автоспорта (NASCAR Xfinity Series, Supercars Championship и Le Mans Series), а также лучший европейский баскетбол (испанский ACB, турецкий BSL и немецкий BBL) и гандбол (бундеслига). Из-за нынешней приостановки практически всех спортивных событий в мире профиль канала несколько изменился за последние недели. В настоящее время зрители могут смотреть интересные документальные фильмы, а также трансляции из киберспортивной борьбы в гораздо большей степени.

Fightclub, в свою очередь, неизменно является боксом высочайшего качества и ММА, а также репортажи с лучших гала-кик-боксеров и документальные фильмы, признанные зрителями. В эфире канала зрители также могут посмотреть архивный боксерский поединок, а с апреля их ждут еще два сюрприза - два новых формата, которые никогда раньше не транслировались в Польше: Кубок «Татнефти» и Lux Fight League. Первый - удовольствие для любителей кикбоксинга, второй - MMA galas, которые очень популярны в Мексике.

На платформе CANAL + обе каналы будут доступны в тех же положениях, что и раньше:

Sportklub - 121, Fightklub - 123
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение Administrator »

France Télévisions требует компенсацию от Canal +
Французская общественная телекомпания France Télévisions направила письмо президенту и генеральному директору группы CANAL + Максиму Сааде, в котором он требует финансовой компенсации за ущерб, нанесенный в результате трансляции на антеннах CANAL + фильмов, на которые у France TV есть права FTA. Напомним, что с 16 по 31 марта во Франции акции из семейства CANAL + можно было смотреть без дополнительной оплаты, с самыми низкими телевизионными пакетами, в рамках акции.
В письме от 27 марта France Télévisions требует выплатить финансовую компенсацию за ущерб, причиненный ей "преднамеренным нарушением". Общественное телевидение указывает, что CANAL + позволил себе транслировать контент, на который у него нет прав FTA (это относится, например, к фильму «Venise n'est pas en Italie»). По оценкам France Télévisions, это наносит двойной ущерб: экономический ущерб и потеря аудитории. Она попросила CANAL + связаться с указанной юридической фирмой для выплаты финансовой компенсации.
Напомним, что декодирование канала CANAL + для абонентов различных операторов во Франции встретило критику со стороны коммерческих групп TF1 и M6, в результате чего медиа-регулятор CSA приказал CANAL + закрыть открытое окно. Он утверждал, что действие, запущенное CANAL +, должно быть ограничено во времени, потому что оно может «нарушить баланс между платными и бесплатными каналами».
CANAL + Family, CANAL + Cinéma, CANAL + Sport и CANAL + Décalé были закодированы 21 марта, сразу после вмешательства CSA, а CANAL + и CANAL + Séries 31 марта этого года. - на 15 дней раньше, чем планировалось изначально.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение MAXSIMUS »

ITI Neovision изменит свое название на CANAL + Polska ITI Neovision S.A., оператор платформы CANAL +, вскоре изменит свое название на CANAL + Polska S.A. Кроме того, миноритарные акционеры ITI Neovision (они являются TVN и владельцем UPC) представят свои акции на Варшавской фондовой бирже, о которой уже было объявлено в январе этого года. Конкурсный Cyfrowy Polsat включен в список WSE с 6 мая 2008 года.

В поданную 30 июня сего года в финансовом отчете за 2019 год оператор ITI Neovision S.A., оператор платформы CANAL +, объявил, что 22 мая этого года внеочередное собрание акционеров приняло решение изменить название компании на CANAL + Polska S.A. Изменение вступает в силу с момента регистрации в Национальном судебном реестре.

Принимая во внимание, что 28 мая этого года На внеочередном собрании акционеров было принято решение относительно дематериализации акций и подачи заявки на допуск и представление акций компании для торговли на регулируемом рынке, управляемом Варшавской фондовой биржей. Это означает, что компания начала процесс первичного публичного размещения акций (IPO) в связи с реализацией прав неконтролирующих акционеров компании (это TVN Media и LGI Global Ventures Holding BV) в соответствии с соглашениями, заключенными между акционерами. Группа CANAL + объявила о своем намерении сохранить роль стратегического акционера в ITI Neovision независимо от вышеуказанного процесса.Акционерный капитал
По состоянию на 31 декабря 2019 года акционерный капитал ITI Neovision составлял 441 176 000 злотых и состоял из 882 352 акций номинальной стоимостью 500 злотых каждая. 28 мая этого года Внеочередное собрание акционеров приняло решение о разделении акций в акционерном капитале (и соответствующую поправку к уставу компании), уменьшив номинальную стоимость каждой акции с 500 злотых до 10 злотых и увеличив количество акций, составляющих акционерный капитал компании, с 882 352 до 44 117 600 акций без уменьшения или уменьшения. увеличение уставного капитала. Изменение вступает в силу с момента регистрации в Национальном судебном реестре.

Акционерами ITI Neovision являются группа CANAL + (51 процент), TVN Media (32 процента) и LGI Global Ventures Holding BV (17 процентов), дочерняя компания Liberty Global, владельца UPC.

Последние изменения в управлении
С 1 июня 2019 года Эдита Садовска является генеральным директором ITI Neovision. Мануэль Ружерон ранее занимал этот пост. В состав совета также входят Фредерик Берарди - вице-президент по финансам, Ярослав Кордалевски - вице-президент по технологиям и ИТ-системам и Артур Пшибиш - вице-президент по продажам и обслуживанию клиентов. 23 октября прошлого года Яцек Балицкий подал в отставку с поста вице-президента правления. Тогда как 26 мая этого года Малгожата Сек был назначен вице-президентом правления по программированию.

Финансовые результаты В 2019 году ITI Neovision достигла выручки (до консолидации) в размере 2 267 960 000 злотых. Операционная прибыль составила 105 721 000 злотых, а чистая прибыль - 87 733 000 злотых. Размер запланированных дивидендов составляет 115 298 000 злотых (включая нераспределенную прибыль прошлых лет).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение Administrator »

Платформа Canal + с официальными тестами ECP
image.png
Сообщение, отправленное CANAL + дистрибьюторам, показывает, что в понедельник, 20 июля, оператор платформы начнет тесты ECP - Enhanced Content Protection, то есть более высокий уровень защиты контента. Это будет применяться к подписчикам с модулем ECP. Таким образом, люди, использующие модуль ECP в невыделенных приемниках или непосредственно в телевизорах, смогут увидеть, поддерживает ли их устройство ECP.

Тесты ECP будут проводиться с 20 июля на канале CANAL + Now во время трансляции рекламного щита. Подписчики платформы CANAL + с модулями ECP, у которых нет телевизоров / приемников, совместимых с технологией ECP, увидят специальное сообщение на CANAL + Now. С другой стороны, люди с совместимыми устройствами увидят обычное сообщение, то есть рекламную доску.

Тесты будут проводиться в связи с необходимостью адаптации CANAL + Polska к требованиям контент-провайдеров. После фазы тестирования вы должны ожидать, что ECP будет включен в программы 4K / контент в ближайшем будущем. Тогда люди с модулями ECP, чьи приемники / телевизоры не совместимы с ECP, не смогут смотреть выбранные программы / контент 4K. Это особенно верно для канала CANAL + 4K Ultra HD.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость