Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение MAXSIMUS »

Новый test на tp. Platformy Canal+ 23 июля текущего года на одном из транспондеров № 114 платформы CANAL+ спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E) на частоте 10,796 Hz, Pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK появился новый тестовый канал, закодированный в системе Nagra MA платформы CANAL+. На данный момент пока неизвестно, что там будет транслироваться и в каком разрешении.

скорость передачи данных закодированной тестовой передачи составляет 1,5 Mbit/s.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 114 (10,796 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: 15709
PID V: 168 (MPEG-4)
PID A: 112 (pol, AC3)
PID PCR: 168
SID: 15709
PID PMT: 1009
Provider: nc+
Koдирование: Nagra MA (N3 - Platforma Canal+)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение MAXSIMUS »

Еще один test на tp. Platformy Canal+ 24 июля текущего года на одном из транспондеров № 15 платформы CANAL+, спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E) на частоте 11,488 GHz, pol. SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK появился новый тестовый канал. Интересно, что за несколько секунд до кодирования там появилась трансляция станции Cinema Russia HD, затем она была отключена.

Как упоминалось выше, сигнал закодирован в системе Nagra MA для платформы CANAL +. Напомним, что накануне на одном из транспондеров № 114 платформы CANAL+,на спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E) на частоте 10,796 GHz, pol. H, V, SR: 27500, FEC: 3/4; Появился еще один тестовый канал, закодированный в системе Nagra MA платформы CANAL +, DVB-S2 / 8PSK

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 15 (11,488 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: 5106
PID V: 165 (MPEG-4/HD)
PID A: 100 (pol, AC3)
PID PCR: 165
SID: 5106
PID PMT: 1006
Provider: - (нет)
Koдирование: Nagra MA (N3 - Platforma Canal+)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение MAXSIMUS »

Canal + может выйти из французского TNT


CANAL + может отказаться от платформы цифрового наземного телевидения TNT во Франции после истечения срока лицензии в конце этого года, в зависимости от условий, наложенных французским правительством, говорит генеральный директор Vivendi Арно де Пюифонтен. Передачи по цифровому наземному телевидению TNT в настоящее время составляют около 400 тысяч. зрителей французской базы данных CANAL + Group и только 2 процента. доходы. Следовательно, возможный уход из TNT не окажет серьезного влияния на финансы - только с точки зрения имиджа, он не будет хорошо воспринят французскими зрителями.

Судя по всему, «все варианты лицензии CANAL + в TNT все еще открыты, включая вариант, что лицензия не будет продлена».

CANAL + во Франции сомневается и задается вопросом, стоит ли продлевать эту частоту TNT, что связано с высокими затратами и очень ограничительными обязательствами. На данный момент рост, обусловленный международными операциями CANAL +, «очень привлекателен», но сама Франция «все еще находится на распутье».

- Что касается процесса продления, мы должны оставить каждый вариант открытым и посмотреть, при каких условиях мы могли бы продлить, и рассмотреть преимущества и недостатки.
CANAL + может покинуть TNT
CANAL + принимает во внимание несколько параметров, чтобы взвесить преимущества и недостатки цифрового наземного телевидения TNT. Телевизионный рынок во Франции сильно изменился за последние годы. Изменение НДС признано неблагоприятным. Глядя на ужесточение налогообложения во Франции, CANAL + видит свое будущее в области цифрового наземного телевидения TNT все более и более проблематичным.

Прошлым летом перед приглашением CSA были организованы общественные консультации. CANAL +, Arte, M6 и TF1 (основные вещатели) участвовали в консультации, и оказалось, что ни один из них не рассматривает возможность замены CANAL + другим каналом, если последний решит выйти из TNT. Интересно, что CANAL + оказался единственным кандидатом, отправившим файл с заявкой в ​​CSA. Это приложение предназначалось для продления лицензии на проприетарный канал TNT 4, которая вступит в силу 5 декабря 2020 года. Перед этим CANAL + сам должен решить, хочет ли он оставаться там или нет.

Основной причиной отзыва может быть очень высокая стоимость создания предложения платного распространения. Если бы CANAL + был выведен из TNT, это повлияло бы на 10% его подписки, то есть на 0,5 миллиона зрителей. К этому количеству абонентов следует добавить 200 тысяч. абоненты, которые используют ТНТ как второй экран в своей семье.

База французских подписчиков CANAL + Group составила 8,557 миллионов, что немного больше, благодаря эксклюзивному дистрибьюторскому соглашению с Disney +, которое, по его словам, будет распространено на партнеров-дистрибьюторов, включая французских интернет-провайдеров. В начале июня группа также стала эксклюзивным французским дистрибьютором каналов beIN Sports для внешних дистрибьюторов на следующие 5 лет. Это привело к росту, потому что раньше наблюдались только резкие тенденции к снижению. Вся спасательная группа CANAL + дала хорошие результаты из Польши, Африки и Вьетнама.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение MAXSIMUS »

Бельгийский канал на tr. Platformy CANAL+
На одном из транспондеров платформы CANAL+, на частоте 10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK, появилось передача канала из Бельгии. Станция La Trois транслируется бельгийской общественной организацией RTBF. Это их национальный телевизионный канал закодированный и находится под названием 4821.

На том же самом транспондере появилась также и другая позиция: 4822, с французским саундтреком. Пока неизвестно, что там скрывается. Не исключено, что платформа CANAL+ предоставит часть своей емкости бельгийским телевизионным платформам Vlaanderen и Telesat, которые являются владельцами через компанию M7 Group, и CANAL+Group.

Технические параметры - La Trois:Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 119 (10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: 4821
PID V: 3160 (MPEG-4/SD)
PID A: 3080 (fra), 3081 (dut)
PID PCR: 3160
SID: 4821
PID TXT: 3721
PID PMT: 1021
Provider: CANAL+
Koдирование: Nagra MA, Viaccess

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 119 (10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: 4822
PID V: 3161 (MPEG-4/HD)
PID A: 3084 (fra)
PID PCR: 3161
SID: 4822
PID PMT: 1022
Provider: CANAL+
Koдирование: ?
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение MAXSIMUS »

Canal + предлагает HGTV
Canal + начнет распространять HGTV Discovery в ноябре.

Как сообщает Satellifax, объявление было сделано компанией Canal + Brand Solution через Twitter. Он добавляет, что, за исключением Eurosport, который является эксклюзивным для Canal +, документальные каналы Discovery Channel, Discovery Science, Discovery Family и Discovery Investigation являются эксклюзивными для SFR / Altice с 2017 года.

То же самое и с каналами NBCUniversal (Comcast).

HGTV был запущен в 1994 году и принадлежал Discovery в течение последних двух лет после приобретения Scripps.
Аватара пользователя
ASTON
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2020 11:57
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение ASTON »

Canal + TV через интернет уже доступно для абонентов платформы Canal +


Изображение
В начале сентября доступ к услуге CANAL+ TV также получили абоненты платформы CANAL+. Таким образом, неофициальная информация из портала satkurier.pl с середины августа оказалась верной . Услуга CANAL + TPI предоставляется бесплатно в рамках приобретенной подписки. Предлагает доступ к тем контентам которые распространяются на имеющиеся у вас пакеты.

Абоненты спутникового телевидения CANAL + теперь могут пользоваться услугой CANAL+ TV через интернет, запущенной в мае этого года . Все, что им нужно сделать, это войти в систему или зарегистрироваться в сервисе Strefa CANAL + и заполнить данные в формуляре. Указанные адрес электронной почты и пароль будут данными для входа в CANAL + TV через интернет.

До сих пор абоненты платформы CANAL + имели доступ только к устаревшей услуге nc + GO, и если они хотели использовать услугу CANAL + TPI, им приходилось регистрироваться отдельно и вносить дополнительную плату. На данный момент неясно, каким будет будущее nc + GO. Возможно, со временем эта служба будет полностью отключена.

Приложение CANAL + в настоящее время доступно для мобильных устройств iOS и Android, устройств Android TV и Apple TV, а также через веб-браузер. В будущем он также будет доступен на специальной ТВ-приставке Android TV с 4K и HDR и DVB-T / T2 с рабочим названием CANAL + BOX. По сообщению satkurier.pl , работа над этим устройством продолжается, и его внедрение ожидается в ближайшее время.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение Administrator »

Canal + стремится к большей фокусировке потоковой передачи с помощью MyCanal Move

Французский оператор платного телевидения Canal + будет уделять больше внимания потоковому вещанию, предлагая фильмы недели на своем премиальном канале сразу на своем сервисе отслеживания новостей MyCanal.

По словам заместителя командира оператора платного телевидения Жерара-Бриса Вирета, опрошенного Le Parisien, MyCanal теперь откажется от ожидания выхода фильмов за неделю на платном телеканале премиум-класса, прежде чем он сделает их доступными для дополнительного просмотра.

Вместо этого MyCanal будет предлагать пять новых фильмов одновременно каждую пятницу, что позволит просматривать фильмы в течение выходных.

Этот шаг сделает MyCanal более похожим на потоковую платформу, с трансляцией фильмов на линейном канале, который следует за MyCanal, а не наоборот.

Изменения произойдут в октябре и начнутся с премьеры «Звездных войн: Скайуокер: восхождение».

Что касается других новостей Canal +, то сервис платного телевидения до сих пор не смог достичь условий для предоставления услуги Téléfoot, предоставляемой испанской вещательной компанией и продюсером Mediapro, которая теперь транслирует львиную долю освещения высшего французского футбола, а также Лиги Европы УЕФА. и - на ближайший год - Лигу чемпионов.

Жюльен Бержо, бывший руководитель Eurosport, теперь отвечающий за Téléfoot, сказал радиостанции Europe1, что переговоры между парой в настоящее время «зашли в тупик».

Mediapro заключила соглашения с другими основными распределительными платформами во Франции, четырьмя крупнейшими интернет-провайдерами страны - SFR, Bouygues Telecom, Free и Orange.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение MAXSIMUS »

Платформа CANAL +: новый пакет Optimum + и новые цены
Платформа CANAL + внесла изменения в пакеты спутникового телевидения. Предложение включает новый пакет Optimum + за 49,99 злотых в месяц, в то время как пакет Comfort + был отменен, который стоит 39,99 злотых в месяц, что на 10 злотых меньше. Эти изменения касаются новых клиентов - они не применяются к текущим подписчикам платформы CANAL +.


Точно так же новое предложение платформы CANAL + включает пакет Optimum + с CANAL + за 99,99 злотых в месяц и пакет Optimum + с CANAL + и Eleven Sports за 111,89 злотых в месяц. Оба этих пакета на 10 злотых дороже, чем текущее предложение под баннером Comfort +. Optimum +, с другой стороны, включает на несколько каналов больше, чем текущий Comfort +.

Пакет Extra + от CANAL + стоит дороже. Новая цена составляет 109,99 злотых вместо 99,99 злотых в месяц. Увеличение не пощадило пакеты Netflix. Extra + от CANAL + Netflix теперь стоит 109,99 злотых вместо 99,99 злотых в месяц. Стандартная цена без промоакции - 152,99 злотых. За более дешевую версию - Optimum + от CANAL + Netflix вы должны платить 99,99 злотых в месяц (предложение под баннером Comfort + стоит 89,99 злотых). Стандартная цена без рекламных акций - 142,99 злотых.

Повышение не коснулось пакетов Start + и Extra +, которые по-прежнему стоят 19,99 зл. И 59,99 зл. В месяц соответственно.

Superpremium + 4K также по-прежнему стоит 139,99 злотых, хотя в настоящее время это рекламная цена - обычно она стоит 182,99 злотых в месяц. Акционная цена на VIP + Max 4K не изменилась - 206,99 злотых в месяц (стандартно 249,99 злотых).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение MAXSIMUS »

Франция: декодеры Canal + устареют
Canal + сообщает некоторым своим подписчикам, что вскоре их телеприставки больше не смогут принимать каналы и услуги, на которые распространяется их подписка.

Вскоре приставки Samsung LE CUBE SATELLITE + не смогут принимать программы и услуги Canal +.
- Canal + предупреждает в электронном письме, отправленном своим подписчикам.

Французский оператор гарантирует, что абоненты не будут предоставлены сами себе. Canal + бесплатно пришлет им ультрасовременную специализированную приставку для замены старой. Если новое устройство несовместимо с телевизором (без входа HDMI), Canal + предложит декодер LE CUBE SATELLITE с функцией Nouvelle Expérience. Новая телеприставка будет доставлена ​​в течение 2-4 недель после получения информационного письма.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Провайдер Platforma CANAL+ (nc +)

Сообщение MAXSIMUS »

Canal + приобретает 6,5% акций MultiChoice
Французский оператор платного телевидения Canal + Group приобрел 6,5% акций южноафриканского оператора платного телевидения MultiChoice.

Оператор, принадлежащий Vivendi, опубликовал заявление о том, что его доля в MultiChoice Group превысила 5-процентный порог, требующий, чтобы он объявил о приобретении доли в компании, акции которой котируются на Йоханнесбургской фондовой бирже.

Canal + заявила, что этот шаг является долгосрочным финансовым вложением и свидетельствует о доверии, которое она и ее материнская компания Vivendi испытывали к MultiChoice и на африканском континенте.

Canal + очень активен во франкоязычной Африке, которую он рассматривает как один из своих основных растущих бизнесов, в то время как у MultiChoice около 19,5 миллионов абонентов в 50 странах, в основном в англоязычной Африке.

Есть некоторые области перекрытия между соответствующими следами пары. Например, Canal + недавно объявил о запуске того, что он назвал первой платформой DTH премиум-класса в Эфиопии с 50-канальным предложением, сочетающим международные услуги и местных бесплатных вещательных компаний.

Вскоре после этого MultiChoice объявила, что увеличивает свои инвестиции в Эфиопию, второй по численности населения рынок на континенте после Нигерии. MultiChoice недавно добавила к своей платформе DStv в стране специальный эфиопский канал Zeel Alem и инвестировала средства в дублирование международного контента на амхарском языке.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя