Телекоммуникационная компания Sky

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Sky Italia получила права на три матча серии А
В течение следующих трех лет Sky Italia будет освещать по три игры серии А в каждый игровой день.

Телекомпания получила неисключительные права на субботние матчи в 20:45, воскресные матчи в 12:30 и матчи понедельника в 20:45.

Ранее Sky-I подала апелляцию в миланский суд, который пытался заблокировать присуждение эксклюзивных прав серии А партнерству DAZN-TIM.

Телекомпания также имеет права на все матчи серии B, более 400 матчей Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций Европы УЕФА, а также трех основных международных лиг, таких как Лига 1, Бундеслига и Премьер-лига.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Sky Sport News возвращается на платное телевидение в Германии
Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland переводит Sky Sport News обратно в платный телеканал в конце июля 2021 года.

После этого 24-часовой канал спортивных новостей будет доступен только подписчикам развлекательного пакета или клиентам стримингового сервиса Sky Ticket streaming.

Sky Sport News был запущен как платный телеканал 1 декабря 2011 года и перешел на бесплатное эфирное телевидение в декабре 2016 года после пяти лет работы. Возвращение к платному телевидению происходит с началом нового футбольного сезона Бундеслиги и открытием Олимпийских игр в Токио.

“Благодаря витрине на бесплатном телевидении все любители спорта в Германии смогли заглянуть в мир Sky Sport в последние годы и лично убедиться в качестве нашего спортивного предложения. С возвращением подписки Sky наши клиенты могут рассчитывать на еще более эксклюзивные новости, справочную информацию и, прежде всего, прямые окна в текущие трансляции Sky, в дополнение к новой эксклюзивности”, - сказал Чарли Классен, исполнительный вице-президент Sport at Sky Deutschland.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Sky Sport News с конца июля как платный телеканал
Оператор немецкой платформы платного телевидения Sky Deutschland подтвердил намерение изменить распространение спортивного новостного канала Sky Sport News. В конце июля 2021 года канал вернется к платным программам.
Это означает, что зрители бесплатных эфирных программ (FTA) потеряют текущую спортивную информацию, интервью, отчеты, а также периодические трансляции, которые были доступны на Sky Sport News HD / SD. В то же время оператор теряет среду, которая помогала ему продвигать платное телевидение.

После кодирования канал спортивных новостей будет доступен только подписчикам пакета «Развлечения» и клиентам стримингового сервиса Sky Ticket.

Sky Sport News был запущен как платный канал 1 декабря 2011 года, а в декабре 2016 года, после пяти лет работы, он перешел на программы FTA. Возврат к платному телевидению наступит в начале нового футбольного сезона Бундеслиги и в начале отложенных Олимпийских игр в Токио.

«Благодаря бесплатным трансляциям все спортивные болельщики в Германии смогли увидеть мир Sky Sport в последние годы и лично убедиться в качестве нашего спортивного предложения. Окна текущих трансляций Sky», - сказала Чарли Классен, исполнительный директор. вице-президент по спорту Sky Deutschland.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Sky Deutschland интегрирует DAZN со Sky Q, добавляет линейные каналы
Подписчики Sky Deutschland с приставкой Sky Q смогут подписаться на сервис спортивного стриминга DAZN через свою телеприставку, а также получить доступ к двум линейным HD-каналам DAZN после расширенного соглашения.

Клиенты Sky Q получат выгоду от единого биллинга для DAZN вместе с подпиской Sky.

В ближайшие месяцы DAZN предложит расширенную линейку контента в Германии, включая футбольные матчи Бундеслиги в пятницу и воскресенье днем, большую часть турниров Лиги чемпионов УЕФА, испанскую Ла Лигу, спорт в США и теннис.

Два линейных канала DAZN - DAZN1 и DAZN2 - будут доступны на боксах Sky + и Sky Q Mini, а также на флагманском устройстве Sky Q. Линейные каналы будут доступны всем подписчикам, подписавшимся на DAZN через Sky. По словам оператора платного телевидения, они в основном нацелены на абонентов без приставки Sky Q или тех, у кого ограниченный доступ к Интернету, которым было бы удобнее просматривать контент DAZN через трансляцию.

Чарли Классен, исполнительный вице-президент Sky Deutschland по спорту, сказал: «Благодаря расширенному сотрудничеству с DAZN нашим клиентам в будущем понадобится только один пульт дистанционного управления, чтобы увидеть лучший футбол в одном месте. Интеграция Sky Q и биллинг через Sky сделают для клиентов еще более удобными пользоваться своими программами Sky и контентом DAZN одним нажатием кнопки ».

Томас де Бур, исполнительный вице-президент DACH в DAZN, сказал: «Благодаря интеграции приложения DAZN и двух линейных каналов DAZN на Sky, мы снова остаемся верными нашей цели - предоставить каждому фанату доступ к их любимому виду спорта на DAZN - в любое время и где угодно. "
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Sky Deutschland добавляет RTL TVNow в Sky Q
Изображение
Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland добавил к платформе Sky Q потоковый сервис RTL TVNow.

Около 2,5 миллионов клиентов Sky Q в Германии и Австрии могут получить доступ к приложению TVNow через стартовую страницу Sky Q или с помощью голосового управления.

Добавление TVNow, который будет переименован в RTL+, является частью обширного стримингового партнерства, согласованного Sky Deutschland и Mediengruppe RTL Deutschland в марте 2021 года.

TVNow предлагает программы RTL, VOX, RTLzwei и других телеканалов Mediengruppe RTL Deutschland, а также эксклюзивный контент.

Догоняющие сервисы, управляемые общественными вещателями ARD и ZDF, также доступны через Sky Q. Однако потоковый сервис Joyn, управляемый ProSiebenSat.1 и Discovery, все еще отсутствует.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Канал 4, Sky expand partnership
Изображение\
Channel 4 и Sky возобновили и расширили свое долгосрочное коммерческое партнерство. Вещатели говорят, что их новое многолетнее соглашение “расширит стратегические отношения, предоставив обеим сторонам больше возможностей для сотрудничества, поддержки коммерческого роста и инноваций по мере развития вещания в будущем”.
Партнерство сделает еще больше контента Channel 4 доступным для клиентов Sky и обеспечит дальнейшую и более глубокую интеграцию всех 4, включая более 1000 часов всех 4 Эксклюзивов, во все существующие и будущие телевизионные продукты Sky.

Сделка также дает Channel 4 возможность разблокировать новые доходы от цифровой рекламы для поддержки реализации своей стратегии Future4. Используя рекламные технологии, разработанные Freewheel, рекламный инвентарь Channel 4 по линейному и по требованию станет адресным, что позволит вещателю еще больше улучшить монетизацию своего контента на платформах Sky.


Алекс Махон, исполнительный директор Channel 4, прокомментировал: “Когда мы изложили нашу стратегию Future4 в прошлом году, мы ясно дали понять, что обеспечение стратегического партнерства в области дистрибуции будет жизненно важной частью обеспечения того, чтобы мы могли максимизировать наш охват и влияние на зрителей в цифровую эпоху, увеличить наши доходы и более эффективно конкурировать в будущем. Я очень рад, что согласился на эту сделку, которая расширяет давнее и невероятно успешное партнерство между Channel 4 и Sky.”

Стивен ван Ройен, исполнительный вице-президент и главный исполнительный директор Sky в Великобритании и Европе, добавил: “Мы знаем, как сильно клиенты Sky любят контент Channel 4, поэтому очень здорово, что мы обеспечили расширение и расширение нашего существующего соглашения. Это приносит клиентам Sky больше того, что они хотят, и поддерживает канал 4 для достижения их ключевых приоритетов, обеспечивая обеим сторонам долгосрочную уверенность в стратегическом партнерстве. Расширение контента Channel 4, наряду с существующими партнерскими отношениями Sky и впечатляющим списком оригиналов Sky, запланированных на этот год, делает еще более легким для клиентов Sky доступ ко всему, что они любят, в одном месте.”

Это основано на партнерстве с Sky Media, в рамках которого продажи Channel 4 будут интегрироваться с Sky AdSmart, чтобы лучше показывать рекламу различным домохозяйствам платного телевидения, а также поддерживать CFlight, единую рекламную метрику, которая фиксирует все живые, по требованию и сдвинутые во времени коммерческие показы.

Для Sky это последний шаг в объединении громких развлекательных источников в одном месте. Во второй половине 2020 года Sky завершила новое многолетнее европейское партнерство с Amazon, запустив Prime Video на устройствах Sky и NOW, а также подписала долгосрочные партнерские отношения с Entertainment One и STUDIOCANAL, укрепив предложения Sky Cinema. Клиенты Sky уже имеют доступ к контенту от Netflix, Disney+, WarnerMedia (HBO), Showtime, Discovery, Fox, Sony и многих других партнеров на каждом из рынков Sky. Кроме того, Sky принесла на Sky Q такие приложения для образа жизни и развлечений, как Fiit, Roxi и Peloton, что облегчило клиентам доступ ко всему, что они любят.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Маттиас Хан покинет Sky Deutschland
Изображение
Маттиас Хан, который совсем недавно возглавлял команду коммерческой дистрибуции Sky Deutschland в качестве старшего вице-президента, покинет немецкий оператор платного телевидения в конце июля 2021 года.

Проработав в Sky 14 лет, Хан создал дистрибьюторский бизнес подписного вещателя под руководством Вольфрама Винтера и заключил соглашения о перевозке со всеми крупными кабельными операторами и телекоммуникационными компаниями Германии, Австрии и Швейцарии в составе команды с доктором Хольгером Энслином и Симином Ланге.

Хан изучал бизнес-администрирование в Международной школе менеджмента в Дортмунде и получил степень MBA в Университете Бонда в Австралии. До прихода в Sky 44-летний специалист работал в консалтинговой компании среднего размера в Бад-Хомбурге.

С Ханом уходит еще один давний сотрудник Sky Deutschland. Томас Хенкель, возглавляющий отдел рекламы, партнерств и дистрибуции, также уходит.

Таким образом, Sky Deutschland рассталась со всем своим высшим руководством в области дистрибуции в течение 15 месяцев. Ожидается, что базирующаяся в Великобритании штаб-квартира Sky возьмет на себя централизованное управление дистрибуцией для всех рынков Sky в Европе при поддержке небольших местных команд в отдельных странах.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Sky Kids объявляет о новых комиссиях по благополучию
Sky Kids представила новую линейку шоу, которые помогут детям лучше понять свое психическое здоровье и благополучие.Среди новых заказов Sky Kids оригинальная серия Clam Brain с Фрэнки Бриджем в главной роли, которая даст детям советы и приемы, чтобы успокоить их умы и сделать их тела активными, а также второй сезон серии nature and mindfulness , Dreamflight, в которой представлены успокаивающие истории, рассказанные звездами, включая Даму Джули Уолтерс и Рассела Тови.

Sky Kids также представит правительственного посла по вопросам психического здоровья молодежи доктора Алекса Джорджа в серии из пяти фильмов, разработанных совместно с Министерством образования. Эти фильмы будут транслироваться в течение всего лета на популярном новостном шоу Sky Kids news show FYI: For Your Info под названием What's On Your Mind? Каждый сегмент будет подчеркивать важность физического и психического здоровья, что совпадает с усилиями Министерства образования по повышению осведомленности о психическом здоровье и благополучии в школах Великобритании, которые включают введение новой части национальной учебной программы по психическому здоровью.

Комментируя свое новое шоу, Бридж сказала: “Очень важно вести открытые разговоры с нашими детьми о том, что они чувствуют. Как родители, мы одержимы тем, чтобы наши дети чистили зубы и правильно питались, но психическое здоровье также нуждается в активной заботе. Как родитель я знаю, что тема может быть сложной, так что я очень рада быть частью всех новых небо малышей серия Клэм мозга, показать, что способствует психическое благополучие для всей семьи, с упражнения и практические советы от экспертов, а также множество восхитительных анимированных друзей, которые делают его интересным и доступным для всех возрастов.”


Джордж сказал: “Я так горжусь и взволнован тем, что сегодня делюсь этими видео о благополучии, которые основаны на содержании, уже включенном в школьную программу. Они будут свободны для летних школ и клубов отдыха, и я не могу дождаться, чтобы увидеть их в действии – потому что возможность общаться в безопасной и понимающей среде никогда не была более важной, и все дети должны знать, что их психическое здоровье имеет значение.”

Люси Мерфи, директор по детскому контенту Sky UK and Ireland, прокомментировала: “Существует такой культурный идеал, что наше детство должно быть беззаботным, но реальность такова, что независимо от вашего возраста вам приходится сталкиваться с эмоциональными проблемами. В Sky мы признаем, какое влияние пандемия оказала на семьи, и очень гордимся тем, что запускаем шоу, которые освещают психическое благополучие детей и предлагают им практические упражнения от экспертов, которые могут помочь им ориентироваться в этом беспокойном мире, в котором мы живем.”

Все три оригинальные комиссии Sky Kids теперь будут доступны на Sky и потоковом сервисе streaming. То , что у вас на уме, будет выходить в эфир еженедельно с 10 июля в рамках программы FYI: Для Вашей информации, тем временем все эпизоды Clam Brain будут выпущены по запросу с 12 июля, а второй сезон Dreamflight-с сентября.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Sky Deutschland запустит Sky Nature и Sky Documentaries

Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland 9 сентября 2021 года запустит новые тематические каналы Sky Nature и Sky Documentaries.

Эти два канала будут доступны в виде линейных круглосуточных сервисов в Германии, Австрии и Швейцарии, сообщила вещательная компания на онлайн-пресс-конференции. Они также будут предлагать контент по запросу.

Sky Nature будет показывать программы таких партнеров, как BBC, ZDF Enterprises и Love Nature, а Sky Documentaries будет показывать контент из таких источников, как HBO и Showtime, а также оригинальную продукцию Sky.

Оба канала уже доступны на Sky UK.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Aleksandr58 »

Sky проведет ребрендинг своего канала Sky One

Британский медиа-конгломерат Sky анонсировал ребрендинг своего канала Sky One. Об этом пишет Digital TV Europe. Компания объявила, что канал Sky One будет заменен новым флагманским брендом Sky Showcase. Sky заявил, что Sky Showcase будет "единственным линейным каналом основных событий, который будет курировать выбор лучших шоу из всего портфеля развлекательных брендов Sky".
Также стало известно, что Sky запустит новый линейный канал под названием Sky Max. Sky Max "станет домом для развлекательных блокбастеров" Sky.
Изменения произойдут с 1 сентября, и каналы будут доступны клиентам Sky без дополнительной оплаты, а также будут запущены на NOW, Virgin и BT.
Зай Беннетт (Zai Bennett), управляющий директор Content Sky UK & ROI, сказал: "В этот золотой век телевидения огромное количество невероятных программ может быть ошеломляющим. За последние 12 месяцев мы помогли людям найти то, что они хотят посмотреть. С сентября те, кто ищет самое лучшее от Sky, найдут его в верхней части своего программного гида на Sky Showcase, а Sky Max станет новым домом для развлекательных блокбастеров, присоединившись к множеству жанровых каналов, запущенных в прошлом году – так что если вы настроены посмотреть документальный фильм или просто посмеяться, всегда найдется подходящий канал. А если вы не знаете, что смотреть, Sky Showcase подберет некоторые из основных моментов нашей линейки, чтобы вы могли найти что-то новое для просмотра".
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость