Телекоммуникационная компания Sky

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Sky закрыл 3 фильмовых SD канала Платформа Sky UK сделала значительный шаг в направлении дистрибуции только HD каналов в Великобритании. Sky Cinema Select (в настоящее время транслируется как Sky Cinema Star Wars), Sky Cinema Hits и Sky Cinema Sci-Fi / Horror доступны на спутнике только в HD качестве с конца июня.

Абоненты со старыми SD-ресиверами в результате принимают на три канала меньше, если оплачивает за Sky Cinema. В течение последних 4 лет HD-каналы были включены в спутниковое предложение Sky Cinema вместо стандартной версии, и кстати Sky активно прилагает все усилия для обновления для своей новой платформы Sky Q.

Тем временем Sky также запустит новый фильмовый канал - Sky Cinema Animation. Он будет доступен для всех клиентов Sky UK и пользователей телевизионной сети NOW TV с 23 июля 2020 года.

Спустя 14 лет после начала трансляции в высоком разрешении на Британских островах, Sky UK впервые решила закрыть несколько каналов стандартного качества в пользу вещания исключительно в HD. Хотя каналы других вещательных компаний на платформе Sky UK делали это намного раньше, например, японский NHK World.

Sky уже ограничил доступ к SD-каналам на австрийском и немецком рынках, перейдя на более новую компрессию MPEG-4, что сделало их недоступными на старых ресиверах MPEG-2.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Sky Italia переводит SD-программы в MPEG-4 Программы в классическом разрешении SD остаются частью предложения итальянского платного телевидения Sky Italia. Однако оператор переключает эти станции с MPEG-2 на новый кодек MPEG-4.
Основные изменения были внесены поставщиком услуг на трех транспондерах спутниковой системы Eutelsat Hot Bird (13 ° в.д.). В дополнение к тестовому каналу и станции Man-Ga в MPEG-2, остальные станции предоставляются клиентам в MPEG-4. Некоторые другие станции SD были переключены на MPEG-4 на других частотах.
Переключение станций на MPEG-4 улучшит техническое качество изображения, эффективно использует дополнительную спутниковую емкость в то время, когда у клиентов уже есть новые приемники, которые поддерживают более новое кодирование изображения.
Технические параметры - TP Sky Italia с SD-программами в MPEG-4:
• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 12,673 ГГц, полюс V, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK
• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 12,713 ГГц, полюс V, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK
• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 12,731 ГГц, позиция H, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK
технические параметры - TP Sky Italia с некоторыми SD-программами в MPEG-4 (Fox +1, Fox Crime +1, Pesca):
• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 11 862 ГГц, пол. H, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK
Технические параметры - TP Sky Italia с некоторыми SD-программами в MPEG-4 (Sky Uno +1, Boomerang):
• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 11,958 ГГц, полюс V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK
Технические параметры - TP Sky Italia с некоторыми SD-программами в формате MPEG-4 (Lazio Style, Vetrina Primafila):
• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 11 977 ГГц, пол. H, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK
технические параметры - TP Sky Italia с некоторыми SD-программами в MPEG-4 (Nat Geo +1, Sky Primafila 19, Sky Cinema Due + 24 часа):
• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 12,054 ГГц, полюс H, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK
технические параметры - TP Sky Italia с некоторыми SD-программами в MPEG-4 (Discovery Channel +1, Boomerang +1, La Effe, Caccia):
• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 12,616 ГГц, полюс H, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Конец платформы Sky Direct - 1,5 миллиона подписчиков на льду? 30 июня этого года Национальная комиссия по телекоммуникациям (NTC) - регулятор СМИ на Филиппинах издал приказ о приостановлении вещания филиппинской вещательной компанией ABS-CBN каналов TV Plus в столице Манилы, а также Sky Cable, который имеет платное телевидение, то есть спутниковую платформу Sky Direct. Уже известно, что 1,5 миллиона абонентов этой платформы, разбросанных по островам Филиппин, могут остаться на льду.

По сообщению NTC, 4 мая истек срок действия лицензии Sky Cable Corporation, материнской компании и оператора платформы Sky Direct, а также медиа-гиганта ABS-CBN. Sky Cable попросили ответить в течение 10 дней с момента получения содержания решения.

Фактически, 1,5 миллионам абонентов Sky Direct во многих отдаленных регионах Филиппин, которые не могут получать телевизионные сигналы, будет отказано в доступе к каналам.

Решение не повлияет на абонентов интернет-услуг Sky Cable и Sky Fiber.

Стоит отметить, что в 2015 году Sky Direct получил временное решение от NTC предложить услуги передачи платного телевидения с использованием спутниковых антенн. Решение было продлено до 23 июня 2021 года, но теперь регулирующий орган заявил, что эти услуги не могут быть продолжены после истечения срока действия законодательной франшизы Sky Cable.

Оператор Sky Direct был обязан вернуть абонентам все суммы, которые являются неиспользованными предоплаченными картами, депозиты на абонентском оборудовании и устройствах, депозит или предоплата в виде ежемесячной платы для постоплатных абонентов.

В то же время NTC приказал, чтобы ABS-CBN прекратил и прекратил вещание цифрового наземного телевидения через устройства TV Plus через канал 43 в столице Филиппин - Маниле.

Канал 43 - это место, где ABS-CBN вещает цифровое наземное телевидение. Предложение TV Plus от ABS-CBN включает каналы CineMO!, Yey!, TeleRadyo и PPV KBO.

В декабре 2015 года платформа Philippine Sky Direct начала тестовую передачу с использованием спутника SES NSS-11, но в мае 2016 года Sky Direct передала всю передачу на спутник SES 9 (108,2 ° E) на частотах 12,531 и 12,571 ГГц, пол. , V, SR: 30000, CA Verimatrix в DVB-S2 MPEG-4.

1 июля этого года сигнал с обеих частот был отключен, поэтому Sky Direct фактически прекратил передачу.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Больше транспондеров Sky Italia в DVB-S2 Итальянская спутниковая платформа Sky Italia, предоставляющая услуги платного телевидения в европейской спутниковой системе Eutelsat Hot Bird 13 ° E
уменьшает количество транспондеров, работающих в стандарте DVB-S и модуляции QPSK.

9 июля этого года на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) произошел переход с двух транспондеров с DVB-S / QPSK на DVB-S2 / 8PSK. В то же время исправление ошибок FEC было изменено с 5/6 на 3/4.

Технические параметры: Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) - тп. 77 (12,245 ГГц, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) - тп. 98 (12,673 ГГц, pol. V, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

Sky Italia не предоставляет никаких услуг от TP до или после переключения с TP77.

Второй мультиплекс включает только услуги по запросу от Sky Prima Fila. Ранее передавались различные каналы SD, но все они переключались на альтернативную пропускную способность в DVB-S.

Снижение количества ретрансляторов DVB-S само собой разумеющееся из-за постоянно уменьшающегося предложения каналов MPEG-2 / SD и постоянного развития услуг по более эффективному сжатию MPEG-4 (SD / HD).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

SKY DEUTSCHLAND УБЕРЕТ АББРЕВИАТУРУ HD ИЗ НАЗВАНИЙ СВОИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ
image.png
Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland переименует принадлежащие ему телеканалы, убрав из них аббревиатуру HD.

«Мы удаляем HD из названия, потому что больше не рассматриваем высокое разрешение как стандарт», — рассказал представитель компании изданию Broadband TV News.

Первым от аббревиатуры HD избавился Sky Sport News, что совпало с началом работы телеканала в новой студии.

Sky Deutschland входит в британский медиа- и телекомконгламерат Sky Group, который является подразделением американского холдинга Comcast.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение Administrator »

Sky Germany будет транслировать матчи Бундеслиги с HDR после обновления приставки Sky Q

В следующем сезоне Sky Germany покажет трансляции 68 матчей Бундеслиги с высоким динамическим диапазоном (HDR) после обновления программного обеспечения на своих приставках Sky Q.


Абоненты из Германии и Австрии с соответствующей приставкой и телевизором, подписавшиеся на пакет Fußball-Bundesliga, получат возможность смотреть матчи в субботу вечером, а также еще одну игру в день матча в UHD с HDR.

В общей сложности 68 футбольных матчей Бундеслиги в сезоне 2020-21 будут показаны таким образом, что вдвое больше, чем было показано в UHD разрешении за прошлый сезон.

Кроме того, Sky покажет 34 матча Бундеслиги 2 в понедельник в формате UHD.

Еще одно дополнение к футбольному функционалу у Sky Germany - это функция «Что я пропустил?», которая делает ключевые моменты, такие как голы, голевые моменты или штрафные удары, доступными по запросу в режиме «картинка в картинке» во время прямой трансляции.

Christian Hindennach, коммерческий директор Sky Germany, сказал: «С заявленными инновациями Sky Q выходит на новый уровень: более интеллектуальные услуги, новые приложения, более быстрое и удобное управление и наилучшее из возможного качество изображения. И теперь мы будем выпускать новые обновления каждые несколько месяцев, так что вы можете ожидать, что качество Sky TV будет улучшаться».

Sportcast, дочерняя компания DFL, производящая трансляции матчей Бундеслиги, в начале этого года завершила тесты HDR с TV Skyline на Аусберг-арене.

Сезон Бундеслиги 2020-21 стартует 18 сентября.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

La Liga TV - бесплатно до первого октября
Спортивный канал La Liga TV, который был запущен в Великобритании в январе 2020 года для показа испанского футбола, будет бесплатно доступен для подписчиков Sky UK до 1 октября. Эта акция должна помочь Ла Лиге стать самой популярной футбольной лигой в стране после Премьер-лиги.

Подписчики Sky могут активировать этот канал в EPG номер 435, посетив веб-сайт Premier Sports и введя свои данные. После этого они получат полный доступ к La Liga HD и доступ к потоковой передаче через приложение Premier Player.

После 1 октября со зрителей будет взиматься плата в размере 5,99 фунтов стерлингов в месяц.

Предложение также доступно в приложении для подписчиков за пределами Sky UK - достаточно онлайн-регистрации. Кроме того, La Liga HD смотрят подписчики Virgin TV в комплекте с Premier Sports 1 и Premier Sports 2 за 9,99 фунтов стерлингов в месяц.

Технические параметры Sky UK:
Astra 2E (28,2 ° в. Д.)
тп. 116 (11,426 ГГц, pol. V, SR: 29500, FEC: 8/9; DVB-S2 / QPSK) - луч UK
Кодирование: VideoGuard
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Sky Italia продлила контракт на поставку мощности на 13E
Французский спутниковый оператор Eutelsat достиг стратегического соглашения с оператором платного телевидения Sky Italia о спутниковой емкости на позиции 13 ° в.д., где работают спутники Eutelsat Hot Bird.


Соглашение является последним шагом в долгосрочном партнерстве между Sky и Eutelsat, которое с 2003 года поддерживает развитие платного телевидения Sky Italia, транслируя свой премиальный контент примерно 5 миллионам домашних хозяйств.

Флот Eutelsat Hot Bird в настоящее время находится на 13 ° в. Д. На трех ваших спутниках - Eutelsat Hot Bird 13B, Eutelsat Hot Bird 13C и Eutelsat Hot Bird 13E. В 2021 году они будут заменены новыми спутниками Eutelsat Hot Bird 13F и Eutelsat Hot Bird 13G, которые обеспечат лучшую производительность в европейском суперлуче.

Максимо Ибарра, генеральный директор Sky Italia, добавил: «Мы рады продолжить сотрудничество с Eutelsat, одним из ведущих мировых спутниковых операторов, который поддерживает Sky с момента его создания. Это соглашение является последним шагом в долгом и успешном партнерстве». который длится много лет ».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Sky Italia продлевает контракт с Eutelsat\
Eutelsat подписал «многолетнее» стратегическое соглашение на сумму 450 миллионов евро за весь срок его существования с Sky Italia, «основным якорным заказчиком» обновленной емкости Eutelsat на своем корабле «HOTBIRD».

«Соглашение представляет собой последний шаг в долгосрочном партнерстве между Sky, ведущим якорным клиентом HOTBIRD, и Eutelsat, который с 2003 года поддерживает развитие Sky, лидера рынка Италии, по трансляции своего премиального контента некоторым пять миллионов домохозяйств », - заявила Eutelsat.

«Многолетний контракт представляет собой гарантированный резерв в размере около 450 миллионов евро и гарантирует в целом стабильную годовую выручку Eutelsat в среднесрочной перспективе. Контракт также включает варианты будущего продления, представляющие дополнительные потенциальные доходы ».

«Парк HOTBIRD образует одну из крупнейших систем вещания в Европе. Он будет модернизирован с вводом в эксплуатацию двух спутников нового поколения HOTBIRD, которые будут запущены в 2021 году, которые заменят нынешний космический корабль в премиальной точке вещания Eutelsat на 13 ° восточной долготы. Новые спутники будут обеспечивать улучшенные характеристики по сравнению с европейской зоной охвата, усиленной мощным европейским суперпучком », - добавил Eutelsat.

«Мы рады, что Sky продолжает полагаться на Eutelsat для выхода на один из своих ключевых рынков в Европе», - заявил Родольф Белмер, генеральный директор Eutelsat. «Это соглашение обеспечивает долгосрочную непрерывность обслуживания миллионов домашних хозяйств в Италии, которые зависят от спутников для приема телевизионных сигналов, и подчеркивает ключевую роль спутников в распространении вещания в Западной Европе сегодня и в будущем, обеспечивая охват за пределами наземные сети. Это также отражает непревзойденный охват Европы на орбитальной позиции 13 ° в.д. и общую устойчивость доходов Eutelsat от вещания ».

Максимо Ибарра, генеральный директор Sky Italia, добавил: «Мы рады продолжить сотрудничество с Eutelsat, одним из ведущих мировых спутниковых операторов, который поддерживает Sky с момента его основания. Это соглашение представляет собой последний шаг в долгом и успешном партнерстве, которое длилось много лет »
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Sky

Сообщение MAXSIMUS »

Sony Movies Christmas стартует 24 сентября
Рождественский канал Sony Movies Christmas начнет вещание на британском рынке в четверг 24 сентября 2020 года и будет введен в эксплуатацию к январю 2021 года. Станция временно заменит существующую ретро программу Sony Movies Classic.

Компания Sony Pictures Television в этом году представит своим зрителям рождественские пакеты одной из своих программ. Sony Movies Classic будет заменен Sony Movies Christmas на несколько месяцев.

Программная схема станции будет содержать такие британские премьеры, как "A Beauty and the Beast Christmas", "Marrying Father Christmas" a "The Christmas Cabin". Кроме того, зрители могут рассчитывать на программы с названиями "A Christmas Eve Miracle", "Christmas Cruise", "Lucky Christmas", "The Christmas Contract" a "Magic Stocking".

В тематические передачи станции будут включены рождественские комедии, рождественское пение и многое другое.

Станция будет доступна на наземной платформе Freeview, спутниковых услуг Sky UK и Freesat UK, а также в кабельной сети Virgin.

Технические параметры - Sky Movies Classic / Sky Movies Christmas (od 24.9.2020):

• Astra 2F (28,2°E), част. 11,306 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя