Телекоммуникационная компания Sky

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Sky станет углеродно нейтральной компанией до 2030 года
f5b8c1ffe9795f84364925d15c8b84b184b0979c.jpg
17 ФЕВРАЛЯ 2020, 09:30
Европейская компания Sky планирует к 2030 году стать углеродно нейтральной. Для этого она введет ряд «зеленых» инициатив, которые повлияют на производство телешоу и сотрудничество с партнерами.

«Мы вошли в решающее десятилетие для климатического восстановления. Каждый бизнес имеет возможность ускорить этот процесс и стать частью решения проблемы», - заявил директор Sky Джереми Даррох.

Компания пообещала в дальнейшем сделать свое кино и телепроизводство более сознательным, помочь 11 тысячам партнерских компаний стать углеродно нейтральными и высадить деревья, мангровые леса и морскую траву.

Для измерения своего прогресса Sky будет сотрудничать с Science-Based Target Initiative (SBTi) и публично отчитываться о достижениях. Компания также продолжит использовать собственные каналы для просвещения людей на темы изменения климата и сознательного потребления.

Напомним, британский медиаконгломерат, с 2018 года входящий в американскую корпорацию Comcast, работает не только в Великобритании, но и в Ирландии, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии и Испании. Компании принадлежит ряд спутниковых телеканалов, включая Sky News, Sky Sports, Sky Movies, Sky1, Sky2, ее аудитория насчитывает более 20 млн абонентов. Sky - крупнейший оператор спутникового телевидения в Великобритании и Италии, а также третий по величине в Германии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Sky Deutschland: Sky 1 в Германии становится Sky One

Провайдер платного телевидения Sky Deutschland переименовывает свой успешный развлекательный канал Sky 1 в Sky One. Помимо переименования программы в апреле ждут зрителей и новости программы.

Sky One, который будет показан в начале апреля, принесет больше развлекательного контента - от комедийных боевиков до новых, в том числе нового популярного побочного сериала «9-1-1», через звездную комедию «Единорог» - до второго. Сезон отмечен наградами сериала "Das Boot" Sky Originals.

Новый комедийный фильм «Единорог» будет транслироваться Sky One 2 апреля 2020 года. В этот же день станция также представит седьмой сезон успешного комедийного сериала «Die Goldbergs».

Технические параметры - Sky One:

• Astra 1M (19,2 ° E), частота 11,758 ГГц, позиция H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, CA Videoguard
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Запуск канала NBC Sky World News отложен


овая глобальная новостная телесеть NBC и Sky будет запущена в эфир не так быстро, как планировалось ранее. NBC Sky World News должен был появиться этим летом, но этот запуск был приостановлен. Старт нового канала пришлось отложить из-за текущей неопределенности, связанной с глобальной пандемией коронавируса.

Другие новые каналы данного проекта (DAZN UK, Sky Nature, Sky History и Sky Documentaries) теперь должны быть запущены позже, чем планировалось первоначально, так как ресурсы вещателей ограничены поддержанием текущих услуг. Работники компаний по большей степени остаются сейчас дома на карантине или в самоизоляции.

Новая служба World News появилась на свет благодаря приобретению Sky владельцем NBC Comcast, целью которого является объединение ресурсов NBC и Sky для нового телеканала. До этого приобретения NBC собиралась преобразовать Euronews, в которой она также участвует, в Euronews NBC и превратить данный проект в более крупного глобального игрока.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

SKY ПОЖЕРТВУЕТ $600 ТЫС. В ФОНД ПОДДЕРЖКИ КИНО- И ТВ-ПРОИЗВОДСТВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
17.04.2020
Телекомпания предоставит гранты тем, кто потерял работу из-за карантина.
fond-2020-04-17.jpg
Телекомпания Sky, принадлежащая Comcast, пожертвует 500 тыс. фунтов стерлингов ($624 тыс.) в фонд чрезвычайной помощи, созданный для поддержки творческого сообщества Великобритании. Об этом пишет Variety.

Новый Фонд «помощи в чрезвычайных ситуациях в области кино и телевидения», созданный Благотворительной организацией «Кино и ТВ» в партнерстве с BFI, дополняет первоначальные пожертвования в размере 2,5 млн фунтов стерлингов ($3,1 млн) от Netflix, BFI, BBC Studios, BBC Content, WarnerMedia.

Фонд предоставляет гранты многим тысячам рабочих и фрилансеров, которые пострадали от приостановки производства на всей территории Великобритании. Он выделяет разовые гранты в размере от 500 фунтов стерлингов ($624) до 2500 фунтов стерлингов ($3120) в зависимости от потребностей.

Исполнительный директор Sky Group Джереми Дарроч сказал, что он также пожертвует своей зарплатой благотворительным организациям Covid-19 на время кризиса.
Источник: telekritika
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Sky UK покинули ещё два канала

Спутниковая платформа British Sky UK теряет линейные телеканалы от внешних вещателей. Pavers Shoes TV, единственный телевизионный канал в индустрии, посвященный обуви, решил перейти в Интернет, в частности, на платформу YouTube, где зрители по-прежнему смогут удовлетворить свои потребности в покупке обуви.

Pavers Shoes TV был доступен на позиции 678. в ресиверах EPG Sky UK. Кроме того, он транслировался в бесплатном эфире FTA со спутника Astra 2G (28,2 ° E) на частоте 11,538 ГГц, pol. V (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK).

Тем временем Disney закрыл канал с часовой сменой Disney XD +1. В целом, компания отзывает марку Disney XD в других странах, потому что фокусируется на новой услуге Disney +. Основной телеканал без временной смены Disney XD продолжается на Sky UK и платформах других операторов в Великобритании.

В течение полугода были потеряны многие внешние каналы, включая 5Spike, Box Upfront, Retro TV, Universal, VH1 UK и Horse and Country TV, в то время как последний укрепляет свои позиции в Интернете. Хотя каналы других компаний в Sky UK все еще закрываются, сам оператор сосредоточен на создании собственного портфеля платных каналов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

БРИТАНСКИЙ ОПЕРАТОР SKY ЗАПУСТИЛ ДВА НОВЫХ ТЕЛЕКАНАЛА
28.05.2020
Изображение
Телеком-оператор Sky запустил два новых телеканала — Sky Documentaries и Sky Nature. Они будут доступны в формате HD для всех абонентов видеосервиса Maxit TV (принадлежит Virgin Media) без дополнительной оплаты.
Sky Documentaries будет транслироваться по телевидению и в видеосервисах. Зрителям предложат различные документальные фильмы, среди которых байопики о Хиллари Клинтон, Мухаммеде Али, группе Wu-Tang Clan и научно-популярный фильм The Plastic Nile о проблемах экологии, сообщает Advanced Television.

Sky Nature посвящен изучению красоты и чудес мира природы. В сетке его вещания запланированы показы документальных фильмов Wild Animal Babies, Gangs of Lemur Island, Africa’s Underwater Wonder и многих других.

В феврале 2020 года Sky анонсировал выпуск десяти оригинальных проектов — сериалов и развлекательных программ. Всего Sky планирует снять около 80 эпизодов различных шоу — на 25% больше, чем годом ранее.

Телеком-компания Sky со штаб-квартирой в Лондоне является «дочкой» американской Comcast. Оператор предлагает доступ к платному спутниковому телевидению абонентам Австрии, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Италии и Швейцарии. В III квартале 2020 года абонентская база Sky сократилась на 99 тыс. подключений, до 23,9 млн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Перестановки каналов на транспондерах Sky Italia в DVB-S В последние дни три транспондера DVB-S с итальянской спутниковой платформы Sky Italia
оставили ряд каналов SD. Конкретно похудели с услугами тп. 98 спутников Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) с частотой 12,673 В. Оставлено только видео предложение по запросу Sky Primafila.

С тп. 98 исчезли Class CNBC, Nickelodeon +1, Fox Crime, Gambero Rosso, Fox Business и Comedy Central +1 . Все они зарегистрированы на других мультиплексах DVB-S, поддерживаемых Sky Italia.

Некоторые каналы SD также были отключены с тп. 12,713 V и 12,731 H в DVB-S. После этих перестановок здесь также можно получить услуги Sky Primafila.

Введенные изменения не ощущаются абонентами, поскольку получатели обновляли параметры канала автоматически. Целью этих перестановок может быть оптимизация пропускной способности по отдельным тп. или подготовка к внедрению стандарта DVB-S2.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Sky Italia представила услугу Sky Wifi Sky Italia объявила о новом предложении широкополосного доступа для своих клиентов: Sky Wifi, основанном на новой сетевой инфраструктуре, созданной Sky, которая опирается на FTTH Open Fiber.

Предложение теперь доступно для тех клиентов, которые живут в 26 городах Италии, но к концу лета будут доступны в 94 других городах, в результате чего общее количество мест, где Sky Wifi будет активирован, достигнет 120.

В ближайшие месяцы предложение будет распространено на тех клиентов, которые не являются клиентами Sky. Предложение, которое в настоящее время будет отделено от коммерческого предложения платного телевидения, но Sky планирует объединить услугу с предложением платного телевидения в ближайшем будущем. Благодаря этому клиенты получат возможность транслировать и просматривать контент в разрешении 4K в любом месте зоны обслуживания.

Что меняется между предложением классического гигабитного подключения FTTH и Sky Wifi, которое оператор определяет как инновационное? Преимуществом Sky является собственная сеть, созданная с использованием технологии Comcast: для передачи контента и данных Sky Ultra Network может рассчитывать на прямое соединение с основными поставщиками контента.

Затем сеть может интеллектуально модулировать пропускную способность, расширять ее в соответствии с трафиком данных и полностью адаптировать ее.

Модем позволяет вам создать профиль для каждого члена семьи, приостановить Wi-Fi или запланировать время отключения устройства, связанное с конкретным профилем. Также будут предусмотрены средства родительского контроля, чтобы обеспечить безопасную навигацию для детей и защитить их от контента, не соответствующего возрасту.

Sky Italia инвестировала более 230 миллионов евро в эту инновационную услугу.

Ежемесячная цена за комплексные услуги составит 37,90 евро.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

SKY И DISCOVERY ПОДПИСАЛИ ДИСТРИБЬЮТОРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
22.06.2020
Сделка предусматривает трансляции посредством линейного ТВ и VOD-сервисов.
Sky и Discovery подписали дистрибьюторское соглашение. Теперь программы производства Discovery будут доступны зрителям Великобритании, Ирландии, Германии и Австрии, передает broadbandtvnews.com.

Портфель каналов Discovery будет доступен на британской платформе Sky и немецкой платформе NOW. Сделка предусматривает трансляции посредством линейного ТВ и VOD-сервисов. В частности, Sky будет отвечать за дистрибуцию контента от Discovery на сервисе MotorTrend, а Sky Q — за дистрибуцию контента от Eurosport (Eurosport — общеевропейская телевизионная спортивная сеть, принадлежащая и управляемая американской медиа-компанией Discovery, Inc., — прим. ред.).

В рамках расширенного соглашения Sky Media и Discovery возобновили партнерские отношения по продаже рекламы в Великобритании и Ирландии, предоставив рекламодателям, которые хотят размещаться на VOD-сервисах, новые возможности и инструменты благодаря платформе AdSmart.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Sky и Discovery подписывают долгосрочную сделку Discovery Channel остается с Sky. В отличие от Германии, предыдущее сотрудничество даже было расширено в Великобритании. Sky Group и Discovery договорились о продлении контракта о сотрудничестве в Великобритании, Ирландии, Германии и Австрии. Для местных клиентов Sky это означает, что провайдер платного телевидения может продолжать вещание канала Discovery. В Германии существуют отдельные контракты относительно каналов Eurosport, которые также являются частью Discovery.

В Великобритании, с другой стороны, сделка также включает спортивные мероприятия, такие как Олимпийские игры между Discovery и Sky. Например, вы сможете смотреть трансляции Discovery Олимпийских игр в Токио в 2021 году, иногда через Sky Q. Рекламное партнерство также является частью сделки. Сначала не было предоставлено никакой информации о сроке действия соглашения. Было только сказано, что это было разработано на длительный срок. Учитывая атмосферные возмущения при последнем продлении в 2017 году, это могло быть мудрым решением.

Стивен ван Ройен, генеральный директор Sky в Европе и Великобритании, сказал: «Мы рады, что достигли нового соглашения с Discover. Наши клиенты из Великобритании, Германии и Австрии могут продолжать получать удовольствие от контента Discovery ».
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация