Телекоммуникационная компания Sky

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Sky Italia потеряла 400 тысяч подписчиков за полгода
Существенно сократилось количество абонентов итальянского оператора платного спутникового телевидения Sky Italia. За шесть месяцев оператор потерял 400 тысяч абонентов. Снижение количества подписчиков в основном связано с коронарным кризисом и отсутствием спортивного контента.

Из примерно пяти миллионов клиентов Sky Italia имеет 4,6 миллиона подписчиков.

Наибольшее снижение было зафиксировано у клиентов со спортивными пакетами, содержащими каналы Sky Sport.

Sky Italia показала лучшие результаты в наземном вещании: за тот же период оператор приобрел 100 тысяч новых клиентов, а их количество выросло до 600 тысяч.

Тем не менее, потеря 400 000 клиентов спутниковой платформы весьма ощутима, так как средние расходы спутниковых телезрителей составляют 42 евро, а для зрителей с наземным платным ТВ только 27 евро.

Оператор Sky Italia произвел сокращения, которые в основном касаются менеджмента. Однако оператор считает, что с возвращением спортивных мероприятий абоненты будут постепенно возвращаться
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Будет ли Trace Xmas успешным?
Стремясь улучшить настроение в Великобритании, группа Trace TV ввела в свои дома совершенно новый музыкальный канал, посвященный исключительно Рождеству. Trace Xmas работает с 1 октября 2020 года и является дебютом станции на британском телевизионном рынке. Временно занимает место Trace Urban.Trace Xmas будет предлагать 24-часовую программу в течение следующих трех месяцев на 364-м месте британской спутниковой платформы Sky UK. Он также может быть получен в незакодированном виде (FTA), но только получателям в пределах досягаемости британского луча.

«Никогда не рано распространять радость Рождества, и мы верим, что даже самые анти-рождественские улыбки будут счастливы, когда празднование наступит раньше», - сказал соучредитель, президент и генеральный директор Trace TV Оливье Лаушез.

На новом музыкальном канале представлены классические рождественские блокбастеры, такие как Мэрайя Кэри, Wham! и Destiny's Child, на последние сезонные песни Ariana Grande, Little Mix и John Legend.

Trace TV, место для городской и афро-городской музыки, образа жизни, новостей и культуры, превратилось в центр культурных развлечений с 350 миллионами поклонников по всему миру. Запуск праздничного музыкального канала воплощает миссию Trace, которая делает каждый дом более волшебным, особенно во времена домашней изоляции, вызванной пандемией коронавируса.

Это был тяжелый год, поэтому мы хотели изменить наше предложение и принести лучший рождественский контент в дома по всей Великобритании », - добавил он.

Технические характеристики:
Astra 2F (28,2 ° E) tp. 111 (11,344 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK)

ID: Trace Xmas
PID V: 2307 (MPEG-2 / SD)
PID A: 2308 (англ.)
PID PCR: 2307
SID: 53201
PID PMT: 275
Провайдер: BSkyB
Кодирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Sky UK возобновляет мультиплексирование в DVB-S
Один из ретрансляторов DVB-S на спутнике Astra 2G (28,2 ° E) был повторно запущен для британской спутниковой платформы Sky UK. Мультиплекс находится на тп. 102 (11,656 В) и уже содержит три тестовых задания, зашифрованных в системе VideoGuard.

Интересно, что возобновленный транспондер работал в DVB-S совсем недавно, и все каналы были переведены на разные частоты. Перед праздником с тп. 102 транслировались на Cruise Channel (FTA), Akaal Channel (FTA), Zee TV UK, TVX Bangers, TVX 40+ и Abu Dhabi TV (FTA).

Официальная раздача услуг tp начнется в ближайшие дни. 102 и по-прежнему будут SD-каналами (на практике некоторые платные каналы из предложения Sky UK будут перенесены на это и т. Д.)

Технические параметры (PID V / A / PCR / SID):
Astra 2G (28,2 ° в. Д.)
тп. 102 (11,656 ГГц, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK)

- 54050 (2311/2312/2311/54050; MPEG-2 / SD; VideoGuard)
- 54051 (2307/2308/2307/54051; MPEG-2 / SD; VideoGuard)
- 54052 (2305/2306/2305/54052; MPEG-2 / SD; VideoGuard)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

History и Crime+Investigation продолжаются в Sky Germany
Тематические программы платного телевидения History and Crime + Investigation (ci), через управляемую оператором сеть A+E Networks Germany, останутся частью программы платного телевидения Sky Deutschland.

Владелец этих станций подписал с оператором платного телевидения многолетний контракт на дистрибуцию программы в Германии и Австрии.Это сотрудничество было начато в 2009 году.

Клиенты Sky в ближайшие годы могут рассчитывать на качественные документальные фильмы в линейном и нелинейном вещания.

Обе станции могут принимать клиенты Sky Germany через Sky Q через спутник и в отдельных кабельных сетях, в рамках пакета Sky Entertainment. Ряд программ от History и CI можно смотреть по запросу через Sky
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Нет эксклюзивам, ответ Sky: «Неоправданный и непропорциональный запрет»

[img]https://i.postimg.cc/jjZbt3Q1/160604611162888087.png[/img]
Sky не сможет иметь эксклюзивные права на телевидение для футбола, кино и телесериалов для IPTV до 2022 года. Это следствие приговора Государственного совета, который в зале совета объявил апелляцию, поданную платным телевидением, неприемлемой.

Решение также может повлиять на сбор футбольной лиги Серии А, которая готовится выставить на аукцион права на телевидение. Sky подала апелляцию после того, как несколько месяцев назад Государственный совет отменил предыдущее предложение TAR Лацио, не позволив ему получить эксклюзивные права на изображение на канале IPTV до 2022 года. ТДО, в свою очередь, отменил положение, которым антимонопольный орган дал условный зеленый свет на приобретение R2, сделав ставку на возможность покупки прав на телевидение для интернет-платформ.

Запрет на приобретение эксклюзивов в Интернете является «необоснованным и несоразмерным». Об этом сообщает Sky Italia в записке после приговора Госсовета по правам IPTV.

"Sky принимает к сведению решение Государственного совета, которым, подтверждая свое решение от 4 июня прошлого года, было отменено приговор Регионального административного суда Лацио в отношении средств правовой защиты, наложенных Agcm по делу R2", - говорится в примечании. -. Однако, поскольку покупка платформы R2 так и не была завершена, Sky продолжает считать, что запрет на приобретение эксклюзивов в Интернете, введенный Agcm и сегодня подтвержденный Государственным советом, на самом деле является необоснованным и несоразмерным, a fortiori если учесть текущую конфигурацию рынка и постоянный выход новых международных игроков ».

«Это решение, - продолжает заметка, - неизбежно ограничивает пространство для действий компании и рискует еще больше усугубить недостатки и штрафы, уже понесенные Sky, по сравнению с интернет-операторами, которые извлекают выгоду из очевидной регуляторной и фискальной асимметрии и чрезвычайной экономии масштаба. . Решение не касается исключительных прав, приобретенных Sky до мая 2019 года, таких как текущий сезон Серии А, Лиги чемпионов и Лиги Европы ".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Канал Class TV Moda сменил tp. на 13°E

[img]https://i.postimg.cc/R02rrBfS/85939.jpg[/img]
3 декабря текущего года на одном из транспондеров № 69 платформы Sky Italia спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на частоте 12,092 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK появилась передача итальянской некодированной станции, посвященной моде: Class TV Мода.

Приблизителтно в то же самое время передача этой станции была отключена с транспондера № 95 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на частоте 12,616 GHz, Pol.V, SR: 29900, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK.

Новые технические параметры Class TV Moda:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 69 (12,092 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: ClassTvModa
PID V: 182 (MPEG-4/SD)
PID A: 443 (ita)
PID PCR: 182
SID: 11306
PID PMT: 1024
Provider: SkyItalia
Koдирование: нет (FTA)

Оригинальные технические параметры Class TV Moda:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 95 (12,616 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Sky предлагает бесплатный футбол, фильмы в это Рождество
В этот праздничный сезон Sky предлагает своим клиентам ряд подарков, в том числе бесплатные фильмы, футбол Премьер-лиги, неограниченное количество данных на Sky Mobile и бесплатные звонки по всему миру с помощью Sky Talk.

Sky надеется, что эти подарки помогут собрать всех вместе в это Рождество, будь то общение с близкими, используя бесплатные данные через Sky Mobile, или совместное времяпрепровождение перед семейным фильмом в Sky Cinema.

Подарки включают:

Все клиенты Sky TV получат доступ к новой премьере от Sky Cinema - семейному фильму Дулиттл (2020) с Робертом Дауни-младшим в главной роли. Специальный показ будет доступен 26 декабря на Sky One.
Фильм «Санта-Клаус» (1994) доступен в Sky Store совершенно бесплатно. Клиенты могут зайти в Sky Store, чтобы бесплатно скачать «Санта-Клауса» до 31 декабря.
26 декабря матчи Рейнджерс против Хиберниан и Гамильтон против Селтика из шотландской премьер-лиги будут доступны для всех клиентов Sky TV для просмотра на Sky One, а 27 декабря они получат доступ к чемпионату мира PDC по дартсу и прямому эфиру в Премьер-лиге, включая Лидс Юнайтед против Бернли и Вест Хэм Юнайтед против Брайтона.
Sky предлагает клиентам Sky Talk бесплатные звонки 25 и 26 декабря со стационарных телефонов Sky на стационарные и мобильные телефоны в любой точке мира. В те дни клиенты Sky Mobile также смогут использовать неограниченное количество мобильных данных в Великобритании.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Rai меняет параметры программы. Добавляет региональный Rai 3

Перед рождественскими праздниками итальянская общественная телекомпания Rai проведет розаду на транспондерах, которые она использует в спутниковой системе Eutelsat Hot Bird на 13 ° E для платформы DTH TivúSat и некоторых для зрителей программ Sky Italia и FTA.

Все изменения будут происходить в пятницу 18.12.2020 утром.
Основным изменением станет прекращение предоставления услуг Rai в мультиплексе DVB-S на частоте 11,804 ГГц. Все вещательные программы Rai SD с этой частоты будут перенесены на 10,992 ГГц, где они будут транслироваться до 1 сентября 2021 года. До тех пор у Rai есть юридическое обязательство распространять свои программы одновременно в разрешениях SD и HD.

Канал в разрешении Ultra HD Rai 4K будет транслироваться на частоте 11,765 ГГц, будет иметь выделенную пропускную способность от 22 до 23 Мбит / с и со звуком в качестве Dolby Digital 5.1 (448 кбит / с).

Новинкой в ​​емкости Rai станут региональные версии Rai 3TGR, которые будут распространяться в формате MPEG-4 в разрешении SD и каждая с пропускной способностью около 1,3 Мбит / с. Станции будут зашифрованы и доступны только для клиентов с картой TivúSat. Только программа Rai Südturol на немецком языке считается свободно транслируемой (FTA). Однако пока решение о трансляции FTA не принято.

С запуском спутниковой дистрибуции Rai Südtirol техническая доступность станции будет расширена, и в то же время схема программы будет немного изменена. Трансляция будет начинаться ежедневно в 18:00 и завершаться до 23:00. Вне этого периода будут транслироваться Rai 3 и Rai News 24.

Выбор из программы Rai Südtirol (все только на немецком языке)

18:00 СпортАрена (спортивные новости) (18.12)
20:00 Wir (ток-шоу, представляет Марике Солх) (18.12)
20:25 Der stille Wegbereiter (документальный фильм) (19.12)
20:20 Tiroler Bergweinacht (Рождественское шоу из Южного Тироля) (20.12)

Ежедневно в 20:00 и 22:10 новости Tagesschau.

Плановые параметры каналов Rai с 18.12.2020:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 10 992 ГГц, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S / QPSK

Rai 1
Rai 2
Rai 3
Rai 4
Rai 5
Rai Movie
Rai Premium
Rai Sport
Rai Storia
Rai News 24
Rai Gulp
Rai YoYo
Rai Scuola
Camera deputati
Senato
tivůlink (data)

Плановые параметры каналов Rai с 18.12.2020:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 10 992 ГГц, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S / QPSK

Rai 1 HD (FTA)
Rai 2 HD (FTA)
Rai 3 HD (FTA)
Rai 4 HD
Rai Movie HD
Rai Sport + HD
Rai 4K
Rai Radio 1
Rai Radio 2
Rai Radio 3
Rai Radio Tutta Italiana
Rai Radio Techete'
Rai Radio Live
Rai Radio Kids
Rai Isoradio
Rai GrParlamento
Rai Radio1 Sport
Rai Radio2 Indie
Rai Radio3 Classica
Rai OM Unica
Rai Radio Trst (словенский)

plánované parametry kanálů Rai od 18.12.2020:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), freq. 11,013 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Rai 5 HD
Rai Premium HD
Rai Storia HD
Rai Scuola HD
Rai Gulp HD
Rai YoYo HD
Rai News 24 HD
Rai 3 TGR Valle D'Aosta
Rai 3 TGR Piemonte
Rai 3 TGR Lombardia
Rai 3 TGR Veneto
Rai 3 TGR Trentino
Rai 3 TGR Alto Adige
Rai 3 TGR Liguria
Rai 3 TGR Emilia Romagna
Rai 3 TGR Toscana
Rai 3 TGR Marche
Rai 3 TGR Umbria
Rai 3 TGR Lazio
Rai 3 TGR Abruzzo
Rai 3 TGR Molise
Rai 3 TGR Campania
Rai 3 TGR Basilicata
Rai 3 TGR Puglia
Rai 3 TGR Calabria
Rai 3 TGR Sicilia
Rai 3 TGR Sardegna
Rai 3 Südtirol (немецкий)
Rai 3 TGR FVG (словенский)
Rai 3 BIS (трансляция для меньшинств)
UNIVERSITY TV (канал Министерства образования)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Sky UK скоро запустит Colours Gujarati
Популярный гуджаратский телеканал Colors Gujarati станет единственной службой, говорящей на гуджарати, в Великобритании. Подразделение международной дистрибуции Viacom18 находится в процессе вывода на рынок Великобритании Colors Gujarati.
Стоит отметить, что контент из Colours Gujarati уже ежедневно транслируется на Colours Rishtey. Гуджаратские программы «Расои Шоу» и «Дхарам Тхи Риштей» являются одними из самых популярных шоу на этом канале.

Несмотря на экономические проблемы, Indiacast приняла смелое решение запустить Colours Gujarati. Другие каналы Colors от Viacom18, в частности Colors Rishtey и Colours Cineplex, в последние несколько месяцев во время пандемии коронавируса преуспевали исключительно хорошо.

Colors Gujarati стартует, как только получит место в EPG и завершит все формальности с британским оператором Sky UK.

На спутнике Astra 2G (28,2 ° E) на частоте 11,582 ГГц, pol. H (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK) транслируются Colors Rishtey и Colors Cineplex. Каналы зашифрованы в системе VideoGuard.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Sky Italia сократит количество сотрудников на 25%

Sky Italia, доминирующий итальянский игрок на рынке платного телевидения, планирует сократить общую численность персонала на 25% в рамках 4-летнего плана реорганизации. Об этом в пятницу, 9 апреля, сообщили профсоюзы и другие источники. Сокращение должно произойти в рамках долгосрочного плана и в ответ на ужесточение конкуренции в индустрии платного телевидения в Италии. Ожидается, что сокращение позволит сэкономить около 300 миллионов евро. Вопрос в том, сколько подписчиков потеряет Sky в Италии без трансляции Серии А? Поговаривают о потере 25% подписчиков!

Планируется управлять сокращениями Sky Italia в рамках добровольных соглашений с профсоюзами Slc Cgil, Fistel Cisl и Uilcom.

В настоящее время в Sky работает около 11 000 человек. человек в Италии, в том числе около 5000 прямых рабочих.
Sky Italia и ее владелец Comcast пока не комментируют эту информацию.

Модель платного телевидения Sky была поставлена ​​под сомнение по многим направлениям.
Стриминговые сервисы Netflix, Amazon Prime и DAZN, которые приобрели права на трансляцию Серии А в Италии в прошлом месяце, стали основным вещателем итальянской лиги, стремительно растут, и это было сочтено поражением для Sky Italia. Первоначально был вариант, что Sky будет предоставлять сублицензию на 3 неисключительных матча Серии А в неделю, но пока ничего не подписано и ничего не изменится, потому что мобильный оператор TIM заключил соглашение с DAZN, чтобы Sky не не получать прямых трансляций итальянской лиги. Да, каналы DAZN смогут находиться на платформе Sky - вопрос в том, как долго.

Sky Italia, которая в прошлом году запустила предложение широкополосного доступа в Италии, по оценкам, имеет около 5 миллионов подписчиков платного телевидения. Однако, если эта платформа не предлагает трансляцию матчей серии А, она может распрощаться с большим количеством своих подписчиков.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

  • Информация